Форум - "Аллоды Онлайн" - Бурст Язычника !
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 114 из 114
  1. #81
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ссы в глаза божья роса... о чем с вами можно спорить? хотите имбовать покупайте некра ****али нытики позорные... на, бард далеко не нуб но как вижу швапсу по барабану так что прямите свои клешни господа нытики.
    На карагаласе мобы в зачет не идут?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    тема как бы не об этом....
    хотя жаловаться сейчас на что то шаману как то ну не совсем ок
    Все нормально, но мне использующему куси, хотелось бы чтоб эта умелка работала в соответствии с описанием

    Ландсберг

  2. #82
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Тема пришла к фарсу

    Ещё б с АБ скринов понакидали...
    не ну я конечно мимокрокодил в этой теме, но выше уже писали, топ ДПСер в ПВЕ, топ киллер и ДПСер на БГ (в т.ч. ЧД), хотите отхил как у некра, ок, только некр столько фрагов не напуляет как ненешний шам, нужен бурст? ой я бы не просил у разработчиков ни чего, а то не дай Бог "подрихтуют" механику как палам :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение

    Все нормально, но мне использующему куси, хотелось бы чтоб эта умелка работала в соответствии с описанием
    ну мне бы хотелось стакать печать праведника и удар очищения для завершения казнью, как раньше, но теперь это не возможно.
    зачем использовать куси в принципе? Констовой шаман не пользуется, результат более чем вменяемый, а ДО можно поменять при желании

    "Сало, яблоки есть?"

  3. #83
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Шам вполне не плох, конечно это не то что было, далеко не то, по поводу куси оч вас понимаю, просто б резанули урон , зачем доты, умно и луку , и палу, и шаму доты, война дотов какая то

  4. #84
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mario2906 Посмотреть сообщение
    Шам вполне не плох, конечно это не то что было, далеко не то, по поводу куси оч вас понимаю, просто б резанули урон , зачем доты, умно и луку , и палу, и шаму доты, война дотов какая то
    Борьба с ваншотами еще не закончена и помимо бестолкового ДО с Врат будет еще много переделок вплоть до уменьшения урона в целом (подобный эксперимент уже проводился на СБ не так давно) и это коснется не только палов, луков, друлей и т.д.
    Следующие на очереди я думаю будут маги, некры, мисты и инжи ...

    ps. специально для dky это не флейм и не дезинформация, а мои предположения ...

  5. #85
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    ссы в глаза божья роса... о чем с вами можно спорить? хотите имбовать покупайте некра ****али нытики позорные... на, бард далеко не нуб но как вижу швапсу по барабану так что прямите свои клешни господа нытики.
    Сравнивать можно людей из 1 рейда и желательно из 1 пати, когда они в равных условиях.

  6. #86
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение

    ну мне бы хотелось стакать печать праведника и удар очищения для завершения казнью, как раньше, но теперь это не возможно.
    зачем использовать куси в принципе? Констовой шаман не пользуется, результат более чем вменяемый, а ДО можно поменять при желании
    Уже поменяли все свое ДО на топ плащи к 1 кровожадности?
    Кстати кровожадность как и решка у друидов не работают на 100% когда пет огребает у него решка не набивается, а кровка хилит пета больше, чем хозяина
    Пыщ

  7. #87
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уже поменяли все свое ДО на топ плащи к 1 кровожадности?
    Кстати кровожадность как и решка у друидов не работают на 100% когда пет огребает у него решка не набивается, а кровка хилит пета больше, чем хозяина
    кажится я знаю как они это поправят... уберут пета и все ок ненадо будет его тупость чинить докучи...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  8. #88
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    кажится я знаю как они это поправят... уберут пета и все ок ненадо будет его тупость чинить докучи...
    он и так умирает и в пвп и в пве от любой херни, что он нсть, что его нет одно и тоже
    Пыщ

  9. #89
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    он и так умирает и в пвп и в пве от любой херни, что он нсть, что его нет одно и тоже
    на рчд или ас да там жестко улитает а в рейдах впринцепи тока на некоторых босах и не в кажой фазе , на островах вапще катко особо не мрет.
    Тут нужно серьезно сказать спс алод тимс за то что петам не идет огромная куча аое дамага который идет людям ... чего далеко кодить 1ый бос в мг (огн. крыло.) досих пор людей ваншотит, а пету все ровно , серьезно если стаков прилично собрать то ваншоты дает , и во многих местах также где тебе урон будет идти пету нет он можно сказать тока меньшее из аое собирает , до кучи насколько мне известно прирдную броню даже в пве берут в нынешних условиях ... что дает на 60% меньше дамагу по пету....


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  10. #90
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    на островах вапще катко особо не мрет.
    В 8 и ниже мб и не мрет, в 9 не то что пета еще и тебя сдует если вовремя не отбежать. А в рыж дз так вообще печаль.
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    Тут нужно серьезно сказать спс алод тимс за то что петам не идет огромная куча аое дамага который идет людям ...
    Это да, по сравнению с концом 4.0 началом 5.0 стало намного проще. В то время еще кд выходил на связь и я ему расписывал эту проблему с постоянно мертвым медведом.

  11. #91
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    не ну я конечно мимокрокодил в этой теме, но выше уже писали, топ ДПСер в ПВЕ, топ киллер и ДПСер на БГ (в т.ч. ЧД), хотите отхил как у некра, ок, только некр столько фрагов не напуляет как ненешний шам, нужен бурст? ой я бы не просил у разработчиков ни чего, а то не дай Бог "подрихтуют" механику как палам :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:13 ----------



    ну мне бы хотелось стакать печать праведника и удар очищения для завершения казнью, как раньше, но теперь это не возможно.
    зачем использовать куси в принципе? Констовой шаман не пользуется, результат более чем вменяемый, а ДО можно поменять при желании
    Не-не, пусть просят, переделают весь урон в доты, дадут хилится зарядами с минимальным штрафом, а бурст будет раз в две минуты, но зато это будет ярко выраженный бурст сносящий почти все хп, этого же просят?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уже поменяли все свое ДО на топ плащи к 1 кровожадности?
    Кстати кровожадность как и решка у друидов не работают на 100% когда пет огребает у него решка не набивается, а кровка хилит пета больше, чем хозяина
    у пета хп меньше, а решка на петах не набирается, она наследуется от хозяина

    ---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    на рчд или ас да там жестко улитает а в рейдах впринцепи тока на некоторых босах и не в кажой фазе , на островах вапще катко особо не мрет.
    Тут нужно серьезно сказать спс алод тимс за то что петам не идет огромная куча аое дамага который идет людям ... чего далеко кодить 1ый бос в мг (огн. крыло.) досих пор людей ваншотит, а пету все ровно , серьезно если стаков прилично собрать то ваншоты дает , и во многих местах также где тебе урон будет идти пету нет он можно сказать тока меньшее из аое собирает , до кучи насколько мне известно прирдную броню даже в пве берут в нынешних условиях ... что дает на 60% меньше дамагу по пету....
    Убрали часть АОЕ по петам, но, к сожалению, что у друля, что у некра, петов еще любят фокусить боссы рандомными срывами или умелками рандомными ну и часть АОЕ все таки достает, как итог с некоторыми боссами за один бой, особенно в 9 пет перепризывается 5 раз, а это 4К маны за каждый призыв(

  12. #92
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Решка - пвп стат и СПС ,что поправили урон пэта,когда бьют Дру! Праздник))) некогда было глянуть, но кто то проверял урон дру по манекену просто и по ранам? Должна быть прибавка +25% !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  13. #93
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Решка - пвп стат и СПС ,что поправили урон пэта,когда бьют Дру! Праздник))) некогда было глянуть, но кто то проверял урон дру по манекену просто и по ранам? Должна быть прибавка +25% !
    Прибавки нет и не должно быть (так писал разработчик), просто (как это обычно в аллодах бывает) до сих пор не исправили тултип (хотя на эту ошибку в диалоге с thedalek было указано еще на этапе ПТС по изменению друля
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #94
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    не ну я конечно мимокрокодил в этой теме, но выше уже писали, топ ДПСер в ПВЕ, топ киллер и ДПСер на БГ (в т.ч. ЧД),
    В ПВЕ всегда есть, кому дамажить.
    БГ - не показатель. Настругать фрагов или дамага я и старым варом мог (тем, у которого удары по 50 энергии стоили).
    ЧД - если шама берут в асист, он живёт примерно нисколько. И, как понимаете, надамажить не успевает

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Язычнику в мили аспекте (хрен с ним с кастером, т.к. это, считай, хил спек) сильно поможет добегалка а-ля Рывок в вехах или умениях (предлагали переделать тот же Удар Кабана) или вехи на резисты, т.к. у всех классов, не могущих носить оффхэнд в пределах спека есть такие вехи. И если второе может сильно повлиять на баланс, повысив выживаемость шамана (хотя умеющий кайтить окучит любого милишника...), то первое - исключительно удобство, которое не повлияет, ни на ПВЕ аспект, ни на ЧД (там просто не до кого добегать в пределах кружка). Грустно, что именно по этой причине такого не введут. Ибо бесполезно с точки зрения влияния на баланс

  15. #95
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    В мили мы не одиноки)) На все просьбы милижряков дать рывок, ответ один- качайте вопла! Когда на птс я одел все ,что захотел и побил куклу- обрадовался,все гуд! Но когда в мили пошёл на аренку и побил ( попробовал) мага и лука, то стало грустно! В мили моя цель должна стоять и " страдать" , а иначе ...

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #96
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    В мили мы не одиноки)) На все просьбы милижряков дать рывок, ответ один- качайте вопла! Когда на птс я одел все ,что захотел и побил куклу- обрадовался,все гуд! Но когда в мили пошёл на аренку и побил ( попробовал) мага и лука, то стало грустно! В мили моя цель должна стоять и " страдать" , а иначе ...
    Проблема в том, что если милишник сможет беспрепятственно добегать до цели - это будет имба
    Или у него должно быть мало дамага. Но тогда он будет бесполезен даже добегая до цели...

    В общем, нет здесь баланса.

  17. #97
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    ЧД - если шама берут в асист, он живёт примерно нисколько. И, как понимаете, надамажить не успевает
    Покажите мне еще 1 класс, который имеет 9200+ резистов и брони на 16 секунд
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  18. #98
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Покажите мне еще 1 класс, который имеет 9200+ резистов и брони на 16 секунд
    Могу назвать один класс который вообще имеет полную неуязвимость, и еще пару классов которые могут уйти в инвиз, и еще пару с автоматически срабатыающим орехом, и еще один с астральным телом и петлей. А есть еще такой класс как маг (про него вам надо расказать?) которого в мили хрен пробъеш ибо иллюзии и каменки, инвиз, блинк
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 09.03.2015 в 10:55.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #99
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Могу назвать один класс который вообще имеет полную неуязвимость, и еще пару классов которые могут уйти в инвиз, и еще пару с автоматически срабатыающим орехом, и еще один с астральным телом и петлей. А есть еще такой класс как маг (про него вам надо расказать?) которого в мили хрен пробъеш ибо иллюзии и каменки, инвиз, блинк
    А еще предлагают убрать у шама кору,единственную сейв абилку . ( орех в расчет не берем ибо он кое чем чистится.... )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #100
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    и еще один с астральным телом и петлей.
    Тело , которое редко повышается более 60% и сносился куси и пару плюхами ? Петля ( хотя и должна работать как орех) имеет откат 3 минуты , совсем не как орех , что еще перечислить? Аааа удушка которая с давних времен уже дот-скил? Грац вас друли , вы теперь как мисты ток с норм отхилом , петом и корой!

  21. #101
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Тело , которое редко повышается более 60% и сносился куси и пару плюхами ? Петля ( хотя и должна работать как орех) имеет откат 3 минуты , совсем не как орех , что еще перечислить? Аааа удушка которая с давних времен уже дот-скил? Грац вас друли , вы теперь как мисты ток с норм отхилом , петом и корой!
    Ваш гирскор показателен, и я понимаю почему Куси ваншотит вас (именно Куси ведь???). Мист один из самых жирных классов, пробить миста на доминионе..... Ноу комментс, это очень и очень мягко говоря нереально (ну только если вы разносите патю миста хлам, тут конечно да мисты ватные, а не тима дно).

    ЗЫ и про норм отхил я бы многое хотел бы рассказать, но не буду, в пвп друль не хил, вообще не хил (не даже это не отражает то что он НЕ ХИЛ), в ПВЕ лететь друлем в качестве хила в 9 слой яб сильно очканул, в 8 мона (но если честно там вообще хилить не надо, патя на кровожадности простоит, хила берут больше по привычке, да чтоб не бежать с корабля если ктото сдохнет ненароком), на Домике друль мейн хил ... да ну наф, этого хила снесут не заметив за 5-6 сек даже под корой (если друль успеет ее прожамкать), в рейде ... друлю надо искать миста (и желательно не одного, а штуки 3) чтоб ему ману по откату заливали (ибо отхил/маназатраты очень авеные).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #102
    Аватар для dixasti
    Поселенец dixasti на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    Допустим. Вот не Бука-Бука.
    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...58873f.jpg/htm
    Бука-Бука
    http://f-picture.net/lfp/s017.radika...961c04.jpg/htm
    В беспощадку не упиваюсь. 50-50


    http://www.youtube.com/watch?v=rbAEyfwplSA
    Лучше всяких скриншотов.


    Ноем дальше. =)
    не понимаю почему у тебя вехи на электростатику ,а не на боевую интуицию ,если чаще юзаешь затрещину ,удар кабана ,тигра итд.
    Разве не было бы больше дпс от мили ударов,если б ты накапливал боевую интуицию ,а не статист заряды???

  23. #103
    Аватар для dartmaul80
    Стражник dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dartmaul80 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    198
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    В ПВЕ всегда есть, кому дамажить.
    БГ - не показатель. Настругать фрагов или дамага я и старым варом мог (тем, у которого удары по 50 энергии стоили).
    ЧД - если шама берут в асист, он живёт примерно нисколько. И, как понимаете, надамажить не успевает[COLOR="Silver"]
    а кто простите выдаст сейчас больший домаг в ПВЕ? Сталк? Инж? Маг? На боссах в осетрале шам упитый в мастерство выдает ДПС= +-1-3% от меня залитого в решимость при равном обвесе и зарунке (я про 8й сектор где все статы вложены в урон и танчу с двуручем). Живучесть у шама под ассистом такая же как у подавляющего большинства классов, сталк, пал (без щита), маг улетают так же быстро. Давайте говорить о реальной действительности, шам сейчас весьма не плох, просить что то еще подправить конечно можно, но есть классы которые действительно НУЖДАЮТСЯ в правке на данный момент.

    "Сало, яблоки есть?"

  24. #104
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    а кто простите выдаст сейчас больший домаг в ПВЕ? Сталк? Инж? Маг? На боссах в осетрале шам упитый в мастерство выдает ДПС= +-1-3% от меня залитого в решимость при равном обвесе и зарунке (я про 8й сектор где все статы вложены в урон и танчу с двуручем). Живучесть у шама под ассистом такая же как у подавляющего большинства классов, сталк, пал (без щита), маг улетают так же быстро. Давайте говорить о реальной действительности, шам сейчас весьма не плох, просить что то еще подправить конечно можно, но есть классы которые действительно НУЖДАЮТСЯ в правке на данный момент.
    Ну,вобщем то никто и не просил кардинальных изменений! А дамажить хотелось бы как инж)) и хилить как ...Бог( сарказм) И пала под решкой почти невозможно догнать! Ну сделайте хотя бы цепную инкаст и корни как шарыыыы ,пож)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  25. #105
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ваш гирскор показателен, и я понимаю почему Куси ваншотит вас (именно Куси ведь???). Мист один из самых жирных классов, пробить миста на доминионе..... Ноу комментс, это очень и очень мягко говоря нереально (ну только если вы разносите патю миста хлам, тут конечно да мисты ватные, а не тима дно).

    ЗЫ и про норм отхил я бы многое хотел бы рассказать, но не буду, в пвп друль не хил, вообще не хил (не даже это не отражает то что он НЕ ХИЛ), в ПВЕ лететь друлем в качестве хила в 9 слой яб сильно очканул, в 8 мона (но если честно там вообще хилить не надо, патя на кровожадности простоит, хила берут больше по привычке, да чтоб не бежать с корабля если ктото сдохнет ненароком), на Домике друль мейн хил ... да ну наф, этого хила снесут не заметив за 5-6 сек даже под корой (если друль успеет ее прожамкать), в рейде ... друлю надо искать миста (и желательно не одного, а штуки 3) чтоб ему ману по откату заливали (ибо отхил/маназатраты очень авеные).
    Не сказал бы что ваншотит , нет , просто сносит большую часть ХП , а это уже неприятно , приходится крутится , импровизировать.
    Не знаю как другие , однако некоторые друли брали вехи Как один , меняя природу умения на электро ,а дэф вех для любого магического урона естессно нет.

  26. #106
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от dartmaul80 Посмотреть сообщение
    а кто простите выдаст сейчас больший домаг в ПВЕ? Сталк? Инж? Маг? На боссах в осетрале шам упитый в мастерство выдает ДПС= +-1-3% от меня залитого в решимость при равном обвесе и зарунке (я про 8й сектор где все статы вложены в урон и танчу с двуручем). Живучесть у шама под ассистом такая же как у подавляющего большинства классов, сталк, пал (без щита), маг улетают так же быстро. Давайте говорить о реальной действительности, шам сейчас весьма не плох, просить что то еще подправить конечно можно, но есть классы которые действительно НУЖДАЮТСЯ в правке на данный момент.
    Что значит "упитый в мастерство"?) Не оспариваю первенство по ДПСу, просто интересно

    И да, живучесть у шамана в мили в принципе не может быть такая же. Хотя бы из-за самых низких резистов в игре. Кора закончилась, привет гоблин. Да и о какой ситуации идёт речь? Чисто поле? Доминион? Рейдовый Доминион? БГшки?
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 10.03.2015 в 17:43.

  27. #107
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Считаю что для пвп-хила друлю необходима одна абилка: смена СЗ на БИ или БИ на СЗ (накопленное количество стаков). Разработчикам стоит подумать об этом!
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  28. #108
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Не сказал бы что ваншотит , нет , просто сносит большую часть ХП , а это уже неприятно , приходится крутится , импровизировать.
    Не знаю как другие , однако некоторые друли брали вехи Как один , меняя природу умения на электро ,а дэф вех для любого магического урона естессно нет.
    чо серьезно взяв вехи как один куси будит бить электричеством?! да ладно ты гониш?! эт чо получается мы имбо клас ведь у нас куси оказывается бьет электричеством а не ядом!!! ууфффф мне аж поплохело от щястья.....
    ты что такова ожидало тело ты безталковое? если ты со своим лоу гсом мреш это незначит что с класом чтото не так это с тобой проблемы у норм мистика астральная форма ниже 60% в пвп почти не бывает так на всякий случяй про прошлый твой пост лудще выйди и не позорся от сюдова , ты даже незнаеш другие класы не играло ими но при том ты чтото там расуждаеш что тебя друиды убивают ты небось даже про адоны и гс не слышило ....
    копец откудо токие "умные" берутся...


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  29. #109
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    чо серьезно взяв вехи как один куси будит бить электричеством?! да ладно ты гониш?! эт чо получается мы имбо клас ведь у нас куси оказывается бьет электричеством а не ядом!!! ууфффф мне аж поплохело от щястья.....
    ты что такова ожидало тело ты безталковое? если ты со своим лоу гсом мреш это незначит что с класом чтото не так это с тобой проблемы у норм мистика астральная форма ниже 60% в пвп почти не бывает так на всякий случяй про прошлый твой пост лудще выйди и не позорся от сюдова , ты даже незнаеш другие класы не играло ими но при том ты чтото там расуждаеш что тебя друиды убивают ты небось даже про адоны и гс не слышило ....
    копец откудо токие "умные" берутся...
    показатель этой темы ковбой, он играя шамом не удосужился почитать описание вех как один. и еще что то пытается доказать. да друк урон от куси с этими вехами электрический +3% за каждый эффект. видно у тебя проблемы не только с орфографией но и чтением
    сам гонит сетуя ни низкий гс миста. имея 66к гс и судя по посту не изучив еще всех вех в поле. шам имеет хорошую живучесть. никто в мили не загоняет. топ дпс урон. шам очень хорош. а кора так вообще читерство. не знаю о каком бурсте идет речь и чем недовольны. шам востребован как слот для дома, вы лучше у пала или вара спросите как они полезны

  30. #110
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Одни профи)) куси с вехами бьёт и так и так,а зависимости от стаков на вас! Уже ничего не хочу,всем глаза дру мулит! Куси хотел,чтоб починили и ладно,так говорят,что и так сойдёт и не нойте,а то отрежем ногу ещё! Снимите криты с зажигалки( где там ещё доты критуют) тогда пойму,что просто политика такая! Или если нет критов,то нафига переводить в доты? Одни загадки!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #111
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    врядли думаю какой нибудь адекватный шаман в пвп пойдет мили. таких я еще не встречал

  32. #112
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    показатель этой темы ковбой, он играя шамом не удосужился почитать описание вех как один. и еще что то пытается доказать. да друк урон от куси с этими вехами электрический +3% за каждый эффект. видно у тебя проблемы не только с орфографией но и чтением
    сам гонит сетуя ни низкий гс миста. имея 66к гс и судя по посту не изучив еще всех вех в поле. шам имеет хорошую живучесть. никто в мили не загоняет. топ дпс урон. шам очень хорош. а кора так вообще читерство. не знаю о каком бурсте идет речь и чем недовольны. шам востребован как слот для дома, вы лучше у пала или вара спросите как они полезны
    OH MY GOD!!! я первые вижу столь упоротого человека который нууу вааааапще прям низнает слова ирония ,ну прям вапще незнаком, походу тока щяс узнает загуглив, прям как я незнаю вех шамана походу дела, жесть даже слов нету.... да поможет мне джа перижить таких людей что незнают слова ирония....


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  33. #113
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    OH MY GOD!!! я первые вижу столь упоротого человека который нууу вааааапще прям низнает слова ирония ,ну прям вапще незнаком, походу тока щяс узнает загуглив, прям как я незнаю вех шамана походу дела, жесть даже слов нету.... да поможет мне джа перижить таких людей что незнают слова ирония....
    теперь я знаю кроме того что ты не дружишь с орфографией и чтением, к этому списку смело прибавляется неумение пользоваться иронией. ей там даже и не пахло. да список твоих достоинств растет в геометрической прогрессии друк, пиши чаще, с каждым твоим постом становится все забавнее

  34. #114
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    теперь я знаю кроме того что ты не дружишь с орфографией и чтением, к этому списку смело прибавляется неумение пользоваться иронией. ей там даже и не пахло. да список твоих достоинств растет в геометрической прогрессии друк, пиши чаще, с каждым твоим постом становится все забавнее
    ну или просто чисто как вариант ты непонимаеш иронию


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения