Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1286
  1. #161
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    13:15 уже ((
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  2. #162
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    пошла обнова) качайте уже!

  3. #163
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    эм, хилится как бог?
    у жреца в мили 2 дотки
    и 2 хилки (при чем дот и хил имеют откаты в 30 сек, и еще одна хилка в 60 сек)

    и что некру мешает держаться подальше? ПП + нейро + страх, учитывая сложности мили жреца со сближением (кстати, вот тут главный минус "непредвзятости" гипатской арены, кайтить нельзя совершенно) (но все же видео бы поглядел)
    было много народу, не покайтишь ну вообще, возможно, у него был убер билд под меня со всеми вкаченными хилками и т.д...но опять же, таких пристов единицы

  4. #164
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Никто ни кому не сливается
    Вар 45 гс контролит лука 75 гс и убивае с трех ударов.Че тут не понятного лук лежит и ни чего не может сделать просто ждет когда его убьет вар

  5. #165
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Все эти забавные рассказы про дамаг в хил-спеке жутко умиляют. Особенно слезы от слакающих днин, которые из года в год оденутся в следующем сезоне и обязательно всем покажут.

    При равных составах адекватный жрец фанатизм (классовый ресурс) сливает на отхил сопатийцев и раз в 25 секунд бьет Разрядом для восполнения оного. Тултип при 45 мастерства что-то под 220к, плюс вехи на 9% урона, плюс вехи на 15% крита. Так вот. На трешевых бг, заливших в решимку, любой класс будет ваншотить/тушотить, так в чем показательность дамага, прошедшего по говнию при фуловом пуле решки?

    ПВП активности, которые могут как-то учитываться, в игре две - рчд и чд.
    В первом профитно залиться в решку, но даже в этом случае ваншотов не будет, так как рейд структурирован по составу: барды с порезкой аое, печати, надувки и т.д.; во втором же жрец в решимости приведет к сливу, ибо идет асист одной цели, без дамага по окружающим.

    Все остальные бг, за отсутствием премейдов - развлечения для гурманов-копрофилов, но кому интересны вкусовые качества различных сортов говна

    .
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    жрец с 47 ярости спокойно может каплю набить, при этом хилиться как Бог.
    особенно доставило) написал некр

    111111 / 111010

  6. #166
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    ну ну, чего спрашивать у человека, который кичится своим уроном и живучестью
    который сливается от вара на 45к ГСа ниже, которого он тушотить максимум должен?
    ты идиот?) где я писал что меня вар убивает да еще и с 45к гс? xDDDD
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  7. #167
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zatsepa Посмотреть сообщение
    >>>Бонус к исцелению от эффекта «Энергия исцеления» снижен с 50% до 25%.

    Как то не честно. Хил режется, а уменьшение урона то же. Почему тогда жрякам не снижают урон в милости, как уже говорили?
    Не спорю, наш хил был слишком крут. Но если уже снизили, будьте добры и урон уравновесить до порезки в 25%
    Вы еще новые тултипы хилок и вех на них посмотрите. Станет совсем печально)

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  8. #168
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    О_о
    эм? это что за дно луки у вас? до номального лука вар может добраться лишь один раз, в начале боя рывком. далее жмем СВ отскок и вар превращается в подушечку для иголок.
    Такой клоун.. Варом убивал топ сталка фракции еще на 60 до всех порезок. После св на рывок ты набьешь вару решку, он тебя притянет, и ты получишь 11сек рута подряд, который не стакает волю, за время которого вар вольет весь свой бурст со 100%ным ее [решки] пулом...

    Видимо, я не совсем нормальный лук с суммой рун 61 и полуфиналом мчд... В аксиос знают лучше...

  9. #169
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Raporter Посмотреть сообщение
    вот именно рукасты))
    А некры могут быть кривыми и всеравно нагибают)))))) АД привет
    Как тебя не нагибать если по тебе ваншот проходит как по полевому клещу? Ты сам играл некром? Если бы за шама написал или за жряка каторый в милости неубиваем и нагибает толпу разрядом и цепным, а тут некры у каторых завязка на решке крови и манне (адская смесь). Это пианино ,дорогой, очень такое продуманно тяжеловатое пианино. Обижаются на некров только 3х кнопачные классы.

  10. #170
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    и что за хрень обнова скачалась захожу на выбор серверов выбираю свой а потом бабах выкидывает пишет не удается подключится
    покинул АО

  11. #171
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    было много народу, не покайтишь ну вообще, возможно, у него был убер билд под меня со всеми вкаченными хилками и т.д...но опять же, таких пристов единицы
    смотрел я его бои с некрами а потом следом и с инжем, луком, жрецом и исход был тот же

    и у него очень ловко выходило держать хп не мение 80%


  12. #172
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Никто ни кому не сливается
    Вар 45 гс контролит лука 75 гс и убивае с трех ударов.Че тут не понятного лук лежит и ни чего не может сделать просто ждет когда его убьет вар

    слов нет.

  13. #173
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Никто ни кому не сливается
    Вар 45 гс контролит лука 75 гс и убивае с трех ударов.Че тут не понятного лук лежит и ни чего не может сделать просто ждет когда его убьет вар
    Есть такое как сила воли и вообще есть воля чтоб уйти с контроля . И опытный лук не даст добежать вару до него )
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  14. #174
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    95 % прогресса как и вчера. окау

  15. #175
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ты идиот?) где я писал что меня вар убивает да еще и с 45к гс? xDDDD
    ну ты же мне пытаешься это доказать?
    или я чего то не понял

  16. #176
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение

    слов нет.
    ты на мой вопрос ответь фэйспалмщик) или "ты в очи балуешься?"(с) и ники на форуме не отличаешь?)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  17. #177
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Есть такое как сила воли и вообще есть воля чтоб уйти с контроля . И опытный лук не даст добежать вару до него )
    А что помешает вару добежать до лука??Вара нельзя законтролить он бегает по шарикам или вырывается из них рывком

  18. #178
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Такой клоун.. Варом убивал топ сталка фракции еще на 60 до всех порезок. После св на рывок ты набьешь вару решку, он тебя притянет, и ты получишь 11сек рута подряд, который не стакает волю, за время которого вар вольет весь свой бурст со 100%ным ее [решки] пулом...

    Видимо, я не совсем нормальный лук с суммой рун 61 и полуфиналом мчд... В аксиос знают лучше...
    скажи, у скольких варов с 45к ГСа есть притяжка? вы так пишите будто у каждого...
    а КМ/блинк/СС это не страшно, ибо либо сбивается в начале, либо после перемещения, а лук отбегает (да и вообще, при дальности атак 52 метра держаться рядом с варом (ну исключение гЧД) это бред.

    11 сек рута? эм, ты упорот? у меня даже без конклава 9 сек в контроле держать можно, при невзятых вехах на +волю.

    и толку от полуфинала мчд. если нубо вары тебя сливают? смешной.

  19. #179
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ну не нужно негатива-это всего лишь игра))) ну подумаешь не будет ваншотов))

    Как это, все конфеты закончились?

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #180
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Назовите мне пожалуйста класс которого может убить лук один на один при равных условиях (гс руны и тд и тп)

  21. #181
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    А что помешает вару добежать до лука??Вара нельзя законтролить он бегает по шарикам или вырывается из них рывком
    откат рывка вара 25 сек (ну может чуть чаще если сонку кинуть) но дальность на сколько я помню 30 метров (против 52 дальность стрельбы лука)

  22. #182
    Аватар для malinovka1991
    Батрак malinovka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вроде АО обещали тиары при обновлении....и где??Все забыли??

  23. #183
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    ладно караоки съехал и не хочет отвечать на мой вопрос(( удачи форумный теоретик
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  24. #184
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Вопрос
    Сможетли некр на ВЯ прийти на точку где стоят два пака и в соло захватить ее
    Я думаю что да
    А вы??

  25. #185
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Вопрос к АОтим.
    Дот от "Куси!" на боевом сервере по-прежнему не критует,хотя в описании сказано только про прямой урон, т.е. дот должен иметь шанс крита. Будет ли это исправлено?

    В противном случае, в драконьем облике будет ли заменена эта способность на какую-либо другую? Или у шамана вновь станет неактуальной часть ДО, как было ранее?

    Заранее благодарю.

  26. #186
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    ладно караоки съехал и не хочет отвечать на мой вопрос(( удачи форумный теоретик
    на какой вопрос то?
    на твое оскорбление могу ответить лишь нажатием кнопочки жалобы, не более.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Сможетли некр на ВЯ прийти на точку где стоят два пака и в соло захватить ее
    Я думаю что да
    А вы??
    два пака?
    нет. не сможет. он вызовет трактор, и поедет сдавать паки.

  27. #187
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Прощай мой лук

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  28. #188
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Назовите мне пожалуйста класс которого может убить лук один на один при равных условиях (гс руны и тд и тп)

    Лук, некр

    Добренького дня всем...

    А меня хрен сгонишь с паладина.....
    Щиты сломали, руку сломали, пуля в голове...хромая...но буду жрать кактус...
    Ну нравится мне паладин как класс.... Только удручает теперь актуальность класса в игре...
    Вроде ПвЕ еще крутиться можно (хорошо, что свет актуализировали), а вот в ПвП - надо теперь так извернуться, чтобы билд составить...
    Думаю ПвП свет попробовать, хотя там кастов куча...
    Последний раз редактировалось Leelooo; 03.02.2015 в 13:35.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  29. #189
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    на какой вопрос то?
    на твое оскорбление могу ответить лишь нажатием кнопочки жалобы, не более.
    где я писал что меня вары сливают а тем более с 45к гс?) цитату пожалуйста. А жалобу свою можешь себе поглубже засунуть, РО не страшно я в основном ток и отписываюсь на форуме када вижу посты раков вроде тебя "рывок от вара? СВ в помощь" после чего РО и ловлю)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  30. #190
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malinovka1991 Посмотреть сообщение
    Вроде АО обещали тиары при обновлении....и где??Все забыли??
    Кто о чем, а вшивый о бане....

    Корона статы даёт или урон увеличивает?

    Мдя

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  31. #191
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leelooo Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а вшивый о бане....

    Корона статы даёт или урон увеличивает?

    Мдя
    давление на череп оказывает, это важно
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  32. #192
    Аватар для B_TPyCAX
    Империя Разнорабочий Империи B_TPyCAX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от malinovka1991 Посмотреть сообщение
    Вроде АО обещали тиары при обновлении....и где??Все забыли??
    зашла, на форум только из-за этого же вопроса...

  33. #193
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    по рукам бы дать тому, кто придумал ландшафт Безвременья, неужели нельзя было сделать локацию равнее? это ж постоянное мельтешение всего и вся...

  34. #194
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Хм... Тут написано что исправлены ошибки и нестабильная работа клиента... Но это не так...
    Первый раз запустил игру, зависло на лиц. соглашении. Второй раз запустил, зависло на том же месте. Ну и на третий раз отключил все лишние программы, и все равно зависает... Приходится перезагружать компьютер. Что делать?



  35. #195
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

    Очень любопытно, вы режете классы, опираясь на ваншоты, да, "Куси" порезать друиду стоило, пускай хоть на 20%, но переводить в дот? Кощунство!!!! Почему бы тогда не перевести в дот прилив и кометы у магов? Непонятно. Паладин род решкой (ещё раз, ПОД РЕШКОЙ) должен был ваншотить под святой яростью. Если ты достаточно нубовый, раз разгоняешь ему решимку и потом умираешь - это твои личные половые трудности, имхо.
    Хорошо, порезали так порезали, уже не исправить ничего, но отсюда вопрос такой: что будет с астралом?? Я хочу спросить именно о новом слое и девятом секторе, он будет таким же, как шестой? То есть получится примерно так: вы режете дамаг, переводите все в доты, но мобо(МОБОВ) оставите такими же? Немного не понятно, хотелось бы уточнить.

  36. #196
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Меня уже третью неделю волнует один вопрос. Уважаемые AO Team, когда пришлют призы победительницам конкурса "Вице-Мисс АО"? Сначала обещали на следующей неделе прислать, потом с хотфиксом. Не красиво как-то получается.

  37. #197
    Аватар для nik1970
    Бродяга nik1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я так понимаю бардов обманули с усилением в 15%. На ПТСе у перса слабее одетого урон дисгармонии был 67к на боевом сейчас 61к, урон ПК на ПТС 55к-74,5к на боевом 50,7к-68,7к, и если учесть разность одетости в три фиол шмотки то увеличение невидно.

  38. #198
    Аватар для malinovka1991
    Батрак malinovka1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от B_TPyCAX Посмотреть сообщение
    зашла, на форум только из-за этого же вопроса...
    тоже из за этого зашла,просто обещают уже около 2 месяцев,но,девочки,нас опустили некоторые тут...нам давления на мозг не хватает)))

  39. #199
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!

    поменяйте местами вехи ,Продувка сопла --> Энергоотводы , Горючая Смесь ---> Метеоритный Каркас ,Исцелин поставить перед вехами Мишень,или в пустые клетки ближе к началу ,Вакуумный захват -отличные вехи но дойти до них нереально -поставить выше ,в пустые клетки например

    Дайте несчищаемую печать ,она уже у всех есть ,и дайте сейв абилку ,при полете на платформе все резисты 50% сделайте например ,это никого не убьет,и москиты чтоб не улетали, радиус преследования 10 метров хотя бы сделайте инженерам !
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  40. #200
    Аватар для kumbron
    Бродяга kumbron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не много ли на целых 25% то резать основные дамажещие скилы? Выдержку обосрали, барьеры обосрали, теперь и урон. Лучше не КМВ на почту кидали а чистую душу по выбору.

Закрытая тема
Страница 5 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения