Форум - "Аллоды Онлайн" - Вторая "грань" одежды
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Сходил в курган и выбил себе ряд фиол вечных инсигний(беспощадка,решимость,воля,выдержка) дабы переключаться под билды,проблем никаких не испытываю.Зачем отвлекать разрабов от проблем насущных,когда решение проблемы перед носом я не понимаю...
    З.Ы. Вечные могут и в ДЗ падать,т.ч.,автор,думай.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #42
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Не понимаю сути темы. На данный момент шмот различается только на латы/кожа/тряпки и у некоторых классов смена оружия. Что вы собрались менять? Несколько лишних камушков+кжв вполне хватает на изменение статов под ситуацию. Тема была бы актуальной на предыдущих капах. Вижу лишь личные хотелки автора: я бы играл и крафтил/донатил, если бы вот то и то мне сделали, а пока мне лень и есть другие важные занятие. Да есть напрягающие моменты в добыче камней, но не в таких масштабах как расписали. Заниматся профой мне лень, делаю только 2 дейлика за 20 минут - собран фул сет феол камней + запас монеток на рыж. Для любителей менять статы есть курган.

  3. #43
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Сходил в курган и выбил себе ряд фиол вечных инсигний(беспощадка,решимость,воля,выдержка) дабы переключаться под билды,проблем никаких не испытываю.Зачем отвлекать разрабов от проблем насущных,когда решение проблемы перед носом я не понимаю...
    З.Ы. Вечные могут и в ДЗ падать,т.ч.,автор,думай.
    Т.е тебе нравится использовать костыли вместо лечения проблемы?
    Ну иди и используй.
    А я попробую выбить лекарство.


Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения