Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 821
  1. #521
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Мне не доставляет интереса играть всемогущим читером. Хотя, если честно, мне просто не повезло уже дважды ). Говорю лишь своё имхо
    Внатури лол кому ты чешишь тут. Если бы читы раздавали просто так ты бы был первый в очереди на них. Постоянно стремишься отрастить самое длинное достоинство чтобы им потом со всеми мериться)) И в империи такое было и в лиге у тебя. Так что нефиг лапшу вешать, как тока сталков ацки апнули слез с вара и прыгнул на лука


    АкунА мАтАтА!!!

  2. #522
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Сказал человек пересевший на сталка http://www.desperado-ao.ru/avatars/45025.html десперадо помнит, десперадо записывает
    Угу, только какое это отношение имеет к моему посту, который цитируешь?

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ну или расскажите как убить жреца быстро, если прилив не кританул.
    https://www.youtube.com/watch?v=QO0ll_qY5EM

    Доблестный Чемпион

  3. #523
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Угу, только какое это отношение имеет к моему посту, который цитируешь?
    А, ну да, ты же на сталка сел ради хардкора. и в тот момент это был ни разу не ваншотящий класс с завышенным урон. Тебе же не интересно играть за читерский класс.

    War. War never changes...

  4. #524
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Учту, что нужно всегда ходить с мажцом залитым в решку.

  5. #525
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Malestary, не буду спорить, что у язычников все с общим уроном осталось хорошо, в ПВЕ, если руки на месте, можно выдавать топовый ДПС, проблема же в том, что у класса нет бурста в ПВП, раньше он был с откатом менее чем в 15 секунд, сейчас же его нет вообще, проблема именно в этом, игра это ведь не только ПВЕ. Есть идеи дать какую то альтернативу Куси? Пусть бурст имеет время восстановления как и у всех классов.
    У мистиков, магов, некров (в хилящих билдах), инженеров, бардов такой проблемы нету.

  6. #526
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, вполне себе. Урона достаточно, ваншоты убраны, все хорошо. С выживаемостью тоже все в порядке, если не стоять на месте, все же класс предполагает избегание урона.

    Оу, оу, а у меня есть такой маленький вопросик: Почему нынче самый ватный класс должен плясать вокруг противника с бубном и сближаться(перекаты, отскоки, СС) чтобы получить некое подобие защиты, в то время как ВСЕ(!) остальные классы могут получить её одним-двумя нажатиями кнопок и имеют орех?

  7. #527
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Просите своих товарищей по группе замедлять и контролить мага, пока вы до него добегаете. В этом суть командного взаимодействия. К тому же, можно не бить мага, а бить кого-то еще.
    Это 5 , , так и вижу себя на бг ( а теперь я попадаю в полный рандом - то есть в 60% случаев против своих согильдийцев , и голосовой связи нет , все носятся как ушибленые ) а я останавливаюсь и начинаю писать в чат " замедлите пожалуйста вон того мага игрок управляющий луком , потому что некра с флагом мы в 3-лук, пал, вар не просаживаем до ореха , а этот негодяй убьет одного из нас через 10 - 15 секунд ".

    просто прочитать и поржать, убили тактику на бг своими перемешиваниями с лигой , а потом добили порезкой дэмага , теперь все сводится к тому у кого умнее или больше хилов


    З.Ы 6 ? ?? ? !!! , 6 амальгамы ??? !!!! за одну слезу ? ?**? ? !!!! удачи с вашими бг )) , туда будут ходить только неодетые игроки которые жмут последние крошки миры на волю , этож надо 6 амы за слезу , юзаю примерно раз 20 за сражение умелки эти ....
    Последний раз редактировалось sshweda; 05.03.2015 в 04:05.

  8. #528
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7

    Алый бастион

    Алый бастион
    • Обороняющаяся сторона теперь получает усиление в первых раундах сражения. От раунда к раунду усиление становится все менее и менее значительным.


    Арбалет мне в зад, я и так запарился таскать на себе <60гс мешков с сине-зелёными рунами, и играть в догонялки с донатами-защитниками, так последних ещё и апают. Блеск! Загубили последнюю бг-шку, куда доводилось ходить.
    А можно ещё вопросик? Афкающие авоськи в атаке на респе Бастиона так и будут получать свои 50 отметок? Ибо достают бесконечные переродки и мешки, которые приходят туда только постоять, а сами идут чай пить.

    Последний раз редактировалось AntoSh; 05.03.2015 в 05:34.

  9. #529
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Алый бастион
    ..................
    Ой да там на яре\хуторе слакали не напрягаясь , в гробу они видели эту защиту от слака дырявую , никто даже не чешется - всем накласть

    на Каргаллас уже в наглую стоять приходят , а ты про бастион

  10. #530
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    В блокнотике пометочку не забудь поставить: сегодня я доказал всем, что я настоящий форумныйвоен

  11. #531
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Зачем на Каргалассе мобы? Какую-то важную роль не играют , а неприятностей доставляют достаточно , особенно магам у которых защита зависит от количества поступающих ударов, и без того совершенно неэффективная защита.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #532
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    В обнове есть минумы.

    По бг: ранее был ВЯ и ДХ, которые я посещал хотя бы раз в день для получения х2
    В данный момент только 1 и то если повезет можновыиграть...бред пока

    Будет ли возвращен Полигон - оболденная бг, самая лучшая

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  13. #533
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Уважаемые АО team!
    Пожалуйста,сделайте что-нибудь с баблом жряка на БГ.
    Мало того,что жреца не убить(равного) в 3 тела,так он еще и знамя ворует в бабле.
    ---
    С уважением, мью.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Vartes Посмотреть сообщение
    с чем связано такое решение?меня как некроманта крайне беспокоят такие высказывания.На данный момент некрохил прекрасно убивается двумя ддшниками в масс пвп.в соло пвп же некрохил сможет отправить в чистилище разве только вара,мага и лука,а с остальными классами после появления капли самому туда дорога.не знаю как обстоят дела у жрецов,но есть ощущение что некр>жреца в плане хила.отсюда вопрос,почему сегодняшняя ситуация считается "не все в порядке"?конечно подразумевается равноодетое пвп с адекватными игроками,знающими свой класс.
    Улыбнулся.
    Хорошего некра в 3 тела не убить. Не знаю с чего Вы так решили.

  14. #534
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    "с варами все ок"

    ссылайтесь дальше на статистику того рачья что выпустили пару раз на смешанные БГшки с - разработчики vs игроки

  15. #535
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Зачем на Каргалассе мобы? Какую-то важную роль не играют , а неприятностей доставляют достаточно , особенно магам у которых защита зависит от количества поступающих ударов, и без того совершенно неэффективная защита.
    Убийство мобов приносит очки. Сторона, которая не будет их игнорировать, получит неплохой себе бонус.

    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,сделайте что-нибудь с баблом жряка на БГ.
    Мало того,что жреца не убить(равного) в 3 тела,так он еще и знамя ворует в бабле.
    И не только с баблом. Есть ряд умений, работа которых при переноске флага нас не очень устраивает.

    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Как скоро межсерверное БГ будет затягивать более, чем представителей 2-х серверов?
    Это планируется сделать в 6.0.2

    P.S. Напомню, что в 6.0.2 также будет новая система голосования за исключение слакеров с активностей.

    P.P.S. В 6.0.2 будут возвращены все БГшки.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  16. #536
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    побегал(или маунтом задел) , получил 3 стака бафа на инкаст огн удара/стрелы, рандом стихий проблема только.Хочешь конкретики, обратись ЗангетТСУ, он более-менее в империи гуд маг. Я, как видишь, не маг

    п.с. побегал это 16 сек, чтобы набрать 3 стака- за это время противник может много чего делать, так что раз ты не в курсе про инкасты, давай не будешь давать такие умные советы ), я ж тебя не учу , что там некру надо делать
    и его зовут ЗенТсу, правда при чем здесь он, я не из империи )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #537
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Почему сегодня на БГ нет х2 награды?
    или она теперь дается один раз в жизни?
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  18. #538
    Аватар для raijinn
    Скиталец raijinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    знаю как минимум 2 недоработки на Царстве Стихий,которые очень раздражают и мешают нормальной игре. Причем они не исправляются словно бы все нормально. На ЦС есть 3 квеста связанные с реактивным ранцем - они кардинально отличаются от простых квестов где надо что то собрать или кого то убить. Сам ранец уже что то недоработанное когда его используешь и кумарит когда используешь его просто при передвижении. Про последнюю пристань я не говорю проходится все нормально хотя с "ранцем" велик шанс упасть в астрал например недолететь упасть с паруса или ещё как. Я говорю про 2 квеста это где надо собрать копию текста и собрать яйца гарпий. Объясняю в чем соль- копия текста когда поднимаешься пешком то есть момент между 2 столбами из которые периодически вылетает пламя. Недоработка в том что система ловушек начинают бить либо когда обжигает пламя либо наступаешь на синий квадрат либо на мелкие щели в переходах между плитами. В том месте абсолютно неясна система ловушки когда пламя проходит ты проходишь на тебе минимум 1 стак обжигания вешается который прошу заметить дамажит нехило. Конечно есть кровожадность и умереть там надо умудрится и вообще все проходится на ура.Согласен. Но я считаю это надо исправлять или по крайней мере задуматься что можно сделать. И 2й момент это яйца гарпий-если использовать ранец на земле и на тебя нападают мобы то невелика беда убил моба полетел дальше, но на острове так не сделать. Если ты подходишь к гнезду есть мистический шанс что гнездо не заюзается а заюзается этот противный ранец. В итоге если рядом был моб и он сагрится то можно см ело сказать:" встречай меня марс! вот он я твой великий космонавт!" Только неудачный космонавт потому что полетишь прямиком в чистилище без возможности на спасение. Конечно вы скажете все легко проходится, я с этим согласен но шанс 5-10% есть что упадешь в чистилище и стоит дорабатывать. Прошу отнестись с пониманием к проблеме.....

  19. #539
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    На сражениях когда из игры вылетаешь пока заходишь уже штраф висит, а если 2 вылета то выкидывает с дезертиром. Не могли бы вы с этим что-то сделать?

  20. #540
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    А я сперва не понял, почему маги бегают поголовно в стихийках. А там же моообы Каменки сбивают в момент )))
    Несправедливость налицо.

  21. #541
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Убийство мобов приносит очки. Сторона, которая не будет их игнорировать, получит неплохой себе бонус.


    И не только с баблом. Есть ряд умений, работа которых при переноске флага нас не очень устраивает.


    Это планируется сделать в 6.0.2

    P.S. Напомню, что в 6.0.2 также будет новая система голосования за исключение слакеров с активностей.

    P.P.S. В 6.0.2 будут возвращены все БГшки.

    На групповом доминионе пропадают игроки ,ников не видно и они как будто в полу -инвизе,невозможно играть ,на островах такая же история пропадают мобы ,при чем не все ,часть пака \игроков видно часть нет ,вам известно об этой проблеме?после хотфикса этого опять начались вылеты ,чинить будут? или это уже на постоянной основе останется?
    Последний раз редактировалось free88; 05.03.2015 в 12:45.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  22. #542
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А я сперва не понял, почему маги бегают поголовно в стихийках. А там же моообы Каменки сбивают в момент )))
    Несправедливость налицо.
    там и СЩ сбивают в момент, среди мобов маги тоже есть, да и по вчерашнему походу точнее шт 12, в рейдах 80% было предствителей с маг уроном (стихии, астрал, свет, и т.д.) тут лучше СЩ+ бальзам на броню

    п.с. единственный + нового БГ-быстренько все, а вот по поводу генерации различных вариантов БГ, то у мну флаг был 1 раз,метка 1 раз и захват точек-10 раз, очень разнообразно )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #543
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Ошибка в битве за Каргаласс режим "метка смерти"

    Сообщение о том, что игрок получил "метку" отправляется только игроку, получившего её. Причем эти сообщения отправляются от всех игроков, как своих так и чужих.
    В результате, игрок, получивший метку, видит в чате 100500+ сообщений красного и синего цветов о том, что он получил метку. А все остальные игроки такие сообщения не получают.

    Должно быть так: все игроки в обоих командах получают сообщение о своем и чужом игроке, получившем метку.

  24. #544
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это планируется сделать в 6.0.2

    P.S. Напомню, что в 6.0.2 также будет новая система голосования за исключение слакеров с активностей.

    P.P.S. В 6.0.2 будут возвращены все БГшки.
    Видимо, тогда же (в 6.0.2) станет ясно, что в результате будет с салатовыми камнями. Хорошо, будем следить за новостями и анонсами из очередного слак-режима.

  25. #545
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    очень нравится попадать на новое БГ без хилов в команде, когда у противников их 4+. особенно когда включается "захват флага" или "метка смерти"
    спасибо за еще 1 активность, убитую кривым подбором хил классов, на которую можно не ходить...

    когда там нас ждут рейтинговые бг?
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 05.03.2015 в 12:10.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #546
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    очень нравится попадать на новое БГ без хилов в команде, когда у противников их 4+. особенно когда включается "захват флага" или "метка смерти"
    спасибо за еще 1 активность, убитую кривым подбором хил классов, на которую можно не ходить...

    когда там нас ждут рейтинговые бг?
    вчера наш отряд умудрился 2 раза выйграть даже, при том что хилов у нас 0, а там было 3, один из них топовый, хотя подбор правда впечатляет, например в рейде 6 некров сразу, или 5 друлей, или маго/луки без хилов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #547
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    .....


    Это планируется сделать в 6.0.2

    P.S. Напомню, что в 6.0.2 также будет новая система голосования за исключение слакеров с активностей.

    P.P.S. В 6.0.2 будут возвращены все БГшки.
    И когда примерно ждать это 6.0.2?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #548
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вчера наш отряд умудрился 2 раза выйграть даже, при том что хилов у нас 0, а там было 3, один из них топовый, хотя подбор правда впечатляет, например в рейде 6 некров сразу, или 5 друлей, или маго/луки без хилов
    Может с хилами что-то не так было? Мои вчерашние походы четко показали, что жрецы и некры зашедшие в хил спеке решают. Наверное, друлем тоже буду в хил спеке ходить)
    Последний раз редактировалось alinenak; 05.03.2015 в 12:35.

  29. #549
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    И когда примерно ждать это 6.0.2?
    Следите за новостями.
    Зул'джин будет отмщен!

  30. #550
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011
    Посмотреть сообщение
    Как скоро межсерверное БГ будет затягивать более, чем представителей 2-х серверов?


    Это планируется сделать в 6.0.2.
    Объединение ВА с СБ или каким другим сервером не планируется?
    Выходит именно таким путем решили пойти в АОтим решая проблему малонаселенности серверов(по факту, а не мертвыми душами)?
    А играть на серверах нам с кем надо? с наймами проходить рейдовые инсты или летать в сложные сектора с наймами? а может вы и в ДЗ тогда запилите наймов? а что, это ж такой выход, когда людей нет.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  31. #551
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    кагарлас был удачно убит через 2 часа после установки, полным заселением твинководами и отсутствием НОРМАЛЬНОЙ системы кика и последующего БАНА твинков,
    никто не хотел умирать...


  32. #552
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    А меня тоже на том же ДХ не могли вчера убить 4 человека, хотя я там уже и под каплей был. Вот только я был в полном хиле и всё что было из урона, это разряд и огонь, которыми кого-то убить просто нереально. Поэтому вернусь к теме. Если делать пвп билд с самоотхилом и уроном, то жряк имбовон, а вот так как у нас сделано (Либо хил либо атака), то мы на самом деле не так имбовы. Только тех, кто с пвп билдом на урон и на отхил убить гораздо проще, чем например меня с полным билдом отхила, т.к. у них его на порядок меньше, поэтому тут присуствует некий баланс. Если же брать некра, у которого есть и отличный самоотхил и дамаг, то тут уже чувствуется подвох.
    так жрец может в дд с подхилом прийди пыщь пыщь и всех раскидать а некр так быстро не может если только с имунки одного, он ковыряет, ковыряет, размазывает, цыфры капаают а толк от этого сомнительный, второе чем может убить некр это дыххание смерти, но если его бьют то на нее не хватает крови потомучто постоянно юзаешь реанимашку, постоянно висящие дороты от некра прохиливаются несильным хилом, очень зря что на яру на точке куча народа стоят некра бьют, пустьтам будет 3-4 человека смотреть как он старается, если когото убьет, пока будет убивать другого певый уже с респа станет, с жряками другое дело, у него дпс цыкл пошустрей, бьет одно второе третье и ты труп, +бабл 10 сек откат 3 минуты, и может повесить на себя бафы уменьшающие урон входящий


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  33. #553
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Потратить 1000 кри чтобы одеться в синь??? Мсье знает толк в извращениях.
    Ха-ха-ха!!! +1!

  34. #554
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    где опять х2 на бг?... Бг новое грабли старые.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: грабли.jpg
Просмотров: 263
Размер:	59.4 Кб
ID:	210642  

  35. #555
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    А, ну да, ты же на сталка сел ради хардкора. и в тот момент это был ни разу не ваншотящий класс с завышенным урон. Тебе же не интересно играть за читерский класс.
    Это была ваншотная туша с адским уроном. Только вот сталка порезали в хлам, а некра нет, и я до сих пор не сменил класс, чем не хардкор?

    Доблестный Чемпион

  36. #556
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raijinn Посмотреть сообщение
    знаю как минимум 2 недоработки на Царстве Стихий,которые очень раздражают и мешают нормальной игре. Причем они не исправляются словно бы все нормально. На ЦС есть 3 квеста связанные с реактивным ранцем - они кардинально отличаются от простых квестов где надо что то собрать или кого то убить. Сам ранец уже что то недоработанное когда его используешь и кумарит когда используешь его просто при передвижении. Про последнюю пристань я не говорю проходится все нормально хотя с "ранцем" велик шанс упасть в астрал например недолететь упасть с паруса или ещё как. Я говорю про 2 квеста это где надо собрать копию текста и собрать яйца гарпий. Объясняю в чем соль- копия текста когда поднимаешься пешком то есть момент между 2 столбами из которые периодически вылетает пламя. Недоработка в том что система ловушек начинают бить либо когда обжигает пламя либо наступаешь на синий квадрат либо на мелкие щели в переходах между плитами. В том месте абсолютно неясна система ловушки когда пламя проходит ты проходишь на тебе минимум 1 стак обжигания вешается который прошу заметить дамажит нехило. Конечно есть кровожадность и умереть там надо умудрится и вообще все проходится на ура.Согласен. Но я считаю это надо исправлять или по крайней мере задуматься что можно сделать. И 2й момент это яйца гарпий-если использовать ранец на земле и на тебя нападают мобы то невелика беда убил моба полетел дальше, но на острове так не сделать. Если ты подходишь к гнезду есть мистический шанс что гнездо не заюзается а заюзается этот противный ранец. В итоге если рядом был моб и он сагрится то можно см ело сказать:" встречай меня марс! вот он я твой великий космонавт!" Только неудачный космонавт потому что полетишь прямиком в чистилище без возможности на спасение. Конечно вы скажете все легко проходится, я с этим согласен но шанс 5-10% есть что упадешь в чистилище и стоит дорабатывать. Прошу отнестись с пониманием к проблеме.....
    Поддерживаю! Ранец бесит! По этой причине не беру эти квесты... а жаль, ведь голду хотелось бы много-много получать, но здоровье дороже, а нервные клетки не восстанавливаются, как известно.

  37. #557
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Мои вчерашние походы четко показали, что жрецы и некры зашедшие в хил спеке решают.
    Именно так - на Каргаласе правят хил-классы - ама течет рекой причем за короткое время ... по крайней мере режимы "метка" и "захват флага" затаскиваются именно хилами ... проверено

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Убийство мобов приносит очки. Сторона, которая не будет их игнорировать, получит неплохой себе бонус.
    А вот насчет этого надо было раньше написать ... никак не мог понять почему противник в режиме "захват точек" выигрывает когда его практически нет на точке ...

    В целом есть у Каргаласа проблемы в реализации и исход боя решают 2-3 привелегированных класса ... как обычно в общем то ...

    И еще вопрос вдогонку: по какому принципу бегают мобы на Каргаласе ?
    Последний раз редактировалось OREL25; 05.03.2015 в 13:38.

  38. #558
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Убийство мобов приносит очки. Сторона, которая не будет их игнорировать, получит неплохой себе бонус.


    И не только с баблом. Есть ряд умений, работа которых при переноске флага нас не очень устраивает.


    Это планируется сделать в 6.0.2

    P.S. Напомню, что в 6.0.2 также будет новая система голосования за исключение слакеров с активностей.

    P.P.S. В 6.0.2 будут возвращены все БГшки.
    И наверняка это все будет являться нововведениями обновления 6 0 2

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #559
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    В 6.0.2 буду возвращены все БГшки?. То есть,грубо говоря,целый месяц,а то и больше, можно ходить только на Арену и на ЧД,ибо в новом бг куча багов

    Пепел падшего хомяка

  40. #560
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мобы на этой вашей бгшке просто выморживают, только реснулся, на тебе уже 2ое висит
    З.Ы. то что бабл у жряков снимает баф на урон- это нормально? и на яре тоже
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 14 из 21
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения