Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 641 по 680 из 821
  1. #641
    Аватар для Pelmena
    Скиталец Pelmena на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Некру у которого отсутствует масс-урон кровожадка конечно же ни к чему.
    А ты, я смотрю, спец в некрах.

  2. #642
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну юзнешь ты фугу ... а дальше что? Несколько минут бамбук курить в ожидании отката?

    Романсу конечно можно найти применение, но весьма ограниченное - например под удар пушки подтянуть какого-нибудь зеваку.
    А в целом, пользы от аое-умений будет в разы больше.
    Увентюрки нету.** короче)

  3. #643
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Некру у которого отсутствует масс-урон кровожадка конечно же ни к чему.
    Некр на масс замесе хилится далеко не кроважадкой
    Гораздо профитнее апнут выдержку к примеру пользы на порядок больше.

  4. #644
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Много амальгамы, если выигрывать. А если попадать в команды без хилов, то я посмотрю, сколько вы выиграете амальгамы)) Ах да, главное забыл, бывают также бестолочи, которые толкутся в одном углу карты, когда нужно быть в другом, но это никак не исправить. Ну и маги тащат, постоянно прыгая порталом к метке.
    Даже если проигрывать, то амальгамы тоже много. Из-за скоротечности ивента, из-за возможности попасть на почти выигранный (впрочем, равно как и на почти проигранный), из-за затягивания нон-стоп.

    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет каргаласа и меток, это нормально когда метку дают нубу с 50к гс, другому хилу 88к с 12 рунами?
    И еще можно меточным залесть за палатки или на заборы и спрятаться, и их полчаса оттуда будут доставать, ибо запрыгнуть надо потрудиться
    А метка раза три-четыре раза подряд это как? Рандом?

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    - Для чего постоянно сообщать игроку об изменениях репутации с наемниками? Как по мне, так это лишнее.
    - Можно-ли на карте отображать уже захваченные точки (для режима захват точек)? А еще не захваченные делать еле заметными.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Балансер всё равно чудит. Заскринил матч, где у союзников ГС 70к-, а у противника 86к+...... а кому скинуть эти скрины даже не знаю...для ТП и модераторов они бесполезны, а до разработчиков не дойдут=(
    Да, есть такое. Иногда каток в одну сторону, иногда более-менее ровно.

    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    А теперь о нытиках-жряках. Я тоже играла жрецом. Я до безумия люблю этот класс. Я до сих пор хожу на рчд им. И выдаю отменный отхил со своими 48к гса и фул 7 рунами. И меня там ассистят по 3-4, а то и 5 бывает человек. Я бы не сказала, что жрецы унылы в хиле. В пвп хила вообще не убьешь.
    Этапять! И уж конечно же, вас ассистят более одетые, да? Или хотя бы равноодетые?

    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    Что некры лучше хилят? Давайте вам тоже отхил поднимем, только вот народ и так ноет, что жреца фиг убьешь, а тут жрец даже имбовее некра будет, так как дамага он выдает больше, чем некр со своими дотами. Я играю сейчас некром.
    Этатожепять! То-то на всех БГ некры курят в стороне и завидуют дамагу и отхилу жряка.

    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    А теперь подведем итог. Я знаю, что меня сейчас усыпите все грязью и тд,
    Не, усыплять не будем. Просто жгите исчо.

    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    И я вчера летала с 7 сектор без танка...и танчил бард. Такое чувство, что будут скоро бардотанки или хилобарды. И какой бы ты апнутый не был - нужны руки и опыт.
    А еще лучше - нужен овергир. Кстати, недавно летал в тот же 7-й сектор с некротанком.
    Последний раз редактировалось muchruk; 06.03.2015 в 14:01.

  5. #645
    Аватар для Pelmena
    Скиталец Pelmena на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    - Для чего постоянно сообщать игроку об изменениях репутации с наемниками? Как по мне, так это лишнее.
    - Можно-ли на карте отображать уже захваченные точки (для режима захват точек)? А еще не захваченные делать еле заметными.
    Плюсик!


    Да, есть такое. Иногда каток в одну сторону, иногда более-менее ровно.


    Этапять! И уж конечно же, вас ассистят более одетые, да? Или хотя бы равноодетые?


    Этатожепять! То-то на всех БГ некры курят в стороне и завидуют дамагу и отхилу жряка.


    Не, усыплять не будем. Просто жгите исчо.


    А еще лучше - нужен овергир. Кстати, недавно летал в тот же 7-й сектор с некротанком.

    Что-то не устраивает? Я по своему опыту говорю. И у барда было 64-66к гса. Я не говорила, что некры нервно купят в сторонке и завидуют отхилу и урону жрецов. Я сказала, что каждый класс по-своему хорош, что некр, что жрец. Я и тем, и другим классом играю. У каждого своя точка зрения на происходящее. И если вы не особо вдавались в подробности некра и жреца, то лучше ничего не говорить. Я тоже могу пару дней поиграть другим классом и думать, что я теперь спец. Везде нужны руки и опыт.

  6. #646
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    Что-то не устраивает?
    Просто смешно читать, что жряка с ГС 48к на РЧД
    ассистят по 3-4, а то и 5 бывает человек
    и при этом не убивают.

  7. #647
    Аватар для Pelmena
    Скиталец Pelmena на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто смешно читать, что жряка с ГС 48к на РЧД

    и при этом не убивают.
    Ваше право. Смейтесь. Мне на вас внимательно насрать)

  8. #648
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Жрецы не ноют, по поводу некров. Только надоедает перед каждой активностью менять статы - полет в астрал - скидываешь решимость на мастерство\беспощадность, в пвп наоброт. как бы очень радует каждый раз юзать инсигнии\кжв\покрову\банки перепивать. В отличие от некров - залился в решимость и ходи куда угодно.
    В остальном опять пустой и сырой очередной фикс.
    - с лабой не понятно что наделали, кому-то пришло кому-то не пришло
    - старые бг убрали - спасибо меньше времени в игре проведу (2 ключа\дейлики и свобода)
    - новое бг, недоделано\баганутое\недодуманное
    - смысл апать защитников на АБ, чтобы награда равная была? так атака итак ливает на 1-3 волне, проще было уменьшить кол-во попыток и все
    - в лавке жадности громобои, хотя за монетки народ обычно покупал
    - 6 амы к 1 слезе, это чтобы мне юзнуть умелку надо 18 амы, другим классам еще больше, это считай пару бг выигать с наградой в х2 на одну слезинку - лол

    про ЦС отдельная тема, квест с ледяными эл-тами уже забагован полгода, набиваешь 10 сердец, идешь замораживать Цвегров, кв слетает, приходится собирать пак в 10 мобов без сороки и набивать 20 сердец

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    красные короны так и контролятся в Тка-Рике
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #649
    Аватар для Pelmena
    Скиталец Pelmena на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Жрецы не ноют, по поводу некров. Только надоедает перед каждой активностью менять статы - полет в астрал - скидываешь решимость на мастерство\беспощадность, в пвп наоброт. как бы очень радует каждый раз юзать инсигнии\кжв\покрову\банки перепивать. В отличие от некров - залился в решимость и ходи куда угодно.
    В остальном опять пустой и сырой очередной фикс.
    - с лабой не понятно что наделали, кому-то пришло кому-то не пришло
    - старые бг убрали - спасибо меньше времени в игре проведу (2 ключа\дейлики и свобода)
    - новое бг, недоделано\баганутое\недодуманное
    - смысл апать защитников на АБ, чтобы награда равная была? так атака итак ливает на 1-3 волне, проще было уменьшить кол-во попыток и все
    - в лавке жадности громобои, хотя за монетки народ обычно покупал
    - 6 амы к 1 слезе, это чтобы мне юзнуть умелку надо 18 амы, другим классам еще больше, это считай пару бг выигать с наградой в х2 на одну слезинку - лол

    про ЦС отдельная тема, квест с ледяными эл-тами уже забагован полгода, набиваешь 10 сердец, идешь замораживать Цвегров, кв слетает, приходится собирать пак в 10 мобов без сороки и набивать 20 сердец

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    красные короны так и контролятся в Тка-Рике
    Я не спорю, что в этом удобство некра. По мне оба эти классы хороши. Есть и + и -.

  10. #650
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Хотфикс порадовал , одно печально что не вернули рыж слота для рыж гоблина

  11. #651
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    По Каргаласу: очень быстро всё проходит и зовет хорошо, за это спасибо. Хороший фарм отметок и амы, но само бг какое-то мутное, много беготни, на бой времени почти не остается.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто смешно читать, что жряка с ГС 48к на РЧД

    и при этом не убивают.
    Видать, такой РЧД. Мелкий гир наводит на мысль, что они по 3-4 человека с каждой стороны и месятся. Иногда по 5
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #652
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    +26 ко всем статам? там вроде в %%?
    не надо вроде, посмотрите на себя с бафом и все увидите, есть четкая прибавка абсолютно одинакового числа к каждому стату, и даже если где то 0, то у вас станет +8 или +26 ( или 23 вот тут я чесно не помню), переродом пойду позырю еще раз

    но по защите точно +16 и +8
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #653
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Очень хороший хотфикс, как и всегда!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #654
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Мы внимательно следим за уроном язычников, пока что все вполне в норме остается даже с учетом некритующего урона. Если будут изменения - обязательно будет озвучено.
    Какая разница в норме урон или нет, если умение работает не так как заявлено? Зачем я собирал ДО на удачу для скила, который не критует? Кто у вас там занимается этим и решил, что не будет чинить то, что не работает? А ваш пост что-то типо "и так сойдет". Настолько идиотского ответа никак не ожидал.
    Пыщ

  15. #655
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    Ваше право. Смейтесь. Мне на вас внимательно насрать)
    Пробовали прохилить (жряком с 7 рунами) перса с 11 рунами в бою против таких же 11-12 рунных?
    Последний раз редактировалось SarumanGrey; 06.03.2015 в 16:25.

  16. #656
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какая разница в норме урон или нет, если умение работает не так как заявлено? Зачем я собирал ДО на удачу для скила, который не критует? Кто у вас там занимается этим и решил, что не будет чинить то, что не работает? А ваш пост что-то типо "и так сойдет". Настолько идиотского ответа никак не ожидал.
    Пыщ тут это обсуждать нет смысла, Malestary не является редактором класса, жду вот thedalek когда придет, он с 26 февраля на форум не заходит почему то, думаю стоит задать эти вопросы ему

  17. #657
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelmena Посмотреть сообщение
    И не доводите разрабов до урезки отхила, а то им не сложно взять и порезать некров и жрецов
    а когда это жряков так уж сильно резали? Особенно отхил? Что-то не припомню.......... Наверно единственный класс который не подвергался постоянным сильным изменениям.
    Последний раз редактировалось Lacrid; 06.03.2015 в 17:25.

  18. #658
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Пробовали прохилить (жряком с 7 рунами) перса с 11 рунами в бою против таких же 11-12 рунных?
    тут трабл не в самом отхиле полностью а в проклятье рун который режет отхил при нарастающей разницы между рунами дополнительно, ко всем остальным статам

    заметил (в пве) хилил персонажа с фиол рунами 8-и так отхил был урезан где то на 30% иот проклятья рун у самого жряка 6 в круг стоят


  19. #659
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Пыщ тут это обсуждать нет смысла, Malestary не является редактором класса, жду вот thedalek когда придет, он с 26 февраля на форум не заходит почему то, думаю стоит задать эти вопросы ему
    Вы думаете КД шамов ответит вам на какой-то вопрос ? Заблуждаетесь . В ветке шамов неоднократно ему писали,а в ответ тишина )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #660
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Скоро все весьма ощутимо изменится!
    (с) АО в ВК.


    Что происходит?


  21. #661
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    палы на варов, вары на палов, стрелочкой же показано, не тупи
    Пыщ

  22. #662
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Сделали бы в Аллодах такую ситуацию с противостояниями на постоянной основе.Март- месяц Каргласа, апрель- Хутора...Ведь в этом есть огромный плюс.Поскольку бгшка одна, то она будет быстро собираться.

  23. #663
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    (с) АО в ВК.


    Что происходит?
    Отменят классы нахрен,будет один класс с 3 кнопками,мечта всех нубов)))

    Короче написали что в смене класса скоро многое изменится))
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 06.03.2015 в 19:17.

  24. #664
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Хм теперь видео впечатлило.Есть над чем подумать.
    Смотрю за мое отсутствие товарищ успел прозреть))

  25. #665
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Хотфикс понравился. Безвременье понравилось, и лично для меня станет достойной заменой хутоярам.

  26. #666
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    давеча купил себе ноутбук,далеко не игровой,но игры на высоких типа дэинг лайта тянет абсолютно спокойно, без торможений и зависаний ,НО есть большой вопрос по поводу клиента ао, на АС почти покадрово идет, фпс-а просто нету,при том, что все настройки облазены, что на максимальных что на минимальных, что с одним разрешением что с другим, внимание, ФПС НЕменяется вообще,горит светло красным в оке, на пве зонах и астрале светло красным\оранжевым, на ас всегда бардовым, уважаемые комьюнити, велрани или миластери или еще кто, объясните в связи с чем это связано?почему смена всех настроек не меняет качество работы клиента? при всем этом хочу заметить ни на ноутбуке ни на стационарном вылетов нету вообще

  27. #667
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Хотфикс отличный, правда на Каргалас раза 2 затягивало 5 на 12 ...

  28. #668
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    (с) АО в ВК.


    Что происходит?
    А ссылку можно?

  29. #669
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Жрецы не ноют, по поводу некров. Только надоедает перед каждой активностью менять статы - полет в астрал - скидываешь решимость на мастерство\беспощадность, в пвп наоброт. как бы очень радует каждый раз юзать инсигнии\кжв\покрову\банки перепивать. В отличие от некров - залился в решимость и ходи куда угодно.
    Играл жряком, сейчас играю некром. Дамаг у жреца на островах гораздо выше, связано это с порезкой венки. Для пвп и хила статы тоже приходится менять. и огромный минусяра кислотнику так как для него приходится выпиливать всю решимку из камней а это дело минут 15 точно займет.

    Тем более вы не знаете как ущербно работает венесекция. Ее отключает практически любой стан а если в этот момент у вас не было крови и, не дай бог, скончалась душка то можно смело откинуться на кресло и "курить бамбук". Да, у некра отхил выше но я не соглашусь что он живучее жреца.

  30. #670
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    (с) АО в ВК.


    Что происходит?
    Чютка подправлю

    Пепел падшего хомяка

  31. #671
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    АО-тимс, прокомментируйте вот такой подбор бойцов на БГ! С одной стороны 4 игрока 80+ с другой пал-сиротина 77 к,+ толпа нубов 45-50 к ГСа. Где равенство команд?

  32. #672
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    А ссылку можно?
    https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_584294 картинку только сменили уже

  33. #673
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    давеча купил себе ноутбук,далеко не игровой,но игры на высоких типа дэинг лайта тянет абсолютно спокойно, без торможений и зависаний ,НО есть большой вопрос по поводу клиента ао, на АС почти покадрово идет, фпс-а просто нету,при том, что все настройки облазены, что на максимальных что на минимальных, что с одним разрешением что с другим, внимание, ФПС НЕменяется вообще,горит светло красным в оке, на пве зонах и астрале светло красным\оранжевым, на ас всегда бардовым, уважаемые комьюнити, велрани или миластери или еще кто, объясните в связи с чем это связано?почему смена всех настроек не меняет качество работы клиента? при всем этом хочу заметить ни на ноутбуке ни на стационарном вылетов нету вообще
    вот то же самое. настройки меняю, а фпс не прибавляется( мало того, клиент меняет цвет от бордового до оранжевого и обратно как бешеный. даже если я просто стою на пустой локации и проседать просто не из-за чего. надеялась, хотфиксом это поправят, ан нет.

  34. #674
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от vpap39 Посмотреть сообщение
    https://vk.com/allodsonline?w=wall-592902_584294 картинку только сменили уже
    выпиливают магов?)


  35. #675
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Хочется писать некрасиво, но воздержусь.
    Каргаллас выпилить надо, вместе со всеми бгшками, стабильности никакой, нужно 3 раза перезойти, чтобы сыграть один матч в сухую проигранный, в первый день, когда запустили получается я около 100-200 раз вводил пароль, а оно мне надо? Я реже скилы проюзывал на панели. Где стабильность? Почему краши? Раньше было намного лучше, даже с появлением яра\дх такого не припомню, а потом как будто все назло, как в тумане, разумы помутнились, коды не так стали писаться или как там...Ах да, еще мобы, дико бесят, реснулся - мобы сагрились, и пока добежишь до цели обратно рес и повтор, ладно хил классом, ладно мобов всего 1-2, но мимо пробегающая пачка...Арррррррр. Хоспаде! Еще возможность убить на командном респе ну не бред ли, а?
    Думайте сами, решайте сами

  36. #676
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Сыпятся топ - гильдии. Куча народу в слаке. Смотрю в Армаду набирают голый шлак с 7ми рунами. В АД тоже не пойми кого берут. В ПЛ наблюдал таких на БГ. Никто не в курсе, что происходит? *сарказм* Когда СВ с ОЛ объеденят? Пора бы уже, как мне кажется.

  37. #677
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lacrid Посмотреть сообщение
    а когда это жряков так уж сильно резали? Особенно отхил? Что-то не припомню.......... Наверно единственный класс который не подвергался постоянным сильным изменениям.
    Ну так я напомню, может введение аспектов? порезка бабла и разряда? Порезка СГ, и чистки? и т.д. Жрец притерпел большие изменения, с начала обт, можно порезать что угодно и кого угодно, танк потанчит, если он это делает плохо, надежда на хила, если он это делает хорошо, то на кого надежда? Может опять таки на хила? Я думаю на хила надеются все абсолютно, танк в первую очередь, дд думаю чуть меньше, так как дд в группе не один.
    Последний раз редактировалось vitalink; 07.03.2015 в 01:36.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  38. #678
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Сыпятся топ - гильдии. Куча народу в слаке. Смотрю в Армаду набирают голый шлак с 7ми рунами. В АД тоже не пойми кого берут. В ПЛ наблюдал таких на БГ. Никто не в курсе, что происходит? *сарказм* Когда СВ с ОЛ объеденят? Пора бы уже, как мне кажется.
    Бить в барабаны ещё рано.Вот когда они станут брать людей с 5 рунами по кругу и 4 покровой вот тогда нужно переживать,а что насчёт сыпучих ги.Так весна уже как наступила.)Главное давайте проходите врата и убивайте там всех!

  39. #679
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Сыпятся топ - гильдии. Куча народу в слаке. Смотрю в Армаду набирают голый шлак с 7ми рунами. В АД тоже не пойми кого берут. В ПЛ наблюдал таких на БГ. Никто не в курсе, что происходит? *сарказм* Когда СВ с ОЛ объеденят? Пора бы уже, как мне кажется.
    Да у вас прям как на войне..
    А если подумать то этого было не избежать, рано или поздно старики начнут кончаться, а новые из за того, что играют не 5 лет, меньше проданачены.
    Откуда взяться тем кто сразу с 10ми+ если топы фармили\данатили на них ПЯТЬ лет.
    У вас прям,как в голову ударит, так ищите не там где надо.
    Обычная текучка не более.

  40. #680
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Сыпятся топ - гильдии. Куча народу в слаке. Смотрю в Армаду набирают голый шлак с 7ми рунами. В АД тоже не пойми кого берут. В ПЛ наблюдал таких на БГ. Никто не в курсе, что происходит? *сарказм* Когда СВ с ОЛ объеденят? Пора бы уже, как мне кажется.
    Ещё чего не хватало. Мало донаторов с МГ набежало, теперь ещё и ОЛ. Нетушки.

Закрытая тема
Страница 17 из 21
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения