Форум - "Аллоды Онлайн" - Добавление в френдлист только с согласия добавляемого.
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Просто некоторые люди - параноики.

    Я же считаю, что если меня добавили, значит я нужен этому человеку.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #82
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Просто некоторые люди - параноики.

    Я же считаю, что если меня добавили, значит я нужен этому человеку.
    Я же считаю, что если тебе предлагают дружбу, то не проблема кликнуть кнопку на отзыв. Или у тебя рука не поднимется этого сделать?))

  3. #83
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Невероятная нелепость. Ни одной озвученной проблемы идея не решает, зато создаёт тьму новых:

    - Убивается нормальный и устраивающий большинство сервис контактов.
    - В борьбе с "гадостями" добавляется новая возможность их совершать - спам предложениями дружбы. При этом неважно, будет ли он реализован в виде всплывающих сообщений или в чате (выдавливая сообщения от реальных друзей и торговые предложения) - это в любом случае будет АдЪ.
    - Проблема "оскорбительных шепотков", которые так достают ТС (игнор, нэ?) - не решена от слова вообще - плевать "шептуны" хотели на "дружбу".
    ________________________________________________

    Если хотите реально решить подобные проблемы - нужно ровно два действия.

    Добавляем функцию фильтра ПМ:
    - принимать ото всех
    - принимать только от друзей*
    - не принимать вообще

    Аналогичный фильтр для отображения местонахождения и статуса онлайн:
    - показывать всем
    - показывать только друзьям*
    - не показывать никому

    Всё. Набор средств достаточный даже для самого взыскательного параноика и мизантропа - при этом не ущемляющий остальных игроков.

    А то, что ТС нагородил - это просто тихий ужас. Ужаснее только то, что это предложение поддержали.
    ________________________________________________

    *Для тех кто в танке (а такие в теме есть) - "друзья" это те, кого вы сами в друзья добавили. Желаете общаться только с труЪ-друзяшками? Взаимные френды + фильтр = все счастливы.

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения