Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 721 по 760 из 821
  1. #721
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Недавно в официальном сообществе ВК запостили новость -

    Кто что думает по этом поводу?

    Не заметил тему ) там дискасс https://forum.allods.ru/showthread.php?t=126339&page=1
    Последний раз редактировалось dendras97; 09.03.2015 в 01:38.

    Доблестный Чемпион

  2. #722
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Когда включат ярохутор, хочется походить на бгшки ??? Калогаллас отвратил еще на птсе.
    с 6.0.2,а когда еще будет это,наверно неизвестно и самим разработчикам)
    минимум конец апреля...


  3. #723
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Кто-то в курсе, могут ли ученика отдать другому учителю без спроса? о_О Если ученик не отказывался, учитель тоже. А то прям это... "Настало время офигительных историй" (с)

    Сходила на Каргаллас - большая часть БГшек почему-то в режиме захвата точек.
    Мобы родятся и агрятся по непонятному принципу.
    Неоднократно ресалась уже со стаком белого флага. Каким образом он навешивается? И в связи с этим вопрос - насчёт новой системы кика когда будут подробности?
    В целом же, новая БГшка очень понравилась. Напоминает хутояры, когда их только ввели. Динамичность, скоротечность, месилово. А в связи с донабором - ещё и затягивает так же быстро, как тогда.

    Давний вопрос касательно отметок. Что делать, если их число не кратно 20ти, а требуется набрать лимит в 1500 штук для отоваривания у интенданта? Тупо терять отметки, заюзывая новые? Может, проще снять ограничение на допустимое количество в ценностях? Всё равно в неделю можно заюзать лишь 65 половинок.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #724
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Меня на Карабарасе больше всего раздражают легионы смертников с 30-45к гсом и афкари

    Пепел падшего хомяка

  5. #725
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Меня на Карабарасе больше всего раздражают легионы смертников с 30-45к гсом и афкари
    А я вот наоборот скажу..разработчики молодцы, сделали самый демократичный БГ - запускает вообще всех. А тех кто считает себя выше всех есть раз в неделю чемпионские бои, достаточно имхо.

  6. #726
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спасибо, поправим.


    И это тоже починим.


    Для исследования проблемы нужны:
    Скриншоты, имена персонажей, название сервера, время происшествия.


    В следующем хотфиксе наемники в групповом режиме будут усилены, чтобы его можно было пройти соло, а собственно соло-режим будет удален. Соответственно, текущая награда за групповое прохождение будет доступна и соло.


    БГшка вот новенькая, айда в нее играть

    Невидимые союзники ,невидмые враги ,вот вам скрины с вчерашнего ЧД ,такая же ерунда в астрале и на Каргаласе случается с некоторой периодичностью ,отключение аддонов ,релоги , изменение графики ,ничего не помогает,из 4 боев на ЧД в 2-ух не было видно 3-4 человека из пати врагов ,в других 2-ух видны были все ,союзники так же ,вывод : чините свой кривой клиент
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150308_213034.jpg
Просмотров: 295
Размер:	117.0 Кб
ID:	210735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150308_213759.jpg
Просмотров: 266
Размер:	122.6 Кб
ID:	210738  
    Последний раз редактировалось free88; 09.03.2015 в 09:16.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  7. #727
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Невидимые союзники ,невидмые враги ,вот вам скрины с вчерашнего ЧД ,такая же ерунда в астрале и на Каргаласе случается с некоторой периодичностью ,отключение аддонов ,релоги , изменение графики ,ничего не помогает,из 4 боев на ЧД в 2-ух не было видно 3-4 человека из пати врагов ,в других 2-ух видны были все ,союзники так же ,вывод : чините свой кривой клиент
    после последнего фикса такая фигня появилась. особенно прогрузка текстур глючит на каргаласе...

    ЗЫ пишешь видяшки?)))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #728
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    после последнего фикса такая фигня появилась. особенно прогрузка текстур глючит на каргаласе...

    ЗЫ пишешь видяшки?)))
    ага ,здарово,бой с невидимками фильм называется , к бесконечным вылетам еще эта фигня добавилась , каждый новый фикс игра все хуже и хуже ,скоро до тетриса эволюционируем
    Последний раз редактировалось free88; 09.03.2015 в 09:50.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  9. #729
    Аватар для Sasha2804
    Лига Поденщик Лиги Sasha2804 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Не знаю, писали ли это выше, но Разработчики! Почему в новой пвп активности - Битва за Каргалла мобы бегают 65 уровня, если регаешся туда 27уровнем? Исправьть бы это не мешало.


  10. #730
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sasha2804 Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали ли это выше, но Разработчики! Почему в новой пвп активности - Битва за Каргалла мобы бегают 65 уровня, если регаешся туда 27уровнем? Исправьть бы это не мешало.
    Так круто же у кого моды круче тот и победил можно смело афка сидеть прошу там прокачать

  11. #731
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Пора запускать новые акции, ломает меня сильно без них...

  12. #732
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Пора запускать новые акции, ломает меня сильно без них...
    Шопы сгорят вечером, нужны карты

  13. #733
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Шопы сгорят вечером, нужны карты
    карты, деньги и два лоха...

  14. #734
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    не,карты через месяцок, числах в 10-17 апреля)) а ща какая нибудь акция с кмв( с донатками по 2 кри ) =))

  15. #735
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    :?*((?:%№" )(*?:%№% "№№%!))_ _((??;% :%;№№"%:Щ)- ВЕРНИТЕ ДХ и ВЯ

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #736
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    пилите карты,шопы горят!

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  17. #737
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    У меня сегодня сгорели шопы там штук 400 было

  18. #738
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня сгорели шопы там штук 400 было
    таки нинадо открывать жи сразу
    *правда на основной кукле тоже должны уже сгореть, а вот на твинке шопам еще больше месяца жить
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  19. #739
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    карты, деньги и два лоха...
    Если бы их было всего два, то проект уже давно бы закрыли))

  20. #740
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    таки нинадо открывать жи сразу
    *правда на основной кукле тоже должны уже сгореть, а вот на твинке шопам еще больше месяца жить
    Таки я сразу не открывала банки
    Просто карты открывала в первый день старта

  21. #741
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Если бы их было всего два, то проект уже давно бы закрыли))
    Согласен, погорячился....
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 09.03.2015 в 23:34.

  22. #742
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Битва за каргаллас, режим "Захват флага", почему жрец может использовать бабл неся флаг, а некр не может уйти в ПП, это какой то бред, либо пусть все смогут юзать все умелки, либо никто.

  23. #743
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Опять вопрос к разработчикам по поводу подбора на БГ: когда на конец прекратятся вот такие вот перекосы, когда с одной стороны явный перевес и в гс и в уроне? А то как то странно основных дамагеров с одной стороны видеть
    Ребят какие перекосы ну блин вы чё) Это просто рандом без всякой нелепой подборки по классам по гс и всяко фигни. Ваще бг внатури самое демократичное и из-за этого самое крутое, ваще на мой взгялд нужно забыть про дх и вя и не возвращать их никогда, оставить каргаллас правда подшаманить над ним чтобы по стабильней работал лагал поменьше)


    АкунА мАтАтА!!!

  24. #744
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ребят какие перекосы ну блин вы чё) Это просто рандом без всякой нелепой подборки по классам по гс и всяко фигни. Ваще бг внатури самое демократичное и из-за этого самое крутое, ваще на мой взгялд нужно забыть про дх и вя и не возвращать их никогда, оставить каргаллас правда подшаманить над ним чтобы по стабильней работал лагал поменьше)
    В топку рандом, не оставляющи никаких шансов одной из команд. причем повторю я это даже если перекос в нашу сторону будет. Побеждать у толпы днищ неинтересно. Равно как и проигрывать с такой же толпой.

    ПвП будет интересным при двух более-менее равных пачках.


    Рефералка: 13457

  25. #745
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ребят какие перекосы ну блин вы чё) Это просто рандом без всякой нелепой подборки по классам по гс и всяко фигни. Ваще бг внатури самое демократичное и из-за этого самое крутое, ваще на мой взгялд нужно забыть про дх и вя и не возвращать их никогда, оставить каргаллас правда подшаманить над ним чтобы по стабильней работал лагал поменьше)
    правильно! ведь на карге проще афкать и работает он 24/7 а дх и яр это все не то!...

  26. #746
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    правильно! ведь на карге проще афкать и работает он 24/7 а дх и яр это все не то!...
    Да всё верно из этого и исходит мой посыл, хорошая фарм бгшка, доставляющяя в первую очередь фармом/время, а не чем то остальным.

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    В топку рандом, не оставляющи никаких шансов одной из команд. причем повторю я это даже если перекос в нашу сторону будет. Побеждать у толпы днищ неинтересно. Равно как и проигрывать с такой же толпой.

    ПвП будет интересным при двух более-менее равных пачках.
    Во-первых уважай рандом, он тут везде и с этим нужно мириться так как разработчики считают его лучшим из всего что они сделали. Во-вторых Рандом не всегда кидает тебя против толпы днищ или против имб, бывает кидает и с равными соперниками так что не чеши тут мне всё честно) В-последних хочешь честного пвп договаривайся с кем нить и дерись Player vs Player на арене, а не на бг локе. Большинство народу ходят на бг для фарма амы и отметок(чтобы потом крафтиться и тд.), а не мериться достоинствами у кого длиннее.


    АкунА мАтАтА!!!

  27. #747
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Да всё верно из этого и исходит мой посыл, хорошая фарм бгшка, доставляющяя в первую очередь фармом/время, а не чем то остальным.



    Во-первых уважай рандом, он тут везде и с этим нужно мириться так как разработчики считают его лучшим из всего что они сделали. Во-вторых Рандом не всегда кидает тебя против толпы днищ или против имб, бывает кидает и с равными соперниками так что не чеши тут мне всё честно) В-последних хочешь честного пвп договаривайся с кем нить и дерись Player vs Player на арене, а не на бг локе. Большинство народу ходят на бг для фарма амы и отметок(чтобы потом крафтиться и тд.), а не мериться достоинствами у кого длиннее.

    перефразирую: хотелось бы чтоб этот самый фарм зависел исключительно от пряморукости и одетости, а не от генератора псевдослучайных чисел.


    Рефералка: 13457

  28. #748
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ща тупа говоришь что бг это только для одетых и только для пряморуких. Чувак если криворукие и неодетые игроки не будут фармиться они не выпрямят себе руки никогда и не оденутся)) Ты несёшь чушь.

    Без возможности такого свободного фарма игра потеряет ещё кучу народу итак отсюда все бегут. Любое усложнение игры ведёт к недовольству, на мой взгляд нужно быть проще.
    Последний раз редактировалось Timoneee; 10.03.2015 в 04:43.


    АкунА мАтАтА!!!

  29. #749
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    перефразирую: хотелось бы чтоб этот самый фарм зависел исключительно от пряморукости и одетости, а не от генератора псевдослучайных чисел.
    Полностью согласен...выпилить псевдослучайные числа и оставить только пряморуких и одетых и сгенерировать их в один сервер.
    Даешь социальную революцию...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Без возможности такого свободного фарма игра потеряет ещё кучу народу итак отсюда все бегут. Любое усложнение игры ведёт к недовольству, на мой взгляд нужно быть проще.
    Вы слишком преувеличиваете...это раз. У Вас нет такой статистики для подтверждения Ваших слов...это два. И кого вообще волнует это кроме Вас...это три.
    Пы.сы. На Каргаласе вместо мобов предлагаю использовать неодетых игроков....

  30. #750
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Один хрен)) ещё надо выпилить статистику дамага по мобам,пока добежишь ч респа до точки - ты уже в топе! Афкарям неудобно ,но только чуток! Дать мобам курс,чтоб цепляли все нычки !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  31. #751
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ... На Каргаласе вместо мобов предлагаю использовать неодетых игроков....
    люто плюсую! запилить их туда, как третью силу, что-то вроде "зомбированных отступников" ))
    дать им каких-нить бафов и пусть там гадят обеим командам ... за отметки и аму, есссно жеж

    АОтимс, это же бубльгум может получиться )
    Последний раз редактировалось koleserg; 10.03.2015 в 10:28.

  32. #752
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Ща тупа говоришь что бг это только для одетых и только для пряморуких. Чувак если криворукие и неодетые игроки не будут фармиться они не выпрямят себе руки никогда и не оденутся)) Ты несёшь чушь.
    Фармить можно Тка-рику и ЦС ... может слегка выпрямятся руки ... а может со временем появится и одетость (в чем я сильно сомневаюсь)

    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Без возможности такого свободного фарма игра потеряет ещё кучу народу итак отсюда все бегут. Любое усложнение игры ведёт к недовольству, на мой взгляд нужно быть проще.
    А что приобретет проект с присутствием таких иждивенцев для которых игра слишком "сложна"? ... денег от них не добьешся - благодарности тем более ...

    обилие твинков с 4-й покровой и 5-6 рунами уже зашкаливает на Каргаласе ... не хил классом ходить туда просто неинтересно - да и нервы дороже ...

  33. #753
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    денег от них не добьешся - благодарности тем более ..
    Если игрокам не нравится платить за сырой продукт с кучей ляпов, багов, отношением к комьюнити, отсутствием баланса и прочего, и прочего...они за него и не платят. Но в глазах "платящей" публики - они нищеброды...И кто прав в таком случае?

  34. #754
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Фармить можно Тка-рику и ЦС ... может слегка выпрямятся руки ... а может со временем появится и одетость (в чем я сильно сомневаюсь)



    А что приобретет проект с присутствием таких иждивенцев для которых игра слишком "сложна"? ... денег от них не добьешся - благодарности тем более ...

    обилие твинков с 4-й покровой и 5-6 рунами уже зашкаливает на Каргаласе ... не хил классом ходить туда просто неинтересно - да и нервы дороже ...
    А с кем ты тогда играть будешь умник?с 4мя-5ю пати в которых ты всех знаешь по именам?игра будет для 40 человек на сервере максимум,это уже не ММО будет.Хотя нет по поводу 40 я загнул,даже на 1о БГ в день не попадете,если из игры исчезнут все персы с 4 покровой и 4-6 рунами.
    Последний раз редактировалось CunningClown; 10.03.2015 в 12:18.

  35. #755
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Если игрокам не нравится платить за сырой продукт с кучей ляпов, багов, отношением к комьюнити, отсутствием баланса и прочего, и прочего...они за него и не платят. Но в глазах "платящей" публики - они нищеброды...И кто прав в таком случае?
    Ты оплачиваешь коммунальные услуги, интернет, телефон и т.д. Тебя устраивает вообще качество услуг в этой жизни, надежность твоего компа, пряморукость твоего парикмахера? ... Назови мне хотя бы 1 сферу жизни которой ты был бы доволен (естественно не берем в счет довольство самим собой) и которая не требовала бы улучшений ? ...
    Нищеброды найдут кучу причин чтобы не платить за товар при этом активно используя его для своего досуга ... при этом они умудряются активно хаять его чтобы опять-таки не платить ... И кто же прав в этом случае? тот кто платит за себя и того халявщика или тот кто просто зажал в руке стольник и умирает от жадности?...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А с кем ты тогда играть будешь умник?с 4мя-5ю пати в которых ты всех знаешь по именам?игра будет для 40 человек на сервере максимум,это уже не ММО будет.Хотя нет по поводу 40 я загнул,даже на 1о БГ в день не попадете,если из игры исчезнут все персы с 4 покровой и 4-6 рунами.
    А ты думаешь я буду играть с тобой глупыш? Вряд ли мне доставит удовольствие играть с тобой или против тебя ... в обоих случаях ты будешь равноценен обычному безобидному мобу (именно так можно определить игрока с 4-й покровой и 5-6 рунами)...

  36. #756
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    А что приобретет проект с присутствием таких иждивенцев для которых игра слишком "сложна"? ... денег от них не добьешся - благодарности тем более ...
    А если она на самом дела сложна? не надо путать следствие и причину...и в будущем используйте принцип "пять почему", думаю выводы у вас будут другие.

  37. #757
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    и ведь не поспоришь с репликами OREL25
    а еще вымораживает когда вот эта зелень еще на респе начинает с пафосом орать-фу донатеры а ну метнулись мне бг затащили пока я афкать буду

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  38. #758
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Ты оплачиваешь коммунальные услуги, интернет, телефон и т.д. Тебя устраивает вообще качество услуг в этой жизни, надежность твоего компа, пряморукость твоего парикмахера? ... Назови мне хотя бы 1 сферу жизни которой ты был бы доволен (естественно не берем в счет довольство самим собой) и которая не требовала бы улучшений ? ...
    Нищеброды найдут кучу причин чтобы не платить за товар при этом активно используя его для своего досуга ... при этом они умудряются активно хаять его чтобы опять-таки не платить ... И кто же прав в этом случае? тот кто платит за себя и того халявщика или тот кто просто зажал в руке стольник и умирает от жадности?...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------



    А ты думаешь я буду играть с тобой глупыш? Вряд ли мне доставит удовольствие играть с тобой или против тебя ... в обоих случаях ты будешь равноценен обычному безобидному мобу (именно так можно определить игрока с 4-й покровой и 5-6 рунами)...
    да что ты говоришь)А вот мне почему то кажется что большинство ,,ТОПОВ''на БГ как раз и ходят чтобы показать какие они папки и как они нубиков неодетых пачками выносят)Если не за этим то зачем еще им ходить на БГ , если голда им ненужна да и амку они купить могут)

  39. #759
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь)А вот мне почему то кажется что большинство ,,ТОПОВ''на БГ как раз и ходят чтобы показать какие они папки и как они нубиков неодетых пачками выносят)Если не за этим то зачем еще им ходить на БГ , если голда им ненужна да и амку они купить могут)
    У тебя паранойя ... топам вообще неинтересны путающиеся под ногами "мобы" ...
    Чтобы понять это используй "принцип "пять почему" © Jevgenikus
    Последний раз редактировалось OREL25; 10.03.2015 в 13:00.

  40. #760
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У тебя паранойя ... топам вообще неинтересны путающиеся под ногами "мобы" ...
    Ну так и ходи ток на ЧД и МЧД + на домик 5 раз в неделю и радуйся что там ты с теми с кем хочешь играть.А БГ созданы для всех ,а не только для вас мистер я лучше всех.

Закрытая тема
Страница 19 из 21
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения