Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1286
  1. #1001
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    500к- мало? это 50% +-10, с 2ух критов убить равноодетого? молодец, отлично даказал мне, что паладины ниок
    Если тебя палы убивают до сих пор - ты ниок. 1 кк с ГСа прилетает под ПГ , отомщением, триньке и фул решке по нубу в зелени с 1 рунами. И зачем вообще ходить сейчас друиду с вихрем? -кастеты не порезаны - вперед к победе, плакать о своем незнании класса здесь не надо.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  2. #1002
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    1. Неверно выбрали референсную точку.
    2. Для тестов используете не ДОТы. Как говорили разработчики у ДОТов нет разброса.

    Вот как это сделать правильно:
    1. Жертва - некто, я взял барда.
    2. Мучитель - некр.
    3. Оба в меру раздеты, так чтобы видеть в логе урон с точностью до единицы.
    4. У мучителя 31.96 беспощадки. Усиление урона на 17.5% по 75%, 35.05 - 50%, и 52.6 - 25%.
    5. В 100% здорового барда летит ТЯ и наносит 6099 урона не критом. Это референсная точка.
    6. Делаю то де самое доведя здоровье жертвы до 75, 50 и 25%. Нанесенный урон: 7186, 8231 и 9325.
    7. Поделив каждое из этих трех чисел на первое, получу увеличение урона на: 17.8%, 35.1% и 52.9%.
    8. Расчетные значения отличаются от предсказаных в среднем менее чем на один относительный процент.

    Вывод - беспощадка работает как надо.
    Ваш тест логичен для проверки работы беспощадности для одного удара.
    Но нужно проверять еще и для двух и более ударов в секунду.

    Мистик в данном случае позволяет тест приблизить к максимально близким условиям, доминиона, когда на последней точке в цель ассиста влитает по 5-6 ударов в 1 секунду.
    Проблемма именно в расчетах при нескольких ударов в 1-2 секунды. Если выпускать яблоки по одному, разброса практически нет.
    В том случае когда влетает в цель 5 эссенций , в течении двух секунд просадка урона от расчетных значени 30%!!!

    В вашем тесте нет динамики. Он не отображает реалии пвп.

    А значит в текущем алгоритме работы беспощадности ошибка.

    И простите откуда может взятся разброс у ударов, если всё, что вносит разброс убрано. Деф руны цели, резисты от астрала. Скиллы и вехи которые могут внести в результаты теста ошибку. Разброс от палочек у атакующего, тринька и крупицы.

    Еще раз акцентирую ваше внимание на то, что если бить эссенциями раз в 2-3 сек, проблем нет.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 07.02.2015 в 17:31.

  3. #1003
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Москит определенно надо сделать чтобы летал за тем на кого послали, и все крики про овердамаг никчемны. Ибо если тебя избрал жертвой жрец - сколько ударов под скилом там удет? и так далее

  4. #1004
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Посмеялся ,костюмы перекрашивать очень сложно -не будем , запросы в сапорт не теряются, всегда выполняются ,из 40 -50 запросов за всю игру выполнили максимум 2 и то свои же косяки , Арену сегодня выигрывали потом одновременно вылетело 3 человека ,2 из них хилы и не смогли зайти в итоге проиграли ,ДОСТАЛИ ВЫЛЕТЫ ВЕЗДЕ ВСЕХ И ВСЮДУ,компьютеры у пол сервера не тех конфигураций!!! данасы ,полководцы зачем они нам нужны уберите вылеты и лаги ,апните энергоотводы до 30% ,москитам сделайте радиус преследования и переставьте вехи местами ! несчищаемую печать инженерам!
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #1005
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ожидание расправы на миллион, смотри внимательнее
    а чо этот милион?? я по котяткам в незебе больше выдам
    на хутоярах полно нубов неодетых в которых и анафема по 200к тикнет, в равно одетого ожидание 100-200к выдаст
    не знаете не пазортесь а то пойду ща на лука с 30к гс ваншотов от шамов насобираю выложу тут и плакать начну чтоб резали

  6. #1006
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    И зачем вообще ходить сейчас друиду с вихрем? -кастеты не порезаны - вперед к победе, плакать о своем незнании класса здесь не надо.
    У меня аж глаз задергался...Дексан не лезь туда куда не знаешь

  7. #1007
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    а чо этот милион?? я по котяткам в незебе больше выдам
    на хутоярах полно нубов неодетых в которых и анафема по 200к тикнет, в равно одетого ожидание 100-200к выдаст
    не знаете не пазортесь а то пойду ща на лука с 30к гс ваншотов от шамов насобираю выложу тут и плакать начну чтоб резали
    Я бегал по тому же хутору, почему у меня нету критов на миллион?
    Пыщ

  8. #1008
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Передайте, пожалуйста, огромное спасибо за квест про радугу. Хоть и не влияет на игровой процесс, но было очень приятно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1009
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бегал по тому же хутору, почему у меня нету критов на миллион?
    эт не у меня нужно спрашивать а у вас... и тогда вопрос какого чорта не разбираясь даже в своем классе вы лезете к другому?

  10. #1010
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    на счет ответа разработчиков на вопрос о 8ми ключах -
    "нам известна проблема, связанная с тем, что некоторые игроки получили лишние ключи, сейчас она активно исправляется, в дальнейшем, очень надеюсь, не повторится, фикс уже есть. мы также работаем над тем, чтобы компенсировать полученное преимущество полученное в результате этого бага. тут остается принести свои извинения за то, что так произошло, никто особо не пострадал, лучше получить несколько лишних ключей, чем недополучить. исправим."
    Исправим как? просто починим этот баг на тех серваках, которые открыли следующий слой не первыми? что-то я не увидела конкретики в этом ответе. Да, пусть некоторым покажется, что я принципиальная упоротая мадам, и погоды 2 ключа не сделают и никто не пострадал и бла-бла-бла, но я хочу обещанного равенства по ключам, пусть доначислят мне 2 как остальным и я заткнусь)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  11. #1011
    Аватар для pivka6bl
    Скиталец pivka6bl на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Принципиально + 2-4 ключа или нет, думаю вопрос не в этом. Элементарно обнулить ключи всем на равных и то не получилось ну как так!Для кого то мб эти ключи были бы важны, чтобы слепить себе оружку к вс ЧД например, не у всех же реальгару куча...

  12. #1012
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бегал по тому же хутору, почему у меня нету критов на миллион?
    Милишником бегать надо) Тогда и вы будете по ляму бить. Если добежите. У вас будут по ляму бить. Всегда

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  13. #1013
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Аааааахахаааа "Лучше получить несколько лишних ключей, чем недополучить. Исправим." Занавес.
    Так мы НЕДОПОЛУЧИЛИ, получается.
    Угу, такое больше не повторится
    Ну да, остался всего 1 слой, даже если и там такое такое повторится (а оно повторится, я уверен), то уж следующий то раз точно будет последним

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Если прогресс не похерят - то салат за пару месяцев откроют. А насчет бомбить согласен, Кстати, ключи на 6 делают, а реальгар то не обнуляют, а он важнее ключей)))
    Процесс открытия сейчас идет быстрее, чем раньше. Так что однозначно его потом замедлят, сейчас он идет очень быстро.

  14. #1014
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Угу, такое больше не повторится
    Ну да, остался всего 1 слой, даже если и там такое такое повторится (а оно повторится, я уверен), то уж следующий то раз точно будет последним

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------



    Процесс открытия сейчас идет быстрее, чем раньше. Так что однозначно его потом замедлят, сейчас он идет очень быстро.
    Так подкрутилиже щас одумаются остановится^_^

  15. #1015
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Разведчик
    • Снижен урон умений «Сдвоенный выстрел» и «Град стрел».
      ...
    А почему никому не пришло в голову снизить время перезарядки Cдвоенки? Полезность скила получается сомнительна.

    P.S. Гениальное решение: увеличить выноску ДО 65 и практически всем классам порезать дамаг.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  16. #1016
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Милишником бегать надо) Тогда и вы будете по ляму бить. Если добежите. У вас будут по ляму бить. Всегда
    Нет, спасибо, я мили жрецом набегался
    Пыщ

  17. #1017
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    На бг от пала на 2к гс выше словил ожиданием расправы(100 решимость бла бла бла и все же) 2900 при моем 100%,что по идеи исключает беспощадность.
    Увы при попытке заскринить столь...неожиданный для меня дамаг словил крашрепорт,все по фен шую.
    P.S. спс за убранный маятник,столько добра теперь прилетает,что я просто сияю им.
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  18. #1018
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    500к- мало? это 50% +-10, с 2ух критов убить равноодетого? молодец, отлично даказал мне, что паладины ниок
    Если вы стоите и по 5-7 секунд ждете, когда пройдет откат умения и вам нанесут второй крит (раз уж по вам всегда критует и исключительно по верхней планке урона, и кора у вас, видимо, забагована и находится в вечном откате), то вам, наверное, надо пересмотреть свою тактику ведения боя. Иначе вас кто угодно сможет убить.

    P.S. а хотя, лучше нойте громче и чаще. Может палов еще и в свето-билде порежут. Тогда уже смело можно с этой игрой завязать будет. Это проще, чем с класса на класс по воле разрабов прыгать.
    Последний раз редактировалось uberpups; 08.02.2015 в 01:22.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  19. #1019
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Посмеялся ,костюмы перекрашивать очень сложно -не будем , запросы в сапорт не теряются, всегда выполняются ,из 40 -50 запросов за всю игру выполнили максимум 2 и то свои же косяки , Арену сегодня выигрывали потом одновременно вылетело 3 человека ,2 из них хилы и не смогли зайти в итоге проиграли ,ДОСТАЛИ ВЫЛЕТЫ ВЕЗДЕ ВСЕХ И ВСЮДУ,компьютеры у пол сервера не тех конфигураций!!! данасы ,полководцы зачем они нам нужны уберите вылеты и лаги ,апните энергоотводы до 30% ,москитам сделайте радиус преследования и переставьте вехи местами ! несчищаемую печать инженерам!
    законы сохранения ни кто не отменял-теряя в чем то одном приобретаем в чем то другом)) ваша счищаемая печать это такая же фишка и и то что вы можете на арене сундуки на платформе таскать))) что ж вы это не просите исправить???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  20. #1020
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    законы сохранения ни кто не отменял-теряя в чем то одном приобретаем в чем то другом)) ваша счищаемая печать это такая же фишка и и то что вы можете на арене сундуки на платформе таскать))) что ж вы это не просите исправить???
    такая же фишка была у мага и у миста , и перестала ею быть и это правильно зубы и ауры не снимаются это ведь тоже бафы,я сундуки никогда не таскал поэтому не знаю ,тогда надо резать и блинки и прочее ,в чем смысл поста твоего вообще? просто написать? иди лучше скил набивай строчун
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  21. #1021
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Если вы стоите и по 5-7 секунд ждете, когда пройдет откат умения и вам нанесут второй крит (раз уж по вам всегда критует и исключительно по верхней планке урона, и кора у вас, видимо, забагована и находится в вечном откате), то вам, наверное, надо пересмотреть свою тактику ведения боя. Иначе вас кто угодно сможет убить.

    P.S. а хотя, лучше нойте громче и чаще. Может палов еще и в свето-билде порежут. Тогда уже смело можно с этой игрой завязать будет. Это проще, чем с класса на класс по воле разрабов прыгать.
    Я убиваю палов, просто ваншоты убирали, а оказалось, что Гнев Света на миллион.
    Пыщ

  22. #1022
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я убиваю палов, просто ваншоты убирали, а оказалось, что Гнев Света на миллион.
    Когда тебе этот лям прилетит от равного, тогда и ной. У Храма и так проблемы с любым хил-классом теперь, продавливать нечем.
    Хотя можешь и без этого, только громко. Пусть и свет отрежут, я фейкой бегать не буду, ибо это уг, а те многие, кто стал феечкой, встанут перед выбором - ливать или покупать душу. Играть, чтобы одеть других и отлетать от них на чд? Ищи мазохистов, ага.
    Творите зло, добро все забывают

  23. #1023
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    Когда тебе этот лям прилетит от равного, тогда и ной. У Храма и так проблемы с любым хил-классом теперь, продавливать нечем.
    А кто теперь может продавить? У кого нету проблем? Я бы мог предположить, что у инженера, но набежит еще куча таких как ты, только инженеров
    Пыщ

  24. #1024
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    я убивал палов еще до порезки =р А против хил классов сейчас не только палам тяжело, а всем практически

    11 11 11-10 10 10 V

  25. #1025
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ваш тест логичен для проверки работы беспощадности для одного удара.
    Но нужно проверять еще и для двух и более ударов в секунду.
    Значит вы отлично понимаете, что в данном случае имеет место связь между обсчетом урона, обменом данными с сервером и даже отображением в логе. Лично я подозреваю что сервер обрабатывает урон в порядке получения, но вот не факт что порядок получение соответствует порядку ударов. А вы хотите чтобы вам рассказали как работает протокол обмена клиент-сервер во всех интимных подробностях.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Проблемма именно в расчетах при нескольких ударов в 1-2 секунды. Если выпускать яблоки по одному, разброса практически нет.
    В том случае когда влетает в цель 5 эссенций , в течении двух секунд просадка урона от расчетных значени 30%!!!
    Еще раз - используйте ДОТы. Я вот решил выпустить яблоки по одному. но большие. И 7 раз подряд хлопнул ИЖ сняв руны и вещи согласно вашему описанию: обе палочки на атакующем, защитное на жертве. Как вы думаете какой был разброс? У меня получилось по 130, 80, 106, 81, 125, 109 и 111к урона. Точно такой же тест при помощи миста и ЭМ дал урон: 110, 90, 74, 77, 103, 87, 111, 95, 97 к. В одних и тех же условиях, при одном и том же ХП жертвы.

    Хотите провести тест - используйте ДОТы. Потому что у остальных умений разброс есть независимо от СМ.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    В вашем тесте нет динамики. Он не отображает реалии пвп.

    А значит в текущем алгоритме работы беспощадности ошибка.
    Как видно, проведенный тест несостоятелен, т.е. не показывает ровно ничего.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    И простите откуда может взятся разброс у ударов, если всё, что вносит разброс убрано.
    Наверное механика такая. Можно попытаться вызнать сие у разработчиков. Но они фактически об этом сказали уже. ДОТы/ХОТы разброса не имеют.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #1026
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Все время улыбали всякие аналитики обсчитывающие урон и статы и тому подобное.
    StarostaGR короче, смотри вот тебе загадка из реалий ПВП на всяких БГшках и тому подобных ПВП замесов.

    Сколько потрбуется ДД(не обладающих собственным отхилом) что бы убить жреца/некра и не погибнуть самим, в равных условиях? Временные рамки ограничем, мы же играем в игру где многие ПВП активности ограничены по времени.
    Давай, считай, я очень хочу узнать тру теорию о правельности статов в игре.
    з.ы. Особенно интересно вот про хоты, поразвернутее пожалуйста.
    Последний раз редактировалось soldat83; 08.02.2015 в 04:16.

  27. #1027
    Аватар для Zombicaffe
    Ветеран Zombicaffe на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Сколько нужно время чтобы убить некра и жреца, дамагерами в кол-ве 5 штук с великолепно работающими дотами. Подсказка для успеха нужно повесить 2 капли, мы же берем 81к+ гс.
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо.

  28. #1028
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Нда... Ключи вы мне недодали - это ладно. То, что бг-шный песок юзается весь, а в ценности попадает не всё - досадно, обидно, но не смертельно. Но с рунами вы как так умудрились накосячить??? Сегодня наконец-то созрела доклеить 26 рун 2 ступени. Закинула на наковальню 52 1х рунки, пыль, записала "26", купила крошку через "плюсик" сколько затребовало. Склеила: крошки нет, двух вторых рун не досчиталась, в сумке красуются непотраченные четыре первых руны. Очень хорошее обновление.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #1029
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Все время улыбали всякие аналитики обсчитывающие урон и статы и тому подобное.
    StarostaGR короче, смотри вот тебе загадка из реалий ПВП на всяких БГшках и тому подобных ПВП замесов.

    Сколько потрбуется ДД(не обладающих собственным отхилом) что бы убить жреца/некра и не погибнуть самим, в равных условиях? Временные рамки ограничем, мы же играем в игру где многие ПВП активности ограничены по времени.
    Давай, считай, я очень хочу узнать тру теорию о правельности статов в игре.
    з.ы. Особенно интересно вот про хоты, поразвернутее пожалуйста.
    Чувствую, сегодня вечером такие пати как наша, где есть пал, друль и лук, будут на практике это проверять.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нда... Ключи вы мне недодали - это ладно. То, что бг-шный песок юзается весь, а в ценности попадает не всё - досадно, обидно, но не смертельно. Но с рунами вы как так умудрились накосячить??? Сегодня наконец-то созрела доклеить 26 рун 2 ступени. Закинула на наковальню 52 1х рунки, пыль, записала "26", купила крошку через "плюсик" сколько затребовало. Склеила: крошки нет, двух вторых рун не досчиталась, в сумке красуются непотраченные четыре первых руны. Очень хорошее обновление.
    Оставлю это http://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo тут. В этом сезоне мне после каждого обновления и ХФ сия песня вспоминается.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  30. #1030
    Аватар для kerengapuh
    Батрак kerengapuh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    аллоды
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    А чего это ничего не написали что поменяли громовержца в негероическом варианте врат? 2-я фаза на 65% начинается, когда раньше начиналась на 50%,соответственно без рыж шмота не проходимо(развечто если рейд 10-13 рун, и то под вопросом), спрашивается зачем воткнули эту заглушку?
    Присоединяюсь к вопросу , кто нибудь может ответить в чём дело ???

    - давай построим новый мир !!! .... - нет, сначала я разрушу старый.

  31. #1031
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Да 2-я фаза в негероическом раньше...но босс убиваем без проблем, фул рейд жив...руны рейда 8-9-10-11

  32. #1032
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Наверное механика такая. Можно попытаться вызнать сие у разработчиков. Но они фактически об этом сказали уже. ДОТы/ХОТы разброса не имеют.
    То есть на данный момент, Вы не обладая достоверной информацией, по этому вопросу пытаетесь выдать, свое мнение за истину? Может будет лучше дождаться ответа от людей ответственных за этот вопрос?

    Я описал конкретные условия тестирования и попросил AO teams, пояснить каким образом тестировали они и почему такой перекос.
    Вы не обладая достоверной информацией, пытаетесь доказать, что все работает корректно только на основании дотов?
    Что делать во время пвп тем классам. у которых дотов нет вообще? А после ввода новой механики беспощадности они реально ощущают порезку урона, даже без учета хилла.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Значит вы отлично понимаете, что в данном случае имеет место связь между обсчетом урона, обменом данными с сервером и даже отображением в логе. Лично я подозреваю что сервер обрабатывает урон в порядке получения, но вот не факт что порядок получение соответствует порядку ударов. А вы хотите чтобы вам рассказали как работает протокол обмена клиент-сервер во всех интимных подробностях.
    1) Ваши подозрения, это ваши подозрения.
    2) С точки зрения дпса, без разницы, в какой очередности будет просчитан урон от яблок. С 1 по 5, с 5 по 1 или скажем 3-5-2-1-4.
    Другое дело если они рассчитываются параллельно, тогда возможно 2 урона которые приходят в 1 секунду, не учитывают потерю хп от одного из них. Но это уже мои домыслы, а мне нужны ответы. И думаю они интересует не только меня.
    3)Мне не нужна API и логика протокола обмена данными. Интересует лишь достоверная информация об игровой механики, которую Вы на данный момент не можете предоставит, однако с упорством форумного троля, доказываете, что все работает как Вам кажется правильно...

    Думаю с Вашей стороны, по скольку Вы модератор, было бы правильней связаться с AO team и попросить их ответить на этот вопрос. Детально, без домыслов.... Хотя кто Я такой, чтобы к моим словам прислушивались...

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение

    Хотите провести тест - используйте ДОТы. Потому что у остальных умений разброс есть независимо от СМ.
    Если разброс в уроне умений присутствует, даже в том случае если убираются резисты, палочки, крупицы света и триньки. То у него все равно есть диапазон. Хотелось бы тогда узнать его.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 08.02.2015 в 12:07.

  33. #1033
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    этот громовержец стал еще хуже чем был ... на изи прошли его даже на краю света почти фул рейд жив проблем не заметили ... а вот 3ий босс в фиол слое достаточно веселый ))) с загадками от пилы) фанатики блин ))) такая там жесть ))

  34. #1034
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение

    Оставлю это http://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo тут. В этом сезоне мне после каждого обновления и ХФ сия песня вспоминается.
    Угу. Подзабыла случай на острове: после открытия слоя отлетывали ключи с реплами, на одном острове сработал второй шанс. У всех всё нормально, у танка лут выпал как без репла. Как так? Что они там чинят, интересно...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #1035
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Поиграл я пару дней после фика, ожидал, что хоть что-то поменяется в пвп, увы( Одевание стало еще жопнее, также обязали теперь фармить ДЗ, ибо салат самоцветов не будет у Негов. Хотел уйти в слак на салате, но придется благополучно откланятся сейчас.

    Вопрос к разработчикам. Ожидается ли что-нибудь для игроков, а не для вашего кармана? Когда можно будет поиграть в игру, а не поработать? Спасибо заранее за ответ.

  36. #1036
    Аватар для laserboy61rus
    Горожанин laserboy61rus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Очень нервно паладином теперь играть...
    "Надо выучиться как-нибудь стрельбе из лука, чтобы после смерти попасть в отряд скелетов-лучников, а не в чмошную скелетную пехоту"

  37. #1037
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Поиграл я пару дней после фика, ожидал, что хоть что-то поменяется в пвп, увы( Одевание стало еще жопнее, также обязали теперь фармить ДЗ, ибо салат самоцветов не будет у Негов. Хотел уйти в слак на салате, но придется благополучно откланятся сейчас..
    А где проскакивала инфа про отсутствие салат камней у негов?

  38. #1038
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А где проскакивала инфа про отсутствие салат камней у негов?
    3:20 - http://www.youtube.com/watch?v=swybQZXxlUU

  39. #1039
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    То есть либо ты в зачарованном салате и при салат камнях, либо в 65-м и с рыж камнями. А нормально, чё

  40. #1040
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    То есть либо ты в зачарованном салате и при салат камнях, либо в 65-м и с рыж камнями. А нормально, чё
    Середнячкам за глаза хватит рыжего шмота, я лично на нём и остановлюсь. А кому дорога на мчд, пусть потеют над салатом.

Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения