Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракции
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Фракции

  1. #1
    Аватар для lagger099
    Батрак lagger099 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Фракции

    За кого лучше начать играть на ОЖ лига или империя ?

  2. #2
    Аватар для VincentSoulscream
    Батрак VincentSoulscream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    За кого больше нравится, за того и играй. Зачем задавать такие вопросы

  3. #3
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    За кого лучше начать играть на ОЖ лига или империя ?
    На ОЖ? Боюсь даже представить как это расшифровывается )))

  4. #4
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    в лигу топай в империи и так ваты много.

  5. #5
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    В Лиге есть пед...-эльфы. В империи есть страшные рожи. Кругом хватает школоты, кто комплексует по таким поводам.

  6. #6
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    В Лиге есть пед...-эльфы. В империи есть страшные рожи. Кругом хватает школоты, кто комплексует по таким поводам.
    по моим наблюдениям в империи меньше школоты чем в лиге, хотя я могу и заблуждаться

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    по моим наблюдениям в империи меньше школоты чем в лиге, хотя я могу и заблуждаться
    Просто Империи меньше в принципе

  8. #8
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    зачем задавать такие вопросы на форуме, когда начинаешь играть в первый раз игру, не думаю что кто-то проводит подобную аналитику. а просто выбирает класс за который хотел бы поиграть, если есть хоть какой-то боевой опыт
    зайдя в аллоды я подумал что хочу играть варом, потому что провел некоторую аналогию с берсерком из диаблы второй, ну типа ближний бой, разные виды оружия (ну должны быть) вот, и это была моя главная ошибка которая длилась 5 лет, пока не ввели акцию на смену классов

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  9. #9
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    зачем задавать такие вопросы на форуме, когда начинаешь играть в первый раз игру, не думаю что кто-то проводит подобную аналитику. а просто выбирает класс за который хотел бы поиграть, если есть хоть какой-то боевой опыт
    зайдя в аллоды я подумал что хочу играть варом, потому что провел некоторую аналогию с берсерком из диаблы второй, ну типа ближний бой, разные виды оружия (ну должны быть) вот, и это была моя главная ошибка которая длилась 5 лет, пока не ввели акцию на смену классов
    5-ть лет варом? Ошибка? Молчал бы .... 55кап вспомни, где все были ошибка кроме варов.

  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    5-ть лет варом? Ошибка? Молчал бы .... 55кап вспомни, где все были ошибка кроме варов.
    Какие неизгладимые впечатления оставили те 2 недели из 5-ти лет у игрового сообщества.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Какие неизгладимые впечатления оставили те 2 недели из 5-ти лет у игрового сообщества.
    Не не надо, не надо 2-е недели... ) а впечатлений мне как барду хватило на всю жизнь))))

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Не не надо, не надо 2-е недели... ) а впечатлений мне как барду хватило на всю жизнь))))
    Ну барды, которые гнули всех и вся, да. Лопались по-дольше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Иди за лигу, только там с тобой постоянно будет бегать ручной хил, а то и не один.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения