Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 821
  1. #401
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    где громобои в какой вкладке не вижу(
    Наверное оне невидимые - новая модификация, прогресс не стоит на месте

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #402
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    что не так с килами у некров? нашла первый попавшийся скрин с ас, могу еще порыться, если надо.
    Вложение 210450


    и да, некр 53 к гс
    Вложение 210453
    ну с арены скрины не показатель-там могут столько синих сундулей натаскать,что сами от вируса помирать начнут пачками.
    А вот нашла бы скрин с предыдущего капа когда была цепная от вируса,тогда некр был бог арены
    И даже если нас опять порежут из за всяких безруких нытиков-все одно некру не брошу

  3. #403
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    смысл обращать внимание на каждое слово пустышки? Я тебе совет дал, что у тебя не так, раз ты некра не можешь слить, а ты агришься, как малолетняя дура
    агра по отношению к тебе не было, но ты видимо настолько глуп, что все посты адресованные тебе ты расцениваешь за агр...
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    у пп есть откат , а у тебя есть контроль ,сугроб -снял силой воли ,восплам кинул, уже нечем снимать ,если даже ты протупил и слил в пп стихии юзаешь гармошку и повторяешь цикл , так что форумный теоретик тут видимо ты ,если не понимаешь как за мага играть
    форумный теоретик тут исключительно ты, потому что магом я играю с 2012 года а ты насколько я понял и вовсе не познал этот класс...
    покажи мне хоть 1 некра который будет юзать силу воли на сугроб. я посмеюсь ему в лицо и буду унижать его всё свое свободное время.
    нормальный некр носит бабл - вот тебе защита от восплама. хочешь дальше продолжить бессмысленный спор, в котором ты обосрёшься? лучше займись наиболее профитным для своего класса делом - иди дальше строчи свои бредо идеи по апу инженера...

  4. #404
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Хватит флудить, пошли тетсть мегасупер-пуперкрутое обновление, занявшее 7 часов


  5. #405
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение

    достаточно посмотреть в кого по большей части переливаются.. на авангарде, например.
    статистику я не делала, но видела уж оооочень много попереливавшихся в некров.
    на ВА тоже самое - некр щас везде, походу, в приоритете - если некра пати равноодетых убить неможет - это о чем-то говорит
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #406
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    агра по отношению к тебе не было, но ты видимо настолько глуп, что твой максимум это вякнуть и обосраться...

    форумный теоретик тут исключительно ты, потому что магом я играю с 2012 года а ты насколько я понял и вовсе не познал этот класс...
    покажи мне хоть 1 некра который будет юзать силу воли на сугроб. я посмеюсь ему в лицо и буду унижать его всё свое свободное время.
    нормальный некр носит бабл - вот тебе защита от восплама. хочешь дальше продолжить бессмысленный спор, в котором ты обосрёшься? лучше займись наиболее профитным для своего класса делом - иди дальше строчи свои бредо идеи по апу инженера...
    Не, я дальше продолжать не буду ,уже понятно что ты дно , ты можешь хоть с збт играть магом и быть раком ,полно таких примеров,у тебя видимо единственный цикл стихий а пп и баблы откатываются нон стопом ,поржал
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  7. #407
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Правь статы, научись бить инкастово( комета и прилив не в счет) и некр будет для тебя ваткой. Походу грозовым фронтом бьешь некров
    ой какой чудный совет- научись бить инкастово, а теперь поподробнее можно?
    ЭШ чтоле каждую сек ковырять ? или стрелкой раз в 4 сек, или ОУ опять же вместо стрелки 2 раза с перерывом в 4 сек , а потом на 26 сек бегай жди стихий, при этом все это спокойно прохиливается реанимахой-которая инкаст

    п.с. разговор же только про инкаст
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #408
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Не, я дальше продолжать не буду ,уже понятно что ты дно , ты можешь хоть с збт играть магом и быть раком ,полно таких примеров
    что и требовалось доказать, не забудь подтереться перед уходом, а то воняет.

    p.s. жду с нетерпением бг с тобой, надеюсь ты что-то да покажешь.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ой какой чудный совет- научись бить инкастово, а теперь поподробнее можно?
    ЭШ чтоле каждую сек ковырять ? или стрелкой раз в 4 сек, или ОУ опять же вместо стрелки 2 раза с перерывом в 4 сек , а потом на 26 сек бегай жди стихий, при этом все это спокойно прохиливается реанимахой-которая инкаст

    п.с. разговор же только про инкаст
    такие клоуны типа Орэ существуют только для того, чтобы обосраться, потому что ни конкретики, ни наглядных примеров со статистикой у них нету. это унылые тролли и маускликеры в придачу...
    Последний раз редактировалось Killergoy; 04.03.2015 в 15:21.

  9. #409
    Аватар для alhimera3987
    Лига Гость Лиги alhimera3987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А почему я не могу ни на один сервер зайти?
    "Не удалось соединиться. Расхождение данных в протоколе сервер/клиент. "

  10. #410
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А где компенсация рыж слотов??? Меня вот это интересует.




    Ну вся эта фигня в лавке, типа инсигнии, громобоев и х8 рейтов на вдоновение???

  11. #411
    Аватар для mahosha21
    Бродяга mahosha21 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему то нет на почте (право на погром ) хотя до 6.0 у меня был рыж слот и не один и даж рыж гоблин в бестиарии пылится

  12. #412
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    единственный класс, который нуждается в беспощадной порезке - это некромант. давно вам пытаются объяснить, что венесекция - это умение вносящее дисбаланс. насколько я помню, они просили умелку дающую не решимость, а кровь.
    Отвязать набор решимости оставив при этом набор крови.
    При этом незначительно апнуть атакующие умения.
    А эффективность хила увеличиваются путем запрета использований некоторых атакующих умений при взятие вех.

    Всё гениальное просто! Но майл не ищет лёгких путей.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 04.03.2015 в 15:24.


  13. #413
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мне нужны мои рыж слоты!!!111.



    Все остальное - это для "подавляющего большинства топов". Громобои появились кстати. По трешке за штуку.

  14. #414
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Проведена компенсация ячеек для гоблинов легендарного качества в лабиринте на личном аллоде. Специальные предметы "Право на погром" можно найти на почте. Их количество зависит от количества ячеек легендарного качества, имевшихся в лабиринте на момент установки обновления 6.0.
    Добавлен модернизированный Громобой

    Зачем анонсировать то что Вы не сделали??? У меня было до 6.0 2 рыжых слота в лабе где компенсация на почту ни чего не пришло??!!!
    Где громобои??? Шикарно Вы работаете!!!!

  15. #415
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Кратко по каргалласу:
    Идея супер - 5 из 5 балов
    исполнение убожеское - 0 из 5 балов
    тупой и однообразный зерг - 0 из 5 балов
    тактики ноль - 0 из 5 балов
    куча посторонних нпс, бить не бьют, но на экране из-за них вообще ничего не разобрать - 0 из 5 баллов
    2-3 хила решают весь бой - 0 из 5 балов
    отличнейший баланс при N гира разброс рунок просто потрясает, особенно когда хил с 85к и рунками 11 - 0 из 5 балов

    и того - 5\7 из 5 баллов

    АОтим, вы просто гении создания БГ!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Проведена компенсация ячеек для гоблинов легендарного качества в лабиринте на личном аллоде. Специальные предметы "Право на погром" можно найти на почте. Их количество зависит от количества ячеек легендарного качества, имевшихся в лабиринте на момент установки обновления 6.0.
    Добавлен модернизированный Громобой

    Зачем анонсировать то что Вы не сделали??? У меня было до 6.0 2 рыжых слота в лабе где компенсация на почту ни чего не пришло??!!!
    Где громобои??? Шикарно Вы работаете!!!!
    они обещали вдохновлялку х8, а ее нет, вот в чем печаль
    Последний раз редактировалось dead-lion; 04.03.2015 в 15:26.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  16. #416
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    40 страниц пролистала и так и не нашла ответа: сколько стоит фиол гром? 1 1
    3 кри
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    где громобои в какой вкладке не вижу(
    Услуги-улучшения. 2 страница.
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    чувак про какие-то плюшки заладил, давайте его в больничку направим, может?
    Слив засчитан.
    Последний раз редактировалось Arratru; 04.03.2015 в 15:33.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  17. #417
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Громобоев не было. Появились пару мин назад, теперь ждем компенсацию гоблинами

  18. #418
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    А я думал мистов так долго апают

  19. #419
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    кагда будут бесплатные наймы во 1-2 сектор?

  20. #420
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Громобои не привязаннные.
    Заметки х8 по 15 кри.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  21. #421
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    кагда будут бесплатные наймы во 1-2 сектор?
    Тоже интересует.

  22. #422
    Аватар для RadaRina
    Поселенец RadaRina на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    В календаре нет дня смеха 1-го апреля. А в прошлом году был. Появится ли это событие?


  23. #423
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    что не так с килами у некров? нашла первый попавшийся скрин с ас, могу еще порыться, если надо.
    Вложение 210450


    и да, некр 53 к гс
    Вложение 210453
    на первом скрине некр - http://www.desperado-ao.ru/avatars/49128.html
    на втором - там еще 3 некра, значит дела не в некрах, а в билдах/руках

    War. War never changes...

  24. #424
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Вот же злодейская подстава с хутояром

  25. #425
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    6 амы за 1 рыж слезу это фейл, у миста эти слезы улетают просто на ура, так что сами покупайте их за аму

  26. #426
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от draconich10 Посмотреть сообщение
    яр то зачем отрубили емае?
    Да он по сути и так не работал...

    Я сколько не ждал, ни разу не попал в этом году хотя б на один Яр...

    Катакомбы и Арена и то чаще

  27. #427
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Marlens Посмотреть сообщение
    Вот же злодейская подстава с хутояром
    Если бы оставили хутояр, в эту новую бгшку мало бы кто ходил, все логично.

  28. #428
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Отвязать набор решимости оставив при этом набор крови.
    При этом незначительно апнуть атакующие умения.
    А эффективность хила увеличиваются путем запрета использований некоторых атакующих умений при взятие вех.

    Всё гениальное просто! Но майл не ищет лёгких путей.
    При этом исправить выключение венесекции от каждого чиха, поправить душегубку - большая часть аоешек ее сносит, неприход кровушки от цели под баблом (жрецу то фана прилетает независимо от наличия неуязвимости на цели), догнать она может только стоячего и т д. А вот штрафы на дамаг в хиле надо вводить не только некру.
    Венесекцию логичнее тогда уж переделать в аналог песни барда "включил и забыл", при этом урон не наносится, кровушка капает и собственно автаматическое отключение и все его баги просто не нужны будут. Главное то для народа - что бы решку не стакало.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 04.03.2015 в 15:58.

  29. #429
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    единственный класс, который нуждается в беспощадной порезке - это некромант. давно вам пытаются объяснить, что венесекция - это умение вносящее дисбаланс. насколько я помню, они просили умелку дающую не решимость, а кровь.
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Отвязать набор решимости оставив при этом набор крови.
    При этом незначительно апнуть атакующие умения.
    А эффективность хила увеличиваются путем запрета использований некоторых атакующих умений при взятие вех.

    Всё гениальное просто! Но майл не ищет лёгких путей.
    Я предлагаю понерфить магам кометы. Где то упоминалось, что чрезмерный бурстовый урон будет корректироваться. Вот магов резать первыми нужно. Кометки, и прилив в первую очередь. И слишком много иллюзий/преград я считаю.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  30. #430
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    кагда будут бесплатные наймы во 1-2 сектор?
    С чего бы?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #431
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Разработчики столько праздников прошло уже,когда улыбка будет?!

  32. #432
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Когда карты судьбы?

  33. #433
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С чего бы?
    Слакеры хотят халявы. Хотя при автосборе в 1/4/7 логично бы дать такую возможность.

  34. #434
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Мы внимательно следим за уроном язычников, пока что все вполне в норме остается даже с учетом некритующего урона. Если будут изменения - обязательно будет озвучено.
    ничего себе
    иными словами "мы знаем что есть косяк, ну и что, если будем чинить то сообщим"

    ну спасибо

  35. #435
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    С чего бы?
    На оживших легендах пати не собрать в 1-2 сектора, наймы дорого для одевания в синь, итог куча неодетых на арене и неактивные Хото-Яры дже межсерверные, т.к. смысла ваншотам туда ходить. Кому от этого хорошо?

  36. #436
    Аватар для maxsimus42
    Бродяга maxsimus42 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    после обновы не могу зайти что за херня??????????????

  37. #437
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    На оживших легендах пати не собрать в 1-2 сектора, наймы дорого для одевания в синь, итог куча неодетых на арене и неактивные Хото-Яры дже межсерверные, т.к. смысла ваншотам туда ходить. Кому от этого хорошо?
    О вас уже позаботились "Зеркальные оттиски со скидкой!"

  38. #438
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    было три рыж слота 6 фиол
    компенсации нет
    ога как же

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  39. #439
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не на что там смотреть - ничего не завезли в ЛР
    всё там завезли. Смотри лучше

  40. #440
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Громобои появились кстати. По трешке за штуку.
    С одной стороны плохо, потому что у меня 200+ громов осталось - покупал, когда кто-то их по бросовым ценам стал продавать (видимо что-то знал).

    С другой хорошо - теперь вообще нет смысла покупать ларцы, если там нет ничего нового...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения