Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавление в френдлист только с согласия добавляемого.
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 83
  1. #41
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот и выдвигай тему блокнота. А друзья - это друзья. Друг это тот кто может дать без какой либо выгоды и не спросить обратно
    Всем удобно с тем, как сейчас реализован фрейндлист так что один два недовольных Филантропа не должны портить то что им не нравится, когда большинство нынешняя система устраивает

  2. #42
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот и выдвигай тему блокнота. А друзья - это друзья. Друг это тот кто может дать без какой либо выгоды и не спросить обратно
    Я написала несколько примеров, когда идёт добавление в френд-лист. А вообще-то их гораздо больше. Блокнот не будет нужен, если не выпиливать из игры список как он есть. Ну сделайте себе в френд-листе пометку "друг" у взаимных, нафига остальных игроков лишать существующего удобного функционала и предлагать (по сути, для того же самого) добавлять какой-нибудь новый функционал? Френд-лист - для быстрого поиска, тем более некоторые ники фиг запомнишь, для сообщений "заходит-выходит". Удобно же!

  3. #43
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Данное предложение - полнейший бред, чем вам мешает, что вы у кого то в списке друзей, вас же не просят взаимно добавить его, просто вы будете у него в списке и все. Нынешняя система очень удобная и ее плюсы уже отписали ранее, а то что вы не будете у кого то в друзьях никак не помешает при желании оскорблять вас в пм, как я понял именно это вас сейчас и не устраивает, так если вы не знали, если человеку понадобится написать вам в пм, то он может просто в чате ввести команду /шепот и ваш ник, так что добавление в друзья по взаимному согласию - бред

  4. #44
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Предположим, что ввели этот бред. Прошла неделя. Этот же человек создает новую тему: "Мою знакомую достают всплывающие окошки с просьбой добавить в друзья, сделайте что-нибудь." Уже сейчас вижу, как многие плюются от этого нововведения. И что странно, такой бред они хотят реализовать, а вполне хорошие идеи пропускают мимо.

    ЗЫ Если все же введут, смею предположить, что появятся баги вроде нерабочего пма опять и т.д.

  5. #45
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Этот же человек создает новую тему: "Мою знакомую достают всплывающие окошки с просьбой добавить в друзья, сделайте что-нибудь.":
    Почему это должно быть раздражающим всплывающим окошком?

    Посмотрите, как это реализовано в любом нормальном мессенджере.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    И что странно, такой бред они хотят реализовать, а вполне хорошие идеи пропускают мимо.:
    Например?
    Какую идею из "хороших, но пропущенных" сможет воплотить дизайнер интерфейсов?
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.04.2015 в 18:03.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #46
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Какую идею из "хороших, но пропущенных" сможет воплотить дизайнер интерфейсов?
    Предлагал сделать окно контролирующее все рога, на личом аллоде(основы и ее воплов). То есть ваш работник как бы сказал нам некогда, постарайтесь выложить тему на других ресурсах. Куда? В аддоны? А эта штука экономила бы время для тысяч игроков)

  7. #47
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему это должно быть раздражающим всплывающим окошком?
    когда-то я играла в ПВ, там как раз реализована предлагаемая система: добавить в друзья можно только по взаимному согласию
    так вот некоторые личности спамили окошками с предложениями дружбы.. тем более в ПВ эти окошки стакались, т.е. стоит кто-то и пока ты АФК клацает "предложить дружбу", потом ты приходишь и там 100500 окошек которые надо вручную закрывать

    не надо такое делать!!! если есть желание ввести нечто такое, то пусть это будет отдельная новая вкладка
    а функционал существующего френдлиста не нужно исправлять

    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Самый примитивный вариант писать матом в личку по заходу персонажа. Одну мою знакомую так некотрое время донимали.
    странный пример, а что спамить в ПМ персонажу НЕ из френдлиста нельзя чтоли?

    полностью согласна:
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Слишком много заморочек, и правда.
    Ну понятно, про выгоду кидал от этой потенциальной доработки уже писали.
    А так - кому плохо, что его добавили в френд-лист?

    Примеры.

    Пишет новичок заявку в гильдию. Его принимают (на сайте пишут "принят, обратись к офицерам"). Он заходит в игру и добавляет в друзья офицеров. Если тех нет в игре - ему система напишет, когда появятся, и он сможет пообщаться. А как ему ловить офицеров после ввода подтверждения? Каждые 10 минут пытаться добавить с рандомным результатом "в игре/не в игре"? Орать в мир "офицеры такой-то гильдии в пм"? А чего орать, если, к примеру, их нету.

    Или полетели в астрал с рандомами. Кто-то из патьки понравилось как играет, обычно добавляешь в друзья, чтобы в случае чего позвать на островок. Иногда кто-то выходит-вылетает. Мне теперь на бумажке записывать ники и напоминалки, чтобы ему запрос послать, да ещё непременно когда в игре будет?

    Или видишь что-то на ауке, хочешь сторговаться подешевле либо вещь выставлена без цены выкупа, а хочешь купить уже сейчас. Добавляешь в друзья продавца, если есть в игре - отлично, если нет, но зайдёт - мне будет сообщение, напишу "продай сейчас". А как будет после доработки?

    Или добавляешь сразу всех соги в друзья (в том числе тех, кто не онлайн сейчас), когда уходишь качать переродка. Если нужно что-то спросить/попросить - всегда видно, кто онлайн (кто заходит, выходит и т.д.).

    Нужен тогда в игре блокнот для заметок. Заходишь, открываешь, а у тебя там - попроситься в друзья к NN, купить что-то у MM и т.д. Но сильно усложнится жизнь вообще-то. Или сделать пометку в общем списке "Это настоящий друг" для тех, кто хочет дружить только взаимно, пусть только на эту пометку запрос приходит. Сейчас по сути список друзей - это список тех, с кем ты потенциально будешь общаться.

  8. #48
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    давайте тогда поднимем старую тему с предложением запретить осматривать персонажа(неприлично же!). то же самое ведь.

  9. #49
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Всем удобно с тем, как сейчас реализован фрейндлист так что один два недовольных Филантропа не должны портить то что им не нравится, когда большинство нынешняя система устраивает
    Ты кто такой, что свое мнение выдаешь за общественное большинство?
    Последний раз редактировалось Snuchi; 30.04.2015 в 18:55.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #50
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему это должно быть раздражающим всплывающим окошком?

    Посмотрите, как это реализовано в любом нормальном мессенджере.


    Например?
    Какую идею из "хороших, но пропущенных" сможет воплотить дизайнер интерфейсов?
    Эм...если человеку спамят сообщениями в пм, после игнора создаются твинки и продолжают спамить, то что остановит этих "злоумышленников" спамить приглашение в друзья? А судя по словам человека, то спам в пм дико раздражает (хотя я не понимаю чем), то как этого человека будут раздражать появляющиеся окошечки. Конечно можно добавить всяких галочек и прочее, но не много ли трудов и времени для того, чтобы угодить одному игроку. Как это реализовано где-то мне все равно, т.к. в аллодах этого не было, и никому это не мешало.

    На счет "идей", которые сможет воплотить дизайнер, то достаточно посмотреть на аддоны, которыми пользуется большинство персонажей. Почему простейшее "отображать кол-во не прочитанных писем на почте", которое было реализовано аддоном, внедрили в игру сравнительно недавно. Игроки просят давно сделать отображение классовых ресурсов в более удобном виде, но видимо это слишком сложно для реализации, раз до сих пор все по разным углам. Хотя, паладинам сделали некое подобие (отображает сейчас доступное кол-во применений скилла, требующее канон), но просили-то именно отображать каноны и барьеры более внятно, ну да ладно.

    Или же вы имеете ввиду простейшее что-то, типа добавить\убрать "принять\отклонить"? А как же быть тем, кто хочет добавить человека в друзья, но того нет онлайн. Сидеть и спамить в пм ему, пока сообщение "персонаж не в игре" перестанет вылезать? Пусть лучше дизайнер интерфейса лишний раз все продумает, прежде чем вводить данное нечто.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    странный пример, а что спамить в ПМ персонажу НЕ из френдлиста нельзя чтоли?
    Потом появится тема, чтобы сделали запрос "а можно ли вам написать в пм?". А еще лучше, нельзя писать в пм людям не из френдлиста!!!

  11. #51
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Идее +

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Какую идею из "хороших, но пропущенных" сможет воплотить дизайнер интерфейсов?
    Нормальные статусы игрока в списке друзей\гильдии?! Как это можно было пропустить. В тех же месенджерах есть статусы типа болтаю по телефону, занят, отошел и т.д. В место не очень информативной иконки эмоций.

  12. #52
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    БРЕД!!! (10 раз)

  13. #53
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Нормальные статусы игрока в списке друзей\гильдии?! Как это можно было пропустить. В тех же месенджерах есть статусы типа болтаю по телефону, занят, отошел и т.д. В место не очень информативной иконки эмоций.
    Подскажете ссылку на оформленную тему с этой идеей?

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    На счет "идей", которые сможет воплотить дизайнер, то достаточно посмотреть на аддоны, которыми пользуется большинство персонажей.
    То, что достигается с помощью аддонов, находится в самой нижней части списка на реализацию ингейм.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #54
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот и выдвигай тему блокнота. А друзья - это друзья. Друг это тот кто может дать без какой либо выгоды и не спросить обратно
    Нифига подобного. Интерфейс "Друзья" в АО вовсе не о друзьях. Это банальный список контактов. Который вполне нормально работал и работает.

    Это вам надо выдвигать предложение о создании нового, отдельного списка для особо ценных и доверенных товарищей.


    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему это должно быть раздражающим всплывающим окошком?

    Посмотрите, как это реализовано в любом нормальном мессенджере.
    Я не понял. Это реально не шутка?! Вы на полном серьёзе собираетесь убить список контактов?

    Если я в своём телефоне записываю чей-то номер, то мне не нужно спрашивать разрешения у этого человека! Так же и тут. Ник человека - это не его секрет. Я хочу иметь возможность его записать и когда мне нужно - отправить ему сообщение. А чтобы не тыкаться бессмысленно, когда его нет в игре, нужна отметка "в игре". Либо сохранение недоставленных сообщений на сервере.

    О, у меня есть читерский аргумент. Ограничение по добавлению в контакты... СДЕЛАЕТ СЛОЖНЕЕ СОЦИАЛИЗАЦИЮ!


    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    странный пример, а что спамить в ПМ персонажу НЕ из френдлиста нельзя чтоли?
    Вот именно! Написать можно абсолютно любому, а вот запомнить его ник - только с его согласия? Ну ааакей, будем теперь около компа бумажку держать с нужными никами.

    Абсурд какой-то...

  15. #55
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от nxvxarfztevubz Посмотреть сообщение
    Концепция
    Имеющиеся проблемы:

    Возможность бесконтрольно добавлять игроков в френд лист и тем самым следить за ними,
    делать разные пакости.
    ...
    Тс а тебе кто мешает это все проделывать с жертвой? Вперед и пакости если делать то нечего
    Чет я сомневаюсь что многие игроки такой фигней страдают.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  16. #56
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Любители засерать чужие приваты засуетились чтоли?)

    Только за запрет всяким личностям писать мне без моего разрешения.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #57
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Любители засерать чужие приваты засуетились чтоли?)

    Только за запрет всяким личностям писать мне без моего разрешения.
    Как для меня не странно, я поддерживаю твою формулировку))))



    И по теме, с чего вы решили, что будут непременно всплывающие окошки? Игру в которую я например так поигрываю , такое отображается в чате(отсылка к даме которая играла в игру в которой окошки все заспамили), если я не хочу вообще ни с кем общаться, то в настройках чата ставлю только системные, а на сообщения типо вам предлагают дружбу, или группу, или прочие сообщения такого типа, забиваю, хотя и такие сообщения можно вырубить)


    По поводу осмотреть персонажа, как там продвигается кстати?
    Я про то, чтобы добавили в личном кабинете галочку на запрет осматривать персонажа непосредственно с сайта.

  18. #58
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Только за запрет всяким личностям писать мне без моего разрешения.
    Да без проблем. Если это будет как опция для тех, кто именно так и хочет.

    Но нам собираются, как я понял, безусловно навязать такое поведение всем сразу.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Любители засерать чужие приваты засуетились чтоли?
    Я, наоборот, любитель не засорять чужие приваты всякими безумными и бессмысленными запросами, когда я просто хочу записать ник человека.

  19. #59
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я, наоборот, любитель не засорять чужие приваты всякими безумными и бессмысленными запросами, когда я просто хочу записать ник человека.
    "Просто так" - ничего не делается. Во всем преследуются какие-либо цели. Что тебе мешает обсудить тему с человеком. что бы попасть к нему в друзья? Я думаю труда не составит, если ты с ним в нормальных отношениях)

    А я вот не хочу, что бы ты меня в друзья записывал. Я тебя знаю? А за "Просто так" в тюрьме в карты играют)

  20. #60
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    "Просто так" - ничего не делается. Во всем преследуются какие-либо цели. Что тебе мешает обсудить тему с человеком. что бы попасть к нему в друзья? Я думаю труда не составит, если ты с ним в нормальных отношениях)

    А я вот не хочу, что бы ты меня в друзья записывал. Я тебя знаю? А за "Просто так" в тюрьме в карты играют)
    Какие к чёрту друзья? Это список контактов. Если я хочу запомнить ник человека, накой чёрт мне тратить своё и его время, чтобы чё-то там обсуждать и куда-то там попадать?



    У вас тут вообще какое-то массовое сумасшествие... Вместо того, чтобы разобраться, какие именно и в чём именно бывают проблемы, и как их лучше решить, начинаются гнилые обвинения и тотальное "запретить и не пущать".

    То есть написать любому человеку можно, а запомнить ник - нельзя? Гениально, блин. Гениально!


    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    "Просто так" - ничего не делается. Во всем преследуются какие-либо цели.
    Чукча не читатель, я вижу. Выше давали примеры целей: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6501219

    В ответ жду список высосанных из пальца придирок, что эти цели и не цели вовсе, а баловство и вред, и что делать надо по-другому, и что раз ты так не делаешь, то ты неадекват и социопат.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.05.2015 в 08:37.

  21. #61
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Достали блин офтопом спамить тему, прикрути опросник тогда. Афтар темы видимо кому то денег задолжал вот и тарится от кого то. А так да такая тема будет удобна тем кто долги не хочет возвращать и он кидала и мошенник , а остальным это не мешает и плюсов от нынешней системы гораздо больше. Короче опросник прикрути тогда и узнаем чего народ хочет

  22. #62
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение

    То есть написать любому человеку можно, а запомнить ник - нельзя? Гениально, блин. Гениально!
    Ты еще раз прочти, тему и что в ней предлагалось. Мне по фиг кому ты там писать собрался. Вот и предлагай вкладку. Тема - Контакты.
    А эта вкладка была сделана для других целей. Или ты не русский и не понимаешь слово - друзья? Извини я тоже хочу нормальный соло контент под топ,но пока что показывают фигу) Вот так вот и играем. Это тебе , это мне. Одного твоего мнения маловато будет.

  23. #63
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    предлагаю переименовать графу "друзья" в "контакты", все сразу на свои места встанет. Если вы не хотите что бы за вами следили, то это повредит игре, потому что это приведет к множеству вопросов где ты, что делаешь, погнали в астрал, дз и тд. Сейчас же посмотрел где человек и все сразу понятно.
    По поводу друзья не друзья, вы же не можете человеку в реале запретить с вами друдить, дружба не взаимна, но ведь этот функционал и присутствует в игре.

  24. #64
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Одно дело контакт. Другое дело, когда каждый может видеть, где я, что делаю и т.п.

    В любом случае, более гибкая настройка не помешает. Если я хочу запретить вообще кому-либо писать мне - почему бы нет?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #65
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    предлагаю переименовать графу "друзья" в "контакты", все сразу на свои места встанет. Если вы не хотите что бы за вами следили, то это повредит игре, потому что это приведет к множеству вопросов где ты, что делаешь, погнали в астрал, дз и тд. Сейчас же посмотрел где человек и все сразу понятно.
    По поводу друзья не друзья, вы же не можете человеку в реале запретить с вами друдить, дружба не взаимна, но ведь этот функционал и присутствует в игре.
    Как это дружба не взаимна? Если человек с вами как бы дружит а вы с ним нет, то это не дружба, чтобы тот человек об этом не думал- для вас это может быть типо лояльное к вам отношение, дружелюбное, "дружеское" но вы не друзья. Обычно таких людей если они вам неприятны гонят санными тряпками от себя ( кроме случаев когда такое не возможно- примеры когда это невозможно займут пол страницы минимум).

    Но отношение может быть и навязчивое и какое угодно вам не приятное.

    Список контактов, хорошо бы где просто ники с пометкой "оффлайн" "онлайн" -все более ничего не нужно.

    По поводу привет погнали в астру и прочее- сколько играю считанные единицы смотрят где ты и чем занят ( и это еще правда друзья ) а так приставучкам реально на класть, где ты, и что ты ,им важен свой охренеть важный вопрос прямщас.

    "Сейчас же посмотрел где человек и все сразу понятно." -что именно понятно с учетом выше сказанного? к примеру перс в столице фракции афкает ему пишут пишут, а тот молчит, что большинству понятно из этого? Или летишь в астрале бой все такое, видно где ты тебе пишут и пишут , приходится отвечать типо "перезвонипопозже" или выключать шепот нафиг. _ хотя это к теме не относится...

    Есть игнор лист - есть ли у него функция пометок и отображения где перс и что делает? ( туда бы и не плохо кидал записывать и не адекватных) но на выхлопе те же яйца только в профиль. ( хотя что могло бы дать расположение кидалы на просторах сарнаута? а вот пометка с его ником который может поменяться... и опять таки он и офф более лишнее)

    Изменить систему нужно, вернее доработать, сие факт- было время когда такие "Друзяшки" заепывали шо пипец, писали в мир, зону, игнор лист пополняется пополняется...
    А так людям труднее писать команду в чате запоминать ник- ну и все такое- хотите с продавцом связаться и прочее напишите ему письмо, а прямщас, ну извиняйте, человек делал как ему удобно, в противном случае орал бы в мир, или зону как многие делают, а так либо времени у него нет на это, либо... подставь что хочешь.

    По такому случаю тогда и торговый лист запилить где торговцы регистрируются ( те кто часто, много, словом занимаются торговлей и пусть еще типо налог платят торговой гильдии новограда, или незеба)))))) зато не платят налог на ауке за выставленные товары, вот таким персам можете писать добавлять их куда хотите.

    Тут так повелось что все сравнивают с собой и частный случай с вообще- тогда если по мне, я взаимно выбираю друзей как правило предупреждаю что добавляю их в свой список, если человек вдруг забыл или еще что-то ну бывает добавил его а он меня нет через некоторое время я удаляю его из "друзей" ибо какие в топку мы друзья.

    Очень давно был баг и можно в друзья было добавить перса из противоположной фракции)) - друзья -ага, простор для всего, что хочешь( быстро выпилили это) Я это к тому, что если вам в голову не приходит, как можно негативно, или с профитом использовать некий функционал не нужно утверждать, что "ну мне все ок, ага".
    Последний раз редактировалось Sanurian; 01.05.2015 в 13:54.

  26. #66
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    из перечисленного вами, я не понимаю зачем вообще тогда нужен функционал друзья, что вы будете делать с ними, поздороваетесь с ними когда те зайдут? невзаимная дружба, это когла человек вас считает другом, а для вас он приятель, не более. С профитом можно использовать дружбу - спалить когда противники пойдут дз фармить, больше на ум не приходит, но это ведь не критично.

  27. #67
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    По поводу друзья не друзья, вы же не можете человеку в реале запретить с вами друдить, дружба не взаимна, но ведь этот функционал и присутствует в игре.
    За то человек в реале реально поймет, если я не хочу что бы меня тырыкали по пустякам, то этого не будет. Здесь это возможно, пока чела в игнор не запинаешь. И зачем мне такие тела для друзей? А это было. Когда челу объясняешь ,что игра в группе для меня стала невозможна. Вот сейчас сидят в игноре, а могли бы общаться)

  28. #68
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    + к идее.
    Почему кто-то знает мой номер телефона, если я его не давал???
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  29. #69
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Все нормально с френд листом, не нужно ничего переделывать. Часто приходится его использовать и в случае когда глючит чат и не получается пати кинуть, или вылетел из игры человек, а ему нужно ценности передать. Что ж теперь в блокнотик записывать и в мир постоянно кричать не зашел ли он?

  30. #70
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Одно дело контакт. Другое дело, когда каждый может видеть, где я, что делаю и т.п.

    В любом случае, более гибкая настройка не помешает. Если я хочу запретить вообще кому-либо писать мне - почему бы нет?
    С этим как раз никто не спорит. Но всё эти претензии прекрасно решаются без перевода системы с контактов на взаимную дружбу. Просто добавить разрешения на показ статуса, места нахождения, на написание привата. Добавить, а не заменить.


    А вообще тема получилась знаковая...

    1) Предлагается очевидно неудобная для многих, если не для большинства, система, и её отправляют на реализацию. Уточняющие вопросы проигнорированы.
    2) Внезапно обнаруживается, что интересы людей, склонных к паранойе, более приоритетны, чем допилка всем классам нормальной, удобной классовой панели.

    Слов нет...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.05.2015 в 16:25.

  31. #71
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вообще тема получилась знаковая...
    Ты эта... Поосторожнее с комментариями, а то мало ли.

    По теме: по-моему, как-то ниок: занимаешься своими делами, вдруг - бац! - какой-то хек какого-то хека возжелал подружиться. Оно мне надо? Если я отвечу отказом - сколько попыток помешать мне у него останется? Замечаю, кстати, достаточно интересную вещь - часто чтобы что-то спросить, чел зачем-то запихивает меня в друзья. Потом, пообщавшись, точно так же из друзей вычеркивает. Еще момент: я слетал с персом в астрал или еще куда, хочу добавить его в друзья, чтобы предложить летать регулярно, а он уже вышел из игры или зашел на воплощение. Брать бумажку и записывать его ник? А потом регулярно проверять, зашел ли он?
    О, кстати! давайте и из друзей вычеркивать только по согласию! Я почему-то у многих в друзьях, чьих ников я даже не знаю. Вот захочет кто-то из них разорвать со мной дружбу, прийдет мне запрос, а я скажу - не-ет, зараза, дружи со мной, дружи сцуко!
    Вот не понимаю, почему развестись и без второй половинки можно, говорят, хряпнув стакасик шампанского, а дружить нужно только по согласию? Ведь и без того смысл термина "друг" девальвировали как только могли и кто только мог, начиная с соцсетей. А тут прям целое мероприятие.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В любом случае, более гибкая настройка не помешает. Если я хочу запретить вообще кому-либо писать мне - почему бы нет?
    Кстати, присоединяюсь: гибко настроить "ЛС открыта для фсех" или "ЛС открыта для друзей" - не повредит, думаю.

  32. #72
    Аватар для TanomiMoha
    Горожанин TanomiMoha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    С этим как раз никто не спорит. Но всё эти претензии прекрасно решаются без перевода системы с контактов на взаимную дружбу. Просто добавить разрешения на показ статуса, места нахождения, на написание привата. Добавить, а не заменить.


    А вообще тема получилась знаковая...

    1) Предлагается очевидно неудобная для многих, если не для большинства, система, и её отправляют на реализацию. Уточняющие вопросы проигнорированы.
    2) Внезапно обнаруживается, что ублажать параноиков - задача более приоритетная, чем допилить всем классам нормальную, удобную классовую панель.

    Слов нет...
    Попалось однажды такое чудо с манией величия, по ошибке (промах в чате) в друзья был добавлен, на вопрос "зачем" последовали извинения с указанием причины "ошибочно" и был удален из списка друзей. Так это чудо засрасло пм оскорблениями и мол он видит, что его не удалили. Был занесен в игнор.

  33. #73
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Почему это должно быть раздражающим всплывающим окошком?
    Потому, что должны быть где-то кнопки принять-отказать. Делать сообщением в чат, как некоторые предлагают, вариант крайне неудачный - часто окно чата настолько забивается списками лута, что можно пропустить сообщение.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Одно дело контакт. Другое дело, когда каждый может видеть, где я, что делаю и т.п.
    Вот представь, улетишь ты в астрал, а тебе в чат каждые пять минут будут писать знакомые с предложением слетать, так как не смогут увидеть, что ты уже летаешь. Удобно будет? Или предлагаешь всех более-менее знакомых адекватных людей в друзья запихивать?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если я хочу запретить вообще кому-либо писать мне - почему бы нет?
    Ну запретить писать в пм и сейчас можно через игнор-лист.

    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    По поводу привет погнали в астру и прочее- сколько играю считанные единицы смотрят где ты и чем занят ( и это еще правда друзья ) а так приставучкам реально на класть, где ты, и что ты ,им важен свой охренеть важный вопрос прямщас.
    Да ну? Большинство игроков имеет список знакомых, с которыми периодически куда-то летает. И если при сборе пати нужен определённый класс, то сначала по френд-листу смотрят кто из них онлайн, и не занят другими активностями. И только потом пишут тем, кто явно свободен. Но сейчас такой список сделать просто - понравился кто-то из рандомов, добавил его и потом приглашаешь когда надо. Если каждый раз будут запросы, пользоваться этим станет намного менее удобно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #74
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще момент: я слетал с персом в астрал или еще куда, хочу добавить его в друзья, чтобы предложить летать регулярно, а он уже вышел из игры или зашел на воплощение. Брать бумажку и записывать его ник? А потом регулярно проверять, зашел ли он?
    В том же Скайф. при заходе в игру прилетают уведомления о запросе в френд лист. Не вижу проблемы.

    Идее самой люто плюсую, и жду скорейшей реализации.
    Достало уже, что добавляются левые непонятные люди, какие-то новички только пришедшие. Зачем я им в этом списке?
    Зачем потом они пропалив основу, еще и добавят всех выродков, которые спалятся. А я не собираюсь сидеть инкогнито, я не для них абсолютно показываю, что я в сети и на выродке.

    И я хочу играть спокойно, а то, что я кого-то внесу в игнор не избавит меня от того, что человек сидит и палит за моими перемещениями и активностью.
    Вот раньше, когда ты хоть не видел, кто тебя добавил и жилось спокойнее. Меньше знаешь, приятнее играешь.
    Зачем вот это уведомление сделали без возможности отказа или принятия.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    [QUOTE=BathoryLied;6650343]В том же Скайф. при заходе в игру прилетают уведомления о запросе в френд лист. Не вижу проблемы.
    Наверное, проблема в том, что мы играем несколько в другую игру.

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Вот раньше, когда ты хоть не видел, кто тебя добавил и жилось спокойнее. Меньше знаешь, приятнее играешь.
    Зачем вот это уведомление сделали без возможности отказа или принятия.
    Может, нужно сменить отношение к этому? Может, нужно забить и не обращать внимания?

    ЗЫЖ Добавлю в друзья, буду палить.

  36. #76
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Слишком много заморочек, и правда.
    Ну понятно, про выгоду кидал от этой потенциальной доработки уже писали.
    А так - кому плохо, что его добавили в френд-лист?

    Примеры.

    Пишет новичок заявку в гильдию. Его принимают (на сайте пишут "принят, обратись к офицерам"). Он заходит в игру и добавляет в друзья офицеров. Если тех нет в игре - ему система напишет, когда появятся, и он сможет пообщаться. А как ему ловить офицеров после ввода подтверждения? Каждые 10 минут пытаться добавить с рандомным результатом "в игре/не в игре"? Орать в мир "офицеры такой-то гильдии в пм"? А чего орать, если, к примеру, их нету.

    Или полетели в астрал с рандомами. Кто-то из патьки понравилось как играет, обычно добавляешь в друзья, чтобы в случае чего позвать на островок. Иногда кто-то выходит-вылетает. Мне теперь на бумажке записывать ники и напоминалки, чтобы ему запрос послать, да ещё непременно когда в игре будет?

    Или видишь что-то на ауке, хочешь сторговаться подешевле либо вещь выставлена без цены выкупа, а хочешь купить уже сейчас. Добавляешь в друзья продавца, если есть в игре - отлично, если нет, но зайдёт - мне будет сообщение, напишу "продай сейчас". А как будет после доработки?

    Или добавляешь сразу всех соги в друзья (в том числе тех, кто не онлайн сейчас), когда уходишь качать переродка. Если нужно что-то спросить/попросить - всегда видно, кто онлайн (кто заходит, выходит и т.д.).

    Нужен тогда в игре блокнот для заметок. Заходишь, открываешь, а у тебя там - попроситься в друзья к NN, купить что-то у MM и т.д. Но сильно усложнится жизнь вообще-то. Или сделать пометку в общем списке "Это настоящий друг" для тех, кто хочет дружить только взаимно, пусть только на эту пометку запрос приходит. Сейчас по сути список друзей - это список тех, с кем ты потенциально будешь общаться.
    Абсолютно солидарен, а также добавлю сюда свои пунктики:

    - На каждом сервере есть "барыги", и если вдруг мне что то понадобиться я могу открыть френдлист и посмотреть онлайн ли он. И спросить, не завалялось ли у него "нечто", что мне нужно в данный момент.

    Вы представляете, что ждет этого человека с новой системой друзьяшек? Сотни запросов с половины сервера!


    А раз у тс мания преследования, то всего то надо вкладку "друзья" переименовать в "контакты" (по сути это они и есть) и добавить третью - "мои поклонники".
    Это список всех ников, у кого я нахожусь в друзьях. Если видим ники маньяков, извращенцев и просто неизвестные Вам личности смело кидаем их в игнор. =)
    Ах да, доработать игнор - у игнорируемых вы автоматом пропадаете из друзей с запретом добавления в друзьяшки.
    Чтобы особо параноидальные личности меньше беспокоились за свою жизнь добавить маленькие пометки о новых поклонниках на подобии того, что реализовано с сумкой и ценностями персонажа.


  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    В одном проекте сделано еще интереснее. Если я добавляю кого-либо в список друзей, то я автоматически попадаю в его список друзей. Меня до сих пор мучает вопрос о размере списка друзей там....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Так же жду скорейшей реализации. В идеале было бы, если бы при реализации все списки друзей сбрасывались в ноль. Дабы избавиться от вот таких вот любителей кемперить. Ибо если не сбросить - списки то останутся и тем, кто успел, дальше делать свои делишки ничего не помешает.
    Поддерживаю идею, главное, чтобы потом отчистить списки всем под чистую не забыли.
    А кому это так важно, допустим, чтобы не забыть ники нужных людей - после патча с изменением выслать на почту письмо со списком ников и комментариями к ними. А потом, кому действительно надо - кинут запросы.

  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Так же жду скорейшей реализации. В идеале было бы, если бы при реализации все списки друзей сбрасывались в ноль. Дабы избавиться от вот таких вот любителей кемперить. Ибо если не сбросить - списки то останутся и тем, кто успел, дальше делать свои делишки ничего не помешает.
    Поддерживаю идею, главное, чтобы потом отчистить списки всем под чистую не забыли.
    А кому это так важно, допустим, чтобы не забыть ники нужных людей - после патча с изменением выслать на почту письмо со списком ников и комментариями к ними. А потом, кому действительно надо - кинут запросы.
    Господи, что за бред... Ничего не нужно трогать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #80
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Идее минусую.

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    ..Достало уже, что добавляются левые непонятные люди, какие-то новички только пришедшие. Зачем я им в этом списке?
    ..И я хочу играть спокойно, а то, что я кого-то внесу в игнор не избавит меня от того, что человек сидит и палит за моими перемещениями и активностью.
    ( Странно это слышать от человека, под аватаркой у которого и скайп, и вк есть)

    Ну добавили тебя в друзья и что?
    Меня, бывает, по несколько раз в день то добавляют, то удаляют и ничего, как играла так и играю, мир не порушился.
    А вот что боишься, что попалят, так это на мысли наводит, что есть, что скрывать.. И не только тебе, а и таким же, за идею голосующим. Прям "шпиёны" какие-то на задании, а не игроки.
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения