Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 821
  1. #441
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Давно пора апать РП/снижать тултипы отхила!!!

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  2. #442
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10

    Мде

    Переапанные классы, спорят кто более имбовый...
    Мило))

  3. #443
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    О вас уже позаботились "Зеркальные оттиски со скидкой!"
    Потратить 1000 кри чтобы одеться в синь??? Мсье знает толк в извращениях.

  4. #444
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    всё там завезли. Смотри лучше
    Нутк спустя час после запуска серваков

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #445
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Потратить 1000 кри чтобы одеться в синь??? Мсье знает толк в извращениях.
    Пати вам собирать лень, на наймов голды жалко, лучше слакать до следующего сезона

  6. #446
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Есть кстати очень неприятное явление: До 6.0 было 2 рыжих слота, после стало нуль(ничего) И после повторной перестройки лабиринта так же, количество рыжих гоблинов не увеличилось. И на почте никакой компенсации не наблюдаю. Хотелось бы услышать какого-либо рода комментарии, кроме капитанского "пишите в саппорт"
    Заранее благодарен.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  7. #447
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    С рассылкой рыжих слотов для лабиринтов полный швах. Вы их наугад рассылали?

  8. #448
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    О вас уже позаботились "Зеркальные оттиски со скидкой!"
    Для них наймы дорого, о чем Вы?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #449
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Итак, спрашиваю который раз.

    Где обещанные рыж-слоты?

    Конкретнее - 3 попытки наролить их.


    Весь нововведенный в ЛР шлак мне как то вообще, совсем, никак, никуда не нужен...

  10. #450
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Разработчики столько праздников прошло уже,когда улыбка будет?!
    Была тут одна "имба" улыбка... хватит!

  11. #451
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Malestary, по поводу шаманов. Что планируется делать с ДОшками на умение Куси, если и от прямого урона, и от дотов нету критов? Я конечно все понимаю, урон от этой умелки и так хороший, но к примеру у тех же бардов Летающий клинок критует и от прямого урона, и от тиков Арпеджио. С чем связан такой облом у шаманов?(((

  12. #452
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MadCats Посмотреть сообщение
    Malestary, по поводу шаманов. Что планируется делать с ДОшками на умение Куси, если и от прямого урона, и от дотов нету критов? Я конечно все понимаю, урон от этой умелки и так хороший, но к примеру у тех же бардов Летающий клинок критует и от прямого урона, и от тиков Арпеджио. С чем связан такой облом у шаманов?(((
    выбивай ДО на куси не с удачей, а с беспощадкой... из Врат

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  13. #453
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ой какой чудный совет- научись бить инкастово, а теперь поподробнее можно?
    ЭШ чтоле каждую сек ковырять ? или стрелкой раз в 4 сек, или ОУ опять же вместо стрелки 2 раза с перерывом в 4 сек , а потом на 26 сек бегай жди стихий, при этом все это спокойно прохиливается реанимахой-которая инкаст

    п.с. разговор же только про инкаст
    побегал(или маунтом задел) , получил 3 стака бафа на инкаст огн удара/стрелы, рандом стихий проблема только.Хочешь конкретики, обратись ЗангетТСУ, он более-менее в империи гуд маг. Я, как видишь, не маг

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    такие клоуны типа Орэ существуют только для того, чтобы обосраться, потому что ни конкретики, ни наглядных примеров со статистикой у них нету. это унылые тролли и маускликеры в придачу...
    Шквал, ты бы варешку по меньше разевал, дамажишь хуже синего барда (с 69к), или ты авкашер, что, в прочем для ги "Русь", не удивительно. Скринить всякую фигню я не собираюсь. Тебе уже сказали, что общаться с тобою не желают, не возобновляй свое нытье.
    Последний раз редактировалось ALEX1113; 04.03.2015 в 17:09.


  14. #454
    Аватар для DevilUKZP
    Вольный Аллодер DevilUKZP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Наконец то))

    Введи при регистрации код 562299 и все персонажи на аккаунте получат: уникальный костюм, увеличенную сумку, фолианты на опыт и репутацию!

  15. #455
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    прости меня грешного за то что я пытался убить врага с флагом, а не стоял в центре на точке и не набивал вирусами/литаврами и прочей АОЕшной хренью урон на мобах.
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    или ты авкашер, что, в прочем для ги "Русь", не удивительно.
    если у тебя есть яйца то учись отвечать за свои слова... жду скрина где видно что я афкаю. если скрина не будет, то можешь смело идти туда, куда я послал тебя в чате и возможно там ты повзрослеешь. теперь точно всё, удачи.

    p.s. только самые твердолобые инвалиды по одному человеку делают выводы о гильдии... ты оказался одним из них.
    Последний раз редактировалось Killergoy; 04.03.2015 в 17:41.

  16. #456
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Я извиняюсь, но обещанная компенсация за рыж слот не пришла моему перероду у которого Личный аллод был построен до обновления 6.00 и у которого до принудительного сноса лабиринта , был рыжий слот под авторитетного гоблина в количестве одной штуки Прошу Вас разобраться с этим.

  17. #457
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    мобы мобы мобы мобы!!!! уберите их вообще 10 мобов разрывают средне одетого да и топ игрока... + еще из боя не выпускают, пвп активность с кучей мобов...

  18. #458
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Введение новых бг это хорошо, но с каких пор на бг есть мобы? если на игровой (пвп) локации есть кучи мобов то это уже не пвп ,а пве какое то . Классы такие как маги в этих толпах мобов остаются без барьеров и других бафов (не помню как они называются) и умирают очень быстро .
    И вобще я думал что захват флага , точек и метка смерти будет сразу ,а не по отдельности ...
    Метка смерти это то ещё веселье , игроки которые получают эту метку порой умирают мгновенно ,а так уж случается что метку получают несколько раз в толпе и несколько раз игроков убивают аое атаки практически ваншотом =( в итоге в режиме "метка смерти" шанс победить начинает зависеть от рандомного получения бафа ,а не действий команды!

  19. #459
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    мобы мобы мобы мобы!!!! уберите их вообще 10 мобов разрывают средне одетого да и топ игрока... + еще из боя не выпускают, пвп активность с кучей мобов...
    Полностью поддерживаю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  20. #460
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Где обещанные рыж-слоты?
    Смотрите: на момент установки 6.0 у вас было N рыжих слотов. После обнуления и повторного включения лабиринтов стало M слотов. Если M больше N, рассылки на ваш адрес не должно было быть. Если N больше M, а прав на погром на почту не пришло - нужно мне в личном сообщении свой логин/ник/сервер написать, будем разбираться и рассылать.

  21. #461
    Аватар для Serge205
    Стражник Serge205 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Смотрите: на момент установки 6.0 у вас было N рыжих слотов. После обнуления и повторного включения лабиринтов стало M слотов. Если M больше N, рассылки на ваш адрес не должно было быть. Если N больше M, а прав на погром на почту не пришло - нужно мне в личном сообщении свой логин/ник/сервер написать, будем разбираться и рассылать.
    А если такая ситуация: на момент установки 6.0 у вас было N рыжих слотов. После обнуления и повторного включения лабиринтов стало M слотов. N было больше М, но далее последовала перестройка лабиринта, в итоге М стало больше N придет ли тогда погром на почту?

  22. #462
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Прайдены не могут попасть на Фабрику грёз.
    вот че им там делать?


  23. #463
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Постепенно количество контролей, прерывающих действие венесекции, снижается. В постепенной работе эта проблема, одним словом.



    Просите своих товарищей по группе замедлять и контролить мага, пока вы до него добегаете. В этом суть командного взаимодействия. К тому же, можно не бить мага, а бить кого-то еще.
    Ужас, смеюсь стоя Зачем тогда игре такой класс, когда чтоб победить противника, он должен просить другой класс ему помочь Прям баланс А отжиг про забыть мага - это вообще жесть. Говорите с варами все ок? Как сам вар напишу вам пару ласковых:
    1. От одного эффекта контроля можно избавиться Силой Воли, но второй такой эффект превращает вара в тушку, которую бей не хочу.
    2. Попробуйте проследить работу умения "Сотрясающий удар". У меня взята веха, при которой эффекты контоля при прыжке не должны действовать. Как бы не так, сбивают из четырех раз три, а четвертый время подготовки прыжка заметно увеличивается. А в это время урон по вару, урон и еще раз урон
    3. Вар слаб сейчас против пала (слишком разная мощность ударов в пользу пала плюс его способности к исцелению), жряка (жесткий отхил без возможности отхила вара), друля (тот вообще одной молнией и контролем вара убьет не подпустив), миста (ужас сколько контроля, плюс способка миста сделать откат умений вара до 30 секунд, трупик короче), лука (дамаг просто аховый идет, в иних случаях вар просто не может добежать), некра в хиле (тот же случай, что и со жряком), инженер (тут есть шансы, но очень малы). Единственно более-менее убивающийся варом - это бард.

    Плюс к перечисленному как можно говорить, что с варом все ок, когда даже такой извечный вар на Авангарде как Галлоген с фул 13 рунами теперь Инженер

    Могу еще много написать информации подумать на досуге, но походу у вас иное представление игры варом, ведь ему, чтобы жить, должна помогать вся пати, а противник, пока помогают вару наверно подождет )

    Удачки!

  24. #464
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    А если при обновлении на почту не пришли права на погром, что делать? слоты были, теперь нет

  25. #465
    Аватар для ZYX123
    Лига Гражданин Лиги ZYX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Malestary, я вам уже отписывался по поводу того, что жрецам по факту не увеличили на 10% урон Кары и Кары небесной, хотя в хотфиксе 6.0.01.30 [03.02.15] об этом заявлено. Урон остался в точности таким же после установки указанного хотфикса, каким и был до его установки. Это будет правиться?

    P.S. Подозреваю, что увеличение урона по ошибке/невнимательности/спешности/т.п. не попало в хотфикс (в код), т.к. изначально в предварительном патчноуте на ПТС строки про увеличения урона не было. А вот несколько позже она появилась, когда на ПТС ставился следующий хотфикс, но по факту увеличения урона там тоже не было.

  26. #466
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Serge205 Посмотреть сообщение
    А если такая ситуация: на момент установки 6.0 у вас было N рыжих слотов. После обнуления и повторного включения лабиринтов стало M слотов. N было больше М, но далее последовала перестройка лабиринта, в итоге М стало больше N придет ли тогда погром на почту?
    Нет, не придет.

    Цитата Сообщение от ZYX123 Посмотреть сообщение
    Malestary, я вам уже отписывался по поводу того, что жрецам по факту не увеличили на 10% урон Кары и Кары небесной, хотя в хотфиксе 6.0.01.30 [03.02.15] об этом заявлено. Урон остался в точности таким же после установки указанного хотфикса, каким и был до его установки. Это будет правиться?

    P.S. Подозреваю, что увеличение урона по ошибке/невнимательности/спешности/т.п. не попало в хотфикс (в код), т.к. изначально в предварительном патчноуте на ПТС строки про увеличения урона не было. А вот несколько позже она появилась, когда на ПТС ставился следующий хотфикс, но по факту увеличения урона там тоже не было.
    С этим лучше всего обратитесь в службу технической поддержки. Если на самом деле как-то не соответствуют цифры заявленным - поправим.

    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    А если при обновлении на почту не пришли права на погром, что делать? слоты были, теперь нет
    Писать логин/ник/сервер мне в личном сообщении на форуме, будем разбираться.
    Последний раз редактировалось Malestary; 04.03.2015 в 18:03.

  27. #467
    Аватар для luchinkg
    Поселенец luchinkg на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, а где фикс на команду куси у друидов ? В прошлом обновлении было сказано что его не порежут по урону, а просто этот урон растянут во времени, теперь мы имеем общий урон от куси сравнимый в процентах с обычными атаками пета. Почему не обращаете на данную ошибку внимания.
    Спасибо.

  28. #468
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    до вайпа лабы рыжих слотов было 2, после - стало 0. ждала обновления и компенсации ибо гоблин тунеядничал и пылился зазря в бестиарии. пришел патч и не изменилось ничего - лицензии на погром разослали, наверное, только в описании обновления - до игры руки не дотянулись.
    рыжие слоты: 2->0->0 от такой небывалой щедрости у меня даже голова закружилась!

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  29. #469
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    мне пришол на почту, хотя раньше было 2 слота, после 6.0 стал 1 слот, но после перестройки стало опять 2. что приятно, он меняет не 1 пак, а все паки в комнате. тоесть слабую комнату можно перестроить всю. и мне наролило еще 2 фиола и пак 8 зел+2 син. сделав эту развилку самой сильной в лабе.

  30. #470
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    2Malestary

    Почему обещанная компенсация за источники света разослана не теми кристаллами? Изъят кошелек неработающий на 1000 синих кристаллов, высланы 2 сертификата на 500 премиальных. Один из персонажей вообще не получил компенсацию. Сколько нужно времени, чтобы выдать верную награду? Почему вы решили, что мне интересно обменять синие кристаллы нна фиолетовые по курсу 1 к 1?

  31. #471
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Говорите с варами все ок?
    Сейчас явно лучше чем в 5.0 (весь сезон им играл). Тогда всей защиты что добавили не было, а ваншоты от переапанных классов присутствовали.

    Доблестный Чемпион

  32. #472
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Прочитал всё с самого начала. Боже мой, как народ ломает. Куда катится мир?
    PS
    Сам не играю — забил.

  33. #473
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Не, вот здесь не все в порядке. Планируем в ПвП хил снижать, каким конкретно образом - пока что не отвечу подробно.
    О как... А зачем? Что не так с хилом?

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Просите своих товарищей по группе замедлять и контролить мага, пока вы до него добегаете. В этом суть командного взаимодействия. К тому же, можно не бить мага, а бить кого-то еще.
    Этапять!
    Вопрос: Как бить мага?
    Ответ: Можно бить кого-нить другого.

  34. #474
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Проведена компенсация ячеек для гоблинов легендарного качества в лабиринте на личном аллоде. Специальные предметы "Право на погром" можно найти на почте. Их количество зависит от количества ячеек легендарного качества, имевшихся в лабиринте на момент установки обновления 6.0.
    Не выслали, хотя слоты до 6.0 были

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  35. #475
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Ужас, смеюсь стоя Зачем тогда игре такой класс, когда чтоб победить противника, он должен просить другой класс ему помочь Прям баланс
    Суть всех претензий склоняется к - ЯХОЧУНАГИБАТЬВСЕЧТОДВИЖЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    War. War never changes...

  36. #476
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    О боже, сколько соплей по поводу яра, потерянного второго х2 за хутор и по поводу куси.

    Почему большинству не понравился полигон? Потому что там нужно было думать, идти защищать своего, ведущего вражеского голема или остановить противника, который ведет твоего, возможно взять бафф, кого-то подождать в атаке, регрупнуться - всего этого нету на яре. 2/3 яров команда, самопровозгласившая себя "проигравшей", забивается на одной точке, где сидят человек 10, которым ничего не нужно больше, и зергуют толпой тех пару человек, кто придет попробовать себя в атаке. С другой стороны, пара человек не согласны, что они "проигравшие", и пытаются взять баффы, дернуть какую-то точку, но их там зергует такая же толпа слакающих на точках. По-вашему, это интересное сражение? Теперь еще отменили х2 урон на яре, благодаря которому можно было внезапно кого-то зергануть из той толпы (хила или контрольщика например), увеличив свои шансы на победу. Сейчас там бесполезное +25% и ярость, ну да, конечно, только от нее толку нету, если дд без хила бегает, не убьет он с яростью другого под хилом, а с х2 мог бы успеть зергануть. В общем, скучно стало, и Каргаллас нужен. А яр отключили, чтобы загнать туда крабиков, слакающих на точках на яре. Таково мое мнение, можете начинать кидаться камнями.
    Сколько ходила на полигон проблем с "думаньем" не было. И потом там тоже слакали не мало как и на яру и на дх. ,так что все от игроков зависит.А насчет сражения - мне лично просто стало оно не интересно, потому что не факт что хоть 1 голема захватишь и считай время зря потрачено , а из-за 5-15капель напрягаться..... Может кому и понравилось на вкус и цвет как говорится.
    Но на яру хотя бы 1 точку можно было удержать и что-то получить в отличие от полигона ,в этом то и была его проблема. Бегаешь сражаешься и получаешь 5-15 капель амы, а было что 1 капля..... даааа это ж сколько амы можно сделать) На АБ так же сколько времени убьешь и получишь несколько капель если победишь в 7 -8 раунде, если честно время тратить тоже было жалко на это. А так лучше бы сделали набор пати по гс на яр, хутор и арену чтобы у противников он хоть приблизительно был равен, он же был как-то. А то ты в пати где потолок 65к минималка 43к гс, а у противников минимальный 55к а потолок 80к. Вопрос - как победить или хотя бы сражаться при таком раскладе??
    Последний раз редактировалось Lacrid; 04.03.2015 в 19:48.

  37. #477
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Сейчас явно лучше чем в 5.0 (весь сезон им играл). Тогда всей защиты что добавили не было, а ваншоты от переапанных классов присутствовали.
    Лучше, но почему-то все сваливают с них. Слабости к классам и некоторые текущие проблемы я перечислил.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Суть всех претензий склоняется к - ЯХОЧУНАГИБАТЬВСЕЧТОДВИЖЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Суть претензии склоняется к исправлению баланса классов. А если бы вы внимательнее читали, то я писал про ВОЗМОЖНОСТЬ класса убить другой класс. Дело в том, что у вара на данный момент этих возможностей очень мало, у почти всех других классов ВОЗМОЖНОСТЕЙ убить вара много. Поэтому прошу более адекватно отвечать на комментарии.

  38. #478
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Отличная обнова! Включите, пожалуйста, ярохутор - я хочу ходить на бгшки.

    111111 / 111010

  39. #479
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Суть претензии склоняется к исправлению баланса классов. А если бы вы внимательнее читали, то я писал про ВОЗМОЖНОСТЬ класса убить другой класс. Дело в том, что у вара на данный момент этих возможностей очень мало, у почти всех других классов ВОЗМОЖНОСТЕЙ убить вара много. Поэтому прошу более адекватно отвечать на комментарии.
    Дословно - Зачем в игре класс который не может завалить противника соло. Т.е. нужен класс который завалит любой другой, это ли не дисбаланс? Посмотрите другие ММОРПГ - когда выбирается класс, выбирается кем ты будешь-дд, саппорт, танк или хил - и во всех играх ДД один на один выигрывает у остальных. И да, я знаю толковых варов, благодаря которым пати вытягивает.

    War. War never changes...

  40. #480
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konkeres Посмотреть сообщение
    Лучше, но почему-то все сваливают с них. Слабости к классам и некоторые текущие проблемы я перечислил.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------



    Суть претензии склоняется к исправлению баланса классов. А если бы вы внимательнее читали, то я писал про ВОЗМОЖНОСТЬ класса убить другой класс. Дело в том, что у вара на данный момент этих возможностей очень мало, у почти всех других классов ВОЗМОЖНОСТЕЙ убить вара много. Поэтому прошу более адекватно отвечать на комментарии.
    А разве в аллодах хоть когда то был этот баланс? тем более когда классы каждые 4-6 месяцев подправляют, а раз в год могут умелки и их значение вообще поменять?

Закрытая тема
Страница 12 из 21
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения