Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли начинать играть новичку?
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 216
  1. #161
    Аватар для Autarch
    Горожанин Autarch может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Где-то там, где звучит бесконечная музыка...
    Сообщений
    53
    Репутация
    -23
    Не знаю, как другие, но я уже полгода как не играю и, знаете, нисколько не расстроен. Денег больше не уходит на эту тягомотину, что происходит в игре, тоже не задумываюсь и не особо интересно. Если есть у новичка желание тратить вышеназванные сумы денег - милости просим, маил ру будет только рад.
    Если нет такого желания - поищи проект подешевле.
    Поэтому могу лишь пожелать удачи в выборе

    {офф}: Что имеем - не храним, потерявши - плачем...

  2. #162
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    минимум для комфортной игры нужно где то 3к реала, с учетом ламп или др.акций этого хватит на отставание от топов % на 30.
    Вы серьезно всего 3к реала это уже проходной минимум? мда... Как сильно пали аллоды, может тогда стоит вернуться да поиграть, это ж совсем мелочь в сравнении с тем что вкладывали мы когда-то...

  3. #163
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Он там явно где-то нолики пропустил)) За 3к ты, даже если будешь одет как топ, будешь отставать от них больше, чем на 30%. А ты не будешь одет как топ. Ну или будешь проводить у компа все дни напролёт, фармя одно, другое, третье, пятое, десятое.

  4. #164
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Вы серьезно всего 3к реала это уже проходной минимум?
    Верьте, нет, но за 2 с лишним года вложил 5-6К реала всего. В лампы 200% )

    Доблестный Чемпион

  5. #165
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    У новичка явно нету двух лет в запасе. А как правило, и желания/возможности фармить тыщи и тыщи кри внутри игры.

  6. #166
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Приток игроков присутствует, иначе принимались бы крайние меры. Скачивай - играй)

  7. #167
    Аватар для IAlexandreI
    Горожанин IAlexandreI на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EKeeevich Посмотреть сообщение
    Приток игроков присутствует, иначе принимались бы крайние меры. Скачивай - играй)
    Крайние меры применяются.
    Притока игроков нет = нет дохода (сократился) -> акции, акции, акции ...

  8. #168
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    В этом сезоне не стоит разве что до 60апа, так как процесс экипировки в этом сезоне наиболее тягомотен из всех сезонов на мой взгляд.

  9. #169
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я вот на 13 руны нафармил - так что все нормально, вперед к победе!

  10. #170
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я вот на 13 руны нафармил - так что все нормально, вперед к победе!
    Троль ты же писал что ты донатил и ненавидишь нищебродов которые не могут донатить, особенно ниточников.

  11. #171
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто мешает мне зарядить новичка на подвиг?

    И кто мешает сделать то же самое тебе?

    Хотя я скажу... Просто ты недостоин...

  12. #172
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Не стОит.. хотите играть играйте на ните.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #173
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Ох... Ну и нагнали туч...
    Да, без больших сумм попасть в топ-рейд не выйдет, и констовиком на домике для топ-гильдий не стать... Но ведь ниже топа тоже жизнь есть. И даже в рейды актуального сезона можно сходить... правда только через годик.
    У нас на сервере (Край Света) лучше начинать, у нас сейчас в основном бегают с 6-7 рунами большинство. Я свои 666-655 насобирал с лета этого года, потратил ...как бы не соврать... 1.5к примерно... Белые-зеленые свитки с доп. очками характеристик за голду скупил, сережку вот сейчас сложно даже синюю взять без доната, цены на них взлетели недавно, поэтому с зеленой бегаю. Да, бьют временами ребята с 8+ рунами, а что поделать. Мы вот сегодня на ЦС вшестером двоих таких проучили. )) Не донатом, так числом одолеем.))
    Не все играют в АО ради мест в топе.

    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Верьте, нет, но за 2 с лишним года вложил 5-6К реала всего. В лампы 200% )
    Да, помню Дендрас в мир писал, что на персонажа Дендрас потрачено не более 10к.)
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    В этом сезоне не стоит разве что до 60апа, так как процесс экипировки в этом сезоне наиболее тягомотен из всех сезонов на мой взгляд.
    Нормальный процесс. Да, он сложный, витиеватый, заковыристый, но если в нем разобраться, то все нормально становится. По крайней мере сейчас лучше, чем в 6.0 было, IMHO. Раньше не играл, не знаю как там было.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #174
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    без доната с 24 онлайном даже,в аллоды играть не получится,ручаюсь ибо я такой ****от,по части новичков-аллоды под них не адоптированы,их просто нет,прокачаться может и выйдет,но потом.....горы,тонны кри нужно будет вложить,ведь мы сюда приходим не мобиков бить по сути,так что,если не начинал без доната,и не собираешься вливать сюда,то думаю даже не стоит качаться

  15. #175
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нормальный процесс. Да, он сложный, витиеватый, заковыристый, но если в нем разобраться, то все нормально становится. По крайней мере сейчас лучше, чем в 6.0 было, IMHO. Раньше не играл, не знаю как там было.
    Сложного-то и заковыристого как раз ничего нет. Только чересчур уж тягомотно 4 рапза за год последовательно менять шмотки по всем градациям цвета.

  16. #176
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    И даже в рейды актуального сезона можно сходить... правда только через годик.
    только ленивый сейчас не фармит фрактал, даже из самых нубских гильдий

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Нормальный процесс. Да, он сложный, витиеватый, заковыристый, но если в нем разобраться, то все нормально становится. По крайней мере сейчас лучше, чем в 6.0 было, IMHO.
    IMHO, Карл, IMHO

  17. #177
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сложного-то и заковыристого как раз ничего нет. Только чересчур уж тягомотно 4 рапза за год последовательно менять шмотки по всем градациям цвета.
    Серьезно нет ничего сложного?
    А статы как меняете? Ну к примеру поменьше воли/побольше выноса (для ПВЕ)

    Да даже просто потестировать различные варианты соотношения статов - как?

  18. #178
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Серьезно нет ничего сложного?
    А статы как меняете? Ну к примеру поменьше воли/побольше выноса (для ПВЕ)

    Да даже просто потестировать различные варианты соотношения статов - как?
    Семик, я в некровских статах бегаю варом\бардом, ты бы знал какая то боль

    на барда вообще забил, а варом ток 8 танчить, статы - зло

    какой уж там пве\пвп

  19. #179
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сложного-то и заковыристого как раз ничего нет. Только чересчур уж тягомотно 4 рапза за год последовательно менять шмотки по всем градациям цвета.
    Ну, не по всем градациям ведь. Помните картинку с сине-фиол-рыже-салатовыми полосками? Соберете рыж-салат - в новом подсезоне начнете с фиола ...или с чего там, не помню.
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    только ленивый сейчас не фармит фрактал, даже из самых нубских гильдий
    Вы, наверное, нубских гильдий не видели.
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    IMHO, Карл, IMHO
    Ага. Я ж так и написал: "IMHO". А комментировать чье-то IMHO не политкорректно, IMHO.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Серьезно нет ничего сложного?
    А статы как меняете? Ну к примеру поменьше воли/побольше выноса (для ПВЕ)

    Да даже просто потестировать различные варианты соотношения статов - как?
    Совсем со своими КЖВ/КМВ/BuildManager'ами обленились, да? Все вам на блюдечке подай, а вы одной кнопочкой щелкать будете и выбирать... )
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #180
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Пока кик на БГ не убрали, нечего в игре делать. Прокачался ты до 70го, зашел на БГ тебя тут-же кикнули... Интерес к игре пропадает напрочь у новичков.

    1. Кикают с небольшими рунами, 4м покровом. А смысл человеку СРАЗУ вкидывать в игру деньги, еще не поняв что к чему.
    2. Кикают просто так. В пылу битвы вчера хотели кикнуть нормального жреца, который нахилил 80М в середине сражения, по по мнению половины рейда это мало.
    3. Кикают слабо одетых. Захожу переродами, как говорится "звезды снять". Руны 888\666 покрова5я, но естественно в астральной зелени, дамажу больше нубов в сине-фиоле, но на это иногда не смотрят, запускают кик и понеслась.

  21. #181
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Совсем со своими КЖВ/КМВ/BuildManager'ами обленились, да? Все вам на блюдечке подай, а вы одной кнопочкой щелкать будете и выбирать... )
    Типа пост набил что ли?
    Я конечно понимаю, что вас то наверное проблема статов вообще не волнует, а тем не менее она есть.

    зы. Вы хоть в курсе как работает КЖВ? На какие статы? Судя по тому, что именно вы отвечаете, видимо не очень.

  22. #182
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Да в чем смысл писанины.. не стОит новичку начинать в АО .. просто не стоит.
    Потомучто на Фришке - это стОит кучу денег и времени
    На нити просто еще большую кучу времени.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #183
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Типа пост набил что ли?.
    А зачем мне это делать?..

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что вас то наверное проблема статов вообще не волнует, а тем не менее она есть.
    Да, меня, как друида, который очень надеется на серьезную основательную доработку своего класса в ближайших фиксах, проблема доп. статов не очень волнует, т.к. тестить нынешнюю альфа-версию друида нет никакого желания.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Вы хоть в курсе как работает КЖВ? На какие статы? Судя по тому, что именно вы отвечаете, видимо не очень.
    Вы меня не поняли. Я писал: "Вам бы очень хотелось, чтобы доп. статы можно было перераспределять в один клик, также, как и основные при помощи КЖВ." Но истинные ролевики, в отличии от казуальщиков, не боятся создать нового перса и развивать его в другом направлении, чтобы посмотреть на результат. А тут даже этого не нужно делать, просто ****... участвуете в игровых активностях, за что получаете возможность по****... поэкспериментировать с доп. статами. Не хотите ****... играть - составьте в Экселе табличку со статами и распределяйте их там.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  24. #184
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да в чем смысл писанины.. не стОит новичку начинать в АО .. просто не стоит.
    Потомучто на Фришке - это стОит кучу денег и времени
    На нити просто еще большую кучу времени.
    Если не стремишься догнать и перегнать всех и выйти в топы, то можно спокойно и не торопясь играть на подписке. ММОРПГ в принципе требуют времени, это не тот класс игр, где можно можно одеться по-максимому за короткое время.
    Если денег не жалко, то можно идти на "бесплатные" сервера.

  25. #185
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Если не стремишься догнать и перегнать всех и выйти в топы, то можно спокойно и не торопясь играть на подписке. ММОРПГ в принципе требуют времени, это не тот класс игр, где можно можно одеться по-максимому за короткое время.
    Если денег не жалко, то можно идти на "бесплатные" сервера.
    Подписываюсь под каждым словом.))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #186
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Если не стремишься догнать и перегнать всех и выйти в топы, то можно спокойно и не торопясь играть на подписке. ММОРПГ в принципе требуют времени, это не тот класс игр, где можно можно одеться по-максимому за короткое время.
    Если денег не жалко, то можно идти на "бесплатные" сервера.
    Все верно, но при этом быть мешком на Бгшка, и быть не востребованном на любом топ контенте, как в пвп так и в пве. Т.е. играть ради того, чтоб тебя нагибали )) много это принесет удовольствия от игры? думаю нет .. так что не стОит новичку начинать играть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #187
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно, но при этом быть мешком на Бгшка, и быть не востребованном на любом топ контенте, как в пвп так и в пве. Т.е. играть ради того, чтоб тебя нагибали )) много это принесет удовольствия от игры? думаю нет .. так что не стОит новичку начинать играть.
    Всё зависит от отношения к игре по большей части. С таким подходом конечно придётся либо заниматься ****отством, либо вкладывать кучу денег в игру. Я, например, явно далёк от уровня топов, но это не мешает мне получать удовольствие от игры, и на БГ себя мешком не ощущаю, так как всё-таки хоть что-то сделать могу.

  28. #188
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно, но при этом быть мешком на Бгшка, и быть не востребованном на любом топ контенте, как в пвп так и в пве. Т.е. играть ради того, чтоб тебя нагибали )) много это принесет удовольствия от игры? думаю нет .. так что не стОит новичку начинать играть.
    сейчас сложилась такая ситуация, что купив душу творца и прыгая по имбующим классам, то можно с минимальными затратами расчищать народ на БГ и быть востребованным в пве и в пвп параллельно приобретая по минимуму обесценивающиеся донат-плюшки.
    Или другой вариант, задонатившись во все щели и сев на слегка "урезанный" класс, тебя просто загрызут и даже не замят другие сбалансированные классы

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #189
    Аватар для Smobel
    Бродяга Smobel на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Начал играть 8 января, уже 10 января на квестах собрал 500+кри, купил Ковчег, теперь я 65 с фул 5 рунами

    Так что да, начинать можно, главное правильно, а не как многие тратят эти кри на всякий бред и в итоге бегают с 211 111 рунами xD

  30. #190
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Smobel Посмотреть сообщение
    Начал играть 8 января, уже 10 января на квестах собрал 500+кри, купил Ковчег, теперь я 65 с фул 5 рунами

    Так что да, начинать можно, главное правильно, а не как многие тратят эти кри на всякий бред и в итоге бегают с 211 111 рунами xD
    нормас отвечать чуваку спросившему год назад.))

    Новичку стоит играть на Нитке - Инжу в подписи чуть больше 2 недель - все вехи кроме Фрактала, пет, сумка, величка, фармлю актуальный 8 слой.

    А тебе еще сколько до актуальных 10вкруг осталось?)


  31. #191
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    нормас отвечать чуваку спросившему год назад.))

    Новичку стоит играть на Нитке - Инжу в подписи чуть больше 2 недель - все вехи кроме Фрактала, пет, сумка, величка, фармлю актуальный 8 слой.

    А тебе еще сколько до актуальных 10вкруг осталось?)
    С какого перепуга актуальными Вы считаете 10ки в круг?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #192
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    С какого перепуга актуальными Вы считаете 10ки в круг?
    Действительно, с 10-ми уже не ок.
    Последний раз редактировалось Kosia2; 13.01.2016 в 22:08.

  33. #193
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Действительно, с 10-ми уже не ок.
    Самый важный показатель ОКа - это терпение и спокойствие) А руны дело наживное.
    Речь идет про новичка. Почему все считают что у него должны быть 10 руны и что без них "вилы"?
    Да, да Юра я прекрасно помню, когда у тебя были 6-7 руны, а у меня 8-9. И я танчил рейд и ходил на ПвП. Так же как и хил с 13 не осуждал меня, так как прекрасно понимал что у меня таких рун не будет. Так что играем тем что имеем.


    Мамонты вымерли, а разработчики не вымрут) А значит пополнение будет. Играем и наслаждаемся игрой)

  34. #194
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Самый важный показатель ОКа - это терпение и спокойствие) А руны дело наживное.
    Речь идет про новичка. Почему все считают что у него должны быть 10 руны и что без них "вилы"?
    Да, да Юра я прекрасно помню, когда у тебя были 6-7 руны, а у меня 8-9. И я танчил рейд и ходил на ПвП. Так же как и хил с 13 не осуждал меня, так как прекрасно понимал что у меня таких рун не будет. Так что играем тем что имеем.


    Мамонты вымерли, а разработчики не вымрут) А значит пополнение будет. Играем и наслаждаемся игрой)
    Смотря чего новичок хочет. Если у него есть опыт в ММО (таких большинство, ибо сами ММО не в моде, а значит новички АО просто пробуют другой проект), то после лвлкапа и познания механики игры он захочет каких либо достижений, начиная от побед на БГ, заканчивая рейдом и Чемпионским домиком. И вот тут у него начнутся проблемы, ибо на БГ 1-2 рыжерунных "отца" косят все подряд, в рейде лоурунный парень, даже с гиром - никому не нужен, а на серверном доминионе осели группы с 11ми рунами (в сильных группах 11.11.11./10.10.10 - средняя зарунка). И тут уже без влитых 50-70 тонн реала он так и останется средненьким мясцом, такая перспектива никому не нравится, особенно амбициозным игрокам.
    Если же новичок просто решил прокачаться , пофлудить в чате , да пофармить нечетные сектора , то да - ему вливать больше 10к-20к в сумме не нужно.

  35. #195
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Блин, уже столько тем на форуме по поводу "ваших возвращений в игру", что аж бомбить начинает. Это тоже самое что в рутене создать тему, "как нынче живется в России? вернуться можно".
    Все очень элементарно - заходите в игру, создаете перса и играете до тех пора пока не поймете, стоит или не стоит...

    З.Ы. мой вам совет, если есть возможность данатить - добро пожаловать на фри, если нет) То подписка для хардкощиков

  36. #196
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Блин, уже столько тем на форуме по поводу "ваших возвращений в игру", что аж бомбить начинает. Это тоже самое что в рутене создать тему, "как нынче живется в России? вернуться можно".
    Все очень элементарно - заходите в игру, создаете перса и играете до тех пора пока не поймете, стоит или не стоит...

    З.Ы. мой вам совет, если есть возможность данатить - добро пожаловать на фри, если нет) То подписка для хардкощиков
    Просто некоторые люди иногда хотят спросить и получить определенную инфу перед выполнением действий. В данном случае инфа: стоит возвращаться или нет, а действия - само возвращение в игру.
    Могу сказать так, попробовать вернуться стоит, но игра очень сильно изменилась и не факт что все изменения будут по душе.

  37. #197
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Смотря чего новичок хочет. Если у него есть опыт в ММО (таких большинство, ибо сами ММО не в моде, а значит новички АО просто пробуют другой проект), то после лвлкапа и познания механики игры он захочет каких либо достижений, начиная от побед на БГ, заканчивая рейдом и Чемпионским домиком.
    Так вот если у человека есть опыт в ММО, то он знает что в течении какого то промежутка времени он будет мясом. Что есть жирные "папсики". И такой человек в курсе что для не быть мясом нужно донатить. А дальше он сам посмотрит в свой карман и решит в какую категорию игроков ему вписаться. Уход игрока - это тоже категория. Всю эту информацию он получит на контенте вовремя кача перса.

    З.Ы. И наверняка новичок в курсе что донатить за топ контент придется. По этому проверять на вшивость АО не надо) Популярности игре хватает)

  38. #198
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Так вот если у человека есть опыт в ММО, то он знает что в течении какого то промежутка времени он будет мясом. Что есть жирные "папсики". И такой человек в курсе что для не быть мясом нужно донатить. А дальше он сам посмотрит в свой карман и решит в какую категорию игроков ему вписаться. Уход игрока - это тоже категория. Всю эту информацию он получит на контенте вовремя кача перса.

    З.Ы. И наверняка новичок в курсе что донатить за топ контент придется. По этому проверять на вшивость АО не надо) Популярности игре хватает)
    Любому понятно, что на f2p нужно вливать. Но в АО стартовый ценник "среднего" игрока уже переваливает за 30 тысяч, причем не растянутых, нужно вливать все разом хотя бы на 5п, 8е руны, 1-4 донат и какой нибудь зоопарк с карт.

  39. #199
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Любому понятно, что на f2p нужно вливать. Но в АО стартовый ценник "среднего" игрока уже переваливает за 30 тысяч, причем не растянутых, нужно вливать все разом хотя бы на 5п, 8е руны, 1-4 донат и какой нибудь зоопарк с карт.
    Глупости, ничего не поменялось с былых времен. Вы, товарищ, про топ контент речь ведете.

    Я активно играл на 45-51 капе. И то что я сейчас имею на персе из доната, это куплено теми годами. За три сезона 200к отдал что бы добраться до топа. Так что 30к это небольшая сумма для активного игрока. Полгода активности. В самый раз определиться с классом и его познанием. Так что все нормально, никакого перебора в стартовом донате нет.

  40. #200
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    ИМХО, новичку лучше ждать steam сервера аллоды онлайн, там и курс кри будет ниже, и не будет так много игроков с 11 рунами потому что фармятся они годами через карты, и не будет мощных донатов сразу с кучей вех потому что акции опять таки нужны...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения