Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 681 по 720 из 821
  1. #681
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    вот то же самое. настройки меняю, а фпс не прибавляется( мало того, клиент меняет цвет от бордового до оранжевого и обратно как бешеный. даже если я просто стою на пустой локации и проседать просто не из-за чего. надеялась, хотфиксом это поправят, ан нет.
    еще раз все протестировал,оддон на фпс даже скачал) в общем в оке 15-19 фпс максимум (это светло красный индикатор) на пвп зонах(особенно где масс замесы) фпс бардового цвета,значит фпс около 10-ти или ниже, при том ноут холодный как лед, такое ощущение что видяха не работает, или не в полную силу( прога показывает что именно та видяха работает которая надо), при том что через некоторое время после теста фпс-а в ао, было скачано еще пару игр, в том числе фар край 4 ,от 2013 года, для которых нужны норм настройки, так они на ультра просто летают,но уже чуствуется как идет теплота со стороны видеокарты, так может это клиент как то не реализует потенциал железа установленного?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    ну и впринципе когда ставишь самые минимальные настройки, показывает 25 фпс, смотришь на пол\потолок около 30-ти, на максимальных как уже писал 15-19, в пол\потолок 25, как то нету раззница между настройками так то, зато видимо отличается просто ***, половина всех текстур исчезает, все размыто+ дальше своего носа не видно ничего, у меня какие то огромные сомнения возникают после этого

  2. #682
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ну так я напомню, может введение аспектов? порезка бабла и разряда? Порезка СГ, и чистки? и т.д. Жрец притерпел большие изменения, с начала обт, можно порезать что угодно и кого угодно, танк потанчит, если он это делает плохо, надежда на хила, если он это делает хорошо, то на кого надежда? Может опять таки на хила? Я думаю на хила надеются все абсолютно, танк в первую очередь, дд думаю чуть меньше, так как дд в группе не один.
    В том то и проблема что некоторые "хилы" в астре выдают что у них реса нет..........а многие и хилят через раз и не танка, когда он у них под носом помирает. А на сражениях надежда уже в том что бы в пати попал хоть 1 ХИЛЯЩИЙ жряк ,а то они предпочитают сражаться - не хилить. И почему тогда играют этим классом .......А вся эта порезка как происходила? раз в год- полтора или как и некоторые другие классы почти каждый хотфикс что-то меняли и урезали?? И можно вопрос к разрабам - почему жряк может хилом и нормальным дд, даже при криворукости , а палу урон опять порезали и он только танком или калекой-дд в астре быть может? И забавно получалось в одной обнове усилили урон - порезали как танка, в другом усилили как танка - порезали как дд. .........
    Последний раз редактировалось Lacrid; 07.03.2015 в 07:42.

  3. #683
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Хила на БГ сразу асисстят и убивают вначале боя. Пока хил хилит ДД, того(дд) непросто убить. Тогда сначала убивают хила, и ДД гибнет. Проблема состоит в том, что так может делать обе стороны. Кто быстрее замочит хила.

  4. #684
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да у вас прям как на войне..
    А если подумать то этого было не избежать, рано или поздно старики начнут кончаться, а новые из за того, что играют не 5 лет, меньше проданачены.
    Откуда взяться тем кто сразу с 10ми+ если топы фармили\данатили на них ПЯТЬ лет.
    У вас прям,как в голову ударит, так ищите не там где надо.
    Обычная текучка не более.
    Самоцветы привели к оттоку и слаку, в 5.0 наша гильдия была средней и было 2 полноценных рейда с запасом, а теперь и один рейд не собрать.
    Если новость про упрощенные переходы на другие классы станет доступнее для всех, то часть игроков возможно вернется, те которые были не довольны балансом классов.
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 07.03.2015 в 10:22.

  5. #685
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    еще раз все протестировал,оддон на фпс даже скачал) в общем в оке 15-19 фпс максимум (это светло красный индикатор) на пвп зонах(особенно где масс замесы) фпс бардового цвета,значит фпс около 10-ти или ниже, при том ноут холодный как лед, такое ощущение что видяха не работает, или не в полную силу( прога показывает что именно та видяха работает которая надо), при том что через некоторое время после теста фпс-а в ао, было скачано еще пару игр, в том числе фар край 4 ,от 2013 года, для которых нужны норм настройки, так они на ультра просто летают,но уже чуствуется как идет теплота со стороны видеокарты, так может это клиент как то не реализует потенциал железа установленного?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    ну и впринципе когда ставишь самые минимальные настройки, показывает 25 фпс, смотришь на пол\потолок около 30-ти, на максимальных как уже писал 15-19, в пол\потолок 25, как то нету раззница между настройками так то, зато видимо отличается просто ***, половина всех текстур исчезает, все размыто+ дальше своего носа не видно ничего, у меня какие то огромные сомнения возникают после этого
    что бы играть в игру сделанную 5 лет назад нужна машина которую еще не придумали

  6. #686
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Самоцветы привели к оттоку и слаку, в 5.0 наша гильдия была средней и было 2 полноценных рейда с запасом, а теперь и один рейд не собрать.
    Если новость про упрощенные переходы на другие классы станет доступнее для всех, то часть игроков возможно вернется, те которые были не довольны балансом классов.
    Если эта новость правда, то нас ждут рейды бардо-некров, какое положительное влияние на игру это может оказать не понятно. А вот решение с экипировкой и самоцветами (упрощение добычи и крафта) очень серьезно изменит отношение к этому сезону.

  7. #687
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что некоторые "хилы" в астре выдают что у них реса нет..........а многие и хилят через раз и не танка, когда он у них под носом помирает. А на сражениях надежда уже в том что бы в пати попал хоть 1 ХИЛЯЩИЙ жряк ,а то они предпочитают сражаться - не хилить. И почему тогда играют этим классом .......А вся эта порезка как происходила? раз в год- полтора или как и некоторые другие классы почти каждый хотфикс что-то меняли и урезали?? И можно вопрос к разрабам - почему жряк может хилом и нормальным дд, даже при криворукости , а палу урон опять порезали и он только танком или калекой-дд в астре быть может? И забавно получалось в одной обнове усилили урон - порезали как танка, в другом усилили как танка - порезали как дд. .........
    прям, до слез, вообще-то у жрецов рес дается как умение с ХТ, хоть ты 10 раз дд, рес всегда есть и без отката. Если кто-то у вас под носом умирает это наверно проблема в игроке, а не в классе. Вы хотите чтобы у вас в пати был ХИЛЯЩИЙ ЖРЯК - и тем более продолжаете сопли пускать со слезами чтобы их резали, донылись порежут отхил на бг и т.д. и думаете я буду бегать в хиле или другие жряки? - простой ответ нет! мне не хочется себя чувствовать недоклассом у которого итак почти во всех активностях отрезан хил - каты (ввели метки)\бг - пушки\раны\тьма контроля и ** как воля работает, такое чувство что ее вообще нет даже при стате 45+, вам даже ввели баф на яре который дает бонус к ярости, но вы продолжаете ныть что не убить жряка\некра, при ярости 0 и астро билде где контроля тоже нет, а потом выдаете что у жреца очуметь какой дамак в хиле? вы хоть видели билд этих жрецов? а ну видемо спел "ренгенбилда" прокачан полностью, я например могу за бг перелится в дд и в хила по несколько раз, а потом - о чудо нахилили\надамажили больше всех, да потому что вы слакаете на точке захваченной, а некоторые введут себя активно и постоянно бегают в стан противника и там набивают себе цЫфорки
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #688
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ситуация с самоцветами действительно не однозначная-но я бы опасался обращать на нее внимание разработчиков-а то еще как контрольный в голову введут самоцветы в ДО))) с каргой тоже не все айс-на данный момент альтернативы этому БГ нет (видимо санкции) . вернут ДХ ВЯ на каргу ходить не буду

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  9. #689
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да у вас прям как на войне..
    А если подумать то этого было не избежать, рано или поздно старики начнут кончаться, а новые из за того, что играют не 5 лет, меньше проданачены.
    Откуда взяться тем кто сразу с 10ми+ если топы фармили\данатили на них ПЯТЬ лет.
    У вас прям,как в голову ударит, так ищите не там где надо.
    Обычная текучка не более.
    Скоро выйдет СФ начнем все в равных условиях ... донатить))

  10. #690
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    прям, до слез, вообще-то у жрецов рес дается как умение с ХТ, хоть ты 10 раз дд, рес всегда есть и без отката. Если кто-то у вас под носом умирает это наверно проблема в игроке, а не в классе. Вы хотите чтобы у вас в пати был ХИЛЯЩИЙ ЖРЯК - и тем более продолжаете сопли пускать со слезами чтобы их резали, донылись порежут отхил на бг и т.д. и думаете я буду бегать в хиле или другие жряки? - простой ответ нет! мне не хочется себя чувствовать недоклассом у которого итак почти во всех активностях отрезан хил - каты (ввели метки)\бг - пушки\раны\тьма контроля и ** как воля работает, такое чувство что ее вообще нет даже при стате 45+, вам даже ввели баф на яре который дает бонус к ярости, но вы продолжаете ныть что не убить жряка\некра, при ярости 0 и астро билде где контроля тоже нет, а потом выдаете что у жреца очуметь какой дамак в хиле? вы хоть видели билд этих жрецов? а ну видемо спел "ренгенбилда" прокачан полностью, я например могу за бг перелится в дд и в хила по несколько раз, а потом - о чудо нахилили\надамажили больше всех, да потому что вы слакаете на точке захваченной, а некоторые введут себя активно и постоянно бегают в стан противника и там набивают себе цЫфорки
    А зачем класс жрец создавался? Чтобы бегать и дамажить или все таки хилить?? Сегодняшним жрякам, в большинстве своем, научиться бы хоть танка в астре выхиливать равно одетого, а не ныть на него потом что слишком рано сдох..... При том что всего лишь пару раз блажку кинули на боссе . И потом когда пати собираешь пишешь что нужен хил, а плюсует почему-то недотанк и недохил класса жряк, бегущий впереди танка и почти сдохнувший до того как остальная пати подтянулась, да еще и не хилящий. А насчет реса я знаю, а вот некоторые из жряков видно до сих пор не знают что он автоматически дается этому классу.Проблема в игроке - это когда танк держит мобов или босса и проседает под уроном? Танк сам значит должен себя выхилить??? Интересная мысль, за 4 года что играю считала что задача танка мобов держать, а жряка хилить. Спасибо что просветили что это не так. Буду знать, что жряк-хил это мифическое существо которое немногим посчастливится встретить на своем пути.
    Вам резали отхил на арене и продержалось это до следующего хотфикса. И насчет проблем, как раз в аллодах проблемы в классах и их умениях они за 5 лет до сих пор не сбалансированы. При том что их меняют и дополняют чуть ли не каждые 3-4 месяца.
    И, кстати, никогда на сражениях не слакала.
    Последний раз редактировалось Lacrid; 07.03.2015 в 13:34.

  11. #691
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Скоро выйдет СФ начнем все в равных условиях ... донатить))
    вы любитель наступать на старые грабли?

  12. #692
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    А зачем класс жрец создавался? Чтобы бегать и дамажить или все таки хилить?? Сегодняшним жрякам, в большинстве своем, научиться бы хоть танка в астре выхиливать равно одетого, а не ныть на него потом что слишком рано сдох..... При том что всего лишь пару раз блажку кинули на боссе . И потом когда пати собираешь пишешь что нужен хил, а плюсует почему-то недотанк и недохил класса жряк, бегущий впереди танка и почти сдохнувший до того как остальная пати подтянулась, да еще и не хилящий. А насчет реса я знаю, а вот некоторые из жряков видно до сих пор не знают что он автоматически дается этому классу.Проблема в игроке - это когда танк держит мобов или босса и проседает под уроном? Танк сам значит должен себя выхилить??? Интересная мысль, за 4 года что играю считала что задача танка мобов держать, а жряка хилить. Спасибо что просветили что это не так. Буду знать, что жряк-хил это мифическое существо которое немногим посчастливится встретить на своем пути.
    Вам резали отхил на арене и продержалось это до следующего хотфикса. И насчет проблем, как раз в аллодах проблемы в классах и их умениях они за 5 лет до сих пор не сбалансированы. При том что ихменяют и ломают чуть ли не каждые 3-4 месяца.
    И, кстати, никогда на сражениях не слакала.
    у вас наверно свои АО установлены, со своим блэкджэком и путанами, если такой бред пишите. У каждого класса должен быть выбор направленности, как сейчас и наблюдается в игре, но некоторые заведомо занижены, а баланса и не будет, изменение умений дальше будет продолжаться потому что это выгодно кое-кому.
    Вот просто от любопытства умираю где такие жрецы живут, в фантазиях или снах? которые танка не могут удержать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #693
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у вас наверно свои АО установлены, со своим блэкджэком и путанами, если такой бред пишите. У каждого класса должен быть выбор направленности, как сейчас и наблюдается в игре, но некоторые заведомо занижены, а баланса и не будет, изменение умений дальше будет продолжаться потому что это выгодно кое-кому.
    Вот просто от любопытства умираю где такие жрецы живут, в фантазиях или снах? которые танка не могут удержать
    Часто встречала жряков которые равно одетого да и чуть хуже одетого танка не могли удержать и он просто падал, может отвлекались на любование островов или думали вот я того мобика сейчас ударю и начну хилить, нет еще парочку и точно начну. Да и дохли под боссами они тоже не редко так как видно забывали что их брали как хилов, а не дд или тем более танков. Считаю глупым когда кто-то сначала лезет впереди танка на босса, а потом кричит что вот танк не хороший человек не успел переагрить того, при том что этот кто-то жряк и бежал впереди всей пати.Видно некоторые из них считают что могут делать несколько дел одновременно, прям как цезарь, и хилить и танчить и дамажить.А насчет бреда - это то что от жряка в астре ожидаешь отхил если берешь как хила? То есть ожидать от вас этого не стоит? Или как повезет? Выхилит пати не выхилит...................
    Последний раз редактировалось Lacrid; 07.03.2015 в 14:02.

  14. #694
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    вы любитель наступать на старые грабли?
    Если альтернатива старым граблям только грабли то какая разница на что наступать - главное чтобы было интересно)

  15. #695
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    обмен амы на слезы 6 х 1 . на личном острове у меня 9 рогов в среднем можно делать 24 слезы с рога .почему бы не сделать обратный обмен? 216 х 6 =1296 амальгамы. амальгамы дико для крафта отстающим не хватает.еще и бг прикрыли

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #696
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85

    Подбор на БГ

    Господа разработчики.
    Не поясните ли такое вот распределение на Каргалласе, как на скриншотах?
    Я конечно понимаю, что и жрецы и некры могут быть как хилами так и дамагерами, но, так то если с одной стороны на захвате флага 2 потенциальных хила, а с другой - ни одного, причем количество смертей говорит, что и в гс превосходство было, то это слегка неправильно?
    Вложения


    Рефералка: 13457

  17. #697
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    обмен амы на слезы 6 х 1 . на личном острове у меня 9 рогов в среднем можно делать 24 слезы с рога .почему бы не сделать обратный обмен? 216 х 6 =1296 амальгамы. амальгамы дико для крафта отстающим не хватает.еще и бг прикрыли
    разьве оранж слезы можно производить более чем на одном роге?
    Идея отличная!

  18. #698
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    кто может скинуть ссылку чтоб посмотреть скок влил в игру уже

  19. #699
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Это может тебе сказать только твоя совесть!Эту функцию убрали от нервных глаз.

  20. #700
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ну так я напомню, может введение аспектов?
    После введения аспектов изменеия были косметическими. Единственное, что вспоминается - штраф на Благословение и порезка Фанатизма в АМ после того, как папки радовались, что Фанатизма просто море...

    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    В том то и проблема
    Проблема в том, что проще дамажить хоть на каком-то уровне, чем хилить на ожидаемом от тебя.

    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Хила на БГ сразу асисстят и убивают вначале боя. Пока хил хилит ДД, того(дд) непросто убить. Тогда сначала убивают хила, и ДД гибнет. Проблема состоит в том, что так может делать обе стороны. Кто быстрее замочит хила.
    Ага, факт. И при этом те, кто вопит, что его не хилят, ничего не делает, чтобы защитить своего хила.

    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    Сегодняшним жрякам, в большинстве своем, научиться бы
    Не понял... То у вас жряк имба, то недохил. Вопрос в том, что каждый хочет играть, но не каждый понимает, что играть надо командно. Тут и понимание своей задачи, и понимание задач сопатийцев. Равно как и они должны понимать, что делать, как делать и когда делать. Когда летал в свете, видел жряков без аспектов (), жряков, которые хилят Благословением и тарелкой, жряков без Очищения вообще. Но с ними я больше не летаю. Вам походу на жряков не везло.

    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    Вам резали отхил на арене и продержалось это до следующего хотфикса.
    Не совсем так. На двух серверах на БГ урон порезали вдвое, а отхил втрое. Естественно, что такой кошмар долго продержаться не мог.

    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    Часто встречала жряков которые равно одетого да и чуть хуже одетого танка не могли удержать и он просто падал,
    Ниачом не говорит - может, вы всей патей полетели не в свой сектор?

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    обмен амы на слезы 6 х 1 . на личном острове у меня 9 рогов в среднем можно делать 24 слезы с рога .почему бы не сделать обратный обмен? 216 х 6 =1296 амальгамы. амальгамы дико для крафта отстающим не хватает.еще и бг прикрыли
    Кручина, ходи на Каргу. Затягивает нон-стоп, бои быстрые, амальгамы можно получить много. За пару часов, как только ввели, получил около двух десятков амальгамы. Так что очень советую.

  21. #701
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    у вас наверно свои АО установлены, со своим блэкджэком и путанами, если такой бред пишите. У каждого класса должен быть выбор направленности, как сейчас и наблюдается в игре, но некоторые заведомо занижены, а баланса и не будет, изменение умений дальше будет продолжаться потому что это выгодно кое-кому.
    Вот просто от любопытства умираю где такие жрецы живут, в фантазиях или снах? которые танка не могут удержать

    расскажите эту чудную сказку про выбор направленности магу..некрам тоже можете рассказать сию сказочку.А жряков таких видел которые орут что клали они на хил потому что в пати есть другие классы с илками
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #702
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    разьве оранж слезы можно производить более чем на одном роге?
    Идея отличная!
    Да, можно. У меня, к примеру, все 6 рогов производят оранж слёзы

  23. #703
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что некоторые "хилы" в астре выдают что у них реса нет..........а многие и хилят через раз и не танка, когда он у них под носом помирает.
    Летала я один раз с чудо танком - первая капля на 80% босса, вторая уже на 60% и когда он улетал дд вара было держать в разы проще. Можно было конечно усомнится в пати - но дамаг у всех был хороший, так как в этом составе уже отфармили на одном дыхании 4 острова без заморочек. Ко всему прочему этот имба паладин был до ужаса ватен, не держал мобов и я его специально с каплей убивала на паках перед боссом - ему было очень жалко миры снять 2 капли.

  24. #704
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А жряков таких видел которые орут что клали они на хил потому что в пати есть другие классы с хилками
    и правильно делали жряки.с чего ты решил,что они обязаны хилить ваши ватные тушки,да ещё и выслушивать всякий бред типа "хилы не хилят" при сливе?вот пусть разрабы выпилят все дд аспекты и оставят только милость тогда и возмущайся,вот только сомневаюсь,что жряков ты тогда вообще в игре найдешь

  25. #705
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    и правильно делали жряки.с чего ты решил,что они обязаны хилить ваши ватные тушки,да ещё и выслушивать всякий бред типа "хилы не хилят" при сливе?вот пусть разрабы выпилят все дд аспекты и оставят только милость тогда и возмущайся,вот только сомневаюсь,что жряков ты тогда вообще в игре найдешь
    оставят милость??? ГЫ))) иронию оценил-поржал)))) сегодняшняя милость совсем не мешает ддшить на фоне зарядов друлей)))
    вангую-замутят что то типа квест на спайку классовых веток. подходишь к ниписи а у него можно взять на выбор 3 ветки ( 9 классов=27 веток)из выбора мощная атака рывок рассечение удар праведника воздаяние преодоление интуитивный удар выстрел на вскидку -ну думаю принцип понятен. в конечном итоге будут появлятся всякие классовые мутанты. ))) к примеру -акустический барьер+психический шок+кара)))
    Всех представительниц прекрасного пола с 8 марта
    В этот день 8 Марта
    Пожелаю тебе карту!
    Только карту не простую,
    А кредитку золотую!
    Приложеньем к ней мужчину
    На красивейшей машине.
    Если этот идиот
    Тебя замуж позовет —
    Не трать женские года,
    Отвечай скорее «да»!
    Вот такое пожеланье
    (И спасибо за вниманье).
    Последний раз редактировалось magnit014500; 08.03.2015 в 06:40.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #706
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    и правильно делали жряки.с чего ты решил,что они обязаны хилить ваши ватные тушки,да ещё и выслушивать всякий бред типа "хилы не хилят" при сливе?вот пусть разрабы выпилят все дд аспекты и оставят только милость тогда и возмущайся,вот только сомневаюсь,что жряков ты тогда вообще в игре найдешь
    с того что я некр,в подписи глянь под спойлером.И если ты думаеш что некры обязаны это делать то засунь своё мнение откуда достал. И некрам это уже сделали, кроме как в хиле в 9 никто ни в жизни не возьмет, да и в 8 тоже. И да я не хочу быть гибридом ни то ни то,, я хочу полноценное ДД как у жрякка,и это не только мое мнение,ага
    Последний раз редактировалось Gizya350; 08.03.2015 в 09:55.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #707
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    кто может скинуть ссылку чтоб посмотреть скок влил в игру уже
    Вот тут http://allods.mail.ru/bill.php?do=paymenthist

  28. #708
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    с того что я некр,в подписи глянь под спойлером.И если ты думаеш что некры обязаны это делать то засунь своё мнение откуда достал. И некрам это уже сделали, кроме как в хиле в 9 никто ни в жизни не возьмет, да и в 8 тоже. И да я не хочу быть гибридом ни то ни то,, я хочу полноценное ДД как у жрякка,и это не только мое мнение,ага
    ко мне какие претензии?хочешь полноценного дд пиши разрабам.

  29. #709
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85

    Каргаллас

    Опять вопрос к разработчикам по поводу подбора на БГ: когда на конец прекратятся вот такие вот перекосы, когда с одной стороны явный перевес и в гс и в уроне? А то как то странно основных дамагеров с одной стороны видеть
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen1.jpg
Просмотров: 242
Размер:	246.1 Кб
ID:	210711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen2.jpg
Просмотров: 132
Размер:	243.0 Кб
ID:	210714  


    Рефералка: 13457

  30. #710
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    хочешь полноценного дд пиши разрабам.
    поможет?...

  31. #711
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    поможет?...
    опять же не ко мне вопрос.я точно не помогу.

  32. #712
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    опять же не ко мне вопрос.я точно не помогу.
    это был вопрос риторический...

  33. #713
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Господа разработчики.
    Не поясните ли такое вот распределение на Каргалласе, как на скриншотах?
    имхо, достаточно ввести запись на БГшки как на острова - указав свою роль. А так-же...в кой-то веке ввести рейтинг...да хотябы ELO. Подбор по экипировке давно уже не актуален, особенно при жёстких залётах балансера (на днях слили БГшку. У нас максимальный гс 74к, у противника 86к)

  34. #714
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ужастная сцылка зря я поней перешел


  35. #715
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    имхо, достаточно ввести запись на БГшки как на острова - указав свою роль. А так-же...в кой-то веке ввести рейтинг...да хотябы ELO. Подбор по экипировке давно уже не актуален, особенно при жёстких залётах балансера (на днях слили БГшку. У нас максимальный гс 74к, у противника 86к)
    Предложите той команде у той,чей 86 гира снять пару шмоток.Мол типа они одеваються,а вы не можете и давайте драться по честному или испугались?Если это не поможет,то можно попросить их снять руны и выключить зелки.Тогда должно получиться.

  36. #716
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Предложите той команде у той,чей 86 гира снять пару шмоток.Мол типа они одеваються,а вы не можете и давайте драться по честному или испугались?Если это не поможет,то можно попросить их снять руны и выключить зелки.Тогда должно получиться.
    Никто не говорит что кто-либо должен одеваться или раздеваться... Просто одетые и неодетые сообразно классам должны распределятся по обеим командам, а не концентрироватся в одной.


    Рефералка: 13457

  37. #717
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Если сделают так,то бг нужно будет ждать вечность.Не всё так легко реализовать,а драться с сильным противником интересно)

  38. #718
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Кто придумал это ужасное БГ, Каргаллас...



    804104

  39. #719
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Если сделают так,то бг нужно будет ждать вечность.Не всё так легко реализовать,а драться с сильным противником интересно)
    С сильным противником дратся да, интересно. С полным отсутствием у себя хилов (при наличии 3-4 у противника) - нифига не интересно.


    Рефералка: 13457

  40. #720
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Когда включат ярохутор, хочется походить на бгшки ??? Калогаллас отвратил еще на птсе.

    111111 / 111010

Закрытая тема
Страница 18 из 21
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения