Форум - "Аллоды Онлайн" - Схемы улучшения. Обмен/продажа.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44

    Схемы улучшения. Обмен/продажа.

    При покупке фиольных схем улучшения столкнулся с неприятной ситуацией. Купил 13 схем улучшения штанов, радостный побежал клейть рыж и понял что я опростоволосился, ошибся, вообщем накосячил. Забыл что штаны я склеил, мне нужны были схемы на рубаху. Думаю у многих такое случалось, может и не с таким кол-ом схем. Вопрос: что мешает разработчикам сделать обмен ненужных схем на нужные, ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет? Это было бы справедливо.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  2. #2
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Я не одинок , было б хорошо. Да бываешь даже на острове поменять. Водичкой у кузнеца в астральной академии хотя б сделали превращать в универсальную.
    А Вообще оставить только одну улутшалку- это универсальная и все


    У тетки в астральной академии оставить 2 строчки это покупка 65 и 66го, а далее купить там улучшалку универсальную зелень син фиол и т.д. как в ангаре

  3. #3
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    При покупке фиольных схем улучшения столкнулся с неприятной ситуацией. Купил 13 схем улучшения штанов, радостный побежал клейть рыж и понял что я опростоволосился, ошибся, вообщем накосячил. Забыл что штаны я склеил, мне нужны были схемы на рубаху. Думаю у многих такое случалось, может и не с таким кол-ом схем. Вопрос: что мешает разработчикам сделать обмен ненужных схем на нужные, ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет? Это было бы справедливо.
    Были тоже проблемы, ток не в таком количестве, 1-2 шт. Было бы очень хорошо, если бы ввели обратный обмен улучшалок на монеты соответствующего качества.
    А то как-то "обратитесь в техподдержку" не очень удобно.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 10.03.2015 в 12:48.

  4. #4
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да решение проблемы в разы проще. Сделать просто в продаже универсальные улучшалки и все.

  5. #5
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Когда? Когда? Разрабы нас услышат

  6. #6
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    а вот и не сделают этого. как раз таки из-за большой и громадной кучи всяких улучшателей народ иногда ошибается от чего и происходит затормаживание в склеивании шмота, так сказать затычка
    как уже говорилы выше,что намного проще и легче даже сделать один универальный улучшитель на все, но это создат слишком комфортные условия для игроков, но нам же этого ненадо!

    P.S. когда-то один из сотрудников Ао-тимс говорил, что поставят торговца улучшителями в притык к кузнице, чтобы туда-сюда не бегать, но как видите, прошло уже месяца 4,а воз и ныне там

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  7. #7
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    P.S. когда-то один из сотрудников Ао-тимс говорил, что поставят торговца улучшителями в притык к кузнице, чтобы туда-сюда не бегать, но как видите, прошло уже месяца 4,а воз и ныне там
    Не месяца, а года, ага. :facepalm:

  8. #8
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    На 5,0 такая же фигня с сундуками была, купил не то, начинаешь открывать и понимаешь, что, что то не то...

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Писали уже что чревато, так как вместе с обычной может выпасть проклятая, обычные продаем и крутим так до бесконечности, пока не выпадет необходимое количество проклятых. И клеим проклятыми.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Писали уже что чревато, так как вместе с обычной может выпасть проклятая, обычные продаем и крутим так до бесконечности, пока не выпадет необходимое количество проклятых. И клеим проклятыми.
    Остается вариант с одним универсальным улучшителем с исключением ошибок и возможностью продажи. Но так не сделают, не в этой жизни.
    Вывод - внимательно все делаем

  11. #11
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Так в прошлом сезоне чары были специальные, почему их не вернуть?

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Писали уже что чревато, так как вместе с обычной может выпасть проклятая, обычные продаем и крутим так до бесконечности, пока не выпадет необходимое количество проклятых. И клеим проклятыми.
    Ну допустим продать обратно нельзя из-за этого. Но почему не ввести обмен на другой улучшитель? Можно даже проклятый...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Но почему не ввести обмен на другой улучшитель? Можно даже проклятый...
    очень позитивное предложение, уж лучше так исправить ошибку, чем на выброс

  14. #14
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    При покупке фиольных схем улучшения столкнулся с неприятной ситуацией. Купил 13 схем улучшения штанов, радостный побежал клейть рыж и понял что я опростоволосился, ошибся, вообщем накосячил. Забыл что штаны я склеил, мне нужны были схемы на рубаху. Думаю у многих такое случалось, может и не с таким кол-ом схем. Вопрос: что мешает разработчикам сделать обмен ненужных схем на нужные, ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет? Это было бы справедливо.
    никогда такого не было, автор не внимательный и сам виноват, править ничего не нужно.

  15. #15
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    При покупке фиольных схем улучшения столкнулся с неприятной ситуацией. Купил 13 схем улучшения штанов, радостный побежал клейть рыж и понял что я опростоволосился, ошибся, вообщем накосячил. Забыл что штаны я склеил, мне нужны были схемы на рубаху. Думаю у многих такое случалось, может и не с таким кол-ом схем. Вопрос: что мешает разработчикам сделать обмен ненужных схем на нужные, ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет? Это было бы справедливо.
    Буквально 2 дня назад купил 8 редких улучшалок на штаны, вместо улучшалок на одежду.
    Ошибся строчкой, т.к. штаны были немного ниже одежды.
    Положил в банк, как память и надежда, что получится их заменить.
    Последний раз редактировалось ljrerby; 10.03.2015 в 15:59.

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет?
    Мы работаем над этим. Скорее всего, появится в 6.0.2.
    Пока что, можно обращаться в саппорт, если возникают схожие проблемы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим. Скорее всего, появится в 6.0.2.
    Пока что, можно обращаться в саппорт, если возникают схожие проблемы.
    Дык что над этим работать-то особо? После введения монет астральных островов все эти торговцы улучшителями и их ассортимент с обширными меню по выбору качества, уровня и типа шмота выглядят жутким анахронизмом. Элементарно же напрашивается точно такой же механизм, как и для крупиц эферита или осколков самоцветов - жмахнуть мышкой по монеткам и получить универсальные улучшители соответствующего качества в количестве, на которое хватает монеток (при этом на каждый полученный улучшитель с определённым шансом может дополнительно выпасть и проклятый универсальный же).

    Плюсы:
    - не нужны торговцы улучшалками;
    - на островах не надо выбирать шмотку, лихорадочно вспоминая, какую именно;
    - полностью исключаются ситуации, когда игроки по ошибке покупают пачками ненужные улучшители.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 10.03.2015 в 16:36.

  18. #18
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    К сожалению, не всегда "убрать что-либо" является вариантом проще и быстрее, чем "добавить что-либо".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #19
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Касаясь экипировки - сейчас наиболее удобоваримый вариант, чем когда-либо был. Тоже бывало покупал не то что нужно, выкинул за ненадобностью. Я думаю тут итак все нормально, никто ж вам не виноват, что вы покупаете ненужные улучшители.

    Насчет самоцветов - слишком закручена система, чересчур. Прокачка Крафта камней - неописуемый лютый гемор, завязанный на бестолковый слив кри или многочасовой фарм астро и дз, которым никто не занимается. В ДЗ народ идет только под щедрость и только чтобы заработать монет и эти камни просто купить у нпс.

  20. #20
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Единственное что напрягает, если мало ли нету универсальных, и осталось 3-4 крафта - беготня туда сюда за 1 шмоткой (кританет/некританет).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  21. #21
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим. Скорее всего, появится в 6.0.2.
    Спасибо за информацию.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  22. #22
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    При покупке фиольных схем улучшения столкнулся с неприятной ситуацией. Купил 13 схем улучшения штанов, радостный побежал клейть рыж и понял что я опростоволосился, ошибся, вообщем накосячил. Забыл что штаны я склеил, мне нужны были схемы на рубаху. Думаю у многих такое случалось, может и не с таким кол-ом схем. Вопрос: что мешает разработчикам сделать обмен ненужных схем на нужные, ну или чтобы их можно было продать обратно нпс по такому же курсу и качеству монет? Это было бы справедливо.
    Сделай 2 пару штанов.

  23. #23
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Тоже как то ошибся и купил ненужные улучшители, помог сапорт, вернул монеты в ценности, правда не совсем оперативно 4 или 5 дней пришлось подождать...

  24. #24
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Зачем вообще продавать улучшители на конкретную вещь?
    Пусть продаются универсальные улучшители

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  25. #25
    Аватар для froooz
    Новобранец froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя froooz создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы работаем над этим. Скорее всего, появится в 6.0.2.
    Пока что, можно обращаться в саппорт, если возникают схожие проблемы.
    Вот что ответил саппорт

    Пожалуйста, впредь будьте внимательны.
    Услуги по компенсации, или обмену одних ценностей на другие не входят в стандартный перечень предоставляемых услуг.
    Сожалеем, но в данной ситуации обмен не будет произведен. Надеемся на понимание.
    Всего доброго.

  26. #26
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А так и ответят, это только в подкасте и на форуме они дружелюбные и всем готовы помочь, а на деле, как выше описано.

  27. #27
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    не проще ввести универсальный улучшитель разного качества у нпс? Так же не понятно, зачем оставили выбор шмота на острове?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  28. #28
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    не проще ввести универсальный улучшитель разного качества у нпс? Так же не понятно, зачем оставили выбор шмота на острове?
    Это что бы проклятые улучшалки универсальные не пускались на поклейку одной шмотки, а равномерно размазывались по всем приводя к необходимости чистить все.

  29. #29
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    не проще ввести универсальный улучшитель разного качества у нпс? Так же не понятно, зачем оставили выбор шмота на острове?

    Выбор шмота на острове нужен для того, чтобы выпал улучшитель на выбранный слот, ибо есть шанс выпадения улучшителя вместо монет.

    Замена улучшителей на универсальные исключит ошибки игроков, а по-сути они должнфы быть. (да, именно так, не удивляйтесь)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #30
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Это что бы проклятые улучшалки универсальные не пускались на поклейку одной шмотки, а равномерно размазывались по всем приводя к необходимости чистить все.
    Прочитать, запомнить и не задавать АОтимс больше глу... ммм ... интересные вопросы

  31. #31
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Это что бы проклятые улучшалки универсальные не пускались на поклейку одной шмотки, а равномерно размазывались по всем приводя к необходимости чистить все.
    а вы сейчас шмот не клеите? а собираете монетки/универсалки, а потом раз и сразу 17 шмоток в рыж закрафтить, да?))


    ЗЫ + за универсальные улучшители 65 и 66 лвл разных качеств у торговца, и на островах (которые выпадают "бонусом")
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 11.03.2015 в 14:51.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  32. #32
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Выбор шмота на острове нужен для того, чтобы выпал улучшитель на выбранный слот, ибо есть шанс выпадения улучшителя вместо монет.
    А без выбора шмота выпадал бы вместо монет универсальный улучшитель.

  33. #33
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Единственное что напрягает, если мало ли нету универсальных, и осталось 3-4 крафта - беготня туда сюда за 1 шмоткой (кританет/некританет).
    Золотые слова))

  34. #34
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Вот что ответил саппорт

    Пожалуйста, впредь будьте внимательны.
    Услуги по компенсации, или обмену одних ценностей на другие не входят в стандартный перечень предоставляемых услуг.
    Сожалеем, но в данной ситуации обмен не будет произведен. Надеемся на понимание.
    Всего доброго.
    А мне сапорт вернул потраченные монеты (8 улучшалок = 1240 монет).
    НО я свои улучшители сложил в банк и не выкидывал.

  35. #35
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    А мне сапорт вернул потраченные монеты (8 улучшалок = 1240 монет).
    НО я свои улучшители сложил в банк и не выкидывал.
    может их <удалено> хмм завалили подобными тикетами? ))))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.03.2015 в 16:22. Причина: Завуалированный мат

  36. #36
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    может их <удалено> хмм завалили подобными тикетами? ))))
    Кто знает...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.03.2015 в 16:23. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  37. #37
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Т.е. они возвращают монетами? Т.е. можно снова купить и получить плюсом проклятые? Так может специально покупать не то, потом в саппорт писать, чтобы вернули монеты и снова покупать в надежде, что выпадут проклятые. Круто, че.

  38. #38
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Круто, че.
    только после 3-го тикета - банят ))

  39. #39
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от froooz Посмотреть сообщение
    Вот что ответил саппорт

    Пожалуйста, впредь будьте внимательны.
    Услуги по компенсации, или обмену одних ценностей на другие не входят в стандартный перечень предоставляемых услуг.
    Сожалеем, но в данной ситуации обмен не будет произведен. Надеемся на понимание.
    Всего доброго.
    Открытая публикация конфиденциальной информации, содержащей переписку с Единым Центром Поддержки.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  40. #40
    Аватар для riverlens
    Горожанин riverlens на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Открытая публикация конфиденциальной информации, содержащей переписку с Единым Центром Поддержки.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Пока что, можно обращаться в саппорт, если возникают схожие проблемы.
    Открытая ложь от офицального лица АОтим, и что дальше?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения