Форум - "Аллоды Онлайн" - Сбой или так и должно быть?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Maxim2777
    Поселенец Maxim2777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Сбой или так и должно быть?

    У меня есть две серьги для персонажа, обе одинаковые НО когда я пытаюсь вставить одно в ухо всё норм а когда в другое (любую серьгу этого качества) пишет: вы не можете использовать экипировку этого качества, когда вся одежда этого качества. А если я одеваю серьгу более плохого качества пишет: характеристики этого предмета слишком малы для вас (наденьте что то получше)... (Подробнее смотрите картинки!) Вопрос: это так и должно быть или это сбой игры?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 503
Размер:	147.8 Кб
ID:	209616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 486
Размер:	133.7 Кб
ID:	209619  

  2. #2
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    У меня есть две серьги для персонажа, обе одинаковые НО когда я пытаюсь вставить одно в ухо всё норм а когда в другое (любую серьгу этого качества) пишет: вы не можете использовать экипировку этого качества, когда вся одежда этого качества. А если я одеваю серьгу более плохого качества пишет: характеристики этого предмета слишком малы для вас (наденьте что то получше)... (Подробнее смотрите картинки!) Вопрос: это так и должно быть или это сбой игры?
    А ты не пробовал просто перетащить туда серьгу? Если и это не поможет, выходит у тебя просто манускрипт зелёного качества. Соответственно серьга качества выше чем зелёная в слот не войдёт

    P.S. Хоть в какой-то теме отписался первым)

  3. #3
    Аватар для Maxim2777
    Поселенец Maxim2777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    ну как бы я и пробовал просто перетащить, а что за манускрипт зелёного качества (как повысить)?

  4. #4
    Аватар для Azamat12
    Горожанин Azamat12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    ну как бы я и пробовал просто перетащить, а что за манускрипт зелёного качества (как повысить)?
    Знакомься: https://allods.mail.ru/about.php?show=treasure_0711
    По видимому, у тебя как раз зелёный

  5. #5
    Аватар для Balduir
    Бродяга Balduir на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    UP!
    А как посмотреть какой манускрипт в текущий момент? Потому что даже зеленую серьгу не могу одеть.

  6. #6
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Где-то во вкладках персонажа есть Ларец Ювелира, кажется...

  7. #7
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    ну как бы я и пробовал просто перетащить, а что за манускрипт зелёного качества (как повысить)?
    Вроде все плюшки до фиола включительно в астрале с босов падают

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Вроде все плюшки до фиола включительно в астрале с босов падают
    Хорошо бы чтобы все.
    А так, я конечно не уверен, но есть вероятность, что как раз серьга фиольного качества падает из ковчега или шкатулки искателя приключений. То есть если персонаж был создан давно, до ввода "подарочного набора бустеров" на прокачке, то у него вполне вероятно нет никакой серьги и нет шкатулки, то есть и взяться серьге неоткуда.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для Balduir
    Бродяга Balduir на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот вот, персонаж создан в 2010 году, 10 лет не играл. слот под вторую серьгу есть, а не чего туда одеть не могу

  10. #10
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Balduir Посмотреть сообщение
    Вот вот, персонаж создан в 2010 году, 10 лет не играл. слот под вторую серьгу есть, а не чего туда одеть не могу
    А точно ли есть? И если есть под какой цвет? Если у вас открыт доступ для зеленой серьги, то только зеленую и сможете одеть. Выше написано где можно посмотреть.

  11. #11
    Аватар для Balduir
    Бродяга Balduir на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Т.е. если во вкладках персонажа не чего нет, то значит надо покупать ларец ювелира и собирать манускрипт?

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Balduir Посмотреть сообщение
    Т.е. если во вкладках персонажа не чего нет, то значит надо покупать ларец ювелира и собирать манускрипт?
    Проще пересоздать персонажа с нуля. Если на нем руны ниже 6-х, то нет смысла за такого персонажа держаться.
    Сейчас новые персонажи (не перероды) в процессе прокачки из шкатулки искателя приключений плуачают 6-е руны (ближе к 90-му уровню) и кучу донатных бустеров, включая фиольную серьгу.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Balduir Посмотреть сообщение
    Т.е. если во вкладках персонажа не чего нет, то значит надо покупать ларец ювелира и собирать манускрипт?
    Да, весь собирать не надо, если финансы позволяют купить сразу салатовый свиток. Если не позволяют то рыж или фиол.
    Но лучше как посоветовали выше. Только я бы еще добавил что там потом будет возможность купить пять восьмых рун за 500 кри, это при том что уже 6 руны будут выданы бесплатно. Так же там идут все Данасы и Трактаты и прочий донат по фиол(там где выше фиола есть рыж и салат) включительно.

  14. #14
    Аватар для Balduir
    Бродяга Balduir на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А кого лучше начать качать? Кто то выделяется сильно в лучшую или худшую сторону?

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Balduir Посмотреть сообщение
    UP!
    А как посмотреть какой манускрипт в текущий момент? Потому что даже зеленую серьгу не могу одеть.
    Откройте окно персонажа на вкладке "Навыки", затем раскройте раздел "Ларец Ювелира"
    Например, у меня так:

    Но можно купить сразу нужный свиток.

    Фиольный свиток может упасть с островов.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (109.7 Кб, Просмотров: 570)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Вроде сейчас по умолчанию синь серьга уже.

  17. #17
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Синюю серьгу дают по квесту на Дайне. (Хотя могли и поменять, я там как раз перед обноаой с аэдами была)

  18. #18
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Новые персонажи получают доступ к фиол серьге на 20м уровне просто так из шкатулки искателя приключений(тогда же, когда в принципе получают возможность носить серьги).

    Рыж слот игровым путем получить можно увы только через фарм голды и покупку у других игроков, а вот салатовую собрать за 500 компасов(только при наличии рыж слота).
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения