Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1286
  1. #321
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    А вот тут не надо, луки норм себя чувствуют, ни один лук не жалуется(кроме криворучеГ)
    А вот тут не надо, дру норм себя чувствуют, ни один дру не жалуется(кроме криворучеГ)

  2. #322
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    А вот тут не надо, дру норм себя чувствуют, ни один дру не жалуется(кроме криворучеГ)
    Напиши мне, о великий лук, какие у тебя руны и скажи сколько у тебя сдвоенка в игрока фуллфиол критует?
    Или ты форумный вояка, ничего не проверив сюда залез)
    Последний раз редактировалось Pavlinus; 03.02.2015 в 17:35.

  3. #323
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Как видно тему про палов на птс разработчики так и не прочитали, не вернули нам старую защиту (которую резали из-за "имбового урона"), дотовый урон не перенесли в прямой (учитывая общую порезку урона на 25%) как и просили. Ведь даже видео выкладывали, что это за убожество получилось, так сказать реальное доказательство. Зато косточку кинули - отмщение поближе передвинули, чтобы не 4 ненужные вехи для него брали, а две...
    Мили класс, железяка, а бьет дотами...
    Последний раз редактировалось Ramola; 03.02.2015 в 17:34.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  4. #324
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Прошу выдать моему палу по такому жезлу, как на скрине двумя страницами выше, в каждую руку. Двуруч после этого патча ему все равно уже ни к чему
    Про 5 данас, я так понимаю, до ввода акции мы внятного ответа не дождемся. Все вопросы про него просто игнорируются.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  5. #325
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    обьясните мне нубке как теперь инкаст работает для ЖС? все вехи перечитала, все поперепробовала в милости ни разу не сработала "исповедь" в свете от дд работает, но больше 1 стака не набирается, чуда юдо рыба кит

    кто разобрался напишите хоть что это такое и с чем его едят
    Потуши мое пламя напалмом

  6. #326
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavlinus Посмотреть сообщение
    Напиши мне, о великий лук, какие у тебя руны и скажи сколько у тебя сдвоенка в игрока фуллфиол критует?
    Или ты форумный вояка, ничего не проверив сюда залез)
    С каких пор руки измеряются в рунах? И чего ты сагрился? Я тебе тоже самое могу написать про друидов, форумный вояка. По сколько у тебя тикает дот? И рунки свои напишите пожалуйста, а я оценю ваши руки.

  7. #327
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Маг сбрасывает щиты правой кнопкой и получает 3+ стака блинка, таким образом он может решать когда ему они нужны и уходить в удобное для него время.
    Таким образом маг получает ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преймущество в мобильности. В следствии они будут не заменимы на гЧД так как сбор баффов (на котором базируется гЧД) теперь будет осуществляться только магами, где никакой другой класс не сможет с ним конкурировать и тактические ходы уже будут не нужны, если группа без мага.
    Пожалуйста, прокомментируйте данное замечание.
    У меня, при сбрасывания щитов мышкой, бафф буйства стихий не вешается, он появляется только если они сбиты) что я делаю не так?
    Урон не уменьшается на 6 сек(тестировал на мобах) на 20% - это как раз вопрос к разработчикам, что за баг?
    И кстати 6 секунд и 4 блинка не получиться проюзать до баффа на чд там нет прямых дорог, максимум 2 блинка и ты в текстурах сидишь)

  8. #328
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    обьясните мне нубке как теперь инкаст работает для ЖС? все вехи перечитала, все поперепробовала в милости ни разу не сработала "исповедь" в свете от дд работает, но больше 1 стака не набирается, чуда юдо рыба кит

    кто разобрался напишите хоть что это такое и с чем его едят
    Вехи "гневная проповедь" проверь

  9. #329
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Маг при этом остается без щитов вовсе, то есть он мобилен, но уязвим. Если его в этот момент законтролить, то можно очень легко убить.
    У меня вопрос, как милишнику догнать мага? Даже без этих дополнительных блинков граммотный маг кайтил и легко убивал значительно более сильных милишников. Когда вы вводили эти умения, думали хоть о каком то балансе против милишников.
    Сразу бы дали им кнопку "убить милишника", результат будет тот же.

  10. #330
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вехи "гневная проповедь" проверь
    ну тогда я ** сколько там огнем надо наспамить, чтоб сработало
    Потуши мое пламя напалмом

  11. #331
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Epos Посмотреть сообщение
    ну тогда я ** сколько там огнем надо наспамить, чтоб сработало
    Там не нужно спамить, достаточно 1 раз повесить. Вехи "вечный огонь" помогают в данном случае.

  12. #332
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    СХодил 2 раза соло в безвремянку.Итог просто поразителен - даже на 1 неогранненный не набралось.Для чего вообще эта активность?

    Пепел падшего хомяка

  13. #333
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xUnDeaD Посмотреть сообщение
    С каких пор руки измеряются в рунах? И чего ты сагрился? Я тебе тоже самое могу написать про друидов, форумный вояка. По сколько у тебя тикает дот? И рунки свои напишите пожалуйста, а я оценю ваши руки.
    Хорошо отвечать вопросом на вопрос? Ответа так и не получил, значит ты просто не проверял ничего, но поплакать пришёл) Удачи тебе)
    А про рунки я те скажу так, они всё-таки решают в дамаге, каким бы ты небыл нубом, и причём, прибавка к дамагу довольно таки не плохая!
    А вот разработчикам видимо ответить нечего...
    Печалит ситуация когда разговариваешь со стенкой(

  14. #334
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    R.I.P. рдд разведчик.


    Сдвоенка -15%, град стрел -20%.
    пфффффффффф

  15. #335
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    пфффффффффф
    Вот и я говорю что лукам норм!

  16. #336
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    с каждым патчем, делаеться такое чуство что делаеться все назло большинству по неким просьбам меньшинства с большииими кошельками, либо вообще делаються людьми неиграющимив свой продукт а только сходившие разок на бг и тут сразу Резать Фсех


  17. #337
    Аватар для Westbrom
    Батрак Westbrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    ПУ как был убожеством так и остался,у меня 68к гс,жрец с гс 53 просто ваншотит разрядом ПУ,замечательно(при том что он стоит 2 концентрации). Урон у мистика и инженера просто несравним,астральное тело мгновенно улетает. В игре теперь имбы некры и инженеры,может маги еще,жрецов как не брали в 6 так и не будут брать потому что отхил у них хуже чем у некра,как и урон.

  18. #338
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Классы разные, способности у них отличаются и одинаковыми быть не должны. Набор защитных способностей инженера достаточен, особенно учитывая его высокий урон. Пока что правок в этом отношении не планируется.
    классы разные, это единство что осталось не универсальное в игре!
    Разработчики верните былую разнообразность в экипировке(а также на вид) в наградах за квест, в островах,и в остальном
    Мы в Россиии живем а в этой ихай универсальной европе

    почему в экипировке между латами и кожей нет разнице вообще, экипировка на кап разницы никакойв оружии бери хоть парные молоты хоть парные кастеты


  19. #339
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    итак кто там ставил эти обновления ?
    Прямой урон умения «Куси!» снижен на 20%, а периодический урон умения увеличен на 20%. Теперь половина урона наносится каждые 3 сек. в течение 6 сек. Прямой урон умения не может быть критическим.
    что есть периодический урон умения куси если не 1 урон не критует соответственно либо вы накосячили либо же куси вообще не может быть критическим так ? не только прямой но и периодический

  20. #340
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    первые баги, с коронки падает якобы жезл но ...
    просто не хотелось бы чтобы что нибудь подобное проиошло с астральным шмотом
    Тут просто в одном предмете был некорректно задан слот.
    Кстати, эффекта такой жезл давать не должен.
    В любом случае - поправим. Спасибо.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  21. #341
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Но плюсы от друля все же есть) либо это так порезали другие класы, либо мои констовики еще не привыкли, но я без шопа и алхима ненапрягаясь обгоняю в 6 и меха и вара и мага, одетость примерна равна, разница в пару сотен и рунки одинаковые.
    НО тупизм с куси это просто неповторимо, да же когда их прошлый раз резали, это было не так критично, щас на куси удача вообще не действует. что на прямой, что на дот.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  22. #342
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    первые баги, с коронки падает якобы жезл но ...
    просто не хотелось бы чтобы что нибудь подобное проиошло с астральным шмотом
    в перепродаже ткой подобный шмот валяеться либо со вторичными статами только либо вообще без стат


  23. #343
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тут просто в одном предмете был некорректно задан слот.
    Кстати, эффекта такой жезл давать не должен.
    В любом случае - поправим. Спасибо.
    а я уже раскатал губу
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  24. #344
    Аватар для lerusiq
    Стражник lerusiq на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    мне кто нибудь ответит про КУСИ ? или вы забили на шамов вообще и даже отвечать на вопросы по классу не хотите ? а то я смотрю к глупым вопросам про мага ответы находятся ...

  25. #345
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Один я из бардов заметил, что дамага стало не +15% а -15%? Просто по ощущениям в повседневной игре...
    К примеру те мобы что в ткарике раньше ваншотались дисом, теперь убиваются с 2 ударов... Да и на бастион сейчас сходил как то вообще нежно бью
    Разрабы вы уверены что апнули дамаг, плюс с минусом не перепутали?))))

    p.s. Если я заблуждаюсь поправьте
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 03.02.2015 в 18:19.

  26. #346
    Аватар для Westbrom
    Батрак Westbrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    мне кто нибудь ответит про КУСИ ? или вы забили на шамов вообще и даже отвечать на вопросы по классу не хотите ? а то я смотрю к глупым вопросам про мага ответы находятся ...
    да разрабам пофиг,луки ,мисты, шамы, палы, воины на дне морском,остальные нагибают

  27. #347
    Аватар для dindia
    Поселенец dindia на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Нет хуже ничего на свете, чем очередная обнова Аллодов в инетрнете.
    Просто тестили бы что-то про классы и прочее и т.п., (а про тест драйвы грубо говоря тьфу), а не так с балды взяли одно и потом имбоклассы усилили и друкгие порезали(
    Для чего тесты делаются или это так для Пыф и мож прокатит?

  28. #348
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lerusiq Посмотреть сообщение
    мне кто нибудь ответит про КУСИ ? или вы забили на шамов вообще и даже отвечать на вопросы по классу не хотите ? а то я смотрю к глупым вопросам про мага ответы находятся ...
    вопрос "он жеж делает блинк, уходит из таргета, сбрасывает щиты и еще 3 блинка? не? законтролить?" выражает верх гениальности, мудрости, эволюции, культуры народов Зэм да и много чего еще верх! так что не надо про него так...

  29. #349
    Аватар для Pavlinus
    Горожанин Pavlinus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А не проще ли было порезать "Куси" на 20-25-30%, а не делать такое изврашение?

  30. #350
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Порезали урон лукам некритично, как был на топ местах по дпс-у так и останусь. Но блин верните маятник, я к нему на столько уже в пвп привык. Это как сейчас отобрать бабл жреца(

  31. #351
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Один я из бардов заметил, что дамага стало не +15% а -15%? Просто по ощущениям в повседневной игре...
    К примеру те мобы что в ткарике раньше ваншотались дисом, теперь убиваются с 2 ударов... Да и на бастион сейчас сходил как то вообще нежно бью
    Разрабы вы уверены что апнули дамаг, плюс с минусом не перепутали?))))
    Может, Тка-рику апнули втихую? Как вариант, бардам дамаг на +15%, а мобам хп на +30%...
    Хотя если и бастион...

  32. #352
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Один я из бардов заметил, что дамага стало не +15% а -15%? Просто по ощущениям в повседневной игре...
    К примеру те мобы что в ткарике раньше ваншотались дисом, теперь убиваются с 2 ударов... Да и на бастион сейчас сходил как то вообще нежно бью
    Разрабы вы уверены что апнули дамаг, плюс с минусом не перепутали?))))

    p.s. Если я заблуждаюсь поправьте
    У луков тоже дамаг срезаный, причем не только от града и сдвоенки, а от всех умелок.

  33. #353
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    да разрабам пофиг,луки ,мисты, шамы, палы, воины на дне морском,остальные нагибают
    хорош рыдать,не нравится не играй...и все выше перечисленые классы кроме вара - нагибаторами были, для пряморуких и для тех кто классом играть умеет таковыми и остались
    Последний раз редактировалось aiissa; 03.02.2015 в 18:33.

  34. #354
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Может, Тка-рику апнули втихую? Как вариант, бардам дамаг на +15%, а мобам хп на +30%...
    Хотя если и бастион...
    я не тестил еще дамаг в астрале и в пвп где нибудь на БГ или аренке, но наши барды с ги и знакомые барды с другой ги тоже говорят что ощущают не АП а порезку

  35. #355
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ув Разработчики (которые это не читают ниразу но всё же), а так же Ув Комьюнити-менеджеры (которые видимо редко что пересказывают разрабам)

    Объясните пожалуйста нам непонимающим, зачем было введено Безвременье если за 40мин соло игры возможно получить 1неогр камень, 1эфирит, 1 зелёный улучшитель и 200+- голд.

    По подсчётам вашего же больного геймдиза я должен провести в Безвременье 400 минут (6 с половиной часов !!!!!) для попытки создания 1го огранённого СИНЕГО камня... (при условия наличия у меня уже 2х зелёных)

    Убейте этого "№;*ила, пожалуйста, облегчите жизнь игрокам, избавте себя провалов в задумках!!! Ведь что негоцианты (задумку которых убили ограничением), что безвременье (которое не имеет никакой актуальности из-за ограничения в луте) не имеют никакого проактического использования в данном виде!!!

    Сделайте же что-нибудь!!! Не ройте себе же ямы из-за криворуких исполнителей хороших идей!

    Последний раз редактировалось ottardian; 03.02.2015 в 18:30.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  36. #356
    Аватар для NoobisheX2
    Новобранец NoobisheX2 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    АП ВОПРОСА

    Дот от "Куси!" на боевом сервере по-прежнему не критует,хотя в описании сказано только про прямой урон, т.е. дот должен иметь шанс крита. Будет ли это исправлено?

    В противном случае, в драконьем облике будет ли заменена эта способность на какую-либо другую? Или у шамана вновь станет неактуальной часть ДО, как было ранее?

  37. #357
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    на этот баланс классов мне как то ваще по барабану,НО чё вы сделали с игрой лаги ужас,опять вылеты ,хотя наверно вы знаете вы же правите ,да??Проведен ряд правок, направленных на стабилизацию работы клиентского приложения-ВОТ ЭТО ВСЁ ГДЕ???стало тока хуже раньше вылеты задолбали а теперь и лаги с вылетами вместе,красавы ЧЁ ЕЩЁ СКАЗАТЬ,ах да забыл написать можете опять бан прописать вы так любите это делать когда вам глаза открывают)))

  38. #358
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста нам непонимающим, зачем было введено Безвременье если за 40мин соло игры возможно получить 1неогр камень, 1эфирит, 1 зелёный улучшитель и 200+- голд.
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.

  39. #359
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Есть игроки, для которых актуальны и синие, и даже зеленые камни. Да, компонентов для рыжих самоцветов сейчас там не добыть, но для этих целей есть Дикие Земли, например. Полученные неогранённые самоцветы и кристаллы эфирита можно размножать специальными предметами, если их не хватает. Также важным моментом является то, что при открытии следующего слоя астрала будет открыт и новый этап в Безвременье, качество добываемых компонентов тоже будет увеличено.

    Касательно награды стоит отметить еще один важный момент: за каждый следующий пройденный квест в Безвременье мы планируем постепенно увеличивать награду. Кроме того, не стоит исключать возможности некоторого увеличения базовой награды, но этот момент пока что под вопросом.
    Речь была о том, почему так мало. Игроки, для которых актуальны зеленые самоцветы пойдут на дз и в соло набьют все это намного быстрее, чем на вашем новом хваленом данже.

  40. #360
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    на этот баланс классов мне как то ваще по барабану,НО чё вы сделали с игрой лаги ужас,опять вылеты ,хотя наверно вы знаете вы же правите ,да??Проведен ряд правок, направленных на стабилизацию работы клиентского приложения-ВОТ ЭТО ВСЁ ГДЕ???стало тока хуже раньше вылеты задолбали а теперь и лаги с вылетами вместе,красавы ЧЁ ЕЩЁ СКАЗАТЬ,ах да забыл написать можете опять бан прописать вы так любите это делать когда вам глаза открывают)))
    фиг знает комрад у меня ничего не лагает и не вылетает, может быть дело в твоем компе?

Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения