Форум - "Аллоды Онлайн" - Оружейная АО от allodswiki.ru
Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 363
  1. #41
    Аватар для CrimMar
    Империя Доброволец Империи CrimMar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    так была же уже оружейка, на 42 или 46 капе, даже для евро работала (я сам на евро играю, поэтому знаю)

    обновлялась норм, и экип показывала..

    всё новое - это хорошо забытое старое?
    Autopsyst. New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire.
    Некр, ага.

  2. #42
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    А зачем она нужна? Игрокам некогда туда заходить, они с красными глазищами сутки напролет пытаются освоить неподъемный контент.

  3. #43
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Друзья с портала allodswiki.ru молодцы

    Помнится когда-то на одном запрещеном в итоге ресурсе нечто подобное было

  4. #44
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    отличноя идея с оружейной,можно по настальгировать глядя на фул оранжевых/полу оранж персов из ГД времён 42 капа

  5. #45
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    1. Добавить бы гирскор для удобства.
    2. На оф. сайте АО добавит гиперссылки в разделе "рейтинг - экипировка", чтобы можно было посмотреть, как одет тот или иной персонаж, когда смотришь топ 100 по своему серверу или вообще.

  6. #46
    Прикольная штука, спасибо

  7. #47
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    хех крутая вещь молодцы те кто занимаются этим. "большой брат следит за вами"

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Наши друзья с портала allodswiki.ru заканчивают работу над созданием оружейной.

    на изображении ваш персонаж или так просто рандом?

  8. #48
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    позалипал в этой штуке, посмотрел на людей, которых уже 2-3 года не видел и все. надоело. не думаю, что очень полезная штука(
    Пыщ

  9. #49
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Круто. Мне понравилось. Я был бы рад увидеть полные характеристики вещей при наведении курсора.
    Последний раз редактировалось lobualex; 03.03.2015 в 01:35.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  10. #50
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Не плохо придумано)

    11 11 11-10 10 10 V

  11. #51
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Круто. Мне понравилось. Я был бы рад увидеть полные характеристики вещей при наведении курсора.
    с качеством камней внутри

    зачарованный шмот 66 показывает неправильно. у меня 1 синь 1 феол серьга 66 - показывает, что обе феол

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  12. #52
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Задумка неплохая, слгласен. Пригодится при приеме в нильдию.

    Но:
    Я уверен, что некоторым людям это не понравится. Причины разные. Кто-то не хочет, чтобы знали как одет его персонаж, другой не хочет троллинга по поводу его одетости. А теперь еще может появиться троллинг типа "Как ты одет, одеваются только нубы" Ведь кто помешает ввести ник с юзербара и посмотреть?
    С некоторой точки зрения это тотальное слежение за персонажем. Как правильно заметили выше - может добавить еще билд персонажа и данные сколько человек вложил в игру.

    Прочитав новость и подумав хорошенько, я понял, что мне лично факт того, что за мной могут наблюдать был бы неприятен. Одно дело, когда показывается рейтинг экипировки и совсем другое - кргда о персонаже показывается чуть ли не вся подноготная. Но с другой стороны я равнодушно отношусь к оружейной. Противоречие? Но другого и не скажу.

    Резюмируя, все-таки скажу спасибо за довольно неплохой инструмент. Развивайте его дальше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    на изображении ваш персонаж или так просто рандом?
    Автора оружейной.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С некоторой точки зрения это тотальное слежение за персонажем. Как правильно заметили выше - может добавить еще билд персонажа и данные сколько человек вложил в игру.
    Здесь только та информация, которая доступна любому игроку по нажатию кнопки "Осмотреть".
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #54
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С некоторой точки зрения это тотальное слежение за персонажем. Как правильно заметили выше - может добавить еще билд персонажа и данные сколько человек вложил в игру.

    Прочитав новость и подумав хорошенько, я понял, что мне лично факт того, что за мной могут наблюдать был бы неприятен. Одно дело, когда показывается рейтинг экипировки и совсем другое - кргда о персонаже показывается чуть ли не вся подноготная. Но с другой стороны я равнодушно отношусь к оружейной. Противоречие? Но другого и не скажу.
    ввести "плащ невидимку" и "шапочку из фольги" в лавку редкости для таких людей
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 03.03.2015 в 11:44.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #55
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Автора оружейной.


    Здесь только та информация, которая доступна любому игроку по нажатию кнопки "Осмотреть".
    Да понятно. То был так... сарказм про билды и количество вложенных денег )

    Кстати, о багах. Вторая строка названия слота появляется только при наведении мышкой на нпервую строку названия. Надо бы сделать чтобы оно показывалось целиком всегда.

    А насчет идей - сделать превью персонажа можно будет и поместить в центре )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #56
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос к разработчику этой оружейки и нашим разработчикам АО. 1-й к разрабу этой штуки, Вам не кажецо, что вы слегка опоздали с ней, так как щас шмот у всех одиннаковый и рвзличаецо ток по цвету/зачаровке о чем нам сообщают аддоны, показывающие ГС, и по ткань/кожа/латы? И в оружейке достаточно показывать камень и цифру рядом скок такого камня во всех вещах.
    2й- к нашим разрабам, зачем бесполезное творение анонсировать, или вы под него собираетесь возрождать старую систему шмота?) В этом канешн оч сомневаюсь.
    Вердикт: интересная штука для старых капов со старым шмотом, в текущих реалиях много лишнего (что интересно выше) и совершенно бесполезного, подойдет блондинкам, которые любят смотреть бесполезные картинки.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  17. #57
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Один большой минус. враги будут знать во что одеты . А так круто

  18. #58
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Один большой минус. враги будут знать во что одеты . А так круто
    о нееееееееет!!! в игре же нет кнопки осмотреть!!! нет вот такого аддона или вот такого!!! все пропало, теперь мы все как на ладони!!!
    ведь теперь каждый может зайти на сайт, во время боя, и посмотреть что на тебе за шмот!!! ((((
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 03.03.2015 в 12:14.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #59
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    о нееееееееет!!! в игре же нет кнопки осмотреть!!! нет вот такого аддона или вот такого!!! все пропало, теперь мы все как на ладони!!!
    ведь теперь каждый может зайти на сайт, во время боя, и посмотреть что на тебе за шмот!!! ((((
    Убил просто)))))))))


    По теме штука годная, но, не поздновато ли?

  20. #60
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    о нееееееееет!!! в игре же нет кнопки осмотреть!!! нет вот такого аддона или вот такого!!! все пропало, теперь мы все как на ладони!!!
    ведь теперь каждый может зайти на сайт, во время боя, и посмотреть что на тебе за шмот!!! ((((
    Аддоны это одно, а другое просто пробить по сайту. адоном я узнаю во время игры что одето на противнике, а тут до.

  21. #61
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Сердце Войны Мириту.

    1. Не отображается одноручный молот. Молот с прогрессом улучшения. Нсколько помню, вечером когда заходила, был экипирован.
    2. Статистика взята на момент крафта, жезл у меня уже зачарованный!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЎРєСЂРёРЅ.jpg
Просмотров: 522
Размер:	229.9 Кб
ID:	210270
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 03.03.2015 в 12:52.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  22. #62
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Хорошая идея, я бы добавил количество убитых персонажей и звание за это. Например: 200 киллов "прячусь в кустах", 10 000 килов "дайте мне кого-то за шею подержать", 100 000 киллов "Бог войны".
    Последний раз редактировалось wwwdimon1; 03.03.2015 в 15:35.

  23. #63
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Аддоны это одно, а другое просто пробить по сайту. адоном я узнаю во время игры что одето на противнике, а тут до.
    И как это "до" влияет на что-то? Единственное, что я вижу хорошее, это сравнивать шмот топ-игрока со своим, смотреть разницу СМ\Увс оружия\ДО\и т.д.

  24. #64
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Аддоны это одно, а другое просто пробить по сайту. адоном я узнаю во время игры что одето на противнике, а тут до.
    в какой активности, существующей на данный момент в игре, вы знаете ДО наступления этой активности кто ваш противник(даже на гЧД, где есть ставки, вы не знаете на 100% кто будет у вашего соперника в рейде...)? это во первых. а во вторых, даже если вы узнаете кто он, как это повлияет?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  25. #65
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, я бы добавил количество убитых персонажей и звание за это. Например: 200 киллов "прячусь в кустах", 10 000 килов "дайте мне кого-то за шею подержать", 100 000 киллов "Бог войны".

    Если у человека 200 убийств, это не значит, что он прячется в кустах...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #66
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    обновление данной системы 1 раз в сутки? почему тогда на моем жреце реповые синь молот+щит остались, когда уже как 3-5 дней скрафтил фиол

  27. #67
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    прикольная штука, но лучше бы ввели глобальную статистику персонажа по БГ.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #68
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    прикольная штука, но лучше бы ввели глобальную статистику персонажа по БГ.
    даеш ачивки
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  29. #69
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Ачивмент хочу хоть какой то смысл оставаться в игре ещё на сезон…

  30. #70
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Кстати, вопрос к Velranni: api для получения информации публичное / планирует стать таковым?

  31. #71
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Полностью публичным API вряд ли станет. Скорее всего, доступ к нему будет выдаваться по необходимости и по запросам от фан-порталов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #72
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Прикольная приблуда.
    Посты "параноик-стайл" доставляют... Да кому вы нужны-то со своей конспирацией?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #73
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Полностью публичным API вряд ли станет. Скорее всего, доступ к нему будет выдаваться по необходимости и по запросам от фан-порталов.
    Досадно. Спасибо.

  34. #74
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Полностью публичным API вряд ли станет. Скорее всего, доступ к нему будет выдаваться по необходимости и по запросам от фан-порталов.
    вот это поворот.
    А все очевидно от того, что не такие безобидные возможности там есть. Наверняка можно посмотреть и билд, и текущее местоположение, и список друзей, и прочие интересные вещи.

    В результате несколько "избранных" получают в свое распоряжение мощное оружие, которое будут втихушку использовать для своих корыстных целей.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #75
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    My bad - нужно дописать "в ближайшее время".

    Причина проще чем кажется. API еще в разработке и в публичный доступ относительно сырую версию выдавать не хотелось бы.
    Сейчас мы его дорабатываем параллельно с разработкой порталом allodswiki оружейной.
    Так, например, проблемы с обновлением некоторой информации в оружейной сейчас больше с нашей стороны.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #76
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот это поворот.
    А все очевидно от того, что не такие безобидные возможности там есть. Наверняка можно посмотреть и билд, и текущее местоположение, и список друзей, и прочие интересные вещи.

    В результате несколько "избранных" получают в свое распоряжение мощное оружие, которое будут втихушку использовать для своих корыстных целей.
    Да хватит параноить. Доступ можно получить туда, где позволяет апи. Зайдите на аллодер.про посмотрите список открытых апи.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  37. #77
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Да хватит параноить. Доступ можно получить туда, где позволяет апи. Зайдите на аллодер.про посмотрите список открытых апи.
    ты вообще не понимаешь о чем разговор

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причина проще чем кажется. API еще в разработке и в публичный доступ относительно сырую версию выдавать не хотелось бы.
    т.е. в перспективе его всетаки откроют для всех желающих?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  38. #78
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вот это поворот.

    В результате несколько "избранных" получают в свое распоряжение мощное оружие, которое будут втихушку использовать для своих корыстных целей.
    ... и палятся в первый же день, начиная слать запросы по тем или иным вещам которые им вроде бы не нужны...
    апи, доступ к которому есть условно только у одной-двух команд разработчиков, просматривается создателями элементарно и рубится доступ на корню при малейшем подозрении в нечестной игре.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  39. #79
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Один большой минус. враги будут знать во что одеты . А так круто
    Разве реально, посмотрев какие-то данные, запомнить обвес? Да, хотя бы их, ники? Ну 2-3 ника можно запомнить, а их обвес ... нереально.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, я бы добавил количество убитых персонажей и звание за это. Например: 200 киллов "прячусь в кустах".
    200 киллов не бывает. Чтобы выполнить квест ратоборца, уже надо гораздо больше.

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Радует, что быстро развиваетесь.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения