Форум - "Аллоды Онлайн" - Автоотправка на АБ
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757

    Автоотправка на АБ

    Собственно, в названии темы все и сказано - отправлять принудительно на АБ, как и на другие БГ(арены,хутора, etc.).
    Это решит главную проблему работы АБ - возможность попасть хайгир персонажам в атаку через донабор, и лоу гир, через тот же донабор на место отказавшегося защитника. Ну и механика ваша с количеством персонажей меняющимся в атаке возножно начнет работать, если она вообще когдато работала - на данный момент в атаке в 99 из 100 случаев 12 атакующих на 6 защитников(покрайней мере на нитке), из них человека 3 донабором с гиром выше защитников
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #2
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Автор, похоже, надеется попадать почаще в атаку с афкающими 2-3 защитниками.

  3. #3
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Собственно, в названии темы все и сказано - отправлять принудительно на АБ, как и на другие БГ(арены,хутора, etc.).
    Это решит главную проблему работы АБ - возможность попасть хайгир персонажам в атаку через донабор, и лоу гир, через тот же донабор на место отказавшегося защитника. Ну и механика ваша с количеством персонажей меняющимся в атаке возножно начнет работать, если она вообще когдато работала - на данный момент в атаке в 99 из 100 случаев 12 атакующих на 6 защитников(покрайней мере на нитке), из них человека 3 донабором с гиром выше защитников
    И будут ливать, норм придумал.
    Я за то чтобы отключили автопринятие на хуторы, ибо забываешь отключить а ты на каком нибудь острове уже.

  4. #4
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Отключите вообще авто отправку на БГ, не в прайм-часы на БГ затягивает не так часто, бывает отошёл от компа а про галку забыл, вернулся и сидишь с бафом котёнок, при игноре фракции и межсерверном БГ попасть туда по сговору в ТС или ещё как вместе подготовленной группой всё равно не получиться.

  5. #5
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Автор, похоже, надеется попадать почаще в атаку с афкающими 2-3 защитниками.
    Автора достало вечно видеть в атаке персов которые выше его гс на 5к+, в атаку я итак не попадаю если только не регаясь после начала аб, да и смысла не вижу ,т.к. под бафом защитников 1-2-ю волну могу простоять хоть 1, если в атаке конечно не будет 5-6 хайгир атакующих ... А насчет ливеров - на арене как часто вы последний раз видели людей которые ливнули или их кикнуло за афк потомучто они забыли галочку снять - я лично уже давненько не видел такого,на бг типа хутоярокаргаласов- да, на арене - нет, а АБ - всетаки по времени и его пропустить/забыть про него как и про арену трудно ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  6. #6
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Автора достало вечно видеть в атаке персов которые выше его гс на 5к+
    Это проблема подбора. А заход по согласию самая правильная форма приглашения на БГ. Ведь даже в ПВЕ есть проверка готовности, и ей активно пользуются.
    К примеру меня отвлекли чем то, я отошел буквально на 10 мин, а за это время успел попасть на БГ и вылететь со штрафником. Ни кому от этого лучше не стало (и команде с которой я ливнул невольно и мне). Поэтому я за подобную систему на всех БГ.

  7. #7
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Причина отсутствия на обычных БГшках подтверждения на участие в том, чтобы можно было формировать хотя-бы относительно сбалансированные команды по весу одетости. С возможностью отказываться от вступления начинающегося БГ относительно равные по одетости команды станет гораздо сложнее и дольше собирать.

  8. #8
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Собственно, в названии темы все и сказано - отправлять принудительно на АБ, как и на другие БГ(арены,хутора, etc.).
    Это решит главную проблему работы АБ - возможность попасть хайгир персонажам в атаку через донабор, и лоу гир, через тот же донабор на место отказавшегося защитника. Ну и механика ваша с количеством персонажей меняющимся в атаке возножно начнет работать, если она вообще когдато работала - на данный момент в атаке в 99 из 100 случаев 12 атакующих на 6 защитников(покрайней мере на нитке), из них человека 3 донабором с гиром выше защитников
    Наоборот надо во все БГ сделать вопрос пойдешь или не пойдешь.

  9. #9
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    да когда в 5 окон иду слакать на бастион - неудобно каждому жать "ок".
    С автозакидом будет удобнее.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    И будут ливать, норм придумал.
    Я за то чтобы отключили автопринятие на хуторы, ибо забываешь отключить а ты на каком нибудь острове уже.
    Разве при вылете в астрал галки со сражений не снимаются автоматически?

    Говорили уже, что отсутствие приглашения является следствием попарного подбора персонажей.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Донатеры проплатили убиение нубов. Не кайф получать от таких же донатеров. Проблема в том, что мясо таковым не хочет быть. И не надо тут плакать, что интереснее биться с равным соперником. Станиславский про такое говорил - не верю. На БГ всем одинаковые руны, экипировку. Сразу завоют донатеры - не за это мы денежку платили. И нытьё, что не будут одеваться - отмазка. Одевайтесь для прохождения астрала и убиения Смеяны. Нет - донатер хочет ганкать нубов неодетых и не рунированных. А нет в наличии столько мяса. Вот проблема.

  12. #12
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Донатеры проплатили убиение нубов. Не кайф получать от таких же донатеров. Проблема в том, что мясо таковым не хочет быть. И не надо тут плакать, что интереснее биться с равным соперником. Станиславский про такое говорил - не верю. На БГ всем одинаковые руны, экипировку. Сразу завоют донатеры - не за это мы денежку платили. И нытьё, что не будут одеваться - отмазка. Одевайтесь для прохождения астрала и убиения Смеяны. Нет - донатер хочет ганкать нубов неодетых и не рунированных. А нет в наличии столько мяса. Вот проблема.
    Не хочешь быть мясом, играй. Почему человек который прикладывает усилия чтобы быть топом, и получает эту возможность за овер 9000 часов, а нуб ноет чтобы ему все и сразу дали на бг. В чем смысл игры тогда? Не хочешь быть мясом, повторюсь, одевайся, сейчас в топовый шмот одеться не проблема, даже без доната, просто донат время сэкономит .


  13. #13
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Не успел создать тему как на след день уже воплотили в жизнь, вот это оперативность ))
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения