Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли начинать играть новичку?
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 216
  1. #81
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Кстати что касается ЧД и РЧД для новичков никаких особых вложений не нужно, они же играют не в топ гильдиях, и противник им подбирается соответствующий.
    это напоминает выссказывание командора, если не ошибаюсь.
    если у ваших друзей есть руны, то вы можете быть без них.
    или что-то типа того.
    а как же мободрочь без них?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #82
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Разрабам пора бы уже упростить догонку для отстающих. Хорошо, что сделали квесты в Астральной Академии на монеты негоциантов. Только вопрос, как выполнять их? Постоянно слежу за сбором в 7 сектор через автосбор. Никто так не летает. Как по вашему выполнять эти квесты? Сделайте уже сбор по времени каждые полчаса и бесплатных наймов. Наймы по 680г каждый-это ужас. Дайте уже людям возможность хоть как-то одеться. Разговор не о рыжих камнях и зачарованных рыжах. Хоть в простые рыжи и фиол камни дайте людям одеться! Аму не продать, неогранённые фиол самоцветы не продать.

  3. #83
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это напоминает выссказывание командора, если не ошибаюсь.
    если у ваших друзей есть руны, то вы можете быть без них.
    или что-то типа того.
    а как же мободрочь без них?
    Да нормально, когда-то давно у меня были 5 руны, спокойно качала перса.

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Постоянно слежу за сбором в 7 сектор через автосбор. Никто так не летает.
    Летают следующим образом: собирают патю как обычно, а потом юзают автосбор.

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Аму не продать, неогранённые фиол самоцветы не продать.
    Негам продать можно все (только насчет амы я не знаю, никогда не продавала ибо у мну ее дефицит всегда), нужно только уметь ждать. К началу фиол слоя у меня было штук по 200-300 зеленых кусков самоцветов и столько же сини (хотела качать крафт но передумала). Покупать неги естественно отказывались. Но понемногу, иногда по 5 штучек за 3 дня, иногда больше они берут.
    В итоге сейчас пустая сумка.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.03.2015 в 13:09.

  4. #84
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да нормально, когда-то давно у меня были 5 руны, спокойно качала перса.



    Летают следующим образом: собирают патю как обычно, а потом юзают автосбор.



    Негам продать можно все (только насчет амы я не знаю, никогда не продавала ибо у мну ее дефицит всегда), нужно только уметь ждать. К началу фиол слоя у меня было штук по 200-300 зеленых кусков самоцветов и столько же сини (хотела качать крафт но передумала). Покупать неги естественно отказывались. Но понемногу, иногда по 5 штучек за 3 дня, иногда больше они берут.
    В итоге сейчас пустая сумка.

    По поводу рун- когда то у меня их вообще не было, потом предлагали руны в шмотки вставлять и выше 2ых никто не заморачивался, если вообще большинство этим заморачивалось)) и нормально было, года 3.5-4 назад еще более менее можно было с 5 -6тыми, и то когда эта вакханалия началась - вообще с рунами кто-то начал их усиленно клеить, хоть это прям вот так и не требовалось типо. С покровой также вообще связка 5 покрова и 5-6 руны уже было очень годно, но время не стоит наместе урон и сложность астрала и некоторых инстов развивается и просто вот так без рун и прочих данат усилений играть мягко говоря не комфортно, я не говорю про сезонно нагибающие классы когда их создают)))

    Автосбор немного шлаковый- согласен именно так и набирают- кричат в зону или мир, собираются, а потом вступают.

    негоциантам далеко не все можно продать, иногда гады такие даже амальгаму не берут- дескать навалом у нас ее- порог минимальной стоимости достигнут...

    А так таки да все очень здорово и годно)))))))))))))))))))

  5. #85
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да нормально, когда-то давно у меня были 5 руны, спокойно качала перса.
    когда-то давно рун не было, а потом ставились в шмот, а потом 5-6 считались мастхэв.
    и когда-то можно было качаться без них.
    но это все было когда-то, а мы имеем сейчас.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  6. #86
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Иди в Скайфорд, скоро обт да и все начнут с нуля!

  7. #87
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Иди в Скайфорд, скоро обт да и все начнут с нуля!

    Только есть подозрение, что для топа донатить придется похлеще, чем в АО. Вон народ уже до старта закидвает по 50к

  8. #88
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да нормально, когда-то давно у меня были 5 руны, спокойно качала перса.



    Летают следующим образом: собирают патю как обычно, а потом юзают автосбор.



    Негам продать можно все (только насчет амы я не знаю, никогда не продавала ибо у мну ее дефицит всегда), нужно только уметь ждать. К началу фиол слоя у меня было штук по 200-300 зеленых кусков самоцветов и столько же сини (хотела качать крафт но передумала). Покупать неги естественно отказывались. Но понемногу, иногда по 5 штучек за 3 дня, иногда больше они берут.
    В итоге сейчас пустая сумка.
    Насколько я понимаю, квест на монетки негоциантов засчитывается именно тогда, когда пати собрана автосбором, а не игроками. Стоять целыми днями у негоцианта, юзать раз в 10сек торг и ждать, пока появится возможность продать неогранённые самоцветы-не думаю, что это привносит интерес в игру. Уверенно складывается такое впечатление, что разрабы умышленно ставят преграды и затыкают возможные пути для одевания игроков. И смысл игры состоит именно в настойчивом долбании головой об эти преграды. И побеждает тот, у кого голова крепче.

  9. #89
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Иди в Скайфорд, скоро обт да и все начнут с нуля!
    Кому нравятся короткосюжетные, коридорные, малоконтентные и сырые ММОРПГ, те пусть идут в Скайфордж и закидывают туда свои тысячи! Мы говорим о Аллодах - о состоявшейся ММОРПГ, которая между прочим прогрессирует.

  10. #90
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Мы говорим о Аллодах - о состоявшейся ММОРПГ, которая между прочим прогрессирует.
    угу, и ее пик прошел.
    прогрессирует в чем?
    объединение серверов?
    мободрочь?

    несомненно, АО была игрой достойно уважения, но она стала игрой занимающей слишком много времени.

    а говоря о прогрессировании, достаточно вспомнить ПИ и паучий холм, вот тогда был прогресс.
    Последний раз редактировалось odon3111; 21.03.2015 в 20:51.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #91
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Разрабам пора бы уже упростить догонку для отстающих. Хорошо, что сделали квесты в Астральной Академии на монеты негоциантов. Только вопрос, как выполнять их? Постоянно слежу за сбором в 7 сектор через автосбор. Никто так не летает. Как по вашему выполнять эти квесты? Сделайте уже сбор по времени каждые полчаса и бесплатных наймов. Наймы по 680г каждый-это ужас. Дайте уже людям возможность хоть как-то одеться. Разговор не о рыжих камнях и зачарованных рыжах. Хоть в простые рыжи и фиол камни дайте людям одеться! Аму не продать, неогранённые фиол самоцветы не продать.
    А вы не пытались поднять этот вопрос в ГИ?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #92
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, квест на монетки негоциантов засчитывается именно тогда, когда пати собрана автосбором, а не игроками.
    Так автосбор можно юзать и во время нахождения в собранной группе. В таком случае на остров просто закидывает готовым составом и квест засчитывается (если не забагуется в очередной раз).

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Стоять целыми днями у негоцианта, юзать раз в 10сек торг и ждать, пока появится возможность продать неогранённые самоцветы-не думаю, что это привносит интерес в игру.
    Конечно это не привносит интереса в игру. И сделана система по-дурацки ИМХО. Цена должна регулироваться в зависимости от спроса/предложения, как это и заведено в рыночной системе экономики всего мира. Только по всей видимости руководители Аллодов преследуют какие-то свои цели.
    Я не клацала каждые 10 сек. Захожу в игру - проверила негов. Отлетала пару островов - проверила негов. Короче когда есть время тогда и проверяю. За пару месяцев распродала по 200 камней каждого вида. Так что при желании продать можно..

  13. #93
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    угу, и ее пик прошел.
    прогрессирует в чем?
    объединение серверов?
    мободрочь?

    несомненно, АО была игрой достойно уважения, но она стала игрой занимающей слишком много времени.

    а говоря о прогрессировании, достаточно вспомнить ПИ и паучий холм, вот тогда был прогресс.
    Лично для меня прогресс очень наблюдаем. Игра становиться краше, интересней. Это вам не 4.0, где время не куда было девать, теперь тут всегда есть чем заняться. Объединение серверов? Онлайн под конец 5.0 упал довольно сильно, но стоило появиться 6.0 как населённость серверов поднялось до невообразимых вершин. Это связано во многом не только с объединением, но и с массовым возвращением народа/появлением новых игроков (что оказало очень положительное влияние на мою гильдию). Если сравнивать АО с другой, не скажу какой, корейской ММОРПГ, то там объединение серверов произошло раньше чем через год после появления в свет игры (хотя вы наверняка знаете её). А Аллоды, как никак, всё таки не самая молодая игра. А где вами наблюдается "мободрочь" я вообще не пойму. Прошу пояснить.

  14. #94
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Массовое возвращение людей???? Ха-ха 3 раза. Как раз то наоборот. Массовый слив людей. Игра абсолютно не предназначена для тех, кто не готов играть в нее целыми днями. В нее невозможно играть с 0, так как докачавшись до капа, вы будете ваншотным телом для одетых персов. И так будет долгое время. Интерес к игре теряется сразу же. До капа да, интересно, я не спорю. Сам не играю около 4х месяцев, хочу вернуться, нравиться атмосфера аллодов, но понимаю, что через 2-3 дня уйду снова. Игра упала на дно. ИМХО.

  15. #95
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Массовое возвращение людей???? Ха-ха 3 раза. Как раз то наоборот. Массовый слив людей. Игра абсолютно не предназначена для тех, кто не готов играть в нее целыми днями. В нее невозможно играть с 0, так как докачавшись до капа, вы будете ваншотным телом для одетых персов. И так будет долгое время. Интерес к игре теряется сразу же. До капа да, интересно, я не спорю. Сам не играю около 4х месяцев, хочу вернуться, нравиться атмосфера аллодов, но понимаю, что через 2-3 дня уйду снова. Игра упала на дно. ИМХО.
    Ну тогда она и не поднималась со дна, всегда так было с 40 капа еще - нету актуального шмота и ты ваншот для одетого. Тут скорее дело в стартовом донате, когда за короткое время нужно догнать среднюю заплюшенность/руны, которые другие собирали 3-5 лет. У топов же теряется интерес к игре из-за отсутвия народу. Все со всеми давным давно переругались и выяснили у кого больше, одни и теже лица, которых с каждым днем все меньше. Хочется глобального объединения серваков.

  16. #96
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну тогда она и не поднималась со дна, всегда так было с 40 капа еще - нету актуального шмота и ты ваншот для одетого. Тут скорее дело в стартовом донате, когда за короткое время нужно догнать среднюю заплюшенность/руны, которые другие собирали 3-5 лет. У топов же теряется интерес к игре из-за отсутвия народу. Все со всеми давным давно переругались и выяснили у кого больше, одни и теже лица, которых с каждым днем все меньше. Хочется глобального объединения серваков.
    на 40м не было столько обязаловки, рунопересев итд.
    народ ходил в ГД, выбивал шмот себе - рыжик (не текущий драконик) и ПиВиПишелся.
    ну или в А1 выбивал шмот - фиол (где еще до острова надо было долететь)
    итого, как минимум фиол мог заполучить каждый, т.к. такой зависимости от рун\вещей из донатсундуков не было.

    Отмечая ГД, стоит отметить интересную механику каждого босса, МГ/ПТ которые я застал (дальше не видел) все равно уже не имели этого.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #97
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Что за вопросы?Заходишь в игру и играешь,не понравилось - ушел!!!!!А спрашивать на форуме не видя самой игры это бред!

  18. #98
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    на 40м не было столько обязаловки, рунопересев итд.
    народ ходил в ГД, выбивал шмот себе - рыжик (не текущий драконик) и ПиВиПишелся.
    ну или в А1 выбивал шмот - фиол (где еще до острова надо было долететь)
    итого, как минимум фиол мог заполучить каждый, т.к. такой зависимости от рун\вещей из донатсундуков не было.

    Отмечая ГД, стоит отметить интересную механику каждого босса, МГ/ПТ которые я застал (дальше не видел) все равно уже не имели этого.
    Механика нескольких боссов затмения лучше чем в ГД. Одна смеяна чего стоит, когда ее на акутальном капе убивало всего две гильдии, а на 65 капе у нас вроде ее убили уже только в фиоле 66.

  19. #99
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Не стоит парень! Поверь на слово.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  20. #100
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Сейчас зашел в ао, так просто из интереса(может что-нить поменялось). Омг какая же убогая графика, притом что стоит на высоком. Такое ощущение, что сглаживание вообще не работает. Ао это наверно последний динозавр, где нет теней у моделей. Как в это можно играть и тем более донатить?

  21. #101
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну тогда она и не поднималась со дна, всегда так было с 40 капа еще - нету актуального шмота и ты ваншот для одетого. Тут скорее дело в стартовом донате, когда за короткое время нужно догнать среднюю заплюшенность/руны, которые другие собирали 3-5 лет. У топов же теряется интерес к игре из-за отсутвия народу. Все со всеми давным давно переругались и выяснили у кого больше, одни и теже лица, которых с каждым днем все меньше. Хочется глобального объединения серваков.
    Абсолютно согласен с этим постом. Вкачал 5х переродов. Игра интересна пока не дошел до капа. А дальше ты ваншот, а чтобы одеться уйдут месяцы, все это время ты ВАНШОТ и пропадает все желание играть.

  22. #102
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Механика нескольких боссов затмения лучше чем в ГД. Одна смеяна чего стоит, когда ее на акутальном капе убивало всего две гильдии, а на 65 капе у нас вроде ее убили уже только в фиоле 66.
    ну меня там не было, я говорил з МГ\ПТ только.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #103
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    только нить судьбы, на бесплатных серверах путь только в слакеры ведь многие тут слишком бедные для "бесплатной" игры

  24. #104
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Сейчас зашел в ао, так просто из интереса(может что-нить поменялось). Омг какая же убогая графика, притом что стоит на высоком. Такое ощущение, что сглаживание вообще не работает. Ао это наверно последний динозавр, где нет теней у моделей. Как в это можно играть и тем более донатить?
    Убогая графика,нет сглаживания?Поменяй комп=))И видимо для тебя в игре главное чтобы тень от моделей была?=))))))

  25. #105
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с этим постом. Вкачал 5х переродов. Игра интересна пока не дошел до капа. А дальше ты ваншот, а чтобы одеться уйдут месяцы, все это время ты ВАНШОТ и пропадает все желание играть.
    "Но должно появиться желание донатить" АОтим(с)
    И как им объяснить, что проще уйти из игры где обижают и унижают, чем задонатить..

  26. #106
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    ... Омг какая же убогая графика, притом что стоит на высоком. Такое ощущение, что сглаживание вообще не работает. Ао это наверно последний динозавр, где нет теней у моделей. Как в это можно играть и тем более донатить?
    Визуальный стиль Аллодов шикарен, и для того времени и для сечашнего, красота. Да кому нужна эта тень? - херня какая. Вот лучше бы HD персам добавили. На Прайдена смотришь: тут угол торчит, там, а лапы дак вообще какие то квадратные. Лицу тоже полигонов не хватает. Смотришь на такие угловатые модельки и задашься вопросом: а какой сейчас год?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  27. #107
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Визуальный стиль Аллодов шикарен, и для того времени и для сечашнего, красота. Да кому нужна эта тень? - херня какая. Вот лучше бы HD персам добавили. На Прайдена смотришь: тут угол торчит, там, а лапы дак вообще какие то квадратные. Лицу тоже полигонов не хватает. Смотришь на такие угловатые модельки и задашься вопросом: а какой сейчас год?
    если не нравится и задаетесь вопросом о графике вам в новый проект майла, там с графой всё отлично.

  28. #108
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    если не нравится и задаетесь вопросом о графике вам в новый проект майла, там с графой всё отлично.
    Ой ли, посмотришь вот так на AC Unity или же скрины ГТА5 для ПК и че-то такие сомнения по графике нового проекта мэйла сразу появляются))
    Если говорить про ММО, то уже весьма древняя ГВ2 фору даст даже.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.03.2015 в 05:15.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #109
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Визуальный стиль Аллодов шикарен, и для того времени и для сечашнего, красота. Да кому нужна эта тень? - херня какая. Вот лучше бы HD персам добавили. На Прайдена смотришь: тут угол торчит, там, а лапы дак вообще какие то квадратные. Лицу тоже полигонов не хватает. Смотришь на такие угловатые модельки и задашься вопросом: а какой сейчас год?
    угу, чтобы все лагало?)

    После каждой оптимизации АО становятся тяжелее на подъем, как и после обнов. Графика по факту не улучшилась, а комп требуется в разы мощнее чем требовался года два назад.

    Так что если они еще полигонов добавят персонажам, то добавятся лаги в масс зарубах. Нафиг надо?)

    Для примера, у меня Кризис 3 летает, а АО иногда садятся ниже 24 кадров, имхо, странно. Тот же АА ниже 40 в осадах, кракене и тд не садился, а там графа на порядок интересней)

  30. #110
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ой ли, посмотришь вот так на AC Unity или же скрины ГТА5 для ПК и че-то такие сомнения по графике нового проекта мэйла сразу появляются))
    Если говорить про ММО, то уже весьма древняя ГВ2 фору даст даже.

    Полная чушь. Единственная проблема в графике там это анимация и прорисовка персонажей, да и то я бы не сказал, что даже в этом она уступает вашей гв2. Окружение и внешний мир там очень красивый (даже после того, как в процессе оптимизации, эту графику сильно подрезали, но опять же вероятно вернут ее в настройках, не сейчас, так к релизу)

  31. #111
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Лично для меня прогресс очень наблюдаем. Игра становиться краше, интересней. Это вам не 4.0, где время не куда было девать, теперь тут всегда есть чем заняться. Объединение серверов? Онлайн под конец 5.0 упал довольно сильно, но стоило появиться 6.0 как населённость серверов поднялось до невообразимых вершин. Это связано во многом не только с объединением, но и с массовым возвращением народа/появлением новых игроков (что оказало очень положительное влияние на мою гильдию). Если сравнивать АО с другой, не скажу какой, корейской ММОРПГ, то там объединение серверов произошло раньше чем через год после появления в свет игры (хотя вы наверняка знаете её). А Аллоды, как никак, всё таки не самая молодая игра. А где вами наблюдается "мободрочь" я вообще не пойму. Прошу пояснить.
    Прогиб засчитан!
    По порядку: прогресс, да, налицо. Но, не в лучшую сторону. Весь прогресс направлен только на то, чтоб игрок подольше играл и побольше платил. Краше? Ну может быть, хотя многие новые миры или монстры просто видоизмененые старые или соединены в кучу из нескольких, опять же старых. Ну да ладно. Интересней? Разве интересно на протяжении длительного времени фармить одно и тоже и быть при этом мясом для одетых? В 4.0 и раньше система одевания была не такой затянутой и нудной как сейчас, она не требовала дикого количества ресурсов, была масса вариантов заработать голд, амальгаму, несколько способов получения улучшителей и камней. Сейчас разве лучше? Для чего объединили серверы? Бегать на пустых, тем кто остался, как минимум скучно. Почему опустели серверы? Из-за гениальной и грамотной политики руководства. Где массовое возвращение? Давно по локациям пробегались? Что есть "невообразимые вершины"? На моей памяти загрузка необъединенных серверов доходила до 80+%! Другие игры не сравниваю. Поясняю: все квесты в ЦС - "мободрочь", добыча камнней для шмота - "мободрочь" в n-й степени, добыча шмота и улучшителей - "мободрочь". Всё. Весь смысл игры теперь вокруг этого.

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну тогда она и не поднималась со дна, всегда так было с 40 капа еще - нету актуального шмота и ты ваншот для одетого. Тут скорее дело в стартовом донате, когда за короткое время нужно догнать среднюю заплюшенность/руны, которые другие собирали 3-5 лет. У топов же теряется интерес к игре из-за отсутвия народу. Все со всеми давным давно переругались и выяснили у кого больше, одни и теже лица, которых с каждым днем все меньше. Хочется глобального объединения серваков.
    Уважаемый, а Вы вообще играли на 40-м капе? Что-то не похоже. 40-й одетый не мог сваншотить даже 35-го, не говоря уже о равном лвл. Актуальный шмот для 40-го считалась синька 38-го лвл, добываемая в героиках. В гильдиях всегда набирали патьки для похода в героики, в которых тащили 1-2 вагона 38-40 лвл. В зависимости от класса и зарунованности фуллфиол мог ушатать фуллрыжа. Двое сыгранных синьфиол могли ушатать фиолрыжа. Не было такого дикого отрыва в шмоте. Не было потребности в высоких рунах. Сейчас даже стартовый донат не поможет догнать одетых.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    на 40м не было столько обязаловки, рунопересев итд.
    народ ходил в ГД, выбивал шмот себе - рыжик (не текущий драконик) и ПиВиПишелся.
    ну или в А1 выбивал шмот - фиол (где еще до острова надо было долететь)
    итого, как минимум фиол мог заполучить каждый, т.к. такой зависимости от рун\вещей из донатсундуков не было.
    .
    Согласен с каждым пунктом и плюсую. Добавлю, что фиол мог получить каждый за сравнительно непродолжительное время. Впрочем на 52-м капе также до фиола можно было быстро одеться и были альтернативные источники получения шмота и камней.
    Тоска по старым добрым временам.
    Последний раз редактировалось Alkinoy; 26.03.2015 в 09:42.


  32. #112
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Полная чушь. Единственная проблема в графике там это анимация и прорисовка персонажей, да и то я бы не сказал, что даже в этом она уступает вашей гв2. Окружение и внешний мир там очень красивый (даже после того, как в процессе оптимизации, эту графику сильно подрезали, но опять же вероятно вернут ее в настройках, не сейчас, так к релизу)
    Ну если для тебя там графика круче чем в ГТА5, то я тут вообще не вижу смысла дискуссии вести. Лучшая игра в мире-СФ!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #113
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя там графика круче чем в ГТА5, то я тут вообще не вижу смысла дискуссии вести. Лучшая игра в мире-СФ!
    Ну если для вас граифка в СФ хуже, чем в гв2, то я тоже не вижу смысла вести дисскусию. По графике ГТА5 я ничего не говорил. А вот среди ММО лучше гарфика только в БДО на текущий момент (хотя есть отдельные моменты где СФ уступает немного и другим ммо, но в свовокупности все же лучше).

  34. #114
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    По графике ГТА5 я ничего не говорил.
    Странно, ответом на мою цитату про сравнение графики СФ, ГТА и АС:У была фраза: "Чушь полная".
    Даже древняя ГВ2 и то лучше смотрится на фоне кривой анимации и пластиковых моделек СФ.
    Запускал я СФ на Nvidia 980 GTX и был очень расстроен, по мне дак паст-ген.
    Да и отношение графика/сист. треб мне вообще не понравилось.
    в СФ может много хорошего, но относить к плюсам графику я бы точно не стал.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 26.03.2015 в 10:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #115
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    С деньгами да , без денег нет.

  36. #116
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вернулся в проект спустя 3 года. За пару дней игры только плюсы пока заметил, но чувствую, что печалька меня скоро накроет стоит только докачаться)

  37. #117
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grusta Посмотреть сообщение
    Вернулся в проект спустя 3 года. За пару дней игры только плюсы пока заметил, но чувствую, что печалька меня скоро накроет стоит только докачаться)
    )))) Я с 60 капа не играл, вернувшись тоже видел плюсы, потом поиграв только месяц в режиме 7 дней по 12 часов)) разглядел и минусы, и ушел в слак))

  38. #118
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    )))) Я с 60 капа не играл, вернувшись тоже видел плюсы, потом поиграв только месяц в режиме 7 дней по 12 часов)) разглядел и минусы, и ушел в слак))
    Ну с учетом твоего опыта и моего онлайна от 3х до 6 в выходные, можно будет тут пару тройку месяцов убить). А там может и ги подвернется бодрая и вцелом какой то свой интерес найду.

  39. #119
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grusta Посмотреть сообщение
    Ну с учетом твоего опыта и моего онлайна от 3х до 6 в выходные, можно будет тут пару тройку месяцов убить). А там может и ги подвернется бодрая и вцелом какой то свой интерес найду.
    Можно конечно))
    А аллоды дело такое, за время твоего отсутствия совсем другая игра стала, тут от каждого глобального обновления игра в некотором смысле напрочь меняется.

  40. #120
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Странно, ответом на мою цитату про сравнение графики СФ, ГТА и АС:У была фраза: "Чушь полная".
    Даже древняя ГВ2 и то лучше смотрится на фоне кривой анимации и пластиковых моделек СФ.
    Запускал я СФ на Nvidia 980 GTX и был очень расстроен, по мне дак паст-ген.
    Да и отношение графика/сист. треб мне вообще не понравилось.
    в СФ может много хорошего, но относить к плюсам графику я бы точно не стал.
    Как по мне-то графика СФ не выглядит реалистичной, такое ощущение что все объекты находящиеся вокруг твоего персонажа - игровой набор пластиковых фигурок. Но всё, таки изюминка в ней есть.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения