Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 12 из 33
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1286
  1. #441
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Как уже отвечали разработчики, БГ - это некий вид командного спорта. И тебе должно быть безразлично, кто в твоей команде
    Этот некий вид спорта мы вынуждены посещать изо дня в день не по разу, а война между фракциями у нас получится теперь только 2 раза в неделю, и то для избранных, и то не факт что тоже с противоположной фракцией

  2. #442
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vpap39 Посмотреть сообщение
    сегодня на бастионе 12 человек ловили такого мага 6 раундов и не могли убить, все остальные защитники ложились сразу
    ловили и не пытались взять захватом? Ну и кто виноват в вашей гениальности?
    мы сегодня на 2м рауеде захват выполнили
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #443
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Тестируйте свои совместные с империей активности на кошках, а не игроках в гоблинобол. Он и без того был забагован и дико лагал, а теперь вообще неиграбельно, и висит бесконечно <1м и не запускается, не говоря уже о том, что мне противно пасовать поганым оркам.

    Хватит. Делать. Треш.

  4. #444
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Лига и Империя успели заключить союз, а строительство в Новограде, столице Лиги, за 5 лет не сдвинулось с места)
    Все вопросы к Адику. Новик всё-таки его личная деревня. Вместо того чтобы на свой ДР пьянки с шампусиком, тортиком и пляшущими полуголыми эльфийками закатывать мог бы уже хоть забор починить.

  5. #445
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Срач на форуме - умеем, практикуем.
    Прощупался друид в ПВП и в ПВЕ, что хочется сказать: друль убог и уныл.
    Дотовый "Куси" не критует, никак, совсем, ни разу, а сегодня уже домик, радует лишь то, что не критует ни у одного друля, хотелось бы правки как можно скорее, ибо из-за порезки как то тяжко прошелся ласт в пятом, нету ощущения того, что мы закрываем слой склейки фиольных вещей ( без шмотки фул, 10 шмоток 66). Опять таки вопрос: как будут проходиться новые сектора??? Ответа не было, прошу обратить внимание.
    В ПВП пропало ощущение собственной значимости, такое впечатление, что ты идёшь туда как неодетый нуб, в надежде, что затащат.
    Хил убог, просто эпик, давать возможность хилить, чтобы потом ее отнять - лучше не придумаешь.
    Все же было хорошо, каждому классу представлялась возможность убить равноодетого противника, сейчас же победа БГ будет зависеть не от того, какие дд в пати, а от того, какие в пати некрожрякоинженеры, имхо - бред.

  6. #446
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    После фикса стало очень много фризов. Особенно на БГ. Тупо картинка систематически залипает на 1 секунду.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #447
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    После фикса стало очень много фризов. Особенно на БГ. Тупо картинка систематически залипает на 1 секунду.
    +1 релог не помогает! Подошел- замер,ударил- замер,очнулся- гипс! Не пАнагипать, друлем))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #448
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    +1 релог не помогает!
    Именно. Думал, что чет не то, перегрузил систему, но релогался несколько раз под ряд - эффект один и тот же. После релога лагает!
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  9. #449
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Фиксом более чем доволен.
    Плюсы:
    -молния стала призываться быстрее;
    -смешанные бг.
    Минусы:
    -нет новых костюмов

    Больше ничего не заметил)))

  10. #450
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Друль Жив,так что не нужно ныть. Да и остальные классы ,и палы нагибают и луки,видел всех.кто умел играть играет и сейчас,имхо ПвП стало интересней, так как нет вот этого прилетел и за секунду в стане умер.Как не странно но я доволен фиксом).
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  11. #451
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    похоже АО тимс опять перестаралось палов резанули очень жестко в пвп казнь по равно одетому(фул фиол) из 15 ударов макс крит 114к (((
    пве пофиг, упал домаг, но все равно хватает 400-500к на боссах в 5м секторе
    опять на феечку переходить ,но свет тоже резали , а вернули ток агр(((
    вообщем баланс классов удался((( паладин R.I.P.
    Последний раз редактировалось Tsar62; 04.02.2015 в 02:31.

  12. #452
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    летали сегодня в 6 дамаг просел дет на 20%... что будет в 9 боюсь подумать ))) г-да разработчики чем вам мешали 15% от крит урона электричеством ? и где ваши блинки и обещанные 20% дефа ? нихрена не работает... ( p.s. и хотелось бы тоже услышать ответ на вопрос чем и кому мешал рес маны при проюзке илюзий ???
    May the force be with You!

  13. #453
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Зачем так жестоко резать респ мобов в соло зоне на Заброшенном терминале ?
    Мне кажется, или скорость набоя сундуков на астральной охоте порезали раза в 2?

    Господа из АОтим, у вас не возникает мысль, что тупой фарм не доставляет игрокам удовольствия? Зачем еще более увеличивать время тупого фарма в игре? Лично я уже вообще не занимаюсь в аллодах тем, что мне нравится - только тем, что необходимо делать, чтобы не оказаться в полной заднице. В чистом виде вторая работа, только не мне за нее платят, а я плачу.

  14. #454
    Аватар для Tropicum
    Империя Гражданин Империи Tropicum на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Итак, рассказываю свои впечатления. Пришли вчера на арену, слава богу фракции были поделены. Арену мы не затащили, но и не проиграли, по легендам 1/1, остальные сундуки тож примерно поровну. Но вот, что я заметил. Стоит жряк у нашей базы, 77гс 7-8 руны, в милосте. Его бьют человек 5, с гсом 70-75, по логике должен за контроль умирать? Ага, размечтались. Он просто стоит и хилится, его убить нереально, при этом он еще и дамажет. Что за фигня? Почему не сделать по простому, ты в милосте, значит ты только хилишься! Дальше, некр - это еще один герой. Почему палов резали незнамо сколько, а некры еще ни разу не были порезаны до уровня палов. Зачем было вообще придумывать класс? Чтобы равноодетый потивник тебя как нафиг делать убивал? Скоро палов вообще не останется. Мало им было 75% в барьерах, нет, надо еще и дд способности порезать. Никогда об этом не задумывался, но сейчас я реально рассматриваю смену класса
    Хочешь начать играть в Аллоды? Тогда зачем начинать с нуля, когда можно ввести пригласительный код 222472 и получить свитки для быстрого достижения максимального уровня, рюкзак, чтобы хранить больше трофеев и еще много всего! А также вас ожидает маленький сюрпризик!

  15. #455
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Кто - нибудь может объяснить мне убогому принцип критования??? Хотелось бы услышать это от разработчиков...Почему слабые удары критуют в пределах 1/3 - 1/6, а мощные удары 1/9 - 1/10 ???? И эта тенденция постоянна.

  16. #456
    Аватар для yJIbTpaMoHaIIIka
    Новобранец yJIbTpaMoHaIIIka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да ладно хватит плакать, в фул решке можно норм фармить БГ, сегодня под отхилом топ некра и топ жряка надамажил на 4 место и 19 щей на яре убил (хоть некр и инженеры передамажили). А про ЧД поимбовали - дайте другим. Кого волнует что ты теперь рискуешь потерять место в пати((

    Куча халявных плюшек под пригласительным кодом 179755, вводи и получай ездовые маунты, святое оружие и прочие вещи с ЛР абсолютно бесплатно!!)

  17. #457
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    пути великого рандома неисповедимы.... )) а по делуто часто бывает что и все 5 шариков шаровых молний критуют и к ряду ещё спамками 3 крита подряд...
    May the force be with You!

  18. #458
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    смешанные бг , серьезно ? командная игра - в топку, желание победить - в топку, более-менее нормальный подбор - в топку ( не ну честно наша фракция в меньшинстве - каждый преодолевает более жесткие условия чем в противоположной фракции, а теперь я должен " не хочу , нажав вон ту кнопку и получив более быстрый заброс " а именно должен быть с этими "деревушками через одного" в команде почему ? ладно свои , к своим привыкли.
    просто за день сходил на бг 2 раза, все желание отбили, а еще и против соги попадаеш , интерессссно !!!! прямо жуть , придется забить на бг , а что еще делать ? , значит придется забить на АО

    Зы инсигнии еще эти - фиол вечная инсигния не меняет зеленые\синие камни , что за бред ? , по этой логике через 5-6 дней когда их больше не будет а из кургана будут падать рыж инсигнии , фиольные камни уже не поменять ? кто не упел набрать инсигнии идите лесом ?

    БРЕЕЕЕЕД !!!!
    Последний раз редактировалось sshweda; 04.02.2015 в 03:54.

  19. #459
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    С БГ полнейший бред, разработчики Вы там пьяные что ли были когда пилили это?! На БГ зачем ходят? Редкость кто за амой и отметками, их итак вагон и маленькая тележка у всех, в основном имперцы фанятся от убийства лигашей, а лигаши от убийств имперцев. На кой хрен ходить на БГ, когда там против друзья и соги? Ну разок шутканули, посмеялись и хватит (причем шутку мало кто понял). На постоянной основе данное нововведение интереса не прибавит к БГ, а лишь наоборот. Что может увеличить интерес к БГ? - Только награда, которая в настоящее время совсем бестолковая. Овчинка выделки не стоит - это сейчас можно сказать про БГ. Смесь фракций на БГ можно же привязать к какому нибудь празднику, например, День Народного Единства))) Наступил праздник, и месяц БГ будет смежные импы и лига, потом все как раньше.
    Наверное потому что фракция империя в меньшинстве на нашем сервере, следовательно качественный состав в большинстве случаев набирается у вас топы у нас персы со 2 рунами, меня вот это реально достало как не придешь пачка масей и ты со сворой ваншотов. Вам то да прикольно, нонстоп победы и фарм, я например практически перестал посещать БГ именно по этой причине. Если бы подбор был по руновке и одетости было бы весело, но до фикса к сожалению все было очень печально. А так пришел - бейся, пофиг с кем, мясо есть мясо ;-)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 04.02.2015 в 03:47.

  20. #460
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Наверное потому что фракция империя в меньшинстве на нашем сервере, следовательно качественный состав в большинстве случаев набирается у вас топы у нас персы со 2 рунами, меня вот это реально достало как не придешь пачка масей и ты со сворой ваншотов. Вам то да прикольно, нонстоп победы и фарм, я например практически перестал посещать БГ именно по этой причине. А так пришел - бейся, пофиг с кем, мясо есть мясо ;-)
    ладно уж не прибедняйся то... )) я тоже могу сказать что как не зайдёшь на бг то там пол состава evil со смершом а у нас одни слакеры и твинки неодетые и лиги в 3 раза больше чем импов на цс... а так всё гуд равновесие ))
    May the force be with You!

  21. #461
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    ладно уж не прибедняйся то... )) я тоже могу сказать что как не зайдёшь на бг то там пол состава evil со смершом а у нас одни слакеры и твинки неодетые и лиги в 3 раза больше чем импов... а так всё гуд равновесие ))
    в этом то и проблема что в 3 раза больше

    у вас к примеру подало заявку на бг 20 человек из которых топов 10
    у нас подало заявку 100 человек из которых топов так же 10

    что в итоге то? закинуло ваших 5-6 топов и 1-2 наших + вагонов голозадых пол рейда... и что сделают 2 игрока против патьки?
    и при чем тут вообще ЦС если речь идет о БГ?

  22. #462
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.
    Да ладно
    Все нормальные игроки покупают подобные вещи у негоциантов, коих нынче в избытке вплоть до невозможности продажи. Купить огромное количество компонентов за пару сотен монет гораздо проще, чем нудеть в Безвременье. Источником фарма монет негоциантов Безвременье тоже вряд ли станет - полученные там компоненты у негоциантов стоят ничиво, а то и не продаются вовсе. Актуальность Безвременья под колоссальным вопросом

    Имхо: Не получается у вас делать интересный пве-контент. Лучше бы развивали пвп-составляющую игры. А то интересного пвп - 2 часа в воскресенье и 15 минут в среду
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 04.02.2015 в 04:00.

  23. #463
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    ну относительно реалий нашего сервера то считаю неплохой идеей смешанный бг. возможно это привнесёт всётаки толику равного подбора пати... и наконецто можно будет высказать накопившееся всем кому хотел)))

    Актуальность Безвременья под колоссальным вопросом
    после того как увидел награду за безвременье удалил кв из журнала и забыл ))
    Последний раз редактировалось Willius; 04.02.2015 в 03:58.
    May the force be with You!

  24. #464
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Мне кажется или вернули старую скорость открытия следующего этапа?
    На КС вчера было 88% , сегодня 90%. До этого по 0-1% капало.
    Как там на других серверах?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  25. #465
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Мне кажется или вернули старую скорость открытия следующего этапа?
    На КС вчера было 88% , сегодня 90%. До этого по 0-1% капало.
    Как там на других серверах?
    СВ - вчера было 95%, сейчас 98%.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #466
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Отличное нововведение со смешанными по фрациям БГшками. БГ стратуют быстрее, составы ровнее, новые союзники, новые противники.
    А тот кто ноет про БГ против соги-раньше часто и арены и БГ были ЛЛ или ИИ. на ДХ или ВЯ нет гильдии, только синие и красные, если вы не в силах это осознать, может и БГ не для вас.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #467
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение

    Зы инсигнии еще эти - фиол вечная инсигния не меняет зеленые\синие камни , что за бред ? , по этой логике через 5-6 дней когда их больше не будет а из кургана будут падать рыж инсигнии , фиольные камни уже не поменять ? кто не упел набрать инсигнии идите лесом ?
    А ты на ДЗ инсигнии не пытался набить?... Там тебе и зелёные и синие и фиольные....
    А откроют рыж и рыжие будут....
    Не в одних БГ вся игра АО...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  28. #468
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Безфракционные БГ - гуд. Интереснее, более сбалансированные составы.
    Безвременье - сакс. В смысле, сама лока гуд, задания - вполне, награда - ...то есть то, что сейчас появляется в сумке считается наградой? какая по вашему мнению должна быть мотивация у игрока, отправляющегося в это увлекательное приключение? "мне не чем заняться, пойду ка я ПОЛ ДНЯ пофармлю безвременье что бы добыть ресурсов на ОДНУ ПОПЫТКУ крафта самоцвета!" - так что ли?

  29. #469
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А тот кто ноет про БГ против соги
    А мне нравится своих соги по локе гонять Особенно в голосе когда.... Хоть проверить себя и его на ПвП.... А то на Арене хрен, что потестишь...

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  30. #470
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Бард в реквиеме на изи убивает некра...
    Барды еще реквием берут?)

  31. #471
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Барды еще реквием берут?)
    У хитрых бардов должно быть 2 билда. Один нубский, для всякой фигни, а второй с реквиемом - для ПвП с некром)

  32. #472
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А что если реквием начнет стакаться на воина, которого некр захилит?
    Пыщ

  33. #473
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Безфракционные БГ - гуд. Интереснее, более сбалансированные составы.
    Безвременье - сакс. В смысле, сама лока гуд, задания - вполне, награда - ...то есть то, что сейчас появляется в сумке считается наградой? какая по вашему мнению должна быть мотивация у игрока, отправляющегося в это увлекательное приключение? "мне не чем заняться, пойду ка я ПОЛ ДНЯ пофармлю безвременье что бы добыть ресурсов на ОДНУ ПОПЫТКУ крафта самоцвета!" - так что ли?
    Ключевое слово на "Попытку" это вообще самый большой бред этого сезона. Сделать профы уходящие в минус.

  34. #474
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Мне кажется или вернули старую скорость открытия следующего этапа?
    На КС вчера было 88% , сегодня 90%. До этого по 0-1% капало.
    Как там на других серверах?
    ОЛ, вчера было 95, сегодня 98

  35. #475
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Некромант
    • Эффект умения «Венесекция» больше не суммируется и не увеличивает урон с течением времени. Урон наносится каждые 3 сек. и зависит от максимального уровня здоровья. Поддержание уровня решимости на высоком уровне затруднено.

    Венесекция не затрудняет набор решимости как написано в описании!!!, проверил некромантом переродом когда ходил в лабиринт так вот врубаю венесекцию и когда моб меня ударил 1 раз и решка набралась около 100% венесекция работала подобию сохранения этого пула решимости на отметке 100-80% (так же и без нанесения урона по некроманут венесекция набрала эти 100% решки) и я весь лабиринт бегал со 100 решкой, вы не затруднили набор решки в венке вы ее облегчили сделав фиксированным урон (что не мешает некру постоянно следить за стаками как раньше) и теперь она держит решку набитую в 1 же сек боя около 100%!!1, раньше надо было для этого стаки набивать, так же заметил это в пвп с некрами что у них такая же ситуация, требую объяснений!!!

  36. #476
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Появилась новая активность "Безвременье", где группу искателей приключений ждут испытания, сценарий для которых каждый раз генерируется заново!
    ждем адекватную награду
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Добавлен автоматический поиск группы для большинства имеющихся активностей. ....
    пока как-то грустно
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Драконий облик 65 уровня получил дополнительный бонус к показателю выносливости. ...
    за это, спасибо - теперь придется его собирать
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Воин
    • Умение «Передышка» теперь срабатывает сразу, а не через 5 сек., время восстановления увеличено до 35 сек.
    танковать стало сложнее
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    С БГ полнейший бред, разработчики Вы там пьяные что ли были когда пилили это?! На БГ зачем ходят? Редкость кто за амой и отметками, их итак вагон и маленькая тележка у всех, в основном имперцы фанятся от убийства лигашей, а лигаши от убийств имперцев ...
    а Вам ни все равно Лига / Империя? - там только команды синих и красных и цель победить или легче станет, если уберут принадлежность игрока на БГ к фракции.
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    ... На кой хрен ходить на БГ, когда там против друзья и соги? ...
    до этого не попадал против друзей и соги на БГ?
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    ... Так же есть вопрос предложение по гоблиноболу. Бывает такое, что игра заканчивается досрочно, почему оставшиеся игроки, которые в меньшенстве, вынуждены тратить поход и почти со 99% вероятностью проигрывать его. Почему, если это не их вина?
    Уберите "засчёт" похода на гб если игра завершилась досрочно и уберите награду. Дайте возможность людям переиграть и сыграть более честно 4х4.
    Так же угнетает случай когда играешь 4х3 и время не тикает.
    ...
    если при проигрышным счете, кто либо ведет или выкинет из игры - награду не получит никто, справедливо?

    вот, если матч не запускался с составом 3-е против 4х - попытка не тратилась.
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    .... Уже писали, что ограничение в 5 посещений в день будет убрано.
    награду получили не заслуженно, проигравшие просто потеряли время
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 04.02.2015 в 09:34.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  37. #477
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ОЛ, вчера было 95, сегодня 98
    на нити вчера 89 сегодня 92
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #478
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Я тоже чтотто невкурнул - авангарда 93 вечером,утро 95 Предположение,что весь сервак обоих фракций всю ночь усердно летал по репликами както не очень
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 04.02.2015 в 09:45.

    Пепел падшего хомяка

  39. #479
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    вы что правда думаете что прогресс сервера зависит от количества поюзайных вами сундуков?) наивные такие что ли?)))
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  40. #480
    Аватар для IloveNaamah
    Батрак IloveNaamah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    вы что правда думаете что прогресс сервера зависит от количества поюзайных вами сундуков?) наивные такие что ли?)))
    надо полагать, что все же так и есть. Недавно у меня гости были, один из которых играет в АО, он сказал что у них на сервере прогресс открытия всего 85% где то, хотя у нас уже было около 92

Закрытая тема
Страница 12 из 33
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения