Форум - "Аллоды Онлайн" - куси
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43

Тема: куси

  1. #1
    Аватар для tiber1um
    Скиталец tiber1um на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    44

    куси

    я не понимаю а 2я половина куси которая наносится периодически должна критовать? ибо она не критует, проще говоря куси вообще не критует отсюда вопрос зачем ДО на удачу для куси?

  2. #2
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    а просто на удачу... примета такая... а вдруг кританет... когда-нибудь, потом...

  3. #3
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Эту тему надо было раньше создавать, а так на ПТСе все норм было( по мнению разработчиков), если сейчас только разбираться будут!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  4. #4
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Да вернули бы крит и на прямой урон, он итак в двое меньше бьет чем раньше. Или хотябы дот чтобы критовал.

    131313/121211

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вроде отписывалиь и не раз про это на ПТСе, раз обнова на боевых, значит все хорошо.
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Эту тему надо было раньше создавать, а так на ПТСе все норм было( по мнению разработчиков), если сейчас только разбираться будут!
    На эту тему отписались в первые же несколько минут ПТСа. Вот только наши фидбэки никто читать даже не собирался

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  7. #7
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Странно это все, как вообще может быть не критующее умение? Дескриминиция получается.
    Какие есть еще умения вообще в АО у которых нет крита?
    Да и смысл тоже не ясен, тк урон у него не больше чем у "Хватай" теперь.
    И да, поскольку этого нет в "известных ошибках" надо полагать, что все так и должно быть)

  8. #8
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Да и смысл тоже не ясен, тк урон у него не больше чем у "Хватай" теперь.
    у сталкеров дот от контрольного выстрела тикает как огненка. так что все хорошо ребят)

  9. #9
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    "как один" и сам "Куси" беру сейчас в вехах на 1 ибо смысла нет в нем кроме как набивания стаков статики

  10. #10
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    у сталкеров дот от контрольного выстрела тикает как огненка. так что все хорошо ребят)
    Я имел ввиду смысл отрезания критов. Меня сам факт возмущает. ДПС целом нормальный. Походил на бг своим нубодрулем, ущербным себя не почувствовал.

  11. #11
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Был вариант ловить противников на 50%, и, уйдя в беспощадность, бить вихрь+всполох+хватай, но после переделки этого стата язычнику в ПВП тупо нечем продамаживать, отхилл идет отличный, но нельзя уйти в фулл хилл потому что нет сейв абилки.

  12. #12
    Аватар для tiber1um
    Скиталец tiber1um на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    44
    я тестил на манекенах урон куси при вкаченых вехах "как один" и набранных 8 стаках стат. заряда и для чистоты эксперимента снял амулет, естественно суммировал урон от куси, в итоге урон куси немного больше чем Хватай, ну а если хватай кританет то передамажит куси, кароче шамы гавно после обновы, я был не против что бы шамов порезали но чтоб так...

  13. #13
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать ответ от аотим, по поводу отсутствия критов у дота куси, а то напрягает бесполезность шопа и ДО на удачу для куси. По поводу тестирования бил манекен 3минуты и ни1 крита, что тут тестировать критов явно нету.

    131313/121211

  14. #14
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Апну тему! КМВ кончается , а ВОЗ и ныне там! "Исправим, если это соответствует действительности!" Эпик, сколько времени прошло , нельзя выделить время на решение? Вообще оставить порезку , но вернуть криты на фул урон! Какая то голиматья выходит , это же не финишер, а хрен с бугра!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  15. #15
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Для усиления Куси у друля была задействовано куча вех:
    2 вехи самого Куси
    3 вехи "Как Один" (Увел дамага со стат зарядов)
    3 вехи Боевой Выучки (Ускорение отката, для Хватай особо не надо ибо откат всполоха и гкд)

    Теперь по сути их можно не брать ибо при том дамаге что дает Куси сейчас (и не критует) оно не нужно

    Хватай по уязвимости (а друид бъет все время по уязвимости) всего лиш чуть хуже Куси+дот от него, но учитывая что Хватай критует - то только это делает его лучше, а учитывая что оно стоит всего 5 энергии против 10 Куси ..... тут уже ноу комментс. До введения вех на набор статики Куси еще более менее было нужно для быстрого ее набора, но сейчас это нафиг не надо (Ибо юз Куси по откату - это просиживание пета в регене -> огромная просадка в ДПС) да юзая Куси можно получить небольшую прибавку ДПС в начале, но потом когда пет будет регенить энергию вы получите просадку.

    Поздравляю разработчиков у друля прибавилось еще 8 ненужных вех.

    ЗЫ попробовал вообще юзать всполох-хватай без вихря (ибо каст вихря задерживает юз Хватай а Отстрая боль теперь не нужна ибо нет Куси) все равно получил более менее приемлемый результат (ибо все равно друид делает перебежки и при этом задерживает или пропускает каст Вихря) - И вуаля - получили просто обрубок непонятно чего ... грац разработчика с хорошо проделанной работой..
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #16
    Аватар для lesik84
    Батрак lesik84 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Разрабы в очередной раз кинули игроков через ***. Задрала уже это цикличность - одни классы апают намеренно, другие убивают целенаправленно и наоборот. И так из года в год. Это что фича такая ***??

  17. #17
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    ЗЫ попробовал вообще юзать всполох-хватай без вихря (ибо каст вихря задерживает юз Хватай а Отстрая боль теперь не нужна ибо нет Куси) все равно получил более менее приемлемый результат (ибо все равно друид делает перебежки и при этом задерживает или пропускает каст Вихря) - И вуаля - получили просто обрубок непонятно чего ... грац разработчика с хорошо проделанной работой..
    Всполох+хватай+затрещина = милишник с циклом 2.5 секунды

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  18. #18
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Мда,когда то боль была уроном,теперь урон - наша боль! Слово " комбо" слышали ? Не ,это фантастика))) Что называется докатились! Но это лучше ,чем было 10 скилов в ДПС ,а ты один хрен хила только передамажил! Фиг с вами ,соглашусь на двукнопку, лишь бы отцепились!)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  19. #19
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Всполох+хватай+затрещина = милишник с циклом 2.5 секунды
    Ну про мили друля я написал в другой теме, я к тому что кастер в том виде что вышел сейчас - весьма .. кхм.. ну он есть, как бы 2 кнопки и все такое
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #20
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Апну тему, ответа про отсутствие критов от дота куси не видно, будет ли исправление данного бага.

    131313/121211

  21. #21
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Разработчики сделайте так что бы после боя у пета сразу восстанавливалась энергия и жизнь. В ДЗ постоянно приходится ждать и тратить кучу времени впустую на восстановление.

  22. #22
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    Разработчики сделайте так что бы после боя у пета сразу восстанавливалась энергия и жизнь. В ДЗ постоянно приходится ждать и тратить кучу времени впустую на восстановление.
    Ага прям сейчас и убрали, и сразу убирать вехи "восстановление" и "единение с природой" переделывать . Сомневаюсь что такое сделают, это почти то же самое что убрать вообще очки действия у пета, а еще ведь и чтобы здоровье восстанавливалось после боя? Прям шам с неубиваемым зверем )... я конечно не против, но фиг сделают... еще б удар кабана сделали для пета и откатом в 3 секунды ) и все бы было прекрасно.
    Последний раз редактировалось Prayden; 10.02.2015 в 09:38.

  23. #23
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вехи работают в бою на восстановление пета, а я говорю про моментальное восстановление вне боя.

  24. #24
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    В свете осуществлённой порезки язычника надо было бы вообще отвязать пета от энергии. Урон пета и так уже порезан, а применение скиллов дополнительно ограничено кулдауном. При прохождении же островов, мало того, что у язычника ДПС не фонтан, к тому же всякие барды и луки после убийства очередного пака в ходе перемещения к следующему уже успевают восстановить энергию и готовы к бою, но вся пати либо вынуждена ждать пока отрегенится пет язычника, либо (что чаще) начинает бой сразу, а это дополнительно снижает долю язычника в общем ДПС.

  25. #25
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Да все равно еще не раз будут все умелки переделывать, а на счет пополнения энергии пета то разработчикам вполне можно "отмазаться" тем что у язычника:
    - включаем "единение с природой" и включаем кору врубаясь в противника.
    - и вехи восстановление ( на ускорение восстановления пета в призрачном состоянии)
    - и если сделать безлимит энергии пета у язычников... то и все остальные начнут выпрашивать отказ от всяких циклов стихий и набора энергии.

    Лучше бы язычникам расширили способности пета и сократили способности ближнего боя, все равно выживаемость не очень в ближнем бою, чтобы упор был в основном на пета по урону
    Последний раз редактировалось Prayden; 10.02.2015 в 12:51.

  26. #26
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    друзья, надежда все таки есть

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    когда пету вставят зубы и дот от куси начнет критовать?
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В следующих фиксах. Следите за обновлениями.

  27. #27
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    друзья, надежда все таки есть
    Угу главное следить.

  28. #28
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ап темке))Делаем ставки: дошли руки до Куси или опять нет и "следите за фиксами"))?

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  29. #29
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ещё раз апну! Вы ..... Товарищи разрабы,можете вернуть назад криты ? Неужели нельзя уже разобраться в проблеме? Который фикс и не тебе извинений не обещаний! Как ломать так " вжик вжик - ты больше не мужик", а как пришить и не знаем куда!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  30. #30
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    В данный момент АО-тимс решают более важные проблемы,а не исправлением некретующего ДОТа куси...
    Ну или что типа в таком русле "следите за новостями"
    Хотя,еще немножко осталось, еще неделька и уже как месяц исправляют, думаю вот-вот и уже исправят
    Последний раз редактировалось Lis1313; 28.02.2015 в 11:56.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #31
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    В данный момент АО-тимс решают более важные проблемы,а не исправлением некретующего ДОТа куси...
    Ну или что типа в таком русле "следите за новостями"
    Хотя,еще немножко осталось, еще неделька и уже как месяц исправляют, думаю вот-вот и уже исправят
    Думаю" вот- вот" и они заметят проблему! Хочется смайл вставить,но рука не поднимается! Весь ПТС писали " не критуют", ввели на боевые. И сколько ещё надо было гавкнуть,чтоб глаза открылись " ой ,действительно"! И вот это" следите за фиксами ", ну просто... Да после каждого фикса представитель Тимс должен тут отмечаться" Ребята,извините уволили программиста,перевели на более приоритетный фронт,не найдём причинуИ ТД И ТП " Чтоб видно было,что проблемой занимаются,а не пох...ли всё!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  32. #32
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики когда мы уже увидим ответы касательно куси? На наш фитбек с ПТС забили хотя там про это писалось и были все скрины... Даже после выхода патча была от вас фраза если подтвердится исправим... не уж то тяжко 10 минут манекен побить самим? если уж наших скринов не достаточно.

  33. #33
    Аватар для Tembl45
    Горожанин Tembl45 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А с умением цепная молния все норм?

  34. #34
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Tembl45 Посмотреть сообщение
    А с умением цепная молния все норм?
    А что с ней может быть нормально? Прилетает пати на остров, начинает бить пак. Пока друль кастует цепную молнию, цель уже умерла, остаётся или кастовать заново на другого моба с примерно тем же успехом, или тупо бить по соло-целям.

  35. #35
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tembl45 Посмотреть сообщение
    А с умением цепная молния все норм?
    Кроме того что она сбрасывает статику, хотя об этом не написано все работает по описанию
    Пыщ

  36. #36
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Можно не ждать починки Куси(

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Мы внимательно следим за уроном язычников, пока что все вполне в норме остается даже с учетом некритующего урона. Если будут изменения - обязательно будет озвучено.

  37. #37
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Можно не ждать починки Куси(
    Тут, кстати, выше кто-то уже объяснял, почему разрабы не могут исправить "куси". По игровой механике крит относится ко всему скиллу, т.е. если сделали некритующим прямой урон, то и от дота урон будет такой же некритующий.

  38. #38
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, выше кто-то уже объяснял, почему разрабы не могут исправить "куси". По игровой механике крит относится ко всему скиллу, т.е. если сделали некритующим прямой урон, то и от дота урон будет такой же некритующий.
    но почему то лучники огненной критует дот!Просто напишите тогда ,что Куси не критуеет вообще,что ДО выкиньте,что пошли вы все в ... типо достали!Сорри ,бомбит уже!То исправим,то все норм,то поломают А то скажут ,что так и задуманно))как то не вяжется с логикойц!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  39. #39
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Остается только догадываться, насколько сложно им переписать бредовое ДО.

  40. #40
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Остается только догадываться, насколько сложно им переписать бредовое ДО.
    и самое интересно к чему бы его привязать)))наверное к помощь природы привяжут))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения