Форум - "Аллоды Онлайн" - Живи,умри и снова или думы без маятника.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 54
  1. #1
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10

    Живи,умри и снова или думы без маятника.

    Как можно увидеть из немного несерьезного названия,речь пойдет о разведчике и его дальнейшем выживании в пвп без маятника.
    Имеющиеся проблемы:
    И так приступим- асист 2-4 противниками неумолимо приводит разведчика к гибели,если рядом свое плечо не подставит дружественный целитель.
    Без маятника,вероятность пережить бурсты равного соперника стремительно падают.
    Дистанция выстрела на уровне лучника-любителя.
    Думаю для начала этого достаточно,т.к. по сути это самые острые темы.
    Решение проблемы:
    Моё ведение решения эти проблем выглядит примерно так-
    1.Добавление к вехе "Спринт" такой эффект - "При использовании умения "Отскок\Кульбит", разведчик пропадает из таргета противников"
    2.Этот пункт будет как альтернатива 1-му. Добавление новой вехи "Отвод глаз" - "При использовании умения "Отскок\Кульбит", разведчик исчезает из виду противников(инвиз) на 5 сек. "
    3. На данный момент, максимальная дистанция выстрела умений разведчика, это 52 метра, в то время как у большинства классов эта дистанция уступает на 2-15 метров.Как пример-Кара\Кара небесная-50 метров. По сему,чтобы раскрыть класс "лучник" ему подобающе я предлагаю увеличить максимальную дистанцию выстрелов в интервале от 60 до 70 метров.
    4. Проблему с маятником я предлагаю решить 2-мя правками- 1-Убрать по сути бесполезные вехи "Страх смерти" и заменить их на "Миракуру" - "Если здоровье разведчика опускается ниже 15\25\35%, разведчик водит себе в тело сыворотку, исцеляющую его на 15\25\35%. Разведчик может вколоть себе сыворотку не чаще раза в 3 мин." (Аналог "Самоисцеление" храмовника)
    2-Вдобавок к 1-му Сократить откат вехи "Целебные травы" с 1,30 с до 1-й минуты.
    На этом все,надеюсь разработчики увидят и прислушаются. Благодарю за уделенное время на прочтение выше написанного.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #2
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Как можно увидеть из немного несерьезного названия,речь пойдет о разведчике и его дальнейшем выживании в пвп без маятника.
    Имеющиеся проблемы:
    И так приступим- асист 2-4 противниками неумолимо приводит разведчика к гибели,если рядом свое плечо не подставит дружественный целитель.
    Без маятника,вероятность пережить бурсты равного соперника стремительно падают.
    Дистанция выстрела на уровне лучника-любителя.
    Думаю для начала этого достаточно,т.к. по сути это самые острые темы.
    Решение проблемы:
    Моё ведение решения эти проблем выглядит примерно так-
    1.Добавление к вехе "Спринт" такой эффект - "При использовании умения "Отскок\Кульбит", разведчик пропадает из таргета противников"
    2.Этот пункт будет как альтернатива 1-му. Добавление новой вехи "Отвод глаз" - "При использовании умения "Отскок\Кульбит", разведчик исчезает из виду противников(инвиз) на 5 сек. "
    3. На данный момент, максимальная дистанция выстрела умений разведчика, это 52 метра, в то время как у большинства классов эта дистанция уступает на 2-15 метров.Как пример-Кара\Кара небесная-50 метров. По сему,чтобы раскрыть класс "лучник" ему подобающе я предлагаю увеличить максимальную дистанцию выстрелов в интервале от 60 до 70 метров.
    4. Проблему с маятником я предлагаю решить 2-мя правками- 1-Убрать по сути бесполезные вехи "Страх смерти" и заменить их на "Миракуру" - "Если здоровье разведчика опускается ниже 15\25\35%, разведчик водит себе в тело сыворотку, исцеляющую его на 15\25\35%. Разведчик может вколоть себе сыворотку не чаще раза в 3 мин." (Аналог "Самоисцеление" храмовника)
    2-Вдобавок к 1-му Сократить откат вехи "Целебные травы" с 1,30 с до 1-й минуты.
    На этом все,надеюсь разработчики увидят и прислушаются. Благодарю за уделенное время на прочтение выше написанного.
    Еще попроси счастья и денег и .... и планшет на новый год ...

    А по существу:
    1. ты хочешь засунуть в отскок/кульбит помимо нокдауна и стаков уловки еще и уход от таргета ... жирновато ...
    2. слишком жирно
    3. тут скорее хилящиеся классы надо подрезать
    4. маятник тупо вернуть/либо дать орех - никому он не мешал ... миракура/куркума слишком имбово (не делайте из разведчика наркомана) ... подорожник да можно и почаще прикладывать ..

    резюмирую - товарищи-разработчики верните маятник и луки простят вам и огненку и сдвоенку и КВ и град стрел и 25% неработающих вех и мили-аспект, который вы все равно не сможете привести в порядок ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 17.02.2015 в 16:30.

  3. #3
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    оставлю тут свои "хотелки", а вдруг
    1 - вернуть маятник всем, но с общим откатом с подорожником: даст возможность выбора предотвратить урон заранее или переварить после получения;
    2 - к страху смерти прикрутить сброс цели: очень не хватает этой опции умению.

  4. #4
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    2 - к страху смерти прикрутить сброс цели: очень не хватает этой опции умению.
    не прикрутить, а вернуть
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #5
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    о господи еще как следует порезать не успели они уже сопильки на кулак мотают... перебегайте на инженеров сейчас все папки пряморукие на них.

  6. #6
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Как и ожидалось, конструктивной критики от игроков других классов ожидать не следует. Для них любые правки других классов это беда и чаще надо резать. Ну да не буду обращать внимания на столь бесполезное сотрясание воздуха.
    Orel25, тебя не устраивают 1-2 пункта. Жирное видишь ли, а то что лук по ватности является 2м по ватности после магов(вот не надо криков про некров,все мы знаем,что показатель их брони выше, чем у храмовниками с щитом),по твоему 20 метров(отскок) спасают?нет,его профит это 2-3 сек против милишников(нажать кнопочку рывок/КМ и с за такой промежуток времени тебя догонит пет друля.
    3 пункт- я не стал произносить такой вариант,ибо сразу же набежали б жрецы с криком о свете,праведности и "купитекнижку".
    4, по " миракуру" - у лука есть такая возможность как танкование и я считаю, что танку( у которого нет всехна выдержку" необходима отхилка на подобии ореха(оно же самоисцеление паловское). Последний смех как орех категорически не считаю,ибо 1. Весь агр слетает. 2. Через 6 сек разведчик умирает,без надежды на отхил.
    Извиняюсь за отсутствие соблюдения абзацев, пишу с телефона.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  7. #7
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    о господи еще как следует порезать не успели они уже сопильки на кулак мотают... перебегайте на инженеров сейчас все папки пряморукие на них.
    Пряморукие сейчас на некрах вообще-то ..

  8. #8
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А не жирно жалловаться на ассист 2-4? Да под таким ассистом любой помрет, кроме хиллбота. Так что норм у вас все.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  9. #9
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Разведчик - онлиПвЕ класс, давно стоит понять.

    Доблестный Чемпион

  10. #10
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблемы:
    И так приступим- асист 2-4 противниками неумолимо приводит разведчика к гибели,если рядом свое плечо не подставит дружественный целитель.
    Эта "проблема" есть у всех классов кроме Жреца и Некроманта.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #11
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    я вот обратил внимание что пишут больше негатива и недостатка, за и против не взвешивая... да развед вата полный *** Но дано разведу с дистанции выдавать за один выстрел хороший дмг.

  12. #12
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Сталк и сейчас нормально живет на чд. Можно пережить 2 смертелки, провидку, капкан против дд с оранжевыми рунами даже без дудки...
    Предложения не понравились...
    Я бы сделал 2 вещи - при проюзе страха смерти появляющийся бафф не только ускоряет, но и режет входящий урон на 10/20/30%. Сам бафф продлить по времени. (4/8/12сек)
    Вместо последнего смеха сделать веху, дающую всем участникам группы 10 стаков порезки урона на 25% при смерти сталкера (как веерная) - отмщение наоборот...
    Последний раз редактировалось Surfer; 17.02.2015 в 18:43.

  13. #13
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Страх смерти скидывает таргет. Фигово что он в чужой рейд может закинуть).
    К кошачьей сноровке, что-нибудь прикрутили бы, 3 вехи на 25 проц порезки стана не серьёзно.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #14
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Страх смерти скидывает таргет. ...
    точно скидывает? а удушку миста или прилив мага прерывает? в пылу сражения показалось, что нет. проверю.
    Последний раз редактировалось just4fun1; 18.02.2015 в 09:30.

  15. #15
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Сталк и сейчас нормально живет на чд. Можно пережить 2 смертелки, провидку, капкан против дд с оранжевыми рунами даже без дудки...
    Предложения не понравились...
    Я бы сделал 2 вещи - при проюзе страха смерти появляющийся бафф не только ускоряет, но и режет входящий урон на 10/20/30%. Сам бафф продлить по времени. (4/8/12сек)
    Вместо последнего смеха сделать веху, дающую всем участникам группы 10 стаков порезки урона на 25% при смерти сталкера (как веерная) - отмщение наоборот...
    Интересно рассуждаешь - говоришь что разведчик мега живуч и просишь дополнительный баф на снижение урона и страховку от асиста))

  16. #16
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    точно скидывает? а удушку миста или прилив мага прерывает? в пылу сражения показалось, что нет. проверю.
    Прилив, удушку не знаю, не так уж давно в билд вернул СС. Лука бьёшь когда таргет на самого себя оп, это же оно и есть вроде.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #17
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    точно скидывает? а удушку миста или прилив мага прерывает? в пылу сражения показалось, что нет. проверю.
    ченнелинг заклинания не сбрасываются при "потере" из таргета(если это не инвизы и тучки) и не только по сталкам.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 18.02.2015 в 11:17.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  18. #18
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Просто вернуть Маятник.
    Татуся

  19. #19
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Прилив, удушку не знаю, не так уж давно в билд вернул СС. Лука бьёшь когда таргет на самого себя оп, это же оно и есть вроде.
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ченнелинг заклинания не сбрасываются при "потере" из таргета(если это не инвизы и тучки) и не только по сталкам.
    да, действительно, я сделал вывод об отсутствии сброса цели из-за канальных заклинаний, что есть неверно. спасибо, что поправили.
    тогда остается только "ныть" о потере маятника.

    ну и согласен с вышесказанным: резать сталков.

  20. #20
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    А еще хочу магам вернуть старую гармонию, стенку и тд. А еще лучше чтобы щиты можно было кастовать в бою, раньше они имели откат только после применения и к окончанию их действия вполне можно было повесить вторые щиты спокойно. А еще кнопку всех убить...


  21. #21
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    порезать дамаг на 50% и пожалста возвращайте себе маятник и вообще в мили есть маятник какие проблемы? хотите маятник, бегайте в мили.

  22. #22
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Ах да забыл, самому ватному классу срезали 20% дамага совместно с порезкой бардов ни за что!
    Так что хватит ныть емае


  23. #23
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Такой вайн будто предложил оставить всем классам кроме лука автоатаку с откатом в 2 часа.
    Все перечисленные умения НЕ СОЗДАЮТ дисбаланса никоем образом,лишь дают возможность выжить разведчику в крайне опасных условиях,кои есть у всех классов ( кроме варов )
    Как вспомню старых луков,убиваемых в 3-5 ударов и новости об их переделки сколько были балабольства об "луки и так имбанутые", люди, прекращайте быть эгоистами, если конечно не хотите аналогичного отношения к своим персонам.и
    P.S. Конструктивной критики так и не увидел.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  24. #24
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    И так приступим- асист 2-4 противниками неумолимо приводит разведчика к гибели,если рядом свое плечо не подставит дружественный целитель.
    А что, будет правильно если дд класс будет самостоятельно жить под ассистом? Может он должен ещё и выигрывать у 2-4 равноодетых игроков других классов?

    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    3. На данный момент, максимальная дистанция выстрела умений разведчика, это 52 метра, в то время как у большинства классов эта дистанция уступает на 2-15 метров.Как пример-Кара\Кара небесная-50 метров. По сему,чтобы раскрыть класс "лучник" ему подобающе я предлагаю увеличить максимальную дистанцию выстрелов в интервале от 60 до 70 метров.
    Как фишка класса может быть интересно, но получится слишком уж имбово. Только если накладывать довольно приличный штраф на урон с большой дистанции. Например, до 40м в полную силу, 40-60 порезка на 50%, более 60 порезка на 75%. Тогда будет нормально.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #25
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А что, будет правильно если дд класс будет самостоятельно жить под ассистом? Может он должен ещё и выигрывать у 2-4 равноодетых игроков других классов?


    Как фишка класса может быть интересно, но получится слишком уж имбово. Только если накладывать довольно приличный штраф на урон с большой дистанции. Например, до 40м в полную силу, 40-60 порезка на 50%, более 60 порезка на 75%. Тогда будет нормально.
    Под выживать я подразумеваю возможность слинять,коя есть и у магов,при этом еще более профитная-сброс таргета с 1 блинка+по вехам доп блин из чего выходит ОЧЕРЕДНОЙ сброс таргета.
    По расстояния-с порезкой дамага,не надо таких бредовых предложений,особенно с учетом того что дистанция "Кара\кара небесная" в 50м лук будет терять дамаг,а жрец нет?"Нот бед"
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  26. #26
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблемы:
    И так приступим- асист 2-4 противниками неумолимо приводит разведчика к гибели
    Ну, дальше можно не читать.
    Это не проблема, это нормальное положение дел для любого ДД-класса


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  27. #27
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Под выживать я подразумеваю возможность слинять,коя есть и у магов,при этом еще более профитная-сброс таргета с 1 блинка+по вехам доп блин из чего выходит ОЧЕРЕДНОЙ сброс таргета.
    По магам разговор особый, это им надо подрезать возможность блинка. А то сделали слишком имбово, некоторые вокруг так мелькают, что их и взять то в таргет не успеваешь.
    У остальных же классов возможности уйти от ассиста не особо и больше, у многих даже меньше.


    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    По расстояния-с порезкой дамага,не надо таких бредовых предложений,особенно с учетом того что дистанция "Кара\кара небесная" в 50м лук будет терять дамаг,а жрец нет?"Нот бед"
    Даже у жрецов дистанция завышена, радует только то что их сейчас не слишком много, и почти все в хилботах. Если вам дать возможность бить в полную силу через полкарты, то все остальные классы будут просто умирать не добежав.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #28
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Интересно рассуждаешь - говоришь что разведчик мега живуч и просишь дополнительный баф на снижение урона и страховку от асиста))
    Не мега, а нормально живуч. Можно сделать так, чтобы исключилась возможность быстро прожать - у любого класса это есть..

  29. #29
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Если вам дать возможность бить в полную силу через полкарты, то все остальные классы будут просто умирать не добежав.
    В первой версии сталка у меня вехами дальность до 65 метров была поднята и это еще не предел было. Однако и добегали и укладывали. Почему-то петам можно до 70 метров грызть.

  30. #30
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Не мега, а нормально живуч. Можно сделать так, чтобы исключилась возможность быстро прожать - у любого класса это есть..
    Так о чем и речь - нужно вернуть маятник, это дешевле и проще чем придумывать новую механику умелок ...
    5 секунд маятника раз в минут не выглядят имбалансными на фоне защиты других классов ...

  31. #31
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Разведчик - онлиПвЕ класс, давно стоит понять.
    Классно пошутил

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Только если накладывать довольно приличный штраф на урон с большой дистанции. Например, до 40м в полную силу, 40-60 порезка на 50%, более 60 порезка на 75%. Тогда будет нормально.
    И каждому луку прикрутить метр, для измерения расстояния до противника. И инжу на гаубице порезать урон аналогично. И жряков в свете/некрокислотников с их 55м(!) туда же.
    По теме расстояния: было раньше умение("стойка снайпера" или вроде того), которое замедляло разведчика на минуту, но давало увеличенную энергорегенерацию. Можно было бы сделать аналогичную, но с дальностью. Хотя нигде, кроме как на АС и РЧД это применяться, по сути, не будет.

    Меня больше всего беспокоят рывки рато-палов. У них откат до 30ти секунд, и от них нельзя уйти вообще никак, кроме вихря клинков, который во-первых требует капли, во-вторых имеет откат в 1.5 минуты, что, вроде как, в 3 раза больше чем непрокачанный рывок рата. Так как отскочить от милишника до рывка невозможно(дистанция не позволяет), то он в любом случае успевает добежать и законтролить. Сила воли спасает не всегда, + мирра, + откат больше чем у того же вихря.

  32. #32
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    По теме расстояния: было раньше умение("стойка снайпера" или вроде того), которое замедляло разведчика на минуту, но давало увеличенную энергорегенерацию. Можно было бы сделать аналогичную, но с дальностью. Хотя нигде, кроме как на АС и РЧД это применяться, по сути, не будет.
    стрелковая позиция. и то что она работала минуту был баг, но приятный -_-

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Меня больше всего беспокоят рывки рато-палов. У них откат до 30ти секунд, и от них нельзя уйти вообще никак, кроме вихря клинков, который во-первых требует капли, во-вторых имеет откат в 1.5 минуты, что, вроде как, в 3 раза больше чем непрокачанный рывок рата. Так как отскочить от милишника до рывка невозможно(дистанция не позволяет), то он в любом случае успевает добежать и законтролить. Сила воли спасает не всегда, + мирра, + откат больше чем у того же вихря.
    бери блинк от мага, видишь рывок - блинкуйся))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #33
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    стрелковая позиция. и то что она работала минуту был баг, но приятный -_-


    бери блинк от мага, видишь рывок - блинкуйся))
    Не, минута - это была именно заявленная норма, а вот то, что она работала 10 минут с откатом в одну - вот то был баг.

    Почему класс должен прокачивать педеродка чтобы взять сомнительный уход от имба-скиллов милишников? Это дисбаланс, батенька. Любой класс должен быть самодостаточным, если уж пошло на то, что жрецы дамажат, а луки танкуют. Или пусть запиливают сейв от рывков, или уберут рывкам антиконтроль.

  34. #34
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Разведчик - онлиПвЕ класс, давно стоит понять.
    это точно =С пвп нет, захожу раз в день чтобы острова отлетать и всё

  35. #35
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Не, минута - это была именно заявленная норма, а вот то, что она работала 10 минут с откатом в одну - вот то был баг.

    Почему класс должен прокачивать педеродка чтобы взять сомнительный уход от имба-скиллов милишников? Это дисбаланс, батенька. Любой класс должен быть самодостаточным, если уж пошло на то, что жрецы дамажат, а луки танкуют. Или пусть запиливают сейв от рывков, или уберут рывкам антиконтроль.
    А почему Воины/Храмовники обязаны брать второй "Рывок"("КМ"/"СС")? Кстати, "родной" "КМ" Храмовников не имеет "Антиконтроля".

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Почему-то петам можно до 70 метров грызть.
    60 же, разве нет?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    + откат больше чем у того же вихря.
    "Откат" у "Силы Воли" 1 минута.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Меня больше всего беспокоят рывки рато-палов. У них откат до 30ти секунд, и от них нельзя уйти вообще никак, кроме вихря клинков, который во-первых требует капли, во-вторых имеет откат в 1.5 минуты, что, вроде как, в 3 раза больше чем непрокачанный рывок рата. Так как отскочить от милишника до рывка невозможно(дистанция не позволяет), то он в любом случае успевает добежать и законтролить. Сила воли спасает не всегда, + мирра, + откат больше чем у того же вихря.
    "Милишники" как раз и не являются "независимыми". После "Рывка" Разведчик использует "Силу Воли"... И "Милишник" имеет все шансы не дожить до второго, своего, "Рывка".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #36
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Не, минута - это была именно заявленная норма, а вот то, что она работала 10 минут с откатом в одну - вот то был баг.
    а да, 10 мин) давно это было....
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Почему класс должен прокачивать педеродка чтобы взять сомнительный уход от имба-скиллов милишников? Это дисбаланс, батенька. Любой класс должен быть самодостаточным, если уж пошло на то, что жрецы дамажат, а луки танкуют. Или пусть запиливают сейв от рывков, или уберут рывкам антиконтроль.
    ну, как уже писалы выше, милики тоже перерода для сближения качают.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #37
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Хм, подскажите пжлст ( не сарказм ), разве маятник с вехой "меч против магии" не уворачивается от магии??....

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Что с маятником не так?

  38. #38
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Почему класс должен прокачивать педеродка чтобы взять сомнительный уход от имба-скиллов милишников? Это дисбаланс, батенька. Любой класс должен быть самодостаточным, если уж пошло на то, что жрецы дамажат, а луки танкуют. Или пусть запиливают сейв от рывков, или уберут рывкам антиконтроль.



    Допустим вар сделал рывок: силу воли+кульбит+сонку и пиу пиу, делает еще один рывок/блинк, юзаешь побег обновить сонку и разрываешь дистанцию... и при всем при этом есть шарики/тучка/перекат/обезоруживание/обездвижевание или слепа точно не помню уже+умение переродка. А у вара максимум 3 способа сократить дистанцию из них сложно только с рывком, остальное предсказуемо. Если у вас с этим проблемы это не дисбаланс умения, а вы немного "дисбалансный".

    И вообще переродка качают по идее все кто хочет "ногибать в пвп/пве" а качают именно того у кого наиболее полезная умелка, так что не надо нести чушь. А если блинк дающий возможность разорвать дистанцию "сомнительный" есть бабл от жреца в котором не проходит контроль.

  39. #39
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение



    Допустим вар сделал рывок: силу воли+кульбит+сонку и пиу пиу, делает еще один рывок/блинк, юзаешь побег обновить сонку и разрываешь дистанцию... и при всем при этом есть шарики/тучка/перекат/обезоруживание/обездвижевание или слепа точно не помню уже+умение переродка. А у вара максимум 3 способа сократить дистанцию из них сложно только с рывком, остальное предсказуемо. Если у вас с этим проблемы это не дисбаланс умения, а вы немного "дисбалансный".

    И вообще переродка качают по идее все кто хочет "ногибать в пвп/пве" а качают именно того у кого наиболее полезная умелка, так что не надо нести чушь. А если блинк дающий возможность разорвать дистанцию "сомнительный" есть бабл от жреца в котором не проходит контроль.
    Тоесть, что прыжка у вара нет? Замедления у вара нет? Что вар после силы воли сразу в стан кидает, нет? Раз не можете, не надо тут оправдываться, бедненькие не могут сократить дистанцию.

  40. #40
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Тоесть, что прыжка у вара нет?.
    Господи...В Вас еще и "Сотрясом" попадают... Больше и говорить не о чем.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения