Форум - "Аллоды Онлайн" - Для чего «одевать» своего персонажа?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 62
  1. #1
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10

    Для чего «одевать» своего персонажа?

    Для чего «одевать» своего персонажа?

    С игроками топ ги все ясно)) меня интересует мнение обычных игроков и игроков без гильдии.

    Астрал, дикие земли, астральная охота, попытки поменять ценности у негоциантов…и опять по кругу. Тратя много, много часов своего времени…
    Где вы используете свою улучшенную экипировку? От чего получаете свой «Фан» в аллодах?
    Получаете удовольствие от самого процесса фарма?
    Сливаете неодетых переродков на ЦС?
    Поделитесь опытом! Мне очень интиресно

  2. #2
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Одевать своего персонажа в игре мирового уровня надо для того чтобы одевать своего персонажа чтобы еще лучше одевать своего персонажа. В этой строчке весь фан, интерес и удовольствие....К сожалению.

    111111 / 111010

  3. #3
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Одевать, чтобы одевать. Что может быть интересней этого. Даже гильдейские активности направленны на одевание. Хлебом не корми дай только по одеваться.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А кого именно вы называете "топ ги"?

  5. #5
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Одевать своего персонажа в игре мирового уровня надо для того чтобы одевать своего персонажа чтобы еще лучше одевать своего персонажа. В этой строчке весь фан, интерес и удовольствие....К сожалению.
    Походу я одеваюсь для того, чтобы тебя перехиливать

  6. #6
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    шифтанул новый рыжик - и неделя прожита не зря, все ради этого!

  7. #7
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Одеваюсь что б по топ ги постучать

  8. #8
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Походу я одеваюсь для того, чтобы тебя перехиливать
    Ну, прости( Сколько можно вспоминать былое...Я бы тебя простил.

    111111 / 111010

  9. #9
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ну, прости( Сколько можно вспоминать былое...Я бы тебя простил.
    Хорошо, я тебя прощаю. Потому что в этом случае в следующий раз я опять буду иметь возможность не простить

  10. #10
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Для чего «одевать» своего персонажа?
    .....
    1. Есть такой инстинкт человеческий - "писькомерство". На этом некоторые особо умные неплохо наживаются...
    2. - Почему вам нравятся шурупы?
    - Они КРАСИВЫЕ!!!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #11
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    1. Есть такой инстинкт человеческий - "писькомерство". На этом некоторые особо умные неплохо наживаются...
    Дык, на это всё и заточено. Раньше одевались, чтобы попасть в топ рейд в ГД, потом в МГ, на АП. Но это удел топов, а чтобы подстегнуть среднячков и начинающих, был придуман гирскор - цифровой рейтинг экипировки. Вот тут то и начались самые нелепые обиды, догонялки, перегонки, и ***мерство, как Вы верно заметили.

    Per aspera ad astra

  12. #12
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Дык, на это всё и заточено. Раньше одевались, чтобы попасть в топ рейд в ГД, потом в МГ, на АП. Но это удел топов, а чтобы подстегнуть среднячков и начинающих, был придуман гирскор - цифровой рейтинг экипировки. Вот тут то и начались самые нелепые обиды, догонялки, перегонки, и ***мерство, как Вы верно заметили.
    GearScore придумывать и не надо было, его примеры уже давно везде существовали

  13. #13
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Для чего «одевать» своего персонажа?
    .....
    Где вы используете свою улучшенную экипировку? От чего получаете свой «Фан» в аллодах?
    Получаете удовольствие от самого процесса фарма?
    Сливаете неодетых переродков на ЦС?
    Поделитесь опытом! Мне очень интиресно
    погуглите "пирамида Маслоу", и на картинке в концентрированном виде в верхних трех слоях - ответ на ваш вопрос
    захотите узнать больше, что движет людьми (и вами, кстати, тоже) - прочтите о пирамиде Маслоу
    мы все - разные, поэтому многие реализуют три верхних слоя пирамиды - в реале, кто-то - в пикселях, а некоторые - и там, и там)

  14. #14
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А кого именно вы называете "топ ги"?
    Поправлюсь...сильные/активные гильдии участвующие в Доминиое и т.п.

    Судя по ответам я поняла что игрокам нравится сам процесс))

  15. #15
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Для чего «одевать» своего персонажа?
    Странный вопрос. Для чего? Одевания это и есть весь геймплей в АО. Зашёл в игру, отлетал ключи, добыл аму/голд, покрафтился и вышел до следующего дня. Больше тут по сути и занятий нет.

  16. #16
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    вы правы, процесс... )
    как в анекдоте про поручика Ржевского и детей ... )

  17. #17
    кому-то нравится, кто-то терпит. а кто-то почивает на лаврах былых достижений. ибо из сезона в сезон монотонно делать одно и то же устать ведь можно. даже великая топ-цель МЧД уже не прельщает( настолько все уныло
    Раскол ван лав

  18. #18
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Нужно одевать своего персонажа прост)0)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #19
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    одеваю перса только чтобы пройти Тка-Рику квест на переродка.Сезон на финешной прямой и мне куда профитнее подкапить голд к старту 7.0

  20. #20
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    погуглите "пирамида Маслоу", и на картинке в концентрированном виде в верхних трех слоях - ответ на ваш вопрос
    захотите узнать больше, что движет людьми (и вами, кстати, тоже) - прочтите о пирамиде Маслоу
    мы все - разные, поэтому многие реализуют три верхних слоя пирамиды - в реале, кто-то - в пикселях, а некоторые - и там, и там)
    извините не увидела связи

    Я спросила где используете свой улучшенный шмот...

    А так... большие цыферки гира это круто и льстит самолюбию я не спорю)

  21. #21
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А кого именно вы называете "топ ги"?
    На нашем серваке таких нет. Смеяну три недели назад первый раз забили.) Так что мы далеки от понятия "Топ и Ги". А вот " Топ Нубы"- вот это нашему серваку доступно с избытком))

  22. #22
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Зачем одеваться?

    Если игрок ходит на БГ, любит ПвП, то ему одеваться надо как ни крути, иначе он будет просто "мясом".

    Если игрок не любит ПвП, то тут проще. Но тут одеваться надо для того, чтобы... можно было дальше одеваться. Просто в неактуальном слое тяжело будут проходиться более высокие слои.

    Я лично (я помню вопрос многих "когда ты буду одеваться нормально?") играю как говорится в "полуслаке". Сейчас в основном я по вечерам летаю на охоту и 2-3 острова в 7ой (ключи все-таки неохота копить). И наша группа в 5 персонажей, без хила (подхил) нормально и интересно проходит 7ой (не легко, не тяжело, именно, что нормально - когда присутствует 2-3 вайпа за остров). А не поверят потому что думают, что мой ГС не для 7го.

    Я сам слышал про ситуацию, когда для 4го сектора (!) набирали народ с НСрм в 60к+. И если ГС меньше, то не брали.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    А так... большие цыферки гира это круто и льстит самолюбию я не спорю)
    Ну вот, Вы сами и ответили на свой же вопрос за почти 60% игроков, КМК.

    Per aspera ad astra

  24. #24
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зачем одеваться?

    Если игрок ходит на БГ, любит ПвП, то ему одеваться надо как ни крути, иначе он будет просто "мясом".

    Если игрок не любит ПвП, то тут проще. Но тут одеваться надо для того, чтобы... можно было дальше одеваться. Просто в неактуальном слое тяжело будут проходиться более высокие слои.

    Я лично (я помню вопрос многих "когда ты буду одеваться нормально?") играю как говорится в "полуслаке". Сейчас в основном я по вечерам летаю на охоту и 2-3 острова в 7ой (ключи все-таки неохота копить). И наша группа в 5 персонажей, без хила (подхил) нормально и интересно проходит 7ой (не легко, не тяжело, именно, что нормально - когда присутствует 2-3 вайпа за остров). А не поверят потому что думают, что мой ГС не для 7го.

    Я сам слышал про ситуацию, когда для 4го сектора (!) набирали народ с НСрм в 60к+. И если ГС меньше, то не брали.
    О чем и говорю, что на нашем серваке единицы, которые что то могут сделать без ГС. А основная масса оделась за счет затротсва и доната, только толку от этого никакого. Во всё интересное пытаются поиграть на пассивной защите без какой либо тактики. Так не бывает. Что и приводит к выводу, где нужно чуть поболее тактики - садятся в лужу.

  25. #25
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    эх вот раньше сходил в геры или слетал в астрал за готовыми шмотками,тогда каждый второй был топом

  26. #26
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Одевать персонажа надо для того, чтобы потом разработчики все это вайпнули с началом нового сезона =)

  27. #27
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    А так... большие цыферки гира это круто и льстит самолюбию я не спорю)
    так то старый салат выдавал больше циферки ГСа - интересно сколько человек умирало от самолюбия? ...

  28. #28
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Одевать персонажа надо для того, чтобы потом разработчики все это вайпнули с началом нового сезона =)
    вот это то и обидно) хоть бы награды какие давали...фул салат 65/66 2015 например )))) пускай бы просто надпись в инфе персонажа была) и то приятно было бы)))

  29. #29
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Одевать своего персонажа в игре мирового уровня надо для того чтобы одевать своего персонажа чтобы еще лучше одевать своего персонажа. В этой строчке весь фан, интерес и удовольствие....К сожалению.
    Омг ... какого уровня ? откуда ты это взял ?

  30. #30
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Спросите еще - а для чего вы скачали эту игру?)
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  31. #31
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Для того, чтобы потом получать люлей от равноодетых ДОНАТЕРОВ

  32. #32
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Спросите еще - а для чего вы скачали эту игру?)
    А что бы было.

    Какой вопрос - такой и ответ)

  33. #33
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Для чего «одевать» своего персонажа?
    Для чего не знаю. Могу только ответить на вопрос - почему? Ответ - потому что подселии.

    Вопрос вообще из серии - для чего принимают наркотики? Там тоже никто не знает для чего.

    ЗЫ. Когда я давным давно служил срочную, в нашем подразделении было много выходцев из среднеазиатских республик. Косили они частью, а частью действительно плохо знали язык, но чтобы им не сказали сделать сержанты или офицеры, всегда в ответ звучал вопрос - ЗАЧЕМ ?
    На что всегда следовал стандартный ответ - ПОТОМУ ЧТО !!!

  34. #34
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    За пять лет игра для меня стала такой же частью жизни, как и чистка зубов, бритьё, зарядка и т.д. Просто надо зайти и отлетать ключи, пофармить голду, проведать переродов... Одевание для меня не главное, я никуда не тороплюсь: сейчас, к примеру, крафчу синьку фиолами и о рыжах пока не думаю. Зачем куда-то торопиться, если всё-равно не успеешь? Игра пишется для ста игроков на серве, остальные могут даже не напрягаться. Поэтому главное-отлетать ключи, нафармить голду, покачать свою гильдию, пофармить аму, покрафтиться. А всё остальное не интересно, потому что недостижимо.

  35. #35
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    жена говорит вон мол глянь у соседки нашей муж уже рыж пухи крафтанул а ты мол ущербный ( всю жизнь мне испортил ,глаза б мои тебя не видели и т.д.) все с синими как нуб бегаешь) вот и одеваемся)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    есть еще вариант ! все одеваются и я одеваюсь)

  36. #36
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    А что ещё делать в MMORPG как не одеваться?) Жанр это такой и с этим ничего не поделаешь.

  37. #37
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Для чего «одевать» своего персонажа?

    С игроками топ ги все ясно)) меня интересует мнение обычных игроков и игроков без гильдии.

    Астрал, дикие земли, астральная охота, попытки поменять ценности у негоциантов…и опять по кругу. Тратя много, много часов своего времени…
    Где вы используете свою улучшенную экипировку? От чего получаете свой «Фан» в аллодах?
    Получаете удовольствие от самого процесса фарма?
    Сливаете неодетых переродков на ЦС?
    Поделитесь опытом! Мне очень интиресно
    ради того что бы опять одеваться... фана в игре уже давно не получаю

  38. #38
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    А что ещё делать в MMORPG как не одеваться?) Жанр это такой и с этим ничего не поделаешь.
    только вот зачем это одевание растягивать на весь сезон

  39. #39
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    одеваю перса только чтобы пройти Тка-Рику квест на переродка.Сезон на финешной прямой и мне куда профитнее подкапить голд к старту 7.0
    вы из тех кто из сезона в сезон копит голду что бы в следующем сезоне всех нагнуть? лол

  40. #40
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    вы из тех кто из сезона в сезон копит голду что бы в следующем сезоне всех нагнуть? лол
    у меня фул 5 руны и зелёный свиток ювелира мне профитнее голду переводить в кристалы чтобы купить в этом сезоне по максимуму свитков из сундуков/боевога маунта,а вот какой я профит получу если весь этот голд потрачу на шмот?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения