Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 821
  1. #41
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    До этого от разработчиков слышали , что мало народу прокачало профессию на самоцветы и чтоб исправить ситуацию говорили, что попробуют облегчить их производство. И вы считаете проделанной работы достаточно, вкинув в ларек новую плюшку по набору вдохновения?

  2. #42
    Аватар для beabor
    Поселенец beabor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сервы не тянут все бгшки? или зачем отрубили яр с хутором?



  3. #43
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Бои с симургами станут динамичнее. Группы без дополнительного контроля наверно будут встревать.
    10 секунд каста - этак за время жизни симург сможет скастовать минимум 3 раза.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  4. #44
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    До этого от разработчиков слышали , что мало народу прокачало профессию на самоцветы и чтоб исправить ситуацию говорили, что попробуют облегчить их производство. И вы считаете проделанной работы достаточно, вкинув в ларек новую плюшку по набору вдохновения?
    Но согласитесь нельзяже сказать, что стало сложнее просто наглядно продемонстрировали, что топ плюхи только за данат

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда сказали, что аму можно будет менять на что-то ценное. Я честно подумал, что это будут улучшалки шмота из старых слоёв для отстающих игроков...
    Теперь же какой толк от личного аллода и его усиления? Вечную фиол слезу можно купить, а рыж обменять на аму. Никаких уникальных наград, теперь выходит нет...

  6. #46
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Зачем зачем. Чтоб на новую активность ходили - тестили)

  7. #47
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Меня тут заинтересовало, а симург он белая коронка раз контролится правильно?
    То есть по нему проходят все виды контроля??
    То есть и МП тоже^_^ 1скил и нет симурга

  8. #48
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Исправлена ошибка, по причине которой Молния не набирала уровни эффекта "Пространственный прокол" во время ожидания сражения в Алом бастионе и Доминионе.
    А как же котейка?он тоже на аб и домике стаки не копил в ожидании боя(

  9. #49
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    С новой бшки мобов не повыпиливали? На птсе жутко бесили, так и не понял смысла их введения, кроме как генерирования тонн ненависти. На работе пока, нет возможности потестить(

    111111 / 111010

  10. #50
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проведена компенсация ячеек для гоблинов легендарного качества в лабиринте на личном аллоде. Специальные предметы "Право на погром" можно найти на почте. Их количество зависит от количества ячеек легендарного качества, имевшихся в лабиринте на момент установки обновления 6.0.
    Правильно ли я понял - если до 6.0 у меня было 3 рыжих слота, а после 6.0 стало 4, то у меня будит возможность еще 3 рыжих слота получить?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  11. #51
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    интересно, что на этот раз в картах будет? Хотелось бы новых маунтов а не окрашеных старых

  12. #52
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    А чего до 12.30? Пишите с запасом.

  13. #53
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А чего до 12.30? Пишите с запасом.
    это только началоЧасов до 3 дня будет идти

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    http://dlb.allods.ru/ - ссылка не работает на скачивания обновления 6.0.45 " ... циклическая переадресация"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    http://dlb.allods.ru/ - ссылка не работает на скачивания обновления 6.0.45 " ... циклическая переадресация"
    на 30 мин продлена профа

  16. #56
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Куси доделывают)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #57
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Даже так, все равно профу качать это как-то φ.
    Уберите фейлы при крафте, тогда да.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #58
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А что происходит с усилениями гоблинов в личном лабиринте при его сносе? Компенсируются, запоминаются и остаются, или прощай бабло?
    Если вы про использование "Права на погром", то усиления комнаты остаются прежними.

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    С новой бшки мобов не повыпиливали? На птсе жутко бесили, так и не понял смысла их введения, кроме как генерирования тонн ненависти. На работе пока, нет возможности потестить(
    Выпиливали, да. Посвободнее должно стать бегать в битве за Каргаллас.

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял - если до 6.0 у меня было 3 рыжих слота, а после 6.0 стало 4, то у меня будит возможность еще 3 рыжих слота получить?
    Нет, неправильно. Если у вас было 3, а стало 4, то никакой компенсации вы не получите. А вот если было 4, а стало 3, то один предмет получили бы. Это же компенсация, а не массовая рассылка рыжих слотов всем желающим.

  19. #59
    Аватар для saiiid23
    Империя Гражданин Империи saiiid23 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Украина, Кривой Рог.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну норм, про куси ток забыли.
    Да хватит и того что есть, итак имбуете не по детски

  20. #60
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ребят, да верните вы "этим" уже их куси.

    Уберите кору - чит то вот где.


    Да, и вроде пока тут Malestary, вопрос: А я могу "громить" трижды одно и то же место в лабиринте(один и тот же пак)? Поскольку имел 3 слота, сейчас нет ни 1 - по логике 3 "права" придти должно.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 04.03.2015 в 11:58.

  21. #61
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Без "куси" - фикс никчёмный.

  22. #62
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от saiiid23 Посмотреть сообщение
    Да хватит и того что есть, итак имбуете не по детски
    Опять шамы имбы ? Ты в своем уме ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #63
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    А если серьезно подойти к вопросу, что с командой "Куси" обещали посмотреть, разобраться и вроде как в ближайшем Фиксе что-то предпринять, Вот он фикс, а что-то не могу найти в описании правок что: Непрямой урон команды Куси может быть критическим.

  24. #64
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Без "куси" - фикс никчёмный.
    Раз не можете исправить переименнуйте в умелку" Соси", пусть он посасывает противника, а тот на раслабоне забывает о защите)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  25. #65
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от taneniel Посмотреть сообщение
    Как я буду без яра? новое сражение это....
    Чем вам Карга не нравится? Отличное сражение, динамичное, с разными вариантами даже. Полигон вам не нравится, карга вам не нравится, только яр, где можно слакать на точке и ничего не делать.


    † помянем светопаладина †

  26. #66
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Чем вам Карга не нравится? Отличное сражение, динамичное, с разными вариантами даже. Полигон вам не нравится, карга вам не нравится, только яр, где можно слакать на точке и ничего не делать.
    У меня там жутко лагало на ПТС.

  27. #67
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Каргаллас, норм )

    Доблестный Чемпион

  28. #68
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Профа будет до 13:00 сто процентов

  29. #69
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Если вы про использование "Права на погром", то усиления комнаты остаются прежними.
    Да, именно про это, спасибо. А где-то можно [будет] почитать, в чем были косяки с рыжими слотами, и что с ними станет при праве на погром?
    Например, у меня рыжий слот один на 1 развилку, 2 перекрестка и 1 коридор. Причем он стоит "соло", не в паре с синим/фиольным хотя бы, и в жутко не удобном для хозяина месте. Плюс перед ним нет фиольного или синего слота. То есть грабитель может легко сбросить эффекты от мстительных или чабана на зеленом паке, потом заковырять одинокого рыжего и пойти дальше.

    Будет ли как-то исправлена ситуация с рандомайзером слотов?

    В общем, хотелось бы где-то почитать по подробней про текущие проблемы, изменения и нововведения. А то из одной строчки патч-ноута не очень понятно, что лечат и как лечат.



  30. #70
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Этот ваш куси ненужен никому, не зафлуживайте тему.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  31. #71
    Аватар для draconich10
    Батрак draconich10 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Раз не можете исправить переименнуйте в умелку" Соси", пусть он посасывает противника, а тот на раслабоне забывает о защите)))
    с куси реально намудрили)))

  32. #72
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    одновременно одевать в силу дороговизны крафта несколько переродов чертовски хлопотно-но и копить не передаваемую амальгаму на персах то же не есть практично. Прошу рассмотреть возможность сделать передаваемыми привязанные ценности между основой и переродами. или как вариант-общий банк на весь аккаунт

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #73
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    До 13.00. Почему я не удивлён?

  34. #74
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Аму на рыж слезы? Всю уникальность Личного острова убили же

    Пепел падшего хомяка

  35. #75
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Выпиливали, да. Посвободнее должно стать бегать в битве за Каргаллас.
    Уважаемый Malestary, не сочтите за оскорбление, но да же во фраза "я есть грут", больше эмоциональной насыщенности и смысловой наполненности, чем в вашей фразу "Посвободнее должно стать бегать". У меня чуть мозг не встал колом после этой фразы.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  36. #76
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Да, именно про это, спасибо. А где-то можно [будет] почитать, в чем были косяки с рыжими слотами, и что с ними станет при праве на погром?
    С рыжими слотами проблема была в том, что у некоторых игроков было несколько рыжих слотов, а после установки 6.0 и сброса лабиринтов столько же рыжих слотов им не нароллилось. Право на погром разрешает в одной из комнат освободить место для одного легендарного и от 0 до 2 замечательных гоблинов.

  37. #77
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Но ведь гораздо лучше было бы обсуждать проблемы палов/некров/жряков/варов,как это было в прошлой теме хотфикса...

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #78
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    И почём громобои будут?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #79
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiiid23 Посмотреть сообщение
    Вот - вот
    Так игнорят же вообще!Ни в профильной теме ,ни в фиксах -типо не заметно пишем))Так что вынуждены прыгать и обращать внимание!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  40. #80
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ну норм, чо.
    Спасибо за новую активность. Кстати, кто там удивляется тому, что хутояры выпилили? Дык ведь и понятно почему - идите тестить новую активность на боевых серваках =) админам нужен тест

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема
Страница 2 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения