Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1286
  1. #1041
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Что то с хилами беда, их что теперь рейдом убивать надо? Опять с ними накосячили?((

  2. #1042
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Середнячкам за глаза хватит рыжего шмота, я лично на нём и остановлюсь. А кому дорога на мчд, пусть потеют над салатом.
    Так проблема в том, что МЧД пусть, но рейд\доминион да и просто Бг, также закрыто будет для 80% игроков.

    ЗЫ Кстати, тут недавно вот на что обратили мое внимание, в продаже у кузнеца есть линза для снятия чар с 66 салата. Так на кой черт? Зачем снимать, неужели 67 шмот запилят?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Leg555 Посмотреть сообщение
    Что то с хилами беда, их что теперь рейдом убивать надо? Опять с ними накосячили?((
    Вы не понимаете, это баланс в АО такой. Хилы убивают всех, милишников в игре нет, РДД брыкаются вроде как еще пока.

    Вчера сходили в ДЗ. Моб (не помню как зовут) периодически включает ауру, которая чуть ли не ваншотит, при этом вешает дот, который тикает по ну 30% НР скажем. Попался моб с бафом, когда стягивает всех к себе. Так вот он включал ауру и стягивал одновременно, круто че. Зачем милишник в пати вообще?

  3. #1043
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А ни у кого нет впечатления, что с блинками Молнии что-то нахимичили? На скачках внезапно Мираж приходит почти одновременно с Молнией 8го уровня с шансами обогнать. До хотфикса такого не было (если чо, без всяких пересадок на дрейков на старте или с Молнии на Миража на финише).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #1044
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Как выше писали - вы хоть спросите у жреца который вас убивает гибрид у него или нет? Если мне норм всекают у меня нет мысли даже кинуть фанатизм в цепную - все идет на отхил и по ногам, разряд для того же фанатизма, а если вы нашли на бг жреца с ГС 80к + которого вы пытаетесь убить с яростью 0 - то конечно - как же так не получается хнык хнык, тут уже можно влететь в толпу кинуть 6+ ЦС с разрядом попутно заспамить всех ОО и свалить в бабле. Против норм игроков 2-3, жрец после бабла сливается за пару секунд.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #1045
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Респект разработчикам, увеличили дроп, за 8 островов ни 1-ой схемы, падало с каждого босса 120 монеток, ни 1-ой проклятой с монеток, когда у остальная пати собрала жезл/двуруч уже 3-го острова(6ключей). Такой рандом.

  6. #1046
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Поиграл я пару дней после фика, ожидал, что хоть что-то поменяется в пвп, увы( Одевание стало еще жопнее, также обязали теперь фармить ДЗ, ибо салат самоцветов не будет у Негов. Хотел уйти в слак на салате, но придется благополучно откланятся сейчас.

    Вопрос к разработчикам. Ожидается ли что-нибудь для игроков, а не для вашего кармана? Когда можно будет поиграть в игру, а не поработать? Спасибо заранее за ответ.
    Для этого есть тетрис)))Ну а ответ ты думаю и сам понял))Хоть я и не разработчик))

  7. #1047
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А ни у кого нет впечатления, что с блинками Молнии что-то нахимичили? На скачках внезапно Мираж приходит почти одновременно с Молнией 8го уровня с шансами обогнать. До хотфикса такого не было (если чо, без всяких пересадок на дрейков на старте или с Молнии на Миража на финише).
    тоже закралось такое подозрение, что что-то с блинками перемудрили - молния как-бы "тормозит" после блинка - в итоге опять Миражы стали скачки выигрывать (+ возможность пересандки с маунта на маунт вообще бред какой-то)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #1048
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    тоже закралось такое подозрение, что что-то с блинками перемудрили - молния как-бы "тормозит" после блинка
    Значит, мне не показалось Тоже обратила внимание.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #1049
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мдаа, в управление смена кнопок не работает, сбилось и вообще не могу поставить не на одну кнопку выбор следующей вражеской цели? Разрабы, проверяйте давайте!!! Стояло на мышке выбор цели нажатием колесика, теперь же вообще выбора нету и при нажатие колеса открывается окно персонажа и ничего неьзя сделать(

  10. #1050
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    То есть на данный момент, Вы не обладая достоверной информацией, по этому вопросу пытаетесь выдать, свое мнение за истину? Может будет лучше дождаться ответа от людей ответственных за этот вопрос?
    Ну у нас идет дискуссия. Я вам показываю в каком именно месте вы не правы.

    Что же до отсутствия информации, то:
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Для ликвидации разброса, нужно набрать статистику. Лично у меня нет желание снимать данные серий по 10к ударов.
    Для ликвидации разброса можно взять дот. Или воина с соответствующими вехами.
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы не обладая достоверной информацией, пытаетесь доказать, что все работает корректно только на основании дотов?
    Я показал 2 вещи:
    1. Ваш тест некорректен.
    2. В корректно поставленом тесте все работает как положено.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Что делать во время пвп тем классам. у которых дотов нет вообще? А после ввода новой механики беспощадности они реально ощущают порезку урона, даже без учета хилла.
    Раз:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Итак, по поводу большого количества вопросов о некой "неанонсированной порезке урона" — помимо того, о чем написано в патчноуте, ничего в классах не менялось.

    Однако поменялась логика расчета урона под влиянием Беспощадности (без каких-либо числовых изменений). До хотфикса эффект этой характеристики применялся до того, как проходил удар, как если бы ХП у цели уже не было. Зачастую это приводило к ваншотным или околованшотным ударам.

    Чтобы избавиться от подобных ситуаций мы и решили пересмотреть логику расчета.
    Сейчас здоровье цели учитывается иначе — учитывается то, что есть на момент получения урона.

    Подобные изменения могли ощутить те, кто ранее сильно заливался в Беспощадность и классы, чей урон в конкретных умениях был завышен.
    Два: тык.


    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    2) С точки зрения дпса, без разницы, в какой очередности будет просчитан урон от яблок. С 1 по 5, с 5 по 1 или скажем 3-5-2-1-4.
    Понимаете что не правы, или нет? Если урон от яблок разный.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    3)Мне не нужна API и логика протокола обмена данными. Интересует лишь достоверная информация об игровой механики, которую Вы на данный момент не можете предоставит...
    Цитата выше, какие еще данные вам нужны?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #1051
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Назначается кнопка следующей враждебной цели только сбросом настроек, я табом не привык щелкать

  12. #1052
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Для этого есть тетрис)))Ну а ответ ты думаю и сам понял))Хоть я и не разработчик))
    А и правда, Тетрис (какого года он, 90-х?) переплюнул игру мирового уровня нашего времени))

  13. #1053
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А и правда, Тетрис (какого года он, 90-х?) переплюнул игру мирового уровня нашего времени))
    Тетрис родился в 1984 году... И это тоже кстати русская игра,если кто не в курсе))

  14. #1054
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Тетрис родился в 1984 году... И это тоже кстати русская игра,если кто не в курсе))
    Так разницы нет наша или не наша, сам факт. Ну, я почти угадал))

  15. #1055
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Так проблема в том, что МЧД пусть, но рейд\доминион да и просто Бг, также закрыто будет для 80% игроков.

    ЗЫ Кстати, тут недавно вот на что обратили мое внимание, в продаже у кузнеца есть линза для снятия чар с 66 салата. Так на кой черт? Зачем снимать, неужели 67 шмот запилят?[COLOR="Silver"]
    вангую-запилят зачарованное ДО и камни в ДО 67)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #1056
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    вангую-запилят зачарованное ДО и камни в ДО 67)))
    Легко, собери 200 улучшителей и получи +1 кровожадности!!!!

  17. #1057
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Как выше писали - вы хоть спросите у жреца который вас убивает гибрид у него или нет? Если мне норм всекают у меня нет мысли даже кинуть фанатизм в цепную - все идет на отхил и по ногам, разряд для того же фанатизма, а если вы нашли на бг жреца с ГС 80к + которого вы пытаетесь убить с яростью 0 - то конечно - как же так не получается хнык хнык, тут уже можно влететь в толпу кинуть 6+ ЦС с разрядом попутно заспамить всех ОО и свалить в бабле. Против норм игроков 2-3, жрец после бабла сливается за пару секунд.
    т.е вы хотите сказать жрецы и некры самые удачные чтобы качали основные статы и имели всех? а другим качай ярость за счет своего же урона чтобы вас бить?
    тогда пусть ярость и отвечает за вашь имено отхил в свою тушку) нет ярости ноль отхила по себе.

  18. #1058
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    т.е вы хотите сказать жрецы и некры самые удачные чтобы качали основные статы и имели всех? а другим качай ярость за счет своего же урона чтобы вас бить?
    тогда пусть ярость и отвечает за вашь имено отхил в свою тушку) нет ярости ноль отхила по себе.
    Сырок а не чего что нам"хилам"так же нужно держать выдержку?при том что вех на нее нема

  19. #1059
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Сырок а не чего что нам"хилам"так же нужно держать выдержку?при том что вех на нее нема
    Перечисли классы у которых вехи на выдержку, и перечислил кто щас ее не держит?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  20. #1060
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Поправьте жряковскую слепку, не могу под ней юзнуть вольт и веерную, а написано в контроле юзается.
    Большой ходячий баг получился.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #1061
    Аватар для mihajlich
    Лига Гражданин Лиги mihajlich на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    О починке какого квеста идет речь?

    Если о завершающем квесте фиолетового этапа — то он будет доступен только тогда, когда прогресс открытия перейдет на рыжий и пойдет, соответственно, с нуля.

    У кого отображается сейчас 100% - на самом деле это округление 99,5%+
    А планируется переработка заданий под индивидуальное прохождение безвременья?

  22. #1062
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Середнячкам за глаза хватит рыжего шмота, я лично на нём и остановлюсь. А кому дорога на мчд, пусть потеют над салатом.
    У меня лично мысль скрафтить фиол, зачаровать его и... все.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #1063
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Поправьте жряковскую слепку, не могу под ней юзнуть вольт и веерную, а написано в контроле юзается.
    Большой ходячий баг получился.
    А в описании жряковской слепки сказано, что невозможно применение никаких умений, кроме умений покровителя. Баг ли?

  24. #1064
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Получается прирост от смены цвета шмоток заметно сократили. Нынешний 65-й рыж получается чуть лучше зачарованного фиола (не беру в расчет оружие и жезл, они за счет ДПС\силы магии + рыж камни однозначно лучше выходят). С переходом с сини на фиол прирост был намного существеннее.
    Всё ведут к тому, что 65-й салат будет хуже 66-го рыжа?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  25. #1065
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А в описании жряковской слепки сказано, что невозможно применение никаких умений, кроме умений покровителя. Баг ли?
    А у нас сказано, что в контроле юзаются, без всяких исключений. Слепка контроль же, блоктрование атакающих я ещё пойму, а защитные, нафиг с пляжа.
    Ещё маговское воспламенение не даёт юзнуть, вольт и веерку, так шо считаю баг).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  26. #1066
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня лично мысль скрафтить фиол, зачаровать его и... все.
    Тоже уже думаю, в каком бы проекте по-пве-шить после открытия янтарных слоев. Смысла незачаренный салат клеить не вижу, судя по всему, зачарованный рыж таки будет лучше. Рыж зачаровать я смогу, слакая на коре, пока дочку отвожу и забираю из садика (так получилось, что мои на охоту летают именно в это время ). Зато в аллоды можно будет заходить чисто на арену и домик, это плюс
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #1067
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    Перечисли классы у которых вехи на выдержку, и перечислил кто щас ее не держит?
    суть не в том что их нет,суть в том что Ддшки ей не заморачиваються ,я столько клоунов на аб повидал, с 1 каплей на 1ой волне!у людей состоящих в норм гильдии 15 ярости+от вех(а у кого они есть мне честно говоря ...)у меня нету((

  28. #1068
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Ну а что. Салатовые сектора будем поначалу чутьчуть вайпать. Такого уже не будет - приехали, посмотрели баффы, уехали. Из вайпнутого будем собирать 65й салат. А потом каких - то 6 недель и 660 кри и оп! Зачарованный салат Ну это для тех, кто в проекте до этого времени доживёт.

  29. #1069
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Зачем залезли в аукцион? Проблем важнее нет?

  30. #1070
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    2) С точки зрения дпса, без разницы, в какой очередности будет просчитан урон от яблок. С 1 по 5, с 5 по 1 или скажем 3-5-2-1-4.
    Другое дело если они рассчитываются параллельно, тогда возможно 2 урона которые приходят в 1 секунду, не учитывают потерю хп от одного из них. Но это уже мои домыслы, а мне нужны ответы. И думаю они интересует не только меня.
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Понимаете что не правы, или нет? Если урон от яблок разный.
    Тоже хотелось бы конкретики в этом вопросе и именно в таком виде урона.

    Итак:
    1. Имеем 5 яблок миста, которые можно выпустить в 2 секунды
    2. Отбросим все прочие условия и примем их исходящий тултипный урон равным
    3. учтём время долёта яблок до цели. А именно. Когда в цель УЖЕ влетело 1-ое яблоко, 5-ое УЖЕ давно было выпущено мистом. Таким образом не учитывается влияние беспощадности на последующие яблоки после прохождения урона от первого?!
    Осюда вопрос:
    Как обсчитывается урон серийных умений, "находящихся в подлёте"? (Аналог - маговская шаровая молния)

    Per aspera ad astra

  31. #1071
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    суть не в том что их нет,суть в том что Ддшки ей не заморачиваються
    клевые у вас дд чо
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  32. #1072
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Zombicaffe Посмотреть сообщение
    клевые у вас дд чо
    Не все такие)но имеются(

  33. #1073
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тоже уже думаю, в каком бы проекте по-пве-шить после открытия янтарных слоев. Смысла незачаренный салат клеить не вижу, судя по всему, зачарованный рыж таки будет лучше. Рыж зачаровать я смогу, слакая на коре, пока дочку отвожу и забираю из садика (так получилось, что мои на охоту летают именно в это время ). Зато в аллоды можно будет заходить чисто на арену и домик, это плюс
    А зачем нужна будет Арена и Домик, если они дают ресурсы для клейки, которые всё равно не используются? Получается и эти активности можно опустить

  34. #1074
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ну у нас идет дискуссия. Я вам показываю в каком именно месте вы не правы.

    Что же до отсутствия информации, то:



    Я показал 2 вещи:
    1. Ваш тест некорректен.
    2. В корректно поставленом тесте все работает как положено.


    Раз:


    Два: тык.



    Понимаете что не правы, или нет? Если урон от яблок разный.


    Цитата выше, какие еще данные вам нужны?
    Вы действительно не понимаете, разницу между одним ударам раз в 2 секунды или 5 ударами в 1 секунду?

    Ваш тест покрывает только случай одного удара раз в 2 секунды. И тут все отрабатывает нормально.

    В случаях серии ударов в 1 секунду, влияние беспощадности работает не верно!!!!

    Вы имеете представление о разработке программных продуктов? Об узких местах? О задачах и наиболее частых ошибках в алгоритмах параллельных вычислений?

    Еще раз!!! Если и есть разброс у умений относительно тултипной величины, чтобы понять и обработать результаты нужна информация о диапазоне разброса заложенного в игровой механике, при отсутствии палочек, тринек, крупиц света, резистов от соответствующего урона, скажем от -5% до +5%. Этой информацией Вы не обладаете и предоставить не можете.

    Но продолжаете настаивать, что все работает корректно только на основании корректной работы 1 из 2 тестов, которые должен был проводить QA отдел.

  35. #1075
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете, разницу между одним ударам раз в 2 секунды или 5 ударами в 1 секунду?

    Ваш тест покрывает только случай одного удара раз в 2 секунды. И тут все отрабатывает нормально.

    В случаях серии ударов в 1 секунду, влияние беспощадности работает не верно!!!!

    Вы имеете представление о разработке программных продуктов? Об узких местах? О задачах и наиболее частых ошибках в алгоритмах параллельных вычислений?

    Еще раз!!! Если и есть разброс у умений относительно тултипной величины, чтобы понять и обработать результаты нужна информация о диапазоне разброса заложенного в игровой механике, при отсутствии палочек, тринек, крупиц света, резистов от соответствующего урона, скажем от -5% до +5%. Этой информацией Вы не обладаете и предоставить не можете.

    Но продолжаете настаивать, что все работает корректно только на основании корректной работы 1 из 2 тестов, которые должен был проводить QA отдел.
    чувак, если ты утверждаешь, что все работает не корректно, и там какая то есть ошибка, и что разработчики все поломали...иди и сам во всем разберись, устройся работать в АО тим и сделай все сам, в чем проблема то=))

  36. #1076
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    чувак, если ты утверждаешь, что все работает не корректно, и там какая то есть ошибка, и что разработчики все поломали...иди и сам во всем разберись, устройся работать в АО тим и сделай все сам, в чем проблема то=))
    Уважаемый я спишу на Ваш юный возраст.

    Во 1-х, я простите, не чувак, по скольку значение слова чувак - кастрированный баран.
    Во 2-х мне хватает работы на своих проэктах.

  37. #1077
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А мне кажется проводить тест при помощи эссенции неверно, ибо тогда по вашей логике те же ХОТы должны хилить сильнее по мере просадки жизни, чего(вроде бы, не проверял, поэтому не хочу врать) не наблюдается.
    Последний раз редактировалось hovardvolovitz; 09.02.2015 в 12:38.

  38. #1078
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    А мне кажется проводить тест при помощи эссенции неверно, ибо тогда по вашей логике те же ХОТы должны хилить сильнее по мере просадки жизни, чего не наблюдается.
    Вообще-то хоты и хилят сильнее, в зависимости от уровня хп. Та же коррекция тела.

  39. #1079
    Аватар для hovardvolovitz
    Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Я имею в виду не в момент каста а в момент действия ХОТа. Т.е. повесили на тебя переливашку при хп 80%, тут тебя бьют на 50% хп, остается 30% хп, но переливашка хилит будто жизней так же 80%, так же? Или я не прав?

  40. #1080
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Как обсчитывается урон серийных умений, "находящихся в подлёте"? (Аналог - маговская шаровая молния)
    Что то подсказывает что расчет происходит в момент попадания. Ведь пока "что то летит" можно и защиту юзнуть (тот же бабл), и урон будет меньше (или его вообще не будет). "Летящий урон" может прилететь уже в мертвого противника, урон при этом засчитан не будет.

Закрытая тема
Страница 27 из 33
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения