Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларцы Наставника в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 92
  1. #41
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Почему идет постоянное нытье?

    Я вот открыл немножко ларцов, заюзал 5 страницу, продал остальной лут и в плюсе на трешку
    Ну почему, тут не только "нытье".Я, например, потратила всего 2 тысячи, а получила 12.Как Я поняла, людям не нравится то, что акции идут непрерывно, а на игровые недоработки разработчикам плевать. И то, что "Лампы" не было.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  2. #42
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Ну почему, тут не только "нытье".Я, например, потратила всего 2 тысячи, а получила 12.Как Я поняла, людям не нравится то, что акции идут непрерывно, а на игровые недоработки разработчикам плевать. И то, что "Лампы" не было.
    Грац. Так им, нищим завистникам и надо

    Народ, внезапно, забывает, что их никто не заставляет покупать ларцы.

  3. #43
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    100 ларцов + 20 дали бонусом 7 зеленых 2 белых 3 синих остальное куски. рандом зашкаливает
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  4. #44
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Рандомный рандом. После того, как я открыл 300 ларцов и получил всего 49 жетонов (молох), зарекся больше ларцы не трогать. Ну, зато манабатарей с запасом. Как там люди с 50 ларцов все плюхи достают я не понимаю.

  5. #45
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Даже не знаю, ввязываться или нет в эту авантюру?... Интересует дроп! Если как с Пегасами - то да! ) А вообще согласен и с теми "..ааа топ цвет бирюза - значит буит 6-ая!.." - да будет. Но лвл кап растет и нам расширяют поле вех, значит их надо где-то брать... Но с другой стороны тоже верно, мол "...за лвл терь вехи не дають, а их терь млин продають!..". Вот пора домой с работы уходить А то еще бы понаписал )

    P.S.: Серверу ВА: А кислый похоже все знал заранее Заметьте, месяца три он ничего из Данаса не скупал и не впаривал... ))

  6. #46
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    пытался купить за 7к кри,мне сказали мало..в итоге тот де продавец за 5 продал

  7. #47
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    P.S.: Серверу ВА: А кислый похоже все знал заранее Заметьте, месяца три он ничего из Данаса не скупал и не впаривал... ))
    в лотереи , когда наводишь на 4 страницу данаса , в описании указано, что из них можно собрать 5-ю ), так что только оставалась ждать когда сее произойдет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #48
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXOnlYOnE Посмотреть сообщение
    100 ларцов + 20 дали бонусом 7 зеленых 2 белых 3 синих остальное куски. рандом зашкаливает
    ну видишь тебе не прет, а есть и такие вот кадры не думаю что за 30 секунд он открыл больше 100 ларчиков...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: уруру.jpg
Просмотров: 426
Размер:	147.5 Кб
ID:	209628  

  9. #49
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    открыл набор везения(11 сунов) получил 5 данаса, нормально)

  10. #50
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DonAlias Посмотреть сообщение
    Какие ещё там у нас плюшки на фиоле заканчиваются?
    А что на фиоле-то? давайте после рыжа продолжим. Даёшь 6ю страницу Данаса в салатовом цвете! И, как тут уже упоминалось ранее в идеях, серьгу в нос!

    А вообще вышесказанное это всё сарказм! Утомили акции, утомило однообразие. Ежегодная переэкипировка персонажа. Когда ты год донатишь на акции, ****отишь часами в рейдах в ГД, МГ, ПТ и т.п. В начале следующего года в новом сезоне, добытую "кровью и потом" ранее экипировку выкидываешь нафиг... и снова около года донатишь, ****отишь... и ничего не меняется в этой игре. Только всё сложнее, закрученнее. В игру уже заходишь как на работу. А тут еще лги, баги которых всё больше и больше...
    Пора бы уже задуматься разрабам и админам, что что-то надо координально менять. Если ранее акции были раз в пол года, теперь еженедельно новая - это перебор. Надо поднимать игру иными идеями, хотя бы как-то построить баланс классов. Каждый игрок хочет преимущества своему персонажу - ясень пень. Но оно не должно быть извращенным, когда один класс переделывая убивают, другой усиляют в 3 раза, у третьих вообще половина вех не рабочих.

    пару постов в пример, насколько игрокам всё это уже достало...
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    5 страница для того, чтобы мой паладин, имея в билде на 2 вехи больше, оставался всё так же бесполезен в пвп??? Я смеюсь вам в лицо.
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Вечная мирра, вечные свитки очищения. вечное благо, да много что можно придумать в акции не нарушая игровой баланс, который вы годами уровнять не можете, зачем очередной дисбаланс вводить?
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  11. #51
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    Утомили акции, утомило однообразие. Ежегодная переэкипировка персонажа. Когда ты год донатишь на акции, ****отишь часами в рейдах в ГД, МГ, ПТ и т.п. В начале следующего года в новом сезоне, добытую "кровью и потом" ранее экипировку выкидываешь нафиг... и снова около года донатишь, ****отишь... и ничего не меняется в этой игре.
    а ты считай, что не докрафтил прошлогоднюю экипировку и продолжаешь в этом году, просто цвета стали повторяться ))) и жизнь станет проще, не зацикливайся)))

    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    Пора бы уже задуматься разрабам и админам, что что-то надо координально менять. Если ранее акции были раз в пол года, теперь еженедельно новая - это перебор. Надо поднимать игру иными идеями, хотя бы как-то построить баланс классов. Каждый игрок хочет преимущества своему персонажу - ясень пень. Но оно не должно быть извращенным, когда один класс переделывая убивают, другой усиляют в 3 раза, у третьих вообще половина вех не рабочих.
    тебе тоже зарплату раз в полгода платят?

    и классы не убили, кто нагибал тот и дальше нагибает, а кто ныл имбаклассом, тот просто истерит.

  12. #52
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    если у вас нет денег на акцию,это не значит что акция плохая
    это значит перезжайте в мегаполис зарабатывайте овер100к р. и тогда игра будет для вас, и акции все будут интеерсны если п первому кругу

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Разрабы у вас донат страничка накрылась, не справляеться что ли ваш агрегатор с потоком бабла?
    хотел закинуть на удачу, ларцы на три , пишет нельзя донатить в АО

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  13. #53
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    За 3600 кри собрал, доволен

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #54
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Дроп реально радует с 4 ларцов выпало 4-я страница и немного клочков от второй и первая страница, дальше решил удачи не испытывать

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  15. #55
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Дроп реально радует с 4 ларцов выпало 4-я страница и немного клочков от второй и первая страница, дальше решил удачи не испытывать
    Тебя мб и радует.У нас есть люди,получившие 4ю страницу только с 120го сунудля

    Пепел падшего хомяка

  16. #56
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Тебя мб и радует.У нас есть люди,получившие 4ю страницу только с 120го сунудля
    меня не радует то что я ее юзнул на себя не узнав рыночной цены это не простительно
    (на ВА 2к кри за 4стр.)

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  17. #57
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    Дроп реально радует с 4 ларцов выпало 4-я страница и немного клочков от второй и первая страница, дальше решил удачи не испытывать
    С 40 ларцов собрал 2 3их страницы, очень радует дроп, пилите больше сундуков
    Пыщ

  18. #58
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Вообще безобразие. Почему, в конце концов, на себя, любимого, можно только один раз страницы использовать. Даешь акцию на многостраничность - первую страницу можно на себя 1 раз, вторую 2 раза, .................. пятую страницу можно 5 раз на самого себя использовать. Вот это будет настоящая изжога, а то ммелковато как-то.

  19. #59
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ваще фигня, даешь за донат изучение всех вех и всех скилов на 3 и +50к хп и 30к мп!!!!


  20. #60
    Аватар для badmad666
    Бродяга badmad666 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вопрос такой у меня . не играю уже года 2 . в одну из первых акций получил 5 страницу у меня она осталась или пропала ?

  21. #61
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от badmad666 Посмотреть сообщение
    вопрос такой у меня . не играю уже года 2 . в одну из первых акций получил 5 страницу у меня она осталась или пропала ?
    С учетом того, что 5 страницу ввели в игру примерно месяц назад, а ты выбил ее 2 года назад, то наверное она у тебя осталась.

  22. #62
    Аватар для MarySplit
    Поселенец MarySplit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    С учетом того, что 5 страницу ввели в игру примерно месяц назад, а ты выбил ее 2 года назад, то наверное она у тебя осталась.
    Ее не ввели, она была, причем очень-очень давно, а потом ее выпилили из игры, а веху, которую она давала, насколько я понимаю, перекинули в 4ю страницу.

  23. #63
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MarySplit Посмотреть сообщение
    Ее не ввели, она была, причем очень-очень давно, а потом ее выпилили из игры, а веху, которую она давала, насколько я понимаю, перекинули в 4ю страницу.
    Насколько давно? 3 года играю - не встречал такого.

  24. #64
    Аватар для MarySplit
    Поселенец MarySplit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Насколько давно? 3 года играю - не встречал такого.
    Как видишь и я три года играю, а старички которые играют дольше помнят, что она была. Эта тема и в группе официальной в контакте обсуждалась и в гильдии со старожилами.

  25. #65
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarySplit Посмотреть сообщение
    Как видишь и я три года играю, а старички которые играют дольше помнят, что она была. Эта тема и в группе официальной в контакте обсуждалась и в гильдии со старожилами.
    Это было черте когда в самом деле, даже не тема обсуждения, у кого осталась, у того осталось. Многоствольная турель вот фича которую бы хотел, но ее уже по моему ни у кого не осталось(((

  26. #66
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Думал не открывать,но открыл, вытащил 5 страничку, слава богу мусора мелкого мало нападало,не надо заморачиваться с продажей. Акцией остался доволен
    Аналогично, для Горизонтовцев акция очень актуальна, кто не тянул все в первой акции, 4 и 5 данаса получил, остальное в топку на аукцион. Акцией доволен, даешь Ларец колдуна и очки умений!!!

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.ru/referpage.php

  27. #67
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Могу предположить открытие "нового" потолка во всех старых акциях, в том числе и прокачка старых боевых Маунтов под новые условия.

  28. #68
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Могу предположить открытие "нового" потолка во всех старых акциях, в том числе и прокачка старых боевых Маунтов под новые условия.
    Лучше потолок повысить на все донаторские триньки, чем заниматься чудовищным крафтом камней. Так хотя бы знаешь, что не зря кормишь разработчиков).

  29. #69
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от den99873 Посмотреть сообщение
    чо творите гады открыл сундуков на 5500 кр фиолка даже не упала и всего 3 синьки и не надо шлепать про рандом
    Дак зато монетки остались.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  30. #70
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от badmad666 Посмотреть сообщение
    вопрос такой у меня . не играю уже года 2 . в одну из первых акций получил 5 страницу у меня она осталась или пропала ?
    2 года назад не было 5 страницы. 5 страница (до вчерашнего дня) была на ОБТ всего один раз - самый первый (2010 г.). Потом осталось 4 страницы. По-идее если, страница не была заюзана, она должна была стать 4.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Насколько давно? 3 года играю - не встречал такого.
    2010 год - весна-лето, Точно не помню.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Это было черте когда в самом деле, даже не тема обсуждения, у кого осталась, у того осталось. Многоствольная турель вот фича которую бы хотел, но ее уже по моему ни у кого не осталось(((
    Осталась...

  31. #71
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для меня плюс от введения 5 страницы есть. Я наконец-то купил 4 данас по-дешевке )

  32. #72
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    5 ларцов 4 рыж 1 белая
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150214_125855.jpg
Просмотров: 435
Размер:	151.2 Кб
ID:	209646  

  33. #73
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    троль 99го лвл) в сл раз чат не уберай

  34. #74
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    http://www.youtube.com/watch?v=iGgweoZmR50 соточку открыли

  35. #75
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    урааа 5я Данаса... даешь 6ю покрову...
    5-ю страницу повторно вводят, до этого она была в ларцах во времена, когда "дред" являлся топовым маунтом.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Mio Посмотреть сообщение
    Вот когда появится на сайте календарь акций? Мне нужна эта акция. Нужны доплнительные вехи. Но я потратил деньги на другое потоу, что просто не знал, что сегодня будет эта акция. Почему нельзя оповестить игроков зарание о том, какие акции плпнируются, хотя бы на ближайшие 3 месяца, чтобы можно было спланировать расходы и выделить денежку на нужную акцию? Теперь денег уже нет и придется ждать следующего ларца наставника. Надеюсь, к тому времени календарь акций все-таки появится.
    А кредитная карта есть? Можно ей воспользоваться.

  36. #76
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Осталась...
    От это запасливость, помню акция когда на дреды начиналась, еще думал нафиг надо( донатом не пахло еще лютым), а вот с турелькой не повезло пропустил, потом только УГ можно было получить, но как то подзабил на это, потом выпилили отовсюду, как типо весьма дисбалансную штуку, а тут оказывается у продуманов( или просто запасливых по жизни) оно осталось))
    И почем, сей девай сейчас, разрешите поинтересоваться? Мободробилка еще так, переродов качать милое дело)

  37. #77
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Рад что в свое время не купил 4-ю страницу\сочуствую тем кто купил и теперь докупают и 5-ю.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  38. #78
    Аватар для Sax123rus
    Лига Гость Лиги Sax123rus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не знаю что там, 217шт открыл 1 синий, 40 белых и 5 зеленых) пичалька

  39. #79
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Как ни акция, так нытье на форуме) даже раньше, когда все акции были в новинку и каждый месяц приходилось покупать/вытаскивать ласт плюшки и то такого не было. У меня все куплено с рук, сейчас же при наличии фул доната кри тратятся куда меньше, чем в те далекие времена)
    в эту акцию для монеток открыла
    600 кри = одна пятая + одна четвертая

  40. #80
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Уоп

    зы с 13го выпала 4я

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения