Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулки хрустальных слёз
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Шкатулки хрустальных слёз


    Герои Сарнаута!

    У всех ваших персонажей на определённом этапе развития появляется пара очень ценных способностей, использование которых, порой, может предрешить исход битвы. Для их применения не нужна энергия или запас маны, но активация требует артефактов древности — слёз драконов.

    Сегодня в ассортименте Лавки Редкостей появились особые Шкатулки! Внутри вы можете найти редкую Хрустальную слезу дракона вечного действия!

    В зависимости от качества слезы дракона усиливаются характеристики умений персонажа, которые их используют. Хрустальная слеза обладает на 60% большей мощностью по сравнению с обычными Мутными слёзами! Она значительно увеличивает наносимое повреждение и время действия, а также уменьшает время восстановления способностей!

    Самое важное — Хрустальная слеза не расходуется при применении! Больше не придётся считать каждое применение умений и думать, как пополнить запас слёз.

    Детальную сравнительную информацию по качеству слёз можно найти в этом руководстве.

    Шкатулки можно приобрести в Лавке Редкостей всего за 25 кристаллов! Обратите внимание, что за открытые шкатулки не начисляются коллекционные монеты.


    Помимо вечной Хрустальной слезы дракона из Шкатулки можно получить Нестабильные слёзы легендарного качества. Не упустите возможность усилить своего персонажа!

    Шкатулки хрустальных слёз будут доступны в Лавке Редкостей с 6 до 13 февраля!

    Более подробную информацию о Шкатулках хрустальных слёз читайте здесь.

    Удачи в сражениях!

  2. #2
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Нам рыжие пора вводить...

  3. #3
    Аватар для basdwe1
    Империя Доброволец Империи basdwe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Радует что уже есть)

  4. #4
    Аватар для pavel56012
    Поселенец pavel56012 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю акции это норм,но так постоянно это бред(

  5. #5
    Аватар для terand1998
    Батрак terand1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Только что с 1 шкатулки выбил)


  6. #6
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Когда на 5ю покрову акция кто в курсе?

  7. #7
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от nnovnn Посмотреть сообщение
    Когда на 5ю покрову акция кто в курсе?
    Обычно летом, в июле-августе.

  8. #8
    Аватар для lexa980
    Скиталец lexa980 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Когда уже палач будет =(

  9. #9
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Отлично. Очень надеялся, что не запустят 5го данаса сегодня.

    Доблестный Чемпион

  10. #10
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Отлично. Очень надеялся, что не запустят 5го данаса сегодня.
    Сплюнь и постучи по дереву три раза...(могут еще успеть включить, были же моменты, когда акции шли параллельно)...

  11. #11
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Бесполезная фигулька, за 1,5 года игры так и поменял свое мнения относительно этой донат плюхи

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  12. #12
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Ждал, ждал. А то с синей слезой как-то неоч бегать.

    P.S. Жду ларцы на амулеты! Салатка нужна!

  13. #13
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Бесполезная фигулька, за 1,5 года игры так и поменял свое мнения относительно этой донат плюхи
    ну не знаю, когда-то и я думала что слезы, КМВ, а тем более КЖВ - это бесполезная фигульки)) а рун и 5ок в круг - вполне хватит

    но как кто-то когда-то говорил "без них ты играешь в одни аллоды, а с ними - уже в совсем другие.."

    разве что у шамов и вправду "слезные" умелки беспослезные, я не знаю, я не шам )

    а по теме - так с 5го ларца упала. Довольна.

  14. #14
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Бесполезная фигулька, за 1,5 года игры так и поменял свое мнения относительно этой донат плюхи
    Магам полезная вещь так-то
    Когда-то был Линой

  15. #15
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Я был прав.
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Зачем увеличивать стоимость кри, если можно увеличить цены в ЛР и частоту акций с ларцами и картами?
    Зря иронизировала особа с выдающимися данными.
    ВА. Нэт.

  16. #16
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Если честно ожидал рыжие слезы на постоянку

  17. #17
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Если честно ожидал рыжие слезы на постоянку
    ничо нитреснит?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  18. #18
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Скидки, шкатулки, все это высасывание из пальца бабла на последок. Когда вышла 2.0 и 3.0 на сервер войти было без очереди тяжело, серваки падали от перенаселения. А теперь в столице одни и теже лица день за днем. Народу стало в 10 раз меньше акции в 10 раз чаще.

  19. #19
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Кому нужны слезы - не могут их выбить.
    Кому слезы не нужны - выбивают их чтобы барыжить =(

    фтопку акции! с не привязанными наградами!

  20. #20
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    Скидки, шкатулки, все это высасывание из пальца бабла на последок. Когда вышла 2.0 и 3.0 на сервер войти было без очереди тяжело, серваки падали от перенаселения. А теперь в столице одни и теже лица день за днем. Народу стало в 10 раз меньше акции в 10 раз чаще.
    Антикризисные меры ящитаю
    Пыщ

  21. #21
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кому нужны слезы - не могут их выбить.
    Кому слезы не нужны - выбивают их чтобы барыжить =(

    фтопку акции! с не привязанными наградами!
    Открыл 1 ларец, не упала слеза? ((
    Когда-то был Линой

  22. #22
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Если честно ожидал рыжие слезы на постоянку
    Думается мы их еще увидим.
    Зул'джин будет отмщен!

  23. #23
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Открыл 1 ларец, не упала слеза? ((
    открыл 1000 ларцов и всё что выпало выставил на аукцион по 5к кри за штуку?

    у меня не бомбит из-за рандома. у меня бомбит из-за того, что я написал в предыдущем посте.

  24. #24
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    мне и синей хватает, жалко тратить кри на фиол слезу которую потом выкень когда выйдет рыж, лучше ласт слезы подожду
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #25
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Тогда уже жди салатовую, чо



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Рыжую вечную, если и сделают, то тогда придётся пересмотреть награды с личного аллода и добавить туда уникальные салатовые. Сам бегаю с синей, но для редких и важных случаев, одеваю рыжие с аллода, которых скопилось немало.

  27. #27
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Тогда уже жди салатовую, чо
    Боюсь не доживу))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #28
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Боюсь не доживу))))
    вот до 5 данаса дожили, осталось дождаться сундучка теперь и будет. так что не за горами и 6 покров и рыж вечные слезки

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  29. #29
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Если бы в шкатулках была вечная синяя слеза(аналог слезы по квесту). я бы купил. 1.8 ляма за фиоловую на ауке как бы слишком неподъемна...
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 08.02.2015 в 06:59.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #30
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Если бы в шкатулках была вечная синяя слеза(аналог слезы по квесту). я бы купил. 1.8 ляма за фиоловую на ауке как бы слишком неподъемна...
    В лр продают как бы ларцы с осколками синей слезы

    ---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    открыл 1000 ларцов и всё что выпало выставил на аукцион по 5к кри за штуку?

    у меня не бомбит из-за рандома. у меня бомбит из-за того, что я написал в предыдущем посте.
    Ладно, даже спорить не буду, ибо ты из тех людей, которые думают, что если ничего не делать, им все на голову упадет и что для вас надо все делать . Ты накурь купил?
    Когда-то был Линой

  31. #31
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    мне и синей хватает, жалко тратить кри на фиол слезу которую потом выкень когда выйдет рыж, лучше ласт слезы подожду
    во сколько примерно обходиться синяя, в кри?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  32. #32
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    Ладно, даже спорить не буду, ибо ты из тех людей, которые думают, что если ничего не делать, им все на голову упадет и что для вас надо все делать . Ты накурь купил?
    Вы заблуждаетесь. Я готов открывать ларцы, если среди участников не будет тех, кто открывает их для личной выгоды, продавая на ауке по заоблачным ценам.

  33. #33
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь. Я готов открывать ларцы, если среди участников не будет тех, кто открывает их для личной выгоды, продавая на ауке по заоблачным ценам.
    А собственно говоря , почему люди не должны этого делать? И как это влияет на шанс выпадения плюшки?
    Когда-то был Линой

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    во сколько примерно обходиться синяя, в кри?
    Мне обошлась в 715 кри.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    во сколько примерно обходиться синяя, в кри?
    к сожалению не помню у меня с первой акции еще
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #36
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от GGamerLOL Посмотреть сообщение
    А собственно говоря , почему люди не должны этого делать? И как это влияет на шанс выпадения плюшки?
    я им и не запрещаю. но и толкаться с ними в одной очереди тоже не хочется. у меня сложилось мнение, что шансы рассчитываются не персонально для каждого игрока, а из некоего котла, тем самым я своим невезением помогаю барыге выбить предмет...ну зарабатывает барыга - ну и бог с ним...я им не указ. но мне неприятно участвовать в акции вместе с ними, только и всего.

    что влияет на шанс выпадения никто доподлинно не знает, однако встречаются люди, которым везет с 1 ларца, или не везет на протяжении года...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения