Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральный остров по заданию
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Maxim2777
    Поселенец Maxim2777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10

    Астральный остров по заданию

    Я что не пойму, просто мне по заданию надо найти астральный остров но где бы я не нажимал на поиск пишет на данный момент в этом секторе нет островов , исследуйте другой сектор, но так везде... Это из за того что у меня нет астральных эманации (если да, где их приобрести) или из за чегото ещё?
    Последний раз редактировалось Maxim2777; 08.02.2015 в 16:35.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    Я что не пойму, просто мне по заданию надо найти астральный остров но где бы я не нажимал на поиск пишет на данный момент в этом секторе нет островов , исследуйте другой сектор, но так везде... Это из за того что у меня нет астральных эманации (если да, где их приобрести) или из за чегото ещё?
    По всей видимости, вы ищете не там. На первой вкладке (Исследованный астрал) островов нет. Вам нужно прыгнуть из ангара в Таинственный астрал (вторая вкладка) на остров в первый сектор, пользуясь обычной астролябией. Вот там остров и искать.

  3. #3
    Аватар для Maxim2777
    Поселенец Maxim2777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ок, а что насчёт астральных эманации? Их можно приобрести только за кристаллы? (Если да, то получается что-бы поискать остров нужно потратится несколько сотен кристаллов!?)

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    Ок, а что насчёт астральных эманации? Их можно приобрести только за кристаллы? (Если да, то получается что-бы поискать остров нужно потратится несколько сотен кристаллов!?)
    Эманации падают в разных астральных активностях - с некоторых демонов, с квеста на захват, в аномалке, еще с чего-то. Никакой связи с кристаллами они не имеют (если я проавильно понял, о каких кристаллах речь). Если же вы про те эманации, с помощью которых работает сканер и визор, то это число определяется ловушкой (это такая хрень на палубе). Базовое значение 100, можно поднять до 150 за квесты. У каждого сканера/визора есть свои значения "цены" абилки (в астральных эманациях). Поэтому если вам не удалось найти остров, то просто портуетесь в ангар, отзываете кор и заново прыгаете (после прилета в ангар у всего оборудования восстанавиливаются параметры, если вы не угробили корпус).
    А что, собственно, у вас вызывает проблемы? Откуда "несколько сотен"?

    Какая-то у разработчиков тяга к одинаковым названиям в разных активностях - кристаллы, эфирит, эманации...

  5. #5
    Аватар для Maxim2777
    Поселенец Maxim2777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    ну я имел ввиду те астральные эманации которые тратятся при поиске острова, я видел что их можно покупать в лавке редкостей, но не знал можно ли их добыть

  6. #6
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Maxim2777 Посмотреть сообщение
    ну я имел ввиду те астральные эманации которые тратятся при поиске острова, я видел что их можно покупать в лавке редкостей, но не знал можно ли их добыть
    Эти эманации добываются убийством демонов в астрале.
    Так-же они автоматически восполняются в ангаре.

    в Лавке Редкостей их покупают в исключительных критических ситуациях, когда эмнаций не осталось, а бой еще не закончен.

    Кстати, их используют не только для поиска островов, но и визором на применение умений.

  7. #7
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Если на Вашем корабле стоит устаревшее для текущего слоя оборудование (скажем 9-ый фиол против 13-го сектора астрала), то Вам не хватит никаких эманаций для поиска острова. Там значение колеблется от 300-от эманашек. Если это так, то для начала Вам надо установить актуальный слою астрала сканер. Только после этого Вы сможете завершить квест на поиск острова.

    Per aspera ad astra

  8. #8
    Аватар для kolodin89
    Бродяга kolodin89 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Где копать богатую медную руду?

    Помогите! В ИВО нету я не знаю где копать ещё?

  9. #9
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolodin89 Посмотреть сообщение
    Помогите! В ИВО нету я не знаю где копать ещё?
    По-моему в Сиверии или Светолесье ближе к Орешку

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения