Форум - "Аллоды Онлайн" - Альтернативное начало историй рас
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80

    Альтернативное начало историй рас

    Почему бы не ввести новое начало истории? Тк это которое сейчас ну не особо впечатляет... Есть такой вариант что, каждой расе своя начальная история, а так же собственная тайна мира по которой они все таки выйдут на ту которая стоит после начальной. Так вот, например, почему не сделать так что когда играешь за гиберлингов не рассмотреть тот момент что у них же родины то и нет, так вот начало такое мол они броздили по астралу на короблях, будет это проходить пока не получат 5 лвл. Получать свой опыт они будут следущим образом, кв будут разнообразные, такие как астральная буря (ну типо как шторм в море) или же высадка на остров, с которого в итоге они все равно уедут, тк места на всех не хватит или же он не пригоден для их жизни или же нападение пиратов, от которого нужно отбиться, ну и тому подобное что они смогут увидеть по дороге к своей заветной цели, родине то есть где они смогут основаться капитально, и так вот в пиратском нападении будет пленница, эльфийка она будет при смерти, мы должны будем выполнить ее пред смертное желание, отнести письмо настоятельнице кватоха(имя точно не помню, тк за лигу я очень давно не играл) и так вот, у нас предоставиться случай, на новой земле мы уже сейчас видим, что гиберлинги нашли эту землю пригодной для жизни, туда мы и попадем в следствии столкновения с этим архепилагом, в итоге будут идти задания на получение последущих 2 уровней, в итоге к нам прийдут представители лиги, наш главный персонаж вспомнит про свое обещание перед эльфийкой с пиратского корабля и заведет разговор с одним из представителей лиги, в итоге они ему предложат пойти вместе с ними в новик и в итоге мы получаем все остальные квесты по продвижению по светолесью. Вот собственно и все, есть еще предложения по оркам, земам и эльфам. Единственное что я не уверен измениться ли начальное приключение у канийцев и хадаганцев (которое сейчас у всех), тк мне кажется им подходит и старое.

  2. #2
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    То есть несколько десятков лет истории, если не сотен сжать в несколько левелов?

  3. #3
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    господи ну кому оно нужно? кто-то читает квесты?...

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Лучше делать историю для всех, вкладывая ресурсы в новые сюжетные этапы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для OSPscata
    Горожанин OSPscata скоро станет достаточно известным OSPscata скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    господи ну кому оно нужно? кто-то читает квесты?...
    Вы таки не поверите!
    Allods EU: [off]

  6. #6
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Я же не только гиберов хочу чтобы поменяли, но и другие расы. Да согласен, перенести несколько сотен лет за пару уровней, реально тупо, я это учел, просто надо сделать так мол пусть это будет тогда твой предок очень давний, в итоге просто пишут что прошло столько то времени и ты продолжаешь дело деда или прадеда, ну или бабки и пробабки)

  7. #7
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Я же не только гиберов хочу чтобы поменяли, но и другие расы. Да согласен, перенести несколько сотен лет за пару уровней, реально тупо, я это учел, просто надо сделать так мол пусть это будет тогда твой предок очень давний, в итоге просто пишут что прошло столько то времени и ты продолжаешь дело деда или прадеда, ну или бабки и пробабки)
    Стало еще хуже...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения