Форум - "Аллоды Онлайн" - АП Аспекта милости в плане набора Решимости
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для Analbgin
    Поселенец Analbgin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    АП Аспекта милости в плане набора Решимости

    В общем предложение следующее. Т.к. я в аспекте милости, получаю фанатизм при получении урона моей группой. Тогда давайте мне стаки решимости, при получении урона моей группой. Тем самым, мы уравняем классы некроманта и жреца в роли хиллера. Я не спорю, некроманты не переапанны, переапанна система получения решимости.
    К примеру, у меня взято 70 мастерства и 45 беспощадности. Нифига чет не хилит. Когда я делаю 45 мастерки 35 решки и 35 беспы, и решка прокает (тоесть находится в состоянии, как у некра с венесекцией) то блин, офигенно все прохиливается! При чем никак не лучше, некра, а как раз - таки в таком же кол - ве, что и равноодетый некр. В общем, хочу получать решку, от полученного урона моих товарищей по группе.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Довод разумный, но данное нововведение нехило так апнет жряка.
    Будем как некры бегать с 9 мастерства от вех и все статы в решку...
    Цитата Сообщение от Analbgin Посмотреть сообщение
    К примеру, у меня взято 70 мастерства и 45 беспощадности. Нифига чет не хилит.
    Зачем столько мастерства? Макси беспощадку и отхил будет нормальный.
    Сам бегаю с 40 мастерства и 80 беспощадки, в плане хила никаких проблем.

  3. #3
    Аватар для Analbgin
    Поселенец Analbgin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Довод разумный, но данное нововведение нехило так апнет жряка.
    Будем как некры бегать с 9 мастерства от вех и все статы в решку...

    Зачем столько мастерства? Макси беспощадку и отхил будет нормальный.
    Сам бегаю с 40 мастерства и 80 беспощадки, в плане хила никаких проблем.
    Путь опустят тултипы умений, до такого уровня, чтобы ХПС жряка, был равено ХПС некра. Я вкурсе, что апнут, стоял сегодня под АОЕ с фулл решкой и хилил 6 человек, против 10 ти равноодетых... Но блин, когда некр на 4 стаке вспрыска выдает им критом 1.5 ляма, даже у нас на Нитке, где руны равны 6ым, то блин, я критом ни одним умением с какими бы статами не бегал, не выдавал 1.5 ляма ни разу.

  4. #4
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    проще убрать набор решимости с венки некрам, "(что я думаю скоро или не очень могут сделать)" чем сделать то что вы просите.

  5. #5
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Власть жрецам! Ну а по факту не знаю, если хил хороший, то он может переплюнуть по хилке некра. А вот чего я бы пожелал, так это того, чтобы увеличили число фанатизмы хотя бы до 4.

  6. #6
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Вообще не знаю о чем вы перехиливаю любого некра в разы, наоборот считаю нужно понерфить жряка немного а вы апать ((
    Йода спасет мир.

  7. #7
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю о чем вы перехиливаю любого некра в разы, наоборот считаю нужно понерфить жряка немного а вы апать ((
    Ага какой 4е фана ведь можно и так кастовать Си на это не надо крови,зажрались,резать однозначно

  8. #8
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от OlollodeR Посмотреть сообщение
    Ага какой 4е фана ведь можно и так кастовать Си на это не надо крови,зажрались,резать однозначно
    Вот нашел единомышленника, а то никакой конкуренции не выдерживают оппоненты - я бы оставил одну фану вообще, а к ладошке еще бы каста прикрутил пару секунд как минимум. Все интереснее будет играть, а то пролетаю острова в 9 на одной Блажке.
    Йода спасет мир.

  9. #9
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Вот нашел единомышленника, а то никакой конкуренции не выдерживают оппоненты - я бы оставил одну фану вообще, а к ладошке еще бы каста прикрутил пару секунд как минимум. Все интереснее будет играть, а то пролетаю острова в 9 на одной Блажке.
    Власть жрецам!

  10. #10
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Надо призначть, что идея вобщем-то вполне логичная, если конечно под неё корректно отбалансировать всё остальное.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #11
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    хопник, ты мозг, даёшь некрам со жрулями равенство и братство) жаль конечно, что этот раздел не читает никто, и гораздо более вероятно, что некрам убьют решку и мы в конец останемся без хилов
    Сгорел сарай - гори и хата!

  12. #12
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Жреца не трогать, некрам отрезать хил до уровня друля.

  13. #13
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю о чем вы перехиливаю любого некра в разы, наоборот считаю нужно понерфить жряка немного а вы апать ((
    Мне вот интересно, это какие тебе некры попадались? наверно в дд или совсем убогие? Или тебе сон приснился, в какие ты разы перехиливаешь некра? Как бы ты не пыжился у тебя маны не хватит, хотя бы в этом ты не сможешь составить ему конкуренцию, тарелка убога, если бы её хотя бы мобильной сделали, при которой можно двигаться или к примеру в пве такую, чтоб она отхиливала весь рейд, или хотя бы какой-то аналог некровской переливашке, которая просто загоняет хпс метр некра за облака, по поводу хп некра, так у них щитов столько что его просто так не пробьёшь, венка не бьёт и даёт каждые 3 или 4 секунды кровь, в то время как жрец несмотря на то, что урон по пати идёт может тупо стоять без фаны, вместо того, чтобы порезать некра или хотя уровнять по мане скилы двух хилящих классов их взяли и ещё раз апнули, теперь даже венка не дамажит толком, можно бегать сколько влезет. А что дали жрецам? Порезанный разряд и якобы безоткатный ЖС?) на который нужно брать вехи, которые отвечают за уон светом?))) находясь в хиле?))) у кого-то есть свободных 4 вехи?))) счастливые люди)

  14. #14
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Olga28112008 Посмотреть сообщение
    ...тарелка убога, если бы её хотя бы мобильной сделали, при которой можно двигаться или к примеру в пве такую, чтоб она отхиливала весь рейд, или хотя бы какой-то аналог некровской переливашке, которая просто загоняет хпс метр некра за облака, по поводу хп некра, так у них щитов столько что его просто так не пробьёшь, венка не бьёт и даёт каждые 3 или 4 секунды кровь...
    Теоретики -такие теоретики...

    Тарелку сравниваем с переливанием, а не с панацеей, которая гораздо более убога, чем тарелка?
    Щиты некра (чисто по секрету) повышают броню только в тултипе, а не в реальности. Влетает в него всё равно как в тряпку, а не как в латы и даже не как в кожу. Они служат совсем для другого - для несбивания каста.
    Венка не бьёт? А разрабы-то и не в курсе...

  15. #15
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Жреца не трогать, некрам отрезать хил до уровня друля.
    Согласна, только бонусом жрецу выживаемость апнуть до уровня друлевской

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения