Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 346
  1. #121
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    господа не сочтите за труд просвятите.если использовать душу например инжа то перс останется на всегда или всего лишь на каких то жалких 180 дней?




  2. #122
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Даже ДушаТворца с таймером, эхххх
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: nb4.png
Просмотров: 461
Размер:	153.9 Кб
ID:	210837  

  3. #123
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    господа не сочтите за труд просвятите.если использовать душу например инжа то перс останется на всегда или всего лишь на каких то жалких 180 дней?
    Навсегда. Если ты перельёшься даже за 1 день до исчезновения этой души, то ты останешься на этом классе.

    Цитата Сообщение от Serge205 Посмотреть сообщение
    Роб скажи шумкову чтоб на мистика не продавал, вечером зайду возьму
    Вот это поворот!

  4. #124
    Аватар для Superstar96
    Бродяга Superstar96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят,скажите,что там с дропом?

  5. #125
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    господа не сочтите за труд просвятите.если использовать душу например инжа то перс останется на всегда или всего лишь на каких то жалких 180 дней?
    Народ, ну, если вам тяжело листать, то хотя бы пролистайте "Только от Allods Team" - оранживенького цвета закладка, находится рядом с закладками
    Опции темы,Поиск по теме, Оценка этой теме
    Последний раз редактировалось kasp3r; 13.03.2015 в 15:45.

  6. #126
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Интересно кто-нибудь собирается переливаться в пала???? Я думаю нет...А вот из в пала в кого-либо нагибающего появится куча желающих...Так что готовьтесь к тотальному поиску чего-нибудь танкующего.

  7. #127
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    А ну объясните мне такую вещь. Взял я салат душу на пала, спекнулся в пала - вайпнул людям остров, поржал, захотел вернуться на мага. В обратку душа действует, или нужно еще и душу мага купить?

  8. #128
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все это добро пропадёт через 180 дней и опять нужно будет покупать?
    ЛР - [Набор везения] в помощь.

  9. #129
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А ну объясните мне такую вещь. Взял я салат душу на пала, спекнулся в пала - вайпнул людям остров, поржал, захотел вернуться на мага. В обратку душа действует, или нужно еще и душу мага купить?
    охоспади, ну нет же. у тебя есть твой родной класс - маг. и есть дополнительный пал - для чистопоржать, как ты говоришь.

    спекаешься между ними раз в 10 минут на протяжении 180 дней.
    ну так же?

  10. #130
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Душа творца после окончания срока жизни пропадёт навсегда или её можно будет "зарядить" позже?
    Краб-теоретик.

  11. #131
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну да... а после такой замечательной акции возьмет разраб билд менеджера и выставит цену на аддон 1000р/мес. норм будет да?
    Т.е. сейчас билд-менеджером не пользуются, имея КМВ, а после смены класса, он вдруг потребуется? Все, у кого есть КМВ, меняют билды ну по 5 раз в сутки наверняка.

  12. #132
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ну вот, всего лишь ларцы, я то думал....

  13. #133
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Душа творца после окончания срока жизни пропадёт навсегда или её можно будет "зарядить" позже?
    В новую акцию зарядишь за 5к)))

  14. #134
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    ну так-то норм, надо бы какую-то купить и юзать вместо кмв пол года.... это плюс.... а так бред-бредский

  15. #135
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Некоторые игроки будут искать свои"прямые руки" в этой акции, так что, не все так плохо

  16. #136
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А ну объясните мне такую вещь. Взял я салат душу на пала, спекнулся в пала - вайпнул людям остров, поржал, захотел вернуться на мага. В обратку душа действует, или нужно еще и душу мага купить?
    Салат действует, на ней так то написано

  17. #137
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    оттиск души не используется при смене класса, т.е. не нужно покупать после первого использования оттиски/души за 2к кри?
    Нет, оттиск не используется и служит для возвращения к вашему исходному классу.

    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Никто так и не написал, можно ли иметь две души и два сменных класса.
    И про то, будут ли штуки для продления срока.
    И действует эта штука только на основу или на переродков тоже (как вода или эмблема).

    И ещё появился вопрос. При смене класса что происходит с билдом? Первый раз, наверное, он в ноль. А повторно - сбрасывается или становится предыдушим?

    И что с оружкой на новом классе и с прогрессом. Например, был рыж зачарованный для правой руки и фиол для левой. Какой мне двуруч дадут? Рыжий или фиолетовый, зачарованный или нет? И при возврате на старый класс надо будет снова выбирать оружие или оно автоматом вернётся какое было? И повторном переходе на новый класс - снова выбирать или автоматом будет то. что выбрано в первый раз?
    1) Две души и два сменных класса иметь можно, да. Иметь вообще можно сколько угодно много застывших душ, оттиск будет один.
    2) Пока что в планах продлевания срока нет.
    3) На перерождения застывшая душа тоже будет действовать, у него будет свой оттиск.
    4) При смене класса билд сбрасывается всегда, его нужно будет распределять заново.
    5) В плане смены экипировки все абсолютно так же, как и с обычной сменой класса.

  18. #138
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Из каких соображений сделали срок жизни на этих предметах? Если из-за Мавзолея Искр, то было бы лучше сделать запрет на использование этих предметов, скажем с сентября по конец ноября (3 месяца). Срок жизни, определенно демотивирует приобретать топовую плюшку.
    Краб-теоретик.

  19. #139
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    1) Две души и два сменных класса иметь можно, да.
    Если игрок класса А имеет две души разных классов В и С. Он перешёл с А на В, получил возможность возврата на А. Затем перешёл с В на С, получил вомзжность возврата на В. Останется ли при этом возможность вернуться на А? Или после таких переходов персонаж "застрянет" между В и С?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #140
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Спасибо АО тимс )))

    Настроение и так было пятничным и радостным, а теперь я как Матроскин из Простоквашино ))))
    В два раза счастливее буквально стала ))))

    Отличная идея ! Позитивная и очень забавная ))))))))

  21. #141
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    акция нужная только тем,кому не сидится на своем классе,ну и деньги девать некуда) сомневаюсь что будет особый толк от тех кто прыгает по всем классам) ну а те кто давно хотел перелиться в конкретный класс, но было не по карману - сейчас хорошая возможность по дешевле купить душу) вот и все) надеюсь эту акцию больше никогда не запустят) по сравнению с обычной акцией, недовольных этой стало в разы больше и мало кто играет в нее

  22. #142
    Аватар для luchinkg
    Поселенец luchinkg на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    акция нужная только тем,кому не сидится на своем классе,ну и деньги девать некуда) сомневаюсь что будет особый толк от тех кто прыгает по всем классам) ну а те кто давно хотел перелиться в конкретный класс, но было не по карману - сейчас хорошая возможность по дешевле купить душу) вот и все) надеюсь эту акцию больше никогда не запустят) по сравнению с обычной акцией, недовольных этой стало в разы больше и мало кто играет в нее
    Ага тут все недовольны, но все равно донатят. Как в том анекдоте про ежика и кактус

  23. #143
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от luchinkg Посмотреть сообщение
    Ага тут все недовольны, но все равно донатят. Как в том анекдоте про ежика и кактус
    ну те, кто точно знают что им нужно, не тратятся.
    я вот мог бы потратиться, но не нашел для себя основания спустить кри на эти ларцы. тратить 10к кри на душу творца, которая через полгода испарится, я не буду точно.
    и даже застывшие души, которые продают за 2к+ кри, мне не кажутся привлекательными, опять таки из-за срока жизни.

    если бы не срок жизни, то скорей всего потратился бы на топовую плюшку.
    Краб-теоретик.

  24. #144
    Аватар для ViBroXVoST
    Лига Гражданин Лиги ViBroXVoST на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Спасибо за акцию!

  25. #145
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    ну те, кто точно знают что им нужно, не тратятся.
    я вот мог бы потратиться, но не нашел для себя основания спустить кри на эти ларцы. тратить 10к кри на душу творца, которая через полгода испарится, я не буду точно.
    и даже застывшие души, которые продают за 2к+ кри, мне не кажутся привлекательными, опять таки из-за срока жизни.

    если бы не срок жизни, то скорей всего потратился бы на топовую плюшку.
    Народ ждет и надеется , что введут продлялки как на оружку , ибо собрав "лимон" на Н-ую сумму и потеряв его...это будет (_._)

  26. #146
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если игрок класса А имеет две души разных классов В и С. Он перешёл с А на В, получил возможность возврата на А. Затем перешёл с В на С, получил вомзжность возврата на В. Останется ли при этом возможность вернуться на А? Или после таких переходов персонаж "застрянет" между В и С?
    У меня возник тот же вопрос. Но задам я его иначе.

    Если я допустим, паладин. И у меня допустим застывшие души мага и мистика.

    Цепочки "паладин - маг - паладин" и "паладин - мистик - паладин" вопросов не вызывают.

    Ну а если сделать смену классов "Паладин - маг - мистик". Возможно ли будет вернуться на паладина в таком случае? Просто по логике в последнем случае оказывается цепочка "маг - мистик - маг"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #147
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня возник тот же вопрос. Но задам я его иначе.

    Если я допустим, паладин. И у меня допустим застывшие души мага и мистика.

    Цепочки "паладин - маг - паладин" и "паладин - мистик - паладин" вопросов не вызывают.

    Ну а если сделать смену классов "Паладин - маг - мистик". Возможно ли будет вернуться на паладина в таком случае? Просто по логике в последнем случае оказывается цепочка "маг - мистик - маг"
    Вроде вместо мага бывшего будет паладин. Насколько я понял, души запоминают класс, с которого перелились.
    Когда-то был Линой

  28. #148
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Вроде вместо мага бывшего будет паладин. Насколько я понял, души запоминают класс, с которого перелились.
    Если переход "паладин - маг", паладин будет запомнен как первый класс.

    А в цепочке "паладин - маг - мистик"? Кого запомнит система в качестве первого класса - мага или паладина? Если мага, то на паладина не вернешься получается. Если паладина, то получится переход "маг - мистик - паладин".

    Вот и хочется точного ответа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #149
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня возник тот же вопрос. Но задам я его иначе.

    Если я допустим, паладин. И у меня допустим застывшие души мага и мистика.

    Цепочки "паладин - маг - паладин" и "паладин - мистик - паладин" вопросов не вызывают.

    Ну а если сделать смену классов "Паладин - маг - мистик". Возможно ли будет вернуться на паладина в таком случае? Просто по логике в последнем случае оказывается цепочка "маг - мистик - маг"
    Ответили же - оттиск только один будет, на паладина. Он не тратится и "вернуться" можно будет только на паладина. При использовании души мистика оттиск останется на пала.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #150
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Какая жесть))) Я итак не долюбливал, перебежки с класса на класс игроками) а тут еще и такая безлимитная возможность на пол года)) Слов нет)))

  31. #151
    Аватар для tobik177
    Батрак tobik177 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну и зачем таймер прикрутили? Так бы душу творца взял

  32. #152
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если игрок класса А имеет две души разных классов В и С. Он перешёл с А на В, получил возможность возврата на А. Затем перешёл с В на С, получил вомзжность возврата на В. Останется ли при этом возможность вернуться на А? Или после таких переходов персонаж "застрянет" между В и С?
    Оттиск возвращает на тот класс, который был у персонажа перед первым использованием застывшей души.

  33. #153
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Malestary , скажите а планируется ли ввод в игру "продлялок" хотябы для "лимона" в дальнейшем как для оружки

  34. #154
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den198786 Посмотреть сообщение
    Malestary , скажите а планируется ли ввод в игру "продлялок" хотябы для "лимона" в дальнейшем как для оружки
    мне кажется что это очевидно ) конечно планируется. не раз же в жизни вводить такие ларцы.

  35. #155
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Очередная печенька для донаторов. Обычные игроки жрут кактус дальше. *Шел второй месяц слака...*

  36. #156
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Вара бы стоило сменить на более впечатляющий класс, но карты важнее ))) Ждём апреля!
    Последний раз редактировалось artyom11975; 13.03.2015 в 21:37.

  37. #157
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den198786 Посмотреть сообщение
    Malestary , скажите а планируется ли ввод в игру "продлялок" хотябы для "лимона" в дальнейшем как для оружки
    отвечали уже что пока не планируется.

  38. #158
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Что вы думаете об этой акции?



    ... думал намного лучше это будет.

    -------------------------------------------------------------------

    отдай 10к кри за то что исчезнет через полгода
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 13.03.2015 в 18:08.
    Краб-теоретик.

  39. #159
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    отличная акция но с барда меня не прогнать очень люблю этот двух кнопочный класс, нагибай да в носу ковыряй

  40. #160
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Вопрос, а что будит с Мавзолеем Искр с такими прыжками по классам? Те посмотреть какие классы в пати чемпионов, пересесть на тот которого там нет и получить титул чемпиона?

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения