Форум - "Аллоды Онлайн" - Некорректная выдача награды на гоблиноболе.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46

    Некорректная выдача награды на гоблиноболе.

    Я заметил, что в некоторых матчах некорректно выдается награда. Сначала я думал, что это связано с количеством игроков (к примеру, 3 на 2, побеждает та команда, где игроков больше). Но сегодня матч был 2 на 2, мы выиграли со счетом 1:0, однако нам было засчитано поражение и соответствующая награда за него. Будьте любезны, подкорректируйте систему выдачи наград. Буду весьма Вам признателен.

  2. #2
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Я заметил, что в некоторых матчах некорректно выдается награда. Сначала я думал, что это связано с количеством игроков (к примеру, 3 на 2, побеждает та команда, где игроков больше). Но сегодня матч был 2 на 2, мы выиграли со счетом 1:0, однако нам было засчитано поражение и соответствующая награда за него. Будьте любезны, подкорректируйте систему выдачи наград. Буду весьма Вам признателен.
    Скорее всего вы перепутали ворота и забили в свои, сколько хожу на гб ниразу такого не было.

  3. #3
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Единственный глюк с голами, который я заметил, - при победе в два игрока не выдаётся удвоенная награда, если это первая победа за день.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения