Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли начинать играть новичку?
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 216
  1. #1
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Стоит ли начинать играть новичку?

    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Играть без доната можно.

    Какая разница сколько игроков на локациях для прокачивания персонажа? На максимальном уровне игроков много.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Играть без доната можно.

    Какая разница сколько игроков на локациях для прокачивания персонажа? На максимальном уровне игроков много.
    ну кому как))) Мне, например, не интересно бегать одному по пустым локам)))

  4. #4
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Это уже какая-то постоянно возникающая тема стала))), что характерно не первый год уже.

    Зайди посмотри сам, абсолютно ничего нового тебе никто не скажет, если уже несколько раз покидал проект, значит были причины...
    Я играю из-за знакомых и друзей, но справедливости ради в игре произошли некоторые изменения в лучшую сторону( правда не без минусов конечно, кудаж без них)
    Выбирай сервер по заполненности и смотри, по донату, ну что тут сказать в мэил проектах без него ни туды и ни сюды- хотя есть вариант убердродствовать конечно и барыжить. если коммерческая жилка есть( хотя мне не экономическая система не нравится не торг как он есть тут)

  5. #5
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Мой муж не донатит и тем не менее имеет 9 руны которых более чем достаточно для комфортной игры.

    По поводу новых игроков. На локациях их не слишком много. Но в целом, судя по сообщениям в мир. чате (игрок на 65 лвл открывает сундук и получает талоны со скидками, о чем выводится сообщение в мир. чат) их немало. Ибо такие сообщения появляются ежедневно и не раз.

    П.С. Будешь делать новый аккаунт вводи код с подписи, получишь кое-что полезное.

  6. #6
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Играть без доната можно.

    Какая разница сколько игроков на локациях для прокачивания персонажа? На максимальном уровне игроков много.
    Конечно же можно и без донату (этоже фри ту плей типо), но положа руку на причинное место, какая это будет отличная, увлекательная игра... мда. я сумарно свыше 60к положил(это вложение в руны и прочее без чего якобы можно играть, и ведь не полный комплект), и я не считаю себя донатером даже )))))) не 1 боевого маунта, ) без них можно кстати играть, только вот активность как гонки на известно где уже все утютю и далее перечеслять как можно без донату посечащать топ активности и в качестве кого быть на бгшках?)) , так как предпочитаю играть а не работать в игре, хотя сейчас, что так, что эдак.

  7. #7
    Аватар для antoha439
    Империя Турист Империи antoha439 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Конечно же можно и без донату (этоже фри ту плей типо), но положа руку на причинное место, какая это будет отличная, увлекательная игра... мда. я сумарно свыше 60к положил(это вложение в руны и прочее без чего якобы можно играть, и ведь не полный комплект), и я не считаю себя донатером даже )))))) не 1 боевого маунта, ) без них можно кстати играть, только вот активность как гонки на известно где уже все утютю и далее перечеслять как можно без донату посечащать топ активности и в качестве кого быть на бгшках?)) , так как предпочитаю играть а не работать в игре, хотя сейчас, что так, что эдак.
    не, 60к в игру не готов вложить)))

  8. #8
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    не, 60к в игру не готов вложить)))
    Так и не клади, вон тут много народу, говорит без донату можно, играют отдыхают, радоваться могут)))
    Еще много кто скажет как голду зарабатывать и как на кри менять и всевсе все, тут много тем гайдов, кто-то скажет всего 2 часа в сутки после работы и чуть-ли не 10 руны себе в течение года поставили, не считая прочих плюх)
    Что характерно есть действительно люди которые играют в свою игру здесь, и получают не плохую прибыль занимаясь торговлей и обменом)) но это кому как, у каждого свой интерес. Хочется цветочки васелечки в игре наблюдать, можно не донатить, можно по 8-9 часов активно что-то добывать, а оно еще имеет свойство и обесцениться -вдруг)))
    А можно найти друзей играть вместе, там уже освоиться, какие-то штуки и задонатить и быть ( тешить себя) среднем игроком, быть вагоном(мешком) тут собственно кому, что)

  9. #9
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Без доната играть реально. Вложи долларов 100 с умом и посещай игровые активности. Вот с одеванием на 65м лвл уже сложно. Все летают уже в 8е сектора, а тебе нужно будет отлетать раз 100 в 1й для начала. Пытался перерода одеть, нереально пати найти, а наймы платные. Начни играть, прокачай перса, а там гляди и одевание в нуболоках упростят.

  10. #10
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Игра коммертизирована до нельзя, о чем вы говорите. Чтобы иметь некую близость к топ игрокам, надо либо очень много-много играть и пытаться зарабатывать (что ныне делать намного сложнее из-за нарочно поднятного курса доступной валюты к покупаемой), либо элементарно ложить деньги на игру, где для стартового набора для "комфортной" игры уже требуется покупать 5 покрову и фиолетовые руны, не говоря уже о ценностях из ларцов. А покупая те самые игровые ценности, надо быть готовым что они буду обесценнены через 2-3 года в 2-3 раза, это могут быть тысячи рублей. Смена класса, стоящая от двух тысяч рублей, грозит что обесценивание этого перехода может произойти уже через полгода. Конечно все это откроется если будет стремление играть в топ контенте
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  11. #11
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Отличная игра. Играть можно совсем без доната, все необходимое для игры зарабатывать фармом - квесты там разные, мобы с которых падает очень много полезного лута. Огромное количественно игроков на капе, очень интересные батлграунды, легкое и непринужденное одевание в топ шмот, невероятно продуманная система гильдий.

    111111 / 111010

  12. #12
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Можно играть на сервере с абоненткой и не праится по поводу доната.

  13. #13
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Чтобы начать играть МАКСИМАЛЬНО комфортно нужно вложить тысяч 50на руны(увеличат защиту и атаку вашего чара)(в идеале заниматься этим на картах судьбы), тысячу на кач(томики знаний пачками глотать), и около 25тысяч на данат плюхи, +дождаться акции и купить боевого маунта или купить с рук.
    Новичков в игре мало так как лоулевельные локации сейчас проходные…
    Но на кап лвле(65сейчас)вас ожидает выбор либо данат и достаточно комфортный способ догнать других игроков либо часов по 5-9в день и где то через полтора месяца вы сможете догнать основную массу игроков.
    Если же вы не готовы столько вложить, то подписка создана специально для вас всего ~300 рублей в месяц и комфортная игра.

  14. #14
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Мне, например, не интересно бегать одному по пустым локам)))
    Можете мне внятно ответить, в чем же заключается интерес бегания по локациям, на которых есть другие игроки?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  15. #15
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    antoha439 о чем вы паритесь ? создаете ак по рефералке (бонус получите), кроме того посмотрите акции, у меня одно время от дом ру акция была на льва, вон книги еще продают с пин кодами, и т.д и т.п. играйте во время "улыбки".
    выбираете бесплатный сервер и играете. На младших уровнях это просто прогулка с пизнанием тараканов) а там ужж и определить чего вам надо от игры, или донатить, или не доплатить, или на подписку, или вообще в реал вернуться)
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 28.02.2015 в 18:31.

  16. #16
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Игра не принуждает к донату, я всего 7 к закинул, но имею средний обвес по донату 7 руны в круг 5 покрова и большая часть вещей с акций имеется)
    Если хочешь чтобы не сильно давило донатом по началу, то иди на Край света, там общая зарунка ниже чем у остальных серверов и так далее.
    Если вообще этого не хочешь, лучше сразу на нить иди )


  17. #17
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Рекомендую подписку. 400р в месяц это я думаю не так уж много для нормальной игры. НА фришке играть без доната можно, но не просто играть, а работать. А так советую попробовать фришку, если понравится игра на капе то на подписку, но если тебя интересуют ТОП ПВЕ активности на рейдовой сложности в актуале, то оставайся на фришке задонать немного, например как тут говорили 60к, но тебя никто не заставляет влить столько разом, понемногу, да и нет больше таких сумм, а как тут говорили, топ маунты не обязательны.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Можете мне внятно ответить, в чем же заключается интерес бегания по локациям, на которых есть другие игроки?
    Я конечно не ТС, но например пвп, пати квесты. Очереди на мобов... лаги... ой понесло меня чего то, лучше одному
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  18. #18
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Для начала вам бы стоило определиться чего вы от игры хотите. Т.е. серьезно к игре подойдете или так...чисто для себя время скоротать.

  19. #19
    Аватар для ArnoDorian
    Стражник ArnoDorian на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    206
    Репутация
    44
    Сейчас новички понапокупали ковчеги

  20. #20
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от ArnoDorian Посмотреть сообщение
    Сейчас новички понапокупали ковчеги
    Междупрочем хорошая фича. Регаешь по рефералке, хорошо бы попасть еще под лампу и ковчег за 500 бонускри. Суть понятна: будет одетый твинк - 60лвл и основа мелкого лвла.

    Или же просто во время улыбки начать играть, прокачивать основу, пока не решишь нужен ли твинк. И приобретать естественно его во время акции. Или одну основу одевать и рунки клепать.
    Начальный донат: маунт - зеленая серьга(синяя к ДЗ должна быть) - 3руны, которые потом(по мере доната) превращаются в 5 и далее. Страници на вехи и характеристику лутше покупать с аука, так же и эмблему синь(в идеале фиол). А если везучий, тода с сундука доставай орандж.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  21. #21
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Для того, чтобы "что-то из себя представлять", как некоторые пишут, необходимо в первую очередь иметь много свободного времени на игру, иначе никакой донат вас не спасет, есть время - донат можно и компенсировать, таких случаев много. Опять же, что означает "что-то из себя представлять"? Это как средняя температура по больнице, потому бред. Так что играйте в удовольствие, а там как пойдет, а игра хорошая.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  22. #22
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Можете мне внятно ответить, в чем же заключается интерес бегания по локациям, на которых есть другие игроки?
    MMORPG (а аллоды это как бы MMO???) - это как бы Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра?
    Как и в любой другой ролевой игре, игрок принимает на себя роль персонажа (часто принадлежащего к фэнтезийному или научно-фантастическому миру) и начинает управлять многообразием его действий. MMORPG отличаются от однопользовательских или небольших многопользовательских ролевых онлайн-игр не только количеством игроков, но и постоянно существующим игровым миром (который обычно поддерживается силами издателя игры), существующим вне зависимости от выхода из него отдельного игрока.

    Если мне предлагают ботов (наемников) для прохождения начальных локаций, или вообще спрашивают нафига вам компания для прохождения чего либо. То смысл играть в онлайн игру и платить за это деньги? Гораздо интереснее такому игроку проходить силнглплеер проект и платить за него? В котором для одного игрока сделано намного более интересные вещи, и который разрабатывался для одного игрока?

    ЗЫ начинать играть в АО на данном этапе я бы не рекоммендовал, ибо начальные вложения непомерно велики (руны, покрова, накурь, крафт для того чтоб догнать и одеть в актуальный шмот) + очень большие временные затраты на все это. Вам еще с некоторой натяжкой можно было начать в начале сезона, но все равно быть готовым сделать себе руны хотя бы 8 в круг, руны желательно делать под акции на карты, кристаллы получать под лампу на 100-200% (если такая будет). Начинать донатить и крафтить руны вы можете сейчас, а потом в следующем сезоне может быть вы и начнете играть в эту игру.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #23
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Теоретически, можно играть без доната, но это в первую очередь предполагает очень высокий онлайн. Если готов вкалывать в игре днями, как в другой известной игре или корейских гриндилках, то можно всего добиться из игры.
    НО о комфорте речь идти не будет довольно долго. Чтобы снизить боль в разных местах, несколько тысяч, грамотно вложенных под акцию, могут существенно облегчить кач и вообще пребывание в игре. Я бы рекомендовал стартовать где-нибудь в апреле, когда по идее должна быть акция Карты Судьбы, с которой за сравнительно небольшие деньги можно получить более чем актуального маунта и разных полезных расходников для игры, в том числе поднять руны, и всё это выйдет куда дешевле, чем это вообще можно получить каким-либо другим способом в игре.
    Однако заковыка в том, что если игра тебе не особо понравится, то вложенных денег будет жаль. Как бы неплохо сначала определиться, стоит ли играть. Но без единого взноса стартовать тяжело, ибо за любой первый платёж ты получаешь увеличенную сумку и что-то ещё, может даже конячку, не помню. Опять же, лучше создавать акк с реферальным кодом, за это даже получше сумку дают, кажется. Потому что с базовой сумкой жизнь боль.

    А вот когда у тебя уже есть базовый уровень комфорта в виде хотя бы 4-5х рун, средней сумки, неплохого маунта и сороки для сбора лута, можно уже настраиваться на зарабатывание игровых ценностей многочасовым ежедневным игровым трудом. Нужно помнить, однако, что ты ничего не заработаешь на каче. В Аллодах можно неплохо добывать голду, но только после достижения максимального уровня. Потребуется какое-то время, конечно, но накопить можно, особенно если есть торговая жилка и вообще умение вертеться)

    На качевых локах людей будет немного, и часть из них может быть вдоначенными перерождениями, но в любом случае, в Аллодах кач в общем-то большей частью ненапряжный и сюжет интересный, но заканчивается довольно быстро, даже в неторопливом темпе пройдёшь за месяц максимум. Основная игра происходит на капе, там людей много и жизнь довольно оживлённая. Однако если тебя интересует конкурентное ПВП, то тут без доната практически никак. Тут уже руны нужны минимум 8е, плюс минимальный набор донат плюшек (на плюшки кроме топовых вполне реально нафармить). Ну и одёжку надо поддерживать на актуальном уровне, это уже чисто внутриигровым путём, однако сейчас почти середина сезона, потребуется не меньше месяца, чтоб нагнать, подозреваю..

    Такая вот инфа для размышления.
    Последний раз редактировалось Sokilier; 01.03.2015 в 15:47.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  24. #24
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Поражают иногда высказывания самих модераторов.
    Конечно играть можно без доната СЕЙЧАС, однако те кто играет без доната СЕЙЧАС у них как минимум медалька гвардейца. У таких уже есть стандартный набор среднячка, можно вообще не донатить. ТС спрашивал именно про новичка. Новичку играть без доната на данный момент невозможно. Именно играть а не страдать. Игра всё таки подразумевает приятное настроение и хорошие впечатления.

  25. #25
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если начинать играть в АО с нуля, то только на подписке — Нить судьбы в помощь.
    На фришке минимальный порог вхождения высок и с каждым годом только повышается.
    Придётся быть мясом, пока не поставишь хотя бы 8 руны и плюхи за годовой круг акций.

  26. #26
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    или другой вариант, купить перса, достаточное количество сейчас бесхозных персов ( и неплохо продоначенных) есть в гильдиях, незнакомому не отдадут но продать могут


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  27. #27
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Если хочешь без доната нужно много времени тут терять, по поводу новичков не знаю не слежу за этим, мобы тебе точно на локациях составят компанию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    Цитата Сообщение от gunykov Посмотреть сообщение
    или другой вариант, купить перса, достаточное количество сейчас бесхозных персов ( и неплохо продоначенных) есть в гильдиях, незнакомому не отдадут но продать могут
    за это как бы банят если кто-то не в курсе...

  28. #28
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    в одной из тем я уже описывал подробно, как начинать играть в ао,за что сидел в бане неделю. скажу коротко. чтобы просто начать играть вам надо закинуть 13 к, это не считая шмота, на который уйдет часа по 4 в день и еще около 10 к.можно конечно подождать до нового сезона, покупая по акциям плюхи и тд. тогда вы "ограничитесь " 10 тысячами. но и тогда вы будете тратить на шмот по 3 часа в день, при этом регулярно донатя. те кто говорят что играют без доната не врут. сейчас они не донатят. но это потому, что тогда они закинули порядка 50 к игре сейчас все имеют. нужна ли вам такая игра решайте сами

  29. #29
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    в одной из тем я уже описывал подробно, как начинать играть в ао,за что сидел в бане неделю. скажу коротко. чтобы просто начать играть вам надо закинуть 13 к, ...
    Врете вы про 13к, на старте игры от 1,5к - 3к вполне хватит до 59лвл. Надо покупать самые необходимое, а не все подряд.

    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в бане, купить всё равно можно. Ключевое слово "купить", а чем это отличается от доната? Ещё раз говорю ТС задавал вопрос именно о возможности игры новичка без доната. На сегодня это невозможно.
    А чем хуже АОТим продавая 60 лвл? Зато самая крепкая гарантия.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 01.03.2015 в 21:45.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #30
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Врете вы про 13к, на старте игры от 1,5к - 3к вполне хватит до 59лвл. Надо покупать самые необходимое, а не все подряд.



    А чем хуже АОТим продавая 60 лвл? Зато самая крепкая гарантия.
    Купить 60лвл это донат. Что вы покупаете за 2800 рублей? Набор 5х рун. С этим набором вы сможете разве что в 1,4,7 сектора летать и не более, в остальных случаях вы просто моб.

  31. #31
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Купить 60лвл это донат. Что вы покупаете за 2800 рублей? Набор 5х рун. С этим набором вы сможете разве что в 1,4,7 сектора летать и не более, в остальных случаях вы просто моб.
    Я с 4рунами пару раз летал в 1 с наймами, ЦС тоже можно фармить, гс 43к. В PvE ничего сложного.
    Конечно PvP режим требует больше вех, больше рангов умелок и соответственно траты выше. В первую очередь игроки исследуют локации, вливаются в атмосферу. Никто не донатит сразу 13к.
    Покупая перса где то там на стороне, в худшем случае просто обманут. В лучшем: продадут не того персонажа, не с теми донат плюшками, а то и вовсе без них. И попробуй еще что то доказать продавцу. Даже если цена будет в 1к, то где гарантия что не забанят за вход с другого компьютера? Бессмысленно покупать персов.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  32. #32
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Стоит ли начинать играть новичку ?

    Глупый вопрос. Конечно стоит. Ого-го сколько стоит.

  33. #33
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Если хо играть нормально, то качайся весь голд в этом сезоне обменивай на кри и готовься покупать все что нужно, а со следующего сезона уже начать одеваться и вступать болле или менее нормальные ги.

  34. #34
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Сделать персонажа,конкурентного в пвп,который сможет летать в актуальные сектора,кхм,ну около 100 к рублей нужно,и будет практически топовый персонаж,сразу)))

  35. #35
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    если не играл не начинай))) затянет сильно) Без доната можно) вполне, если времени в реале не жалко) Мне лично жалко, поэтому доначу) Хотя в условиях ежеквартального повышения налогов стало и это жаль делать... Есть правда куча конкурсов. Тоже нормально дают за первые места) Но если готов вообщем тратить время на игру в больших колличествах, чтобы пробиться в полне сносный пвп контент, то дерзай) Если нет, не начинай лучше

  36. #36
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Играй на нити и только на ней.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  37. #37
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Только на Нитку стоит пойти поиграть! а если идти на бесплатный,да и помоложе сервер,где как бы меньший уровень зарунки, то ты будешь квакать в этом болоте,где осталось почти 3 калеки на 2 фракции,а в итоге всех знаешь в лицо и деньги высасываются на ура,а на выходе имеешь, что не соберешься никуда, все битвы предсказуемы...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  38. #38
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoha439 Посмотреть сообщение
    Уже почти месяц примеряюсь к тому, стоит ли начинать играть. Вопрос к бывалым; много ли нужно доната, можно ли прожить без него и есть ли приток новых игроков?(для меня крайне важно, бегаю ли я 1 по локе или есть кто еще)
    Однозначно нет. Если не хочешь вливать кучу бала даже в простое одевание. Про курс молчу вообще. Я не знаю кого ты там слушаешь, но с таким курсо ты и на 6рки еле нафармишь и то если купишь ковчег..
    Жаль нельзя сделать килл, прямо на форуме, уже достали ноющие нубы, считающие класс дном, хотя на деле он имба.

  39. #39
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Без доната играть можно, на дне где --нибудь.
    Без доната играть можно, но жить в игре нужно будет,что б голды нафармить.
    Без доната жить можно ,но недолго

  40. #40
    Аватар для Witalinka
    Империя Курсант Империи Witalinka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Там где солнышко раньше встает
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Для начала игры в аллодики рекомендую
    1. Стать участником реферальной компании.
    За это дадут немного донат плюшек(зелок) и простенького маунта.
    2. Прокачать персонажа до выхода со стартовой локации.
    3. Дождаться акции на скидку. Это либо лампы либо просто 30% скидка.
    4. Купить на 2к-3к (не помню точную цену). Ковчег. получишь 60 уровень и 5руны в круг.
    Задонатить еше 1-2к на ближайшие карты судьбы, апнуть еще руны выбить актуального небоевого маунта и запас банок на 3 месяца игры.
    и так по кругу 1-2к кри раз в 3 месяца на карты судьбы можно играть даже на фришном сервере.
    Все остальные плюшки не топ , а предпоследнего уровня, на большинстве серверов в акцию имеют среднюю цену 500кри.
    в течении года можно пособирать.
    Это не топ уровень, но для домашней гильдии вполне подойдет.

    Топ это другой уровень цен, в разы превышающий.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения