Форум - "Аллоды Онлайн" - предлагаю убрать улучшители с миников
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40

    предлагаю убрать улучшители с миников

    может где эта тема и была, может и повторю чьи то слова, но все же, я предлагаю что бы разработчики выпилили бы шанс выпадения улучшителей с боссов, что бы был более менее равноправный крафт, знаю по некоторым, что им падает слишком много улучшителей, а мне и еще паре знакомых слишком мало, и это тормозит развитие, в прошлом сезоне я не доклеил 1 шмотку до фул фиола, хотя все ключи были отлетаны, краф был реальгаром(чемпионка) и тем не менее, со стартом этого слоя, та же песня повторяется, уже идет отставание в 20+ улучшителей а то и целую шмотку, что значительно при относительно недавним открытием, в связи с этим хотелось бы что бы все были в 1 тарелке, и у всех был одинаковый шанс, а не как у некоторых 2-3 улучшителя каждый остров а кому то 1 улучшитель за 5-6 островов, рандом монеток оставить, и будет норм, накипело, сорри если что, просто такими темпами будет отставание некоторых игроков в 3-4 шмотки ближе к концу слоя, что довольно значимо, а все с пустого места

  2. #2
    Аватар для Mrs51
    Стражник Mrs51 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Всё будет хорошо дружище , не парься и на твоей улице будет праздник.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Летали с репликом мне монет штуки на 2 и 2 улучшалки с ласта, барду 5 улучшалок+ монет немного и 2 с ласта.
    Рандом как бы убрали, но он как бы есть
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Хех... Когда падали целые улучшители - всем припекало, что не падает нужный.
    Сейчас, когда сделали чтобы целый был "приятным бонусом" - припекает, что неравномерно падают...

    Единственное, что есть смысл делать - чтобы целый падал сразу всей патьке, а не кому-то одному.
    Но и так, имхо, норм.
    СветлыйМеталл aka

  5. #5
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    В прошлом сезоне на момент когда многие только начали клеить рыж, топ ги уже одели более половины салатовых. Вот это был перекос. А 2-3 шмотки это фигня. Я вообще за то, чтобы выпилить лимит ключей, и дать людям готовым уделять игре время одеваться в темпе который удобен лично им.

  6. #6
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    убрать "лишние" улучшители, убрать проклятые, убрать шанс крита и отобрать реальгар... а то кто то выделяется за счет этого всего
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #7
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    может где эта тема и была, может и повторю чьи то слова, но все же, я предлагаю что бы разработчики выпилили бы шанс выпадения улучшителей с боссов, что бы был более менее равноправный крафт, знаю по некоторым, что им падает слишком много улучшителей, а мне и еще паре знакомых слишком мало, и это тормозит развитие, в прошлом сезоне я не доклеил 1 шмотку до фул фиола, хотя все ключи были отлетаны, краф был реальгаром(чемпионка) и тем не менее, со стартом этого слоя, та же песня повторяется, уже идет отставание в 20+ улучшителей а то и целую шмотку, что значительно при относительно недавним открытием, в связи с этим хотелось бы что бы все были в 1 тарелке, и у всех был одинаковый шанс, а не как у некоторых 2-3 улучшителя каждый остров а кому то 1 улучшитель за 5-6 островов, рандом монеток оставить, и будет норм, накипело, сорри если что, просто такими темпами будет отставание некоторых игроков в 3-4 шмотки ближе к концу слоя, что довольно значимо, а все с пустого места
    Ваша проблема, да и многих других игроков не в количестве рандомно падающих готовых улучшителей, а в количестве реальгара, получаемого за ЧД. У меня, например, нет такого притока реальгара как у ТОП-ов, малость поменьше. И уже явно наличие отставания на 1 предмет экипировки. Получая по 8-9 реа в неделю, за счёт прогресса крафта идёт нехилая такая экономия на улучшителях. Так что.. не в них дело.

    Per aspera ad astra

  8. #8
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Плюс-минус 1-2 шмотки совершенно не критичны, все равно к окончанию рыж слоя все уравняются. Лично мне система одевания сейчас очень нравится, вот только бы гаунокамни повыпиливать, так и не понял особого их смысла: почему бы их статы не вынести на шмотку. Ввод новой клевой активности Дикие земли? Кто туда ходит, все покупают камни у негоциантов, фармя средоточия на островах.

    Посмотрим что на салате будет, по словам разработчиков с последнего аудиоблога - камни только за крафт, у негоциантов продаваться не будут, но вроде как обещали какое-то упрощение прокачки рецептов.

    111111 / 111010

  9. #9
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Посмотрим что на салате будет, по словам разработчиков с последнего аудиоблога - камни только за крафт, у негоциантов продаваться не будут, но вроде как обещали какое-то упрощение прокачки рецептов.
    кстати, я вот почему то вспомнил "старое" зелье вдохновения с лавки жадности, которое на 2 часа давало макс прокачку профы. учитывая последние тенденции вводить "временный" донат, вполне может быть)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #10
    Аватар для DitkaX
    Империя Доброволец Империи DitkaX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Выпилить к чертям самоцветы! Лучше сделайте так, как в большинства играх - точить шмотку с 1 - 13. Или старые сезоны на базу!
    OFF/ ON

  11. #11
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от DitkaX Посмотреть сообщение
    Выпилить к чертям самоцветы! Лучше сделайте так, как в большинства играх - точить шмотку с 1 - 13. Или старые сезоны на базу!
    В пекло точку! Трижды в ад!

  12. #12
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    убрать "лишние" улучшители, убрать проклятые, убрать шанс крита и отобрать реальгар... а то кто то выделяется за счет этого всего
    Ага! особенно криты при склейке!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  13. #13
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    АО все наполнены рандомом,он просто везде.Но если сделают как просит автор,вангую его новую тему: "Почему большинству падает по 70 монеток,а мне по 50".Летаем констой с начала сезона,разница максимум в 1 шмотку,кому то падает больше шмоток на острове,кому то критует больше,кому то проклятушки падают,так что примерно все равны.Просто то что кому падает вещь на острове ,а кому то нет, самое заметное,ведь ты не видишь критует ли у другого человека и падает ли ему проклятые при покупке за монеты.Со шмотом нормуль,все зло от камней.

  14. #14
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    ну учитывая что за 2 рыж шмотки целые упало 5 проклятых, и по 2-3 крита до шмотки, и притом так ВСЕГДА, я сомневаюсь, что как то везет)) если бы было так, как ты говоришь, что одному шмот, другому криты, третьему проклятые, было бы правильно,был бы равны прогрес,но я этого то как раз и не наблюдаю

  15. #15
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Вот же люди бывают!
    "Я жалкий неудачник, у меня плохое здоровье

    Мне не везёт,

    так пусть и другие счастья не видят, боженька, сделай, чтобы здоровых людей в мире не было совсем,

    уберите у всех счастливые случайности"

  16. #16
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Ой ***... 1 шмотка вот это потеря потерь! Ты еще скажи что из - за 1 шмотки прогибаешься под так же одетыми как и ты, И эта 1 шмотка мешает тебе нагибать и т.д. 1 шмотка в нынешней сестеме ничего не решает, + - если руки не из попы шмот не зарешает, а спешить не куда потом докрафтишь. Ну в пример могу себя привести не сильно парюсь с крафтом шмота гс где-то 83 -84к по моему и проблем в пвп с 88к не испытываю...
    Последний раз редактировалось shurchenna; 02.03.2015 в 15:04.

  17. #17
    Аватар для DitkaX
    Империя Доброволец Империи DitkaX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В пекло точку! Трижды в ад!
    Предатель, но се равно самоцветы все портят. Со шмотками наконец- то что- то разумное, но самоцветы ужасно напрягают, пусть может и способов на их получения куча, но все равно
    OFF/ ON

  18. #18
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я вообще за то, чтобы выпилить лимит ключей, и дать людям готовым уделять игре время одеваться в темпе который удобен лично им.
    Только это вариант не для "людей, готовых уделять игре время...", а для конст в более-менее крепких гильдиях. Поскольку время фарма острова констой совершенно смешное по сравнению со временем сбора пати рандомов, сопровождающегося последующим вайпом острова.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    если руки не из попы шмот не зарешает, а спешить не куда потом докрафтишь. Ну в пример могу себя привести не сильно парюсь с крафтом шмота гс где-то 83 -84к по моему и проблем в пвп с 88к не испытываю
    Ну, так-то да, разница в 4к ГС по сравнению с 8-ми рунами против 11-х не зарешает абсолютно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения