Форум - "Аллоды Онлайн" - Горячая линия с техподдержкой
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 133
  1. #41
    Аватар для DitkaX
    Империя Доброволец Империи DitkaX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    мой вопрос таков,новые костюмы собераетесь вводить? и собераетесь реанимировать те костюмы которых нет в продаже? винтаж Сарнаута можно сказать
    косты с кургана и затмения полная безвкусица
    +1Пусть и мелочное замечание, но...
    • Собираетесь ли вы пополнять ассортимент раздела " Стиль"? Костюмы принесут не малую, даже сказала бы, постоянную выручку вам, а так же долю интереса нам- игрокам. В каждой Онлайн игре есть заполненный раздел с костюмами в Лавке Жадностей, а в АО такого не наблюдаются.
    • Будет ли возможность когда нибудь " перекрашивать" костюмы с помощью краски? Менять внешний вид оружия?
    • Почему в " Комнате перемен" головной убор экипированный на персонажа пропадает? Исправьте, пожалуйста
    OFF/ ON

  2. #42
    Аватар для olrod
    Поселенец olrod на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вопрос!Как снять баф Иллюзорный поединок с персонажа?

  3. #43
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Тарас читает уже с утра вопросы и работает в режиме Call центра,бедолага.Господин Турищев Антон за что вы его так,как штрафбатовца под Сталинградом ....

  4. #44
    Аватар для Ruvar
    Скиталец Ruvar на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    г.Лабытнанги
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    я один прочитал имя Тарас как никнейм с ударением на первый слог?))))))

  5. #45
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Внимание вопрос: 3+1 месяцев для решения проблемы достаточно для техподдержки?

    Как тут уже писали - сортировка запросов, наглядность своих запросов на сайте техподдержки ужасна.
    Последний раз редактировалось htclegend; 06.02.2015 в 08:00.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  6. #46
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Захожу в игру после обновы 6.0, в ангаре пропал кв на улучшение корпуса корабля. Т.к слакал весь прошлый сезон и особо не следил что будут менять в оборудовании корабельном, пошел полистал темы. Не найдя ничего полезного, а время +7 по МСК и в гильдии нет ни кого, обратился в сапорт.

    Игрок- Пропал кв на улучшение корпуса корабля( скрин )
    Сапорт- а вы уверены что он там был раньше?
    Игрок- да, не раз повышал корпус коробля по этому кв.
    Сапорт- кв на пастройку корабля на идрихе у семейки ....
    Игрок- да нафиг мне тот квест вы мне скажите куда этот делся? Может что-то с обновой поменяли??? ( и тут заходит согильдиец и дает мне ответ на мой вопрос, мы уже в двоем наблюдаем за поведением сапорта)
    Сапорт- а что было в этом кв?
    Игрок- принести части для улучшения корпуса на следующий уровень в количестве N штук.
    Сапорт- все части, запчасти и оборудование с этого хостфикса можно преобрести у охотников на демонов.
    Игрок - странно, а раньше их в астрале добывали? По Вашему совету подошел к О.Д и нет там частей, впринципе как и квеста.
    Сапорт- подождите минутку, мы уточним проблему.
    Прошло пол часа.
    Сапорт- спасибо за обращение в службу поддержки. Ваш вопрос отправлен старшему специалисту, ждите он вам ответит.
    Игрок- вапрос снят за ненадобностью.

    Какого .... там сидят? Кто это? Кто работает в сапорте? На сколько квалифицированны ваши специалисты? Специалисты подбираются, или набор происходит в игровом контекте по принципу " кто больше наболаболил тот и прошел кастинг" ???

    Когда разберетесь с проблемой замены иконок( Пример- за место эмблемы разрушения или жатвы стоит какой нибудь песик или котик), Так же с бафами, дебафами и через некоторое время происходит краш. Попытки снять скрин приводят к крашу. Проблема на 64бит и на 32бит.Проблема не с памятью компьютера и не в системе его же, а как мы видим - конфликт в самой игре(программе).

    З.Ы- Немного погодя обратился с вопросом по интегрантам, был в шоке, девушка как заученным текстом ответила четко и внятно. Было очень приятно за место ответов типо" разгоните( и спалите) свой Атлон" или " ваша заявка принята", увидеть внятный и четкий ответ, о чем я незамедлительно девушке сообщил, поблагодарив ее.
    Последний раз редактировалось AKM1985; 06.02.2015 в 08:26.

  7. #47
    Аватар для alexzik3
    Бродяга alexzik3 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Гоблинобол

    Вопрос: в игре сделали почти все сражения то что можно сражаться вместе с противоположной фракцией в одной команде, почему бы не улучшить или избавить от багов гоблинобол потому что недавно играл на чемпионате по гб и мы проиграли из за того что не видели одного из противников.

  8. #48
    Аватар для lehaekb
    Лига Гость Лиги lehaekb на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    стаки дотов огнестрелки у разведчиков

    Зачем убрали стаки огнестрелки у разведчиков до 24? Если игра притормаживает, то отслеживать прекращение дота сложно, намного комфортнее было бросить две огнестрелки и обновлять периодически независимо от сброса стаков.

  9. #49
    Аватар для fetch88
    Бродяга fetch88 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    мои вопросы тех службе

    А я вот после долгого перерыва начала играть снова , очень обрадовало появление новой рассы прайденов, в игре увидела много полезных изменений. Однако, в ходе игры я заметила, что из сундучка (который дается за достижение определенного уровня) перестали выпадать костюмы, у моего персонажа уже 37 уровень а костюм всё еще начинающего язычника носит. Откуда теперь брать эти костюмы?

    Вы видели как костюмы сидят на Зэмах? Это же просто ужасно! Для прайденки у меня пока только один, не успела увидеть всей прелести... Как-то непонятно растягиваются, прерываются на коленках и локтях, ну раз уж вы рассу создаете, и рисуете костюмы, следите хотя бы за тем, чтобы они и смотрелись хорошо!

    И еще : будет ли на 23 февраля что-то наподобие смородиновки чтобы опять же нормальный костюм получить не платя рубли(кристаллы)?

    Так же, хотелось бы в комнате изменений видеть более широкий ассортимент причесок и лиц, вы же таких красивых ездовых животных рисуете, почему бы не сделать самих персонажей более привлекательными а самое главное разными?

    Кроме того, я заметила, что уж слишком сложно начинающим игрокам руны сделать... золотая пыль подорожала чтоли...

    И самый главный вопрос: почему кристалл стал так дорого стоить? Когда я начинала играть он стоил около 35 голдов а сейчас около 800!

    Возможно, мои вопросы покажутся глупыми, однако тут если я правильно поняла можно задавать любые...
    Последний раз редактировалось fetch88; 06.02.2015 в 09:29.

  10. #50
    Аватар для tiber1um
    Скиталец tiber1um на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    44
    вопрос: злой волшебник превратил меня в сообщение что мне делать?

  11. #51
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от AKM1985 Посмотреть сообщение
    Какого .... там сидят? Кто это? Кто работает в сапорте? На сколько квалифицированны ваши специалисты? Специалисты подбираются, или набор происходит в игровом контекте по принципу " кто больше наболаболил тот и прошел кастинг" ???
    Обычно первая линия техподдержки - это диспетчеры, которые должны принять запрос, определить специалиста, ответственного за данный аспект, и перенаправить жалобу или вопрос ему. С чего ты решил, что они должны разбираться во всех нюансах игры и уметь сходу правильно отвечать на все вопросы (зачастую ещё и косноязычно сформулированные)?

  12. #52
    Аватар для licege
    Скиталец licege на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Планируется ли объединение Края Света с Авангардом?

  13. #53
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Интересно )
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  14. #54
    Аватар для wariordamirka
    Бродяга wariordamirka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Чудесный ковчег для вооплощения.

    Вопрос: Юзал ковчег для вооплощения переродком, поднялся уровень до 60. Создал второго переродка, сработает ли на нем ковчег? На нем написано что можно использовать раз в сезон, но одним персонажем или одним аккаунтом?

  15. #55
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему... большинство просто не понимают, что они задают свои вопросы не тому человеку.
    А я вот читаю вопросы и 1 мысль в голове, неужто как обычно 2-х часовой "телемост" уйдет на вопросы такого рода : "Я думаю все знают остроумную и весёлую Поддержку Вконтакте, у вас так же? Может быть поделитесь весёлыми "обращениями"?"; В одной из статей вы описывали сколько вам поступает запросов и т.д. Вот ооооочень хотелось бы узнать следующее: с того момента и сейчас запросов стало больше или меньше и с чем это связано на ваш взгляд? и тддд

  16. #56
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Каналы на локациях

    С вводом диких земель АТ пришлось вводить на одну локацию новую технологию - Каналы, дабы разгрузить эту локу от перенасыщенности игроками.
    Вопросы:
    1. много ли жалоб было на эту технологию от пользователей на лаги/баги и т.п.
    2. данная технология могла прекрасно уместить всех желающих =) Я говорю об одном общем сервере. Как сотрудник АТ, считаете ли вы, что такое объедение не за горами, с вводом этой технологии?

  17. #57
    Аватар для Trubetskoy
    Батрак Trubetskoy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Хотелось бы узнать о приоритете на запросы по флуду, спаме, разжигании межнациональной розни в мир-чате. Последнее часто возникало осенью прошлого года, а ответы на направленные запросы приходили спустя несколько часов с сухой формулировкой :"Спасибо за обращение... и т.д. и т.п. " Хотелось бы быстрого (мгновенного) реагирования на такие нарушения. Кстати, это является уголовным преступлением по статье 282 УК РФ.
    И еще: сколько будут бегать ники МартинБорман и ГеБеЛъС на Сердце Войны ?


    Спасибо за внимание.

  18. #58
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Вопрос: Будет ли смена фракций? Если да, то когда? Обещали еще кажется в позапрошлый год.
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  19. #59
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    Кик на БГ и арене

    Очень давно ждет решения вопрос с киканьем из отряда на БГ хитрых и наглых игроков, которые приходят совсем неодетыми и не принимают участия в боях. Мало того, забивают чат глупыми матами, пользуясь безнаказанностью. К примеру, вот этот персонаж ЮкиКр постоянно пасется на БГ и не скрывает, что точно такой же нубас стоит одновременно и на другой стороне.



    Когда будет возможно кикнуть вот таких хитроопых? Кнопка есть, но она не работает. "Ваш голос принят" и все...)
    Последний раз редактировалось Chelita; 06.02.2015 в 12:14.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  20. #60
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Каналы на локациях

    С вводом диких земель АТ пришлось вводить на одну локацию новую технологию - Каналы, дабы разгрузить эту локу от перенасыщенности игроками.
    Вопросы:
    1. много ли жалоб было на эту технологию от пользователей на лаги/баги и т.п.
    2. данная технология могла прекрасно уместить всех желающих =) Я говорю об одном общем сервере. Как сотрудник АТ, считаете ли вы, что такое объедение не за горами, с вводом этой технологии?
    Кстати, каналы давно уже было пора запилить в столицы.

  21. #61
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Согласен ливеры достали ,кнопка кика не робит, и хотелось бы чтобы был штаф на посешение бг *кошка* не 30 мин а гораздо дольше чтобы эти товарищи не могли посещать бг сутками!
    Последний раз редактировалось belka125; 06.02.2015 в 12:23. Причина: Ливеры

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  22. #62
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    Согласен ливеры достали ,кнопка кика не робит, и хотелось бы чтобы был штаф на посешение бг *кошка* не 30 мин а гораздо дольше чтобы эти товарищи не могли посещать бг сутками!
    Тут только один маленький нюанс... Когда меня 2 раза выкидывает с арены, я получаю ту же кошку на 30 минут. Следовательно, ее нужно отвязать от вылетов. На мой взгляд, решение простое - если ты 0 набил и нахилил - не получи ничего! И на арене амальгама и отметки должны складываться в пул, и если ты сам кикнулся до окончания боя, то не получишь ничего!
    И еще - хотелось бы видеть на арене прогресс боя - сколько % у той и другой стороны по добыче сундуков. Килы видно, а сундуки нет. Можно же сделать каст-полоску где-нибудь в уголке?

    Последний раз редактировалось Chelita; 06.02.2015 в 12:32.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  23. #63
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    вопрос такой: в тех поддержке работают люди или это все боты ? и еще один все предложения которые пишут игроки доходят до разрабов или уходят в мусорный ящик?
    покинул АО

  24. #64
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chelita Посмотреть сообщение
    Тут только один маленький нюанс... Когда меня 2 раза выкидывает с арены, я получаю ту же кошку на 30 минут. Следовательно, ее нужно отвязать от вылетов. На мой взгляд, решение простое - если ты 0 набил и нахилил - не получи ничего! И на арене амальгама и отметки должны складываться в пул, и если ты сам кикнулся до окончания боя, то не получишь ничего!
    И еще - хотелось бы видеть на арене прогресс боя - сколько % у той и другой стороны по добыче сундуков. Килы видно, а сундуки нет. Можно же сделать каст-полоску где-нибудь в уголке?

    котенка отвязать от вылетов? хорошо. действия типичного ливера - так, если выйду то получу котенка, а закрою-ка я клиент через альт+ф4(или диспетчер задача) да просто перезайду в игру!
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  25. #65
    Аватар для barlog69
    Бродяга barlog69 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос:Год назад мой сын перешел в лигу а я остался в империи.Нам бы очень хотелось вновь объединиться ,но переход неожиданно отменили.Будет ли когда нибудь у нас возможность играть вместе?Этот вопрос волнует многих.И не понятна причина отмены перехода.Дайте возможность людям хотя бы вернуться обратно!!!Заранее благодарю!

  26. #66
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    котенка отвязать от вылетов? хорошо. действия типичного ливера - так, если выйду то получу котенка, а закрою-ка я клиент через альт+ф4(или диспетчер задача) да просто перезайду в игру!
    а почитай ниже - если 0 набил и нахилил (или два последних места в таблице) - не получишь ничего)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  27. #67
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Доброго времени суток.

    хотелось бы узнать-возможен ли возврат к прежней системе характеристик? Ввиду последнего обновления выяснились интересные подробности работы некоторых характеристик,причем в первую очередь об этом заявили сами игроки и лишь потом получили официальное разъяснение. По поводу сложности для понимания расстановки характеристик для новичков - существует система наставничества,и немало гайдов. О сложности восприятия-так Ваш план по крафту самоцветов и системе негоцианта ну прям "очень простенький",на раз плюнуть.
    Внимание Вопрос!)
    1.Возможен ли возврат к прежних характеристикам?
    2.По какой причине многие изменения не анонсируются?
    3.Возможно ли опросы проводить непосредственно через почту Сарнаута,как уже делалось однажды.
    Спасибо.
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  28. #68
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Итак, вопрос касательно банов. Неужели вам выгодно блокировать абсолютно всех переданных персонажей? Я конечно понимаю, что некоторые новички, не влившие в игру ни копейки и которые не собираются качаться с нуля, могут купить перса, и, поэтому деньги, которые они могли бы задонатить на развитие героя - пойдут мимо администрации. Да, справедливо. Но зачем же банить топовых игроков, которые донатят и приносят вам прибыль?Приведу пример: игрок с фул 11 играл на одном сервере, далее сложились обстоятельства, благодаря которым он захотел перейти на другой серв, но в игре нет такой функции. Таким образом он покупает персонажа на другом сервере, с такими же рунами, донатом и т.д; донатит на карты, делает руны 12 в круг, например, играет, получает удовольствие от игры на другом сервере(следовательно, администрация вовсе и не потеряла денег, а наоборот, извлекла из этого достаточно солидную прибыль).Ну и через некоторое время находится какой-нибудь расово-неполноценный ДЦПшник и катает на него репорт в саппорт. Его банят.Далее Администрация отказывает человеку в разблокировке аккаунта по определенным причинам.Он уходит из проекта(следовательно, администрация больше не получает доход от этого донатера).Так вот, пожалуйста, объясните - смысл от таких бананов? Игра итак умирает, люди уходят, так вы еще баните тех, кто донатит и приносит вам доход. Врятли этот вопрос повлияет на ваше решение и систему блокировок, но просто задумайтесь.

  29. #69
    Аватар для DIETH
    Империя Гражданин Империи DIETH может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    -18
    Вопрос: будет ли введен трансфер, впринйепи какие у вас мысли на счет смены фракции?

  30. #70
    Аватар для MarySplit
    Поселенец MarySplit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Здравствуйте, хотелось бы узнать когда разработчики изменят механику клубка? Он либо застревает в каких-то текстурах, либо скидывает в астрал, пробегая слишком близко к краю, когда качаешь перерождение это немаловажно, так как каждая смерть ведет к потере опыта.

  31. #71
    Аватар для vampair76776
    Бродяга vampair76776 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а можно ли как то перенести персонажа из лиги в империю?

  32. #72
    Аватар для AltcGamer
    Бродяга AltcGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Красногорск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    29 дней назад отправил запрос на разблокировку аккаунта, статус запроса поменяли с "В очереди" на "Принято в работу"
    Вопрос:
    Как скоро мне разбанят акк?

  33. #73
    Аватар для ilya33862
    Бродяга ilya33862 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как скоро будет хороший баланс между классами?

  34. #74
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    В личном кабинете использовал пин-код на удаленного персонажа, что делать?

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  35. #75
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Здравствуйте! Объясню ситуацию: Покупал "Чудесный ковчего для воплощения", не хватило на "Сосуд для искры" 70 кри, на следующий день хотел купить(закинуть денег в банкомат), на следующий день "обрадывали" коммандировкой, через день подготовки к поездке в командировку, конечно об игре не вспоминаешь, тем более командировка рассчитана была на две недели, но тут продление, еще на 11 дней. Пока ехал осталось и вернулся домой в сроке "Чудесный ковчег для воплощения" 19 часов, через 13 часов(конечно, закинув деньги на банкомат), потому что когда вечером вернулся домой уже все банкоматы позакрывались. Открываю игру и тут сообщение о просроченном "Чудесный ковчег для воплощения" как, ведь осталось 5-6 часов? Отправил, службе поддержки письмо, но думаю как и в других случаях "Чудесный ковчег для воплощения" не вернут мне, даже попросил привязанный. Сюда написал, в надежде о возврате привязанного "Чудесный ковчег для воплощения". Хотелось бы чтобы "Чудесный ковчег для воплощения и для прародителя" делали на 90 или 180 дней, или вообще без срока, чтобы другие игроки не попадали в такую ситуацию, как я, так как стоимость "Чудесный ковчег для воплощения" в начале января была 1500 кри, а это не малая сумма для игры, в моем случае.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60215 Ковчег для воплощения.PNG
Просмотров: 182
Размер:	54.1 Кб
ID:	209154  

  36. #76
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Tropicum Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему техподдержка отвечает шаблонами?
    Им так проще. Краткость - сестра таланта.

  37. #77
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Полистал. Народ, это не вопросы для специалиста поддержки. Если их в повседневной работе этим закидывают, то понятно из-за чего вопрошающие недовольны - не по адресу почти всё. ))

    Модератор ннада, сортировщик-распределитель.

  38. #78
    Аватар для Vasiarams
    Батрак Vasiarams на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Почему вечно красным горит лампочка "Состояние клиентского приложения"? Что у вас за клиент то такой, вечно лагучий

  39. #79
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос касательно банов. Неужели вам выгодно блокировать абсолютно всех переданных персонажей? Я конечно понимаю, что некоторые новички, не влившие в игру ни копейки и которые не собираются качаться с нуля, могут купить перса, и, поэтому деньги, которые они могли бы задонатить на развитие героя - пойдут мимо администрации. Да, справедливо. Но зачем же банить топовых игроков, которые донатят и приносят вам прибыль?Приведу пример: игрок с фул 11 играл на одном сервере, далее сложились обстоятельства, благодаря которым он захотел перейти на другой серв, но в игре нет такой функции. Таким образом он покупает персонажа на другом сервере, с такими же рунами, донатом и т.д; донатит на карты, делает руны 12 в круг, например, играет, получает удовольствие от игры на другом сервере(следовательно, администрация вовсе и не потеряла денег, а наоборот, извлекла из этого достаточно солидную прибыль).Ну и через некоторое время находится какой-нибудь расово-неполноценный ДЦПшник и катает на него репорт в саппорт. Его банят.Далее Администрация отказывает человеку в разблокировке аккаунта по определенным причинам.Он уходит из проекта(следовательно, администрация больше не получает доход от этого донатера).Так вот, пожалуйста, объясните - смысл от таких бананов? Игра итак умирает, люди уходят, так вы еще баните тех, кто донатит и приносит вам доход. Врятли этот вопрос повлияет на ваше решение и систему блокировок, но просто задумайтесь.
    А в чем разница между игроком донатящим и недонатящим? Или те кто донатит имеет большей приоритет и уважение,чем простые крабы?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Вопросы:
    1. Чем вы руководствуетесь при корректировки тех или иных классов, что приводит к массовому (вырезано цензурой) между игроками? Что вы умудряетесь переапать какой-нибудь класс и ослабить другой(ие).
    2. Будут ли нормально пересматривать класс "Маг" в ПВП? До сих пор Маги страдают из-за долгого отката щитов даже при взятых вехах на уменьшение времени. А то что Вы даете дополнительные "блинки" от этого у мага живучесть и броня не увеличивается. Так же каст заклинаний, будет ли уменьшение времени каста?

  40. #80
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос касательно банов. Неужели вам выгодно блокировать абсолютно всех переданных персонажей? Я конечно понимаю, что некоторые новички, не влившие в игру ни копейки и которые не собираются качаться с нуля, могут купить перса, и, поэтому деньги, которые они могли бы задонатить на развитие героя - пойдут мимо администрации. Да, справедливо. Но зачем же банить топовых игроков, которые донатят и приносят вам прибыль?
    исходя из выше написанного бреда от данного пользователя встаёт банальный вопрос зачем же нужно лицензионное соглашение, если после нарушения таких правил как передача персонажей игрок в итоге может выйти на свободу чистеньким, всего лишь заплатив энную сумму?
    Игра итак умирает, люди уходят, так вы еще баните тех, кто донатит и приносит вам доход. Врятли этот вопрос повлияет на ваше решение и систему блокировок, но просто задумайтесь.
    забавно конечно слышать подобное от человека играющего на одном из самых населённых серверов. и кстати к слову донатеры остаются в игре и продолжают жрать кактус дальше. уходят в основном нубы и нищеброды, которые больше не могут тянуть ту минимальную планку для комфортной игры.
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А в чем разница между игроком донатящим и недонатящим? Или те кто донатит имеет большей приоритет и уважение,чем простые крабы?
    уважение тут не при чём. просто игра должна приносить доход абсолютно любыми способами. и как сказал один мой знакомый - "разрабам выгоднее забанить нищеброда, но разбанить донатира, потому что тот ещё может принести прибыль"...
    ну то есть избавляемся от ненужного говна, оставляем только избранных.
    вот по такому принципу как я понимаю разрабы и предлагают разбан одним, а другим в нём отказывают.

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения