Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли начинать играть новичку?
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 216
  1. #41
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Witalinka Посмотреть сообщение
    и так по кругу 1-2к кри раз в 3 месяца на карты судьбы можно играть даже на фришном сервере.
    Все остальные плюшки не топ , а предпоследнего уровня, на большинстве серверов в акцию имеют среднюю цену 500кри.
    в течении года можно пособирать.
    Это не топ уровень, но для домашней гильдии вполне подойдет.
    Человек реально отжег. Итог - в течении года платить по 2к кри каждые 3 месяца. Жить тут в игре, в течении года собирая пинки и оплеухи. И наконец, через ГОД (тут должны быть звуки фанфар), начать наконец-то играть. На домашнем, так сказать, уровне. То есть, собирая пинки и оплеухи не все, а через одну.

  2. #42
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вообще в ПвЕ в целом крутая обмундированность не нужна - ибо ты выбираешь обычно противника, который не слишком отличается от тебя по силам, а вот в ПвП тебя часто может бросить "Грудью на Амбразуру" - в ПвП обычно актуальна топ или предтоп обмундировка(в том числе за кристаллы плюшки). В ПвЕ игра идёт обычно ради процесса, а вот в ПвП - ради результата, так как в ПвП играть роль увеселительного куска мяса не понравится никому.

  3. #43
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще в ПвЕ в целом крутая обмундированность не нужна - ибо ты выбираешь обычно противника, который не слишком отличается от тебя по силам, а вот в ПвП тебя часто может бросить "Грудью на Амбразуру" - в ПвП обычно актуальна топ или предтоп обмундировка(в том числе за кристаллы плюшки). В ПвЕ игра идёт обычно ради процесса, а вот в ПвП - ради результата, так как в ПвП играть роль увеселительного куска мяса не понравится никому.
    Золотые слова)

  4. #44
    Аватар для staroctb
    Поселенец staroctb на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Я как раз тот самый муж у которого 9ки без доната =)

    Тебе как новичку могу сказать следующее. Изначально надо определиться что тебя привлекает в игре ПВП контент (а это довольно обширная программа) или ПВЕ (которая собственно тоже не мала). Я прочитал твой ответ что ты не готов закинуть 60к в игру я тебя полностью поддерживаю оно того не стоит, но в этом случае ты не станешь даже просто адекватным соперником. Вывод: если пвп твое, но доната не будет играть не начинай. Если пве, то конечно игрвй. На своем опыте я тебе скажу, что одеваться можно спокойно играя по 2 часа в день (если ты конечно не отстаешь сильно), пришел в игру слетал пару раз в 8 за вещами и пару раз за туда же только за другим ресурсом. Сделал кв на цс на голду, скрафтил все что привез, выполнил 5кв на ги, вышел из игры. И никакого доната. Рун 6 - 7 уровня вполне хватит для норм игры в пве аспекте.

    НО есть еще такая вешь как уровни гильдий, а соостветственно уровни игры. Есть куча маленьких ги которые не претендуют на топовость, но тем не менее ходят на чд или рчд и бьются с такими же как они и частенько зарубы у них бывают ничем не хуже топов бодающихся между собой, потому что им противостоят такие же как они.

    Вывод.

    Реши для себя, для чего ты хочешь играть. Если тебе нужен фан от игры и минимум доната, тогда тебе путь в небольшую ги которая ни на что не претендует.

    Если ты хочешь потеснить местных авторитетов будь готов донатить и не мало.

    И еще не факт, что игра для фана с нормальными новыми знакомыи, принесет тебе удовольствия меньше чем пресловутая топовость.


    Но если играть начнешь, не пожалей бабла на ковчег 60 уровень получишь а 5пследующих докачаешь за 2-3 часа + будут все руны 5ой ступени, что очень хорошо. Почему советую? Да все просто, ты за эти деньги просто покупаешь 2-3 недели кача, а то и больше. Я думаю 3к рублей или сколько он там точно стоит в любом случае оправдывают протирани попы на стуле в долгих часах кача.
    Хотя может нравится именно проходить приключения.

  5. #45
    Аватар для VincentSoulscream
    Батрак VincentSoulscream на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если бедный, то только на подписочном сервере. Руны 10109-888 и фуллдонат стоят порядка 120000 руб

  6. #46
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Ещё сумка будет очень мала, банк будет очень мал и маунт очень медленный. И пусть не говорят, что даётся всё за реферал — даётся, но всё равно ничего в эти вещи не поместится. А получить нормальные вещи — стоит денег и больших.

  7. #47
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Ещё сумка будет очень мала, банк будет очень мал и маунт очень медленный. И пусть не говорят, что даётся всё за реферал — даётся, но всё равно ничего в эти вещи не поместится. А получить нормальные вещи — стоит денег и больших.
    Вот не надо гнать на сумку. За рефералку это настоящий халявный подарок. Купить маунта в районе 500 - 800р большие деньги? Причем можно купить за подарочные кри, практически на халяву. А до этого получить маунта за первый платежь. И кри будет и маунт на первое время.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 05.03.2015 в 21:02.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #48
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну начинать то никогда не поздно!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #49
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Думаю, с акцией на ковчег можно и поиграть. Вопрос другой тогда. Какой сервер наиболее заселен?

  10. #50
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    готов вкинуть круглую сумму в игру? да? добро пожаловать.......нет? катись лесом!!!! нытиков и попрошает в игре достаточно.

  11. #51
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    готов вкинуть круглую сумму в игру? да? добро пожаловать.......нет? катись лесом!!!! нытиков и попрошает в игре достаточно.
    Ого, как дружелюбно... кто-то стервозола с утра хлебнул...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    я готов вкладываться (постепенно), если игра даст мне то, что я хочу, а именно: фан и хотя бы среднюю заселенность сервера (чтобы было, с кем побегать, а не сидеть часа 3-4 ждать, пока из 20 человек на сервере найдется пятый в пати)

  12. #52
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Думаю, с акцией на ковчег можно и поиграть. Вопрос другой тогда. Какой сервер наиболее заселен?
    раньше играл в АО? если нет. может возникнуть проблема с криворукостью( т.к. вы непрочуствуете своего персонажа(

  13. #53
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Ого, как дружелюбно... кто-то стервозола с утра хлебнул...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    я готов вкладываться (постепенно), если игра даст мне то, что я хочу, а именно: фан и хотя бы среднюю заселенность сервера (чтобы было, с кем побегать, а не сидеть часа 3-4 ждать, пока из 20 человек на сервере найдется пятый в пати)
    Ну тут зависит от степени постепенности. Для полетов, скажем в 8 сектор уже сейчас нужны хотя бы 6-ые в круг+5 пак с минимальным набором донат плюшек, чтобы не быть вагончиком. Но это у нас на сервере. Уровень Вашей игры будут напрямую зависеть от Ваших желаний. По идее 8 в круг должно хватить на первое время

  14. #54
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Ну тут зависит от степени постепенности. Для полетов, скажем в 8 сектор уже сейчас нужны хотя бы 6-ые в круг+5 пак с минимальным набором донат плюшек, чтобы не быть вагончиком. Но это у нас на сервере. Уровень Вашей игры будут напрямую зависеть от Ваших желаний. По идее 8 в круг должно хватить на первое время
    А как у вас с заселенностью серва?

  15. #55
    Аватар для DTmsRef
    Воин DTmsRef пока не определился
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    337
    Репутация
    5
    Если честно, сервер сыплется на глазах. Вымираем полным ходом и очень хотим объединения. Даже Горизонт вымирал не такими темпами, как мне кажется.

  16. #56
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    ... я готов вкладываться (постепенно), если игра даст мне то, что я хочу, а именно: фан ...
    Какой может быть фан, если вкладываться постепенно?
    Постепенно, по нескольку тыр в месяц, докладывают (а не вкладывают) те, кто участвует в ПВП (почитайте, например https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125334), но они сразу вложили около сотни.
    Я, когда понял, ушёл из игры.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 07.03.2015 в 20:28.

  17. #57
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Играй на нитке и все будет ОК я вот играю там есть маунт мамонт сумка на 42 ячейки пройдены все ТМ до затмения и нормально)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от DTmsRef Посмотреть сообщение
    Ну тут зависит от степени постепенности. Для полетов, скажем в 8 сектор уже сейчас нужны хотя бы 6-ые в круг+5 пак с минимальным набором донат плюшек, чтобы не быть вагончиком. Но это у нас на сервере. Уровень Вашей игры будут напрямую зависеть от Ваших желаний. По идее 8 в круг должно хватить на первое время
    на нитке нет рун и все равно летают в актуальные сектора прогресс уже 30%
    (ниточный агитатор)


  18. #58
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вот до сих пор не пойму,какого фига я ушел с Нитки, все свое знакомство с аллодами прошло там, проиграл так месяцев 8-10 и ушел на бесплатный, уже играю почти как год и все чаще и чаще закрадывается мысль,а нафиг это было делать?!
    Хотя да вот вспоминаю,собирать травку ручками, ой как раздражало или на лошадке проскакать все локации,брр, в то время как на бесплатном на молнии, вжик и уже на месте
    Последний раз редактировалось Lis1313; 08.03.2015 в 00:10.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #59
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Блин как бы мягче выразится. Чувак нехер делать в этом проекте, оно не стоит ни времени, ни денег. Отношение к игрокам как к дойным коровам, лишь бы поиметь с нас а дать в замен ровно ноль. Многие сваливают, сейчас еще пару онлайн игр выйдет и тут ты мало кого увидишь.

  20. #60
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Чувак, помни поговорку: "делу время, потехе час". Те кто перепутал слагаемые могут пускать сопли сколько угодно, они не достойны сочувствия, они должны жрать кактус до посинения и глотать свои крокодильи слезы до тех пор пока в их тупую голову не придет светлая мысль, что игра - потеха на час не более... Не важно в каком ты проекте, если ты тупой прожигатель жизни на пиксели, гори и страдай - ноль сочувствия. Если у тебя все с головой в порядке, то аллоды твоя игра, все эти топ-не топ донат -не донат оставь на совести тупоголового гейм-стада....

  21. #61
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Чувак, помни поговорку: "делу время, потехе час". Те кто перепутал слагаемые могут пускать сопли сколько угодно, они не достойны сочувствия, они должны жрать кактус до посинения и глотать свои крокодильи слезы до тех пор пока в их тупую голову не придет светлая мысль, что игра - потеха на час не более... Не важно в каком ты проекте, если ты тупой прожигатель жизни на пиксели, гори и страдай - ноль сочувствия. Если у тебя все с головой в порядке, то аллоды твоя игра, все эти топ-не топ донат -не донат оставь на совести тупоголового гейм-стада....
    Чет я не понял. У этого кренделя с головой все в порядке или не все ? Его это игра или нет ? Он тупой прожигатель жизни, или просто прожигатель ? О чем этот всплеск пафоса вообще ?

    ЗЫ. Если у тебя с кошельком все в порядке, то Аллоды твоя игра. Голова тут ни при чем. Если конечно ею по клаве не стучать.

  22. #62
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Чет я не понял. У этого кренделя с головой все в порядке или не все ? Его это игра или нет ? Он тупой прожигатель жизни, или просто прожигатель ? О чем этот всплеск пафоса вообще ?

    ЗЫ. Если у тебя с кошельком все в порядке, то Аллоды твоя игра. Голова тут ни при чем. Если конечно ею по клаве не стучать.
    Наш человек, объяснил по существу...

  23. #63
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Чет я не понял. У этого кренделя с головой все в порядке или не все ? Его это игра или нет ? Он тупой прожигатель жизни, или просто прожигатель ? О чем этот всплеск пафоса вообще ?

    ЗЫ. Если у тебя с кошельком все в порядке, то Аллоды твоя игра. Голова тут ни при чем. Если конечно ею по клаве не стучать.
    Слюни подбери, после тебя не утереться, дурилка картонная.

  24. #64
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    не стоит !
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #65
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Слюни подбери, после тебя не утереться, дурилка картонная.
    Не можешь утиреться, ходи оплеванным. Со временем само обтечет.

  26. #66
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не можешь утиреться, ходи оплеванным. Со временем само обтечет.
    Тебе виднее. Общение со скудоумными,у которых интеллекта хватает лишь на "сам дурак", не интересно. Потому дискуссия окончена. Хотя может ты выпрыгнешь из штанов и удивишь меня, креведко.

  27. #67
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Тебе виднее. Общение со скудоумными,у которых интеллекта хватает лишь на "сам дурак", не интересно. Потому дискуссия окончена. Хотя может ты выпрыгнешь из штанов и удивишь меня, креведко.
    Со стороны всегда виднее. ))) А дискуссии тут и не было. Какая может быть дискуссия, когда у оппонента то-ли зачатков, то-ли остатков интеллекта хватает только на уныло стандартные оскорбления. Такого оппонента удивлять и из штанов выпрыгивать не надо. Достаточно палец показать.

    ЗЫ. Средний.

  28. #68
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    куча глупых тем и вопросов - "стоит-не стоит"
    нравится игра, то играй; не нравится - не играй

  29. #69
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Со стороны всегда виднее. ))) А дискуссии тут и не было. Какая может быть дискуссия, когда у оппонента то-ли зачатков, то-ли остатков интеллекта хватает только на уныло стандартные оскорбления. Такого оппонента удивлять и из штанов выпрыгивать не надо. Достаточно палец показать.

    ЗЫ. Средний.
    Не удивил, креведко. То что ты среднего рода я и так догадался. Для начала изучи матчасть. А тому ли ты дало то-ли палец, то-ли зачаток?

  30. #70
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Если честно, то играть без доната вполне возможно, да для этого потребуется время и терпение, но игра того стоит - множество интересных заданий и разнообразная (на разных получаемых уровнях) стилистика игры. множественные ссылки к известным фактам и фольклору. Кроме того, на макс левле открывается совершенно новая игра, ПВП активность и ПВЕ режим с различными типами и уровнями сложности.
    Игроков на картах для прокачивания персонажа не так много, и это можно считать нормальным явлением, т.к. карт с различными локациями огромное множество (и уж поверьте ни одна не похожа на предыдущую).
    В целом игра стоит внимания и заслуживает уважения.
    Начинайте играть и получите множество впечатлений.

  31. #71
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Минимум для конфорта.Фул 7е руны.Что то разработчики на птсе не пришли с 4-5,что доказывает минимум на сегоднешний день.В игре фарм голда 1000-2000 в час максимум(можно и больше но раз на раз не приходится,и просто знать где и как)..Кри стоит 1к 70 (это 35 часов в игре=100.Не имея переродков,полетов в астрал 500-1000 за 65часов=100кри.Это тупо фарм нонстопом,Если играть без доната,и есть море времени,подходящий часовой пояс С донатом минимум на данный момент 1000-1500 кри в месяц.Это если хочеш получать хоть немного удовольствия от игры,если нет этого всего, то это мазахизм.Таковы АО на данный момент.
    Последний раз редактировалось Nirvana897; 15.03.2015 в 09:21.

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Nirvana897 Посмотреть сообщение
    С донатом минимум на данный момент 1000-1500 кри в месяц.Это если хочеш получать хоть немного удовольствия от игры,если нет этого всего, то это мазахизм.Таковы АО на данный момент.
    Ерунда. АО сейчас это только подписка. Не вижу смысла идти на бесплатку. А на подписке можно вполне приятно провести время совсем не за дорого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Стоит ли начинать играть новичку?

    Стоит. При этом качаться, никуда не торопясь,делая квестов 5 в день, играя не сутками , а по 1-2 часу в день. Просто чтобы мозг отдохнул.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  34. #74
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Самый комфортный донат-вариант для новчика это: фул 7 руны, 5 покрова, ну и ювелир (всё остальное дело наживное и приобрести его можно уже в процессе игры). При чём выходит это не очень дорого если учесть, что есть карты и акции на покрову. Ну, а на крафт шмота можно свободно нафармить, ежедневно посещая БГшки и прочее. Прокачаться можно дня за 3-4, а если не спешить то недели за 2 максимум (для ленивых существует ковчег).
    Приток новых игроков есть, при чём также массово возвращаются старички, ушедшие из игры. Лично на моей гильдии это оказало очень положительное влияние. Столицы фракций стали многолюднее и связано это не только с объединением серверов.
    Начинать играть/возвращаться в Аллоды действительно стоит, как по мне так обновление 6.0 намного интереснее, нежели его предшественники. Теперь нету скучных моментов, когда отлетал ключи и нефиг делать, как это было в 4-ом глобальном обновлении.

  35. #75
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да новички есть, от 1-4 руны фулл, прибегая на точку на бг-ке, не успев ничего скастовать улетают на респ, и так раз 5, потом тупо стоят афк. Да, старички возвращаются, догнать одетых им не реально, всегда будут отставать. Для игры на уровне с топами, а это ЧД, РЧД, рейды думаю как минимум 30-50 кри в день надо. Фарма в игре почти нету, если играешь после работы 3-4 часа. А этого времени ели ели хватает слетать 2 раза в астру, ДЗ, немого бг-ки, соответственно на фарм времени уже нету.

  36. #76
    Аватар для Nirvana897
    Горожанин Nirvana897 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Да новички есть, от 1-4 руны фулл, прибегая на точку на бг-ке, не успев ничего скастовать улетают на респ, и так раз 5, потом тупо стоят афк. Да, старички возвращаются, догнать одетых им не реально, всегда будут отставать. Для игры на уровне с топами, а это ЧД, РЧД, рейды думаю как минимум 30-50 кри в день надо. Фарма в игре почти нету, если играешь после работы 3-4 часа. А этого времени ели ели хватает слетать 2 раза в астру, ДЗ, немого бг-ки, соответственно на фарм времени уже нету.
    Самое точное описание,бесплатных серверов.Добавил бы еще что даже с донатом и не маленьким догнать трудно,и практически не реально.синь шмотка с лавки примерно 300кри шт.

  37. #77
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Если играть, - только на подписке
    Более-менее живые сервера задоначены уже по самое не хочу, норм игра начинается от 9 рун в круг, 5 покровы и разнообразных донат-плюшек. Все эти подарочные свитки, сумки по акции, рефералка, - не сыграют никакой роли, т.к. разрыв из-за доната слишком велик между игроками. Либо вваливаешь сразу много денег, либо подписка. Можно наверное играя сутками за месяцы/годы поднять норм руны, сливаясь от каждого пинка всё это время, но оно тебе надо? На здоровье потом больше потратишь)

    Новые игроки на "бесплатные" серверы приходят и уходят, задерживаются немногие. В основном одни и те же игроки под разными никами. Причину смотри выше)

    Самый норм вариант, - регаешься на бесплатном, смотришь, что за игра вообще, стоит или нет, нра или нет. если нравиться, - смело идешь на подписку и там качаешься. (на сегодня играю редко, если буду возвращаться, то наверное только на подписку)

    Из плюсов игры - красивая, довольно неплохая графика, "березки, за которые не стыдно" и в принципе. неплохой контент (не лучший, но и не худший). Минусы, - донат (основной минус), баланс классов, ну и одевание ради одевания на капе (но это специфика таких игр, тут уж на любителя))

  38. #78
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Если играть, - только на подписке
    ...
    Я бы еще добавил фразу: если "свободное время" позволяет. Как бы не получилось так что оплатили месяц, а играть получается ток 2дня в неделю.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  39. #79
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Только начинайте играть танкующими классами,варом,палом,луком,а то с ними беда:-)

  40. #80
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    Да новички есть, от 1-4 руны фулл, прибегая на точку на бг-ке, не успев ничего скастовать улетают на респ, и так раз 5, потом тупо стоят афк. Да, старички возвращаются, догнать одетых им не реально, всегда будут отставать. Для игры на уровне с топами, а это ЧД, РЧД, рейды думаю как минимум 30-50 кри в день надо. Фарма в игре почти нету, если играешь после работы 3-4 часа. А этого времени ели ели хватает слетать 2 раза в астру, ДЗ, немого бг-ки, соответственно на фарм времени уже нету.
    Тем не менее последнее время вижу огромное количество новичков. Или это они просто на Каргаллас за халявной амой/отметками ходят я не знаю.

    Кстати что касается ЧД и РЧД для новичков никаких особых вложений не нужно, они же играют не в топ гильдиях, и противник им подбирается соответствующий.

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения