Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1286
  1. #361
    Аватар для xBRIGADIRx
    Поселенец xBRIGADIRx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.
    Ну))а то разнылись,нищеброды))есть же СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ))Размножайте)


  2. #362
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сделайте уже что-нибудь со жрецами в гибрид билдах.
    Не должен жрец в аспекте милости убивать кого-то ВООБЩЕ.
    Особенно когда для них актуализировали аспект света.

  3. #363
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.
    Таки да, есть такие игроки которые нужны зеленые и синие камни. Но какой им вообще смысл ходить в безвременье? Делать 3 часа зеленый самоцвет?Никто в здравом уме не будет этого делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Сделайте уже что-нибудь со жрецами в гибрид билдах.
    Не должен жрец в аспекте милости убивать кого-то ВООБЩЕ.
    Особенно когда для них актуализировали аспект света.
    Надо сделать им четкое разделение по аспектам. В свете хил режется на 50 процентов, но дамаг от заклинаний света возрастает на 20 процентов. В милости режется дамаг на 50 процентов, но хил на 20 увеличивается. В мили режется хил на 50, но дамаг мили ударов увеличивается на 20 процентов.И перелив между аспектами только вне боя.

  4. #364
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Таки да, есть такие игроки которые нужны зеленые и синие камни. Но какой им вообще смысл ходить в безвременье? Делать 3 часа зеленый самоцвет?Никто в здравом уме не будет этого делать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------



    Надо сделать им четкое разделение по аспектам. В свете хил режется на 50 процентов, но дамаг от заклинаний света возрастает на 20 процентов. В милости режется дамаг на 50 процентов, но хил на 20 увеличивается. В мили режется хил на 50, но дамаг мили ударов увеличивается на 20 процентов.И перелив между аспектами только вне боя.
    щас придет жрец и скажет тебе что с чего бы это нам дамажить нельзя в хиле?! или что то вроде, если хил не может дамажить значит и дамагерам запретить убивать хила..

  5. #365
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    фиг знает комрад у меня ничего не лагает и не вылетает, может быть дело в твоем компе?
    я бы это понял если б он был бы настолько плох что даж минималки ОЛЛОЛОДОВ не осиливал но до обновы были тока вылеты и не больше а щя просто ужас на арене смерти смог нанести колосальный урон в 347к за всю арену(лук с 10 рунами)потому что не мог толком ударить а когда зависание переставало я просто труп и скока был трупом ** потом опять зависло на респе даж дошло до 9 стаков чуть не кикнуло с арены)))

  6. #366
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    Дот от "Куси!" на боевом сервере по-прежнему не критует,хотя в описании сказано только про прямой урон, т.е. дот должен иметь шанс крита. Будет ли это исправлено?
    Отправлено на проверку, если подтвердится - будем править.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Речь была о том, почему так мало. Игроки, для которых актуальны зеленые самоцветы пойдут на дз и в соло набьют все это намного быстрее, чем на вашем новом хваленом данже.
    Именно поэтому я сказал, что в ближайшее время награды будут увеличиваться от квеста к квесту, а также возможно будет пересматриваться база наград.

  7. #367
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    щас придет жрец и скажет тебе что с чего бы это нам дамажить нельзя в хиле?! или что то вроде, если хил не может дамажить значит и дамагерам запретить убивать хила..
    Ну они ноют, что хотят помимо хила аспект ДД. Пусть его получают. Но извините выхиливать под решкой с 0 до фула, и помимо этого убивать все живое это перебор.

  8. #368
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    я бы это понял если б он был бы настолько плох что даж минималки ОЛЛОЛОДОВ не осиливал но до обновы были тока вылеты и не больше а щя просто ужас на арене смерти смог нанести колосальный урон в 347к за всю арену(лук с 10 рунами)потому что не мог толком ударить а когда зависание переставало я просто труп и скока был трупом ** потом опять зависло на респе даж дошло до 9 стаков чуть не кикнуло с арены)))
    зачастую после обновлений возникают конфликты с аддонами, попробуй их все выключить

  9. #369
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    зачастую после обновлений возникают конфликты с аддонами, попробуй их все выключить
    пробывал,не помогало

  10. #370
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Надо сделать им четкое разделение по аспектам. В свете хил режется на 50 процентов, но дамаг от заклинаний света возрастает на 20 процентов. В милости режется дамаг на 50 процентов, но хил на 20 увеличивается. В мили режется хил на 50, но дамаг мили ударов увеличивается на 20 процентов.И перелив между аспектами только вне боя.
    я наоборот за обеими руками и ногами,но если ты помираешь от очистительного огня +разряда и цс то тут явно не проблема в жряке+не забывайте про статы,шмот и руны

  11. #371
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    пробывал,не помогало
    +игра стала более требовательна к ресурсам, у меня с 4 гигами оперативы тоже подлагивало, нарастил до 8 и нормально стало

  12. #372
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    я наоборот за обеими руками и ногами,но если ты помираешь от очистительного огня +разряда и цс то тут явно не проблема в жряке+не забывайте про статы,шмот и руны
    Меня ни разу жрец с разряда не выносил. Да и со всем остальным все в порядке. Но даже колупая жреца выиграть у него шансов вообще нет.Даже если ты не один колупаешь. Через 1, 2 минуты все равно отлетишь в чистилище.

  13. #373
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    на этот баланс классов мне как то ваще по барабану,НО чё вы сделали с игрой лаги ужас,опять вылеты ,хотя наверно вы знаете вы же правите ,да??Проведен ряд правок, направленных на стабилизацию работы клиентского приложения-ВОТ ЭТО ВСЁ ГДЕ???стало тока хуже раньше вылеты задолбали а теперь и лаги с вылетами вместе,красавы ЧЁ ЕЩЁ СКАЗАТЬ,ах да забыл написать можете опять бан прописать вы так любите это делать когда вам глаза открывают)))
    Обожаю школяров-правдорубов, которые внезапно открывают всем глаза. А то все слепые, не видят, только они все знают лучше всех.

  14. #374
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    круто ! нам ответили про куси но вот в чем вопрос ... как вы режете класс если даже не понимаете как он устроен ??? первый вопрос на счет проверки куси ... создайте перса сделайте 10 куси не кританет ниразу и проверять не надо ладно это пофиг .... дальше идем ... из патчноута я узнаю что :
    Бонус к урону и исцелению за каждый уровень эффекта «Статический заряд» снижен с 4% до 2%.

    извините конечно НО БОНУС К ИСЦЕЛЕНИЮ ? может я конечно чего то не знаю и вам виднее (хотя это наврятли) но статический заряд никогда не давал и не дает бонуса к исцелению ?! поэтому какого фига он тут взялся ? )))
    п.с. не стану заморачиваться и скидывать скрин с описанием умения а просто перепишу
    Статический заряд - в бою на расстоянии язычник накапливает эффект "Статический заряд", который УВЕЛИЧИВАЕТ УРОН АТАК ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ на 2% за каждый уровень эффекта, а также сокращает время применения умения "Призыв к природе". Эффект увеличивается до 8 уровней максимально. При наличии 4 и более уровней эффекта заклинания язычника не прерываются получением урона.
    итак вопрос :
    ГДЕ МОЙ БОНУС К ИСЦЕЛЕНИЮ В 2% ЗА УРОВЕНЬ ?

  15. #375
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    круто ! нам ответили про куси но вот в чем вопрос ... как вы режете класс если даже не понимаете как он устроен ??? первый вопрос на счет проверки куси ... создайте перса сделайте 10 куси не кританет ниразу и проверять не надо ладно это пофиг .... дальше идем ... из патчноута я узнаю что :
    Бонус к урону и исцелению за каждый уровень эффекта «Статический заряд» снижен с 4% до 2%.

    извините конечно НО БОНУС К ИСЦЕЛЕНИЮ ? может я конечно чего то не знаю и вам виднее (хотя это наврятли) но статический заряд никогда не давал и не дает бонуса к исцелению ?! поэтому какого фига он тут взялся ? )))
    п.с. не стану заморачиваться и скидывать скрин с описанием умения а просто перепишу
    Статический заряд - в бою на расстоянии язычник накапливает эффект "Статический заряд", который УВЕЛИЧИВАЕТ УРОН АТАК ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ на 2% за каждый уровень эффекта, а также сокращает время применения умения "Призыв к природе". Эффект увеличивается до 8 уровней максимально. При наличии 4 и более уровней эффекта заклинания язычника не прерываются получением урона.
    итак вопрос :
    ГДЕ МОЙ БОНУС К ИСЦЕЛЕНИЮ В 2% ЗА УРОВЕНЬ ?
    Можно глянуть ,где ответ за криты Куси? Так же заметил ,что тики обновы идентичны при восьми стаках ,что БИ ,что СЗ !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #376
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Обожаю школяров-правдорубов, которые внезапно открывают всем глаза. А то все слепые, не видят, только они все знают лучше всех.
    я тебя разочарую в отличие от тебя я школу закончил как лет 10 назад а играю я на работе от делать нефиг

  17. #377
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Можно глянуть ,где ответ за криты Куси? Так же заметил ,что тики обновы идентичны при восьми стаках ,что БИ ,что СЗ !

    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    Дот от "Куси!" на боевом сервере по-прежнему не критует,хотя в описании сказано только про прямой урон, т.е. дот должен иметь шанс крита. Будет ли это исправлено?
    Отправлено на проверку, если подтвердится - будем править.

  18. #378
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    я тебя разочарую в отличие от тебя я школу закончил как лет 10 назад а играю я на работе от делать нефиг
    деды,не ругайтесь,30-ти летние ряхи друг друга школой обзывают,не,мило же

  19. #379
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    я тебя разочарую в отличие от тебя я школу закончил как лет 10 назад а играю я на работе от делать нефиг
    Что за работа такая? Я тоже хочу!

  20. #380
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    я не тестил еще дамаг в астрале и в пвп где нибудь на БГ или аренке, но наши барды с ги и знакомые барды с другой ги тоже говорят что ощущают не АП а порезку
    Ещё барды тут есть? Какие впечатления?


    Офтоп
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Что за работа такая? Я тоже хочу!
    Все хотят)
    А так - сколько угодно таких работ: вахтёр, сисадмин...

  21. #381
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NoobisheX2 Посмотреть сообщение
    Дот от "Куси!" на боевом сервере по-прежнему не критует,хотя в описании сказано только про прямой урон, т.е. дот должен иметь шанс крита. Будет ли это исправлено?
    Отправлено на проверку, если подтвердится - будем править.
    Если подтвердится))) - эпично! Значит на ПТСе все было норм ,а тут нежданчик! Ещё раз доказывает ,что никто не читает обсуждения и отзывы по фиксам!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  22. #382
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    опять мистов режут )

  23. #383
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    опять мистов режут )
    Зато печеньку дали несчищаемую.

  24. #384
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Если это будет оказываться критичным моментом - будет правиться. Пока что эта фича выглядит тактическим элементом, а потому пока что останется такой. Разумеется, мы наблюдать будем за ситуацией.
    сегодня на бастионе 12 человек ловили такого мага 6 раундов и не могли убить, все остальные защитники ложились сразу

  25. #385
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Зато печеньку дали несчищаемую.
    я печень не беру ....

  26. #386
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    А 5 страничка данаса к чему?!) И почему об этом не написали)



  27. #387
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Классы разные, способности у них отличаются и одинаковыми быть не должны. Набор защитных способностей инженера достаточен, особенно учитывая его высокий урон. Пока что правок в этом отношении не планируется.
    способности разные ,но они должны быть СОИЗМЕРИМЫ, у инженера нечем сейвиться кроме платформы ,а в игре милишники 2 класса ,а их много,итог- класс сырой , с печатью то что и с перестановкой вех или это тоже на баланс влияет ?урон обычный и любой кто играет хорошо за свой класс вам это покажет ,ваншотов как от палов не летает ,попробуйте сами
    Последний раз редактировалось free88; 03.02.2015 в 19:59.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  28. #388
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    способности разные ,но они должны быть СОИЗМЕРИМЫ, у инженера нечем сейвиться кроме платформы ,а в игре милишники 2 класса ,а их много,итог- класс сырой , с печатью то что и с перестановкой вех или это тоже на баланс влияет ?
    Ты такой нытик просто забей, у инженеров есть орех и хоть какие то сейвы в виде платформы, у лучников НИЧЕГО нету, успакойся ныть, смешно за этим наблюдать

  29. #389
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    Ты такой нытик просто забей, у инженеров есть орех и хоть какие то сейвы в виде платформы, у лучников НИЧЕГО нету, успакойся ныть, смешно за этим наблюдать
    ты сначала подпишись потом рот открывай ,без тебя как -нибудь разберемся ,у тебя я ничего не спрашиваю
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  30. #390
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Я думал жалуемся только мы мистики) А тут имбующие классы ноют фуфуфу позор вам^^



  31. #391
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanyasychkov Посмотреть сообщение
    А 5 страничка данаса к чему?!) И почему об этом не написали)
    Ну плюшка 15 К этож круто

  32. #392
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ты сначала подпишись потом рот открывай ,без тебя как -нибудь разберемся ,у тебя я ничего не спрашиваю
    Ты сначала руки выпрями, потом рот открывай о том, какие инженеры плохие.

  33. #393
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    опять мистов режут )
    где кто? за што?

  34. #394
    Аватар для vanyasychkov
    Лига Кадет Лиги vanyasychkov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Ну плюшка 15 К этож круто
    Просто ужас(



  35. #395
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    где кто? за што?
    Апают демаг на 6 % А остольным на 10-15%

    Те мистик будет демагать еще на 4-9% меньше чем другие )

  36. #396
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Если это будет оказываться критичным моментом - будет правиться. Пока что эта фича выглядит тактическим элементом, а потому пока что останется такой. Разумеется, мы наблюдать будем за ситуацией.
    Извините я не матерюсь, но ооочень хочется - ФИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    ммм ну я в обычном гибридобилде для бг была, а что вам собственно не нравится? если кому-то нравится ходить в чистом хиле, пусть ходят, меня так больше прикалывает. и скрин кстати старый, еще до обновы. я пока ни на одном бг еще не была.
    Извините, это был не к Вам вопрос, а к тому персонажу, который утверждал что жрец может только дамажить и при этом не хилить совсем - и в этом случае он вата.
    зы. на БГ Вас видела, в первом случае пал Вас быстро разложил, а потом Вас толпой не могли осилить))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

  37. #397
    Аватар для RAVENSIAO
    Поселенец RAVENSIAO на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Вселенная АО
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Перечитал , посмеялся... особенно по поводу походов к аукционеру за душами...
    Почему это мы должны страдать из-за того, что что-то постоянно режут???
    Капли воды... пха... смех...
    5 лет за друля, и это самая унылая порезка этого класа, нет сил больше...
    Дайте душу перелиться в другой клас, раз уж делаете такие изменения...
    Богу, который любит, не делает чести заставлять любить Себя... Он скорее возжелал бы быть ненавистным.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=101012 Реферальная программа, или просто при регистрации введите код 101012

  38. #398
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Порезали урон лукам некритично, как был на топ местах по дпс-у так и останусь. Но блин верните маятник, я к нему на столько уже в пвп привык. Это как сейчас отобрать бабл жреца(
    не фиг было привыкать)))

  39. #399
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Почему луки не порезаны?
    Пыщ

  40. #400
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Судя по ощущениям общий дамаг в игре был снижен на 20-30%, как когда то были тесты на БГшках только меньший %, разработчики ответьте пожалуйста я прав?
    по ощущением..ПШ -50%...прилив где то также...

Закрытая тема
Страница 10 из 33
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения