Форум - "Аллоды Онлайн" - Забыли или не хотят вспоминать?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430

    Забыли или не хотят вспоминать?

    Здрасте уважаемые мисты всех фракций и серверов! Не кажется ли вам что , про такой класс как мистик уже подзабыли ( да и подзабили тоже)
    аж с обновления 3.04 и больше не трогали. Мне например приелось уже как жмякать одни и те же кнопки почти 3 сезона подряд. Хочется чего то новенького, но есть вариант что испоганят как некоторые классы в виде язычников, луков , некров или же палов. Если есть варианты модернизации мистика , его скилов или вех то прошу явно отписываться. Предложения пойдут прямяков в запрос к "Allods Team".

  2. #2
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    конечно забыли пора бы эту имбу спустить с небес... очень жду когда о вас вспомнят и поправят как паладинов.! совсем зажрались.

  3. #3
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    А обоснование?)) И где это мы так имбуем??

  4. #4
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    кому надо тот играет

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  5. #5
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Здрасте уважаемые мисты всех фракций и серверов! Не кажется ли вам что , про такой класс как мистик уже подзабыли ( да и подзабили тоже)
    аж с обновления 3.04 и больше не трогали. Мне например приелось уже как жмякать одни и те же кнопки почти 3 сезона подряд. Хочется нагибать чем то новеньким, но есть вариант что испоганят как некоторые классы в виде язычников, луков , некров или же палов. Если есть варианты модернизации мистика , его скилов или вех то прошу явно отписываться. Предложения пойдут прямяков в запрос к "Allods Team".
    Так правильнее будет

  6. #6
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Не буди лихо!...
    Ща про вас вспомнят, заноете и побежите класс менять!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #7
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Как показывает практика, у норм мистиков все ок,1 на 1 может ушатать практически любой класс,плюс на домике очень полезный слот,но конечно не с гс 59к как у Вас.

  8. #8
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Да-да! Нужно "вспомнить" и про Мистиков! И наконец "порезать" их!
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  9. #9
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    сморю много людей поддерживают, ау разработчики!! мистики хотят что бы вы о них вспомнили!! пора их резать!

  10. #10
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, у норм мистиков все ок,1 на 1 может ушатать практически любой класс,плюс на домике очень полезный слот,но конечно не с гс 59к как у Вас.
    Да но 1 на 1 это довольно примитивно и обыденно. Хочется чего то более.... Больше визуализаций! Больше!БОЛЬШЕ. Слишком примитивно обыгранна хотя б стена клинков. Вот, например , на Бухте черных флагов , у Бени она б была оч даже ничего. Тот же самый убийца... почему бы не сделать из скилов конфетку для мистов?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    сморю много людей поддерживают, ау разработчики!! мистики хотят что бы вы о них вспомнили!! пора их резать!
    Как не странно , корректных обоснований в резке миста я так и не увидил)))
    Почему не буди лихо? Извините конечно , но у меня попа вспрела сидеть на ровном месте 3 года , когда с другими классами что то , да происходит ,а мисты как шли прямой функцией параллельно оси Х , так и идут. Появляется некое.... не то что отвращение к классу, просто так сказать приелся , хочется чего то нового , азарта.
    Пусть даже и порезка , одна классы обосновались и мы ничем не хуже всех. Это лично мое мнение, кто хочет может оспорить.

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Почему не буди лихо? Извините конечно , но у меня попа вспрела сидеть на ровном месте 3 года , когда с другими классами что то , да происходит ,а мисты как шли прямой функцией параллельно оси Х , так и идут. Появляется некое.... не то что отвращение к классу, просто так сказать приелся , хочется чего то нового , азарта.
    Пусть даже и порезка , одна классы обосновались и мы ничем не хуже всех. Это лично мое мнение, кто хочет может оспорить.
    Я Вас правильно понял: "сделайте хоть что-нибудь, только поменяйте анимацию умениям"?

    {офф}: P.S. Зачем между словами ставить несколько "пробелов"?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    В принципе и это , но не все . Например неустраивает убийца который почему то должен носится и при этом в него влитает как в двойника , а то и более. Нужно или изменить механику скила или вообще изменить скилл.
    Пиролиз\пирокинез : почему бы не сделать его инкастовым как маговский поток или туже удушку ,а при взятых вехах можно было и использовать на ходу? Вид анимации можно использовать как амулета на Идрихе , который жарит кабанов кажись.
    Вариантов много , есть где разгуляться, вопрос в том что сочтут нужным для данного класса.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Если не поменять принцип использования , то можно изменить анимацию и обратное.

  13. #13
    Аватар для Kva89
    Скиталец Kva89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У миста все норм,только поменять Предчувствие.На хоть что.А можно и не менять,меня все устраивает

  14. #14
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    В принципе и это , но не все . Например неустраивает убийца который почему то должен носится и при этом в него влитает как в двойника , а то и более. Нужно или изменить механику скила или вообще изменить скилл.
    Пиролиз\пирокинез : почему бы не сделать его инкастовым как маговский поток или туже удушку ,а при взятых вехах можно было и использовать на ходу? Вид анимации можно использовать как амулета на Идрихе , который жарит кабанов кажись.
    Вариантов много , есть где разгуляться, вопрос в том что сочтут нужным для данного класса.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Если не поменять принцип использования , то можно изменить анимацию и обратное.
    http://corp.mail.ru/ru/jobs/
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  15. #15
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Да, пока бы мистиков уже фиксить, а лучше - починить балладу.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #16
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Хз , но с балладой было все норм.
    http://corp.mail.ru/ru/jobs/ не мне до этого как коту до весящей на двух метрах сосиски

  17. #17
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    посмотришь иногда посты и увидишь стандартных нытиков один из которых бард которого убивает мистик, рад за барда)

  18. #18
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    посмотришь иногда посты и увидишь стандартных нытиков, один из которых бард, которого убивает мистик, рад за барда)
    Так хотел? Мисты значится бардов убивают?))

  19. #19
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Так хотел? Мисты значится бардов убивают?))
    равный мистик убивает любой класс. если приелось нажимать одни и те же скилы - качай переродка, перелейся в другой класс. в другую игру поиграй, наконец.

  20. #20
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Не , я ничего против бардов не имею , и они меня , и я их чпокал , весь вопрос состоял в сраных некрах ,которым походу все так и оставили

  21. #21
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Если руки из того места, то мист - имба.

  22. #22
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Дело не вр уках , не у в умении играть , дамажить , контроллить , хилить , дело в принципе новшества , проще говоря если друлям , некрам , жрякам , палам,. бардам дали бы бесплатно по молнии к 6.01 у Вас было б такое же чувство.

  23. #23
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Просмотрев еще пару форумов нашел интересное сообщение , солидарного со мной человека :
    Цитата Сообщение от Marlens Посмотреть сообщение
    Не понятно, исходя из каких соображений раскидывали вехи, какие мысли роились в головах разрабов. Должен же быть какой-то смысл во всех этих вехах и умениях. Где зарыт этот самый грааль лучшего билда? А после прочтения этого топика осталось ощущение, что класс просто брошен на произвол судьбы - когда-то кто-то сделал миста с какой-то идеей, а потом его начали править, резать и дополнять разные люди с разными мыслями, в результате чего получился винегрет.
    . На данный момент, считаю, мистик лишний на этом празднике жизни.
    Я считаю почти так же, но не полностью, скажу что Мистик должен реализовывать свое главное описание ,как и другие классы, а не быть в хвосте саппортом.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения