Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1286
  1. #201
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Неее, я в Безвременье больше ни ногой. Это я не знаю даже. Зачем сделали возможность ходить соло, если в соло за 10-15 минут ты получаешь ничего? Ходить группой за прошлоэтапным лутом, серьезно? Некоторые испытания в соло-режиме еле проходятся из-за тупизма наемников (Матрена хилит как в старые добрые времена только НПС), при том, что одетость средняя, как будут проходить догоняющие, я не пойму. А говорят, что в групповом режиме сложнее, ужас. Награда сравнима луту из Врат (за месяц трудов получишь что-нибудь).

    А так, казалось, крутую штуку сделают, но увы(( Столько времени и труда потрачено((

  2. #202
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ!!!!

    поменяйте местами вехи ,Продувка сопла --> Энергоотводы , Горючая Смесь ---> Метеоритный Каркас ,Исцелин поставить перед вехами Мишень,или в пустые клетки ближе к началу ,Вакуумный захват -отличные вехи но дойти до них нереально -поставить выше ,в пустые клетки например

    Дайте несчищаемую печать ,она уже у всех есть ,и дайте сейв абилку ,при полете на платформе все резисты 50% сделайте например ,это никого не убьет,и москиты чтоб не улетали, радиус преследования 10 метров хотя бы сделайте инженерам !
    и кнопку УБИТЬ ВСЕХ)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #203
    Аватар для Leg555
    Горожанин Leg555 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот вы режете друлей, тогда почему за столько лет пета адекватного не сделали? Подойдет к врагу и тупит по 2-3 секунды. Пет дохнет от любого аое, ( пету или живучесть поднимите или резисты, он такое ощущение что отдельно от друля бегает), а нам тоже как то хочется в масс пвп не только в хиле бегать. Дайте вехи что ли, что бы враг прежде чем пета снести, подумал а стоит ли. И сделайте что нибьдь с царством природы, одни мы там пол жизни проводим собирая всякую ерунду по 1-2 штуки.

  4. #204
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    и кнопку УБИТЬ ВСЕХ)))
    лишь бы написать?все равно же ничего не понимаешь!
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  5. #205
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Перехожу опять на танко-ВАРА с парников, теперь танчить будет более менее удобнее, за счёт мгновенного восстановления барьера и подхила в виде вехи атлет если барьер совсем пустой.

  6. #206
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Мне нравится этот хотфикс!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #207
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10

    безвременье...

    Безвременье чето унылое... Три квеста - 5 минут бить, потом бежать через всю карту, хитрый НПС как-то залезает на незалезаемую горку, а его быстро убить надо, еле-еле успеваю догнать обходными путями... Опять 5 минут бить и бежать снова через всю карту по горочкам к последнему квесту. И опа - 30 астральных копеек зелененьких и капелька эфирита.. Я так думаю, больше одного раза сюда ходить незачем)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  8. #208
    Аватар для IloveNaamah
    Батрак IloveNaamah на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, что вы курили придумывая размещение вех у паладинов в поле развития Каноник? Вот спрашивается: зачем мне в пве-дд, например, Защита света и Исцеляющая сила веры, или Чувство вины с Расправой, или Самопожертвование и 2 пустые/ненужные вехи для прохода к Энергичности??? Да и Вызов можно было бы разместить рядом с реально нужными вехами в танке, а не как сейчас. Я пожалуй как начал физом играть, так ни разу не брал вехи Очиститель и Защита света, причем даже в танке. Может вы это поле вернете как было? потому как теперь для отмщения в дд мне придется взять либо Искупление либо 3 вехи выдержки.

  9. #209
    Аватар для svip89
    Бродяга svip89 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а вы не думали у язычника с порезкой бонуса хила с 50 до 25% также и понижение урона порезать с 50 до 25

  10. #210
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    на нитке в астрал свалились полигон, яр и хутор, это такой тонкий намёк, что раз ниточников нельзя выпустить на межсервер, то и на обычный нечего ходить?

  11. #211
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от svip89 Посмотреть сообщение
    а вы не думали у язычника с порезкой бонуса хила с 50 до 25% также и понижение урона порезать с 50 до 25
    Вряд ли думали. Да и , честно говоря, зачем такие гибриды (недохил-недоДД) нужны?

  12. #212
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    лишь бы написать?все равно же ничего не понимаешь!
    куда уж, нам переапаным вас забитых инжей понять.

    он просто озвучил мысли всех кто играет в эту игру на нормальном уровне и видел тот комментарий.

    Сам то как считаешь , нормально будет в полете у инжа 10к резистов ко всему ?
    а москиты которые за 3 секунды стана вводят перса в орех, норм чтобы не пропадали и за тобой носились ?
    или может пусть все вехи вам в 3 ряда выставят и стрелочкой покажут как дойти в пве и пвп ? и еще 3 сверху накинут , а что ? никогож не убьет это .
    Последний раз редактировалось sshweda; 03.02.2015 в 14:31.

  13. #213
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Безвременье шлак еще тот, что групповой что одиночный, в песочнице и то больше за те же 15-30 минут набить можно с гораздо меньшими затратами что по ресурсам(групп) что по времени.
    Мне вот интересно, у вас воображение на чтонить большее не хватает чем на 3 разбросанных кв при такой большой карте и таком мизере в награде, ходить смысла вообще нет.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  14. #214
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я думал, что смешение фракций, будет только на битве за Каргаллас. А оно оказалось везде, даже на гб
    http://s017.radikal.ru/i427/1502/97/098028502be5.jpg

  15. #215
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ЧТО ЭТО за награда? это не безвременье это безнаграденье. Закрывайте уже ао если ума нет на что то новое... на нормальную реализацию чего то=( что не идея то шлак недопиленый. 4й сезон один и тот-же крафт, адский крафт камней, негоцыанты которые ничего не покупают в следствии чего фармить не чего потому что не продать. Ни на аук не негам=/ Теперь еще и награды копейки. Чего сразу не по 1 пылинки зеленого камня и эфирита?

  16. #216
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Разочаровалась в обнове в край....безвременье бессмысленная активность с никакущей наградой, нет смысла ходить и тратить уйму времени чтобы в итоге получить 30 крупиц эфирита и по 30 частей от основы для крафта камня. Правильно пишут, в ДЗ можно за то же время больше нафармить еще и за квестики бонус приятный получить.
    Касательно порезки друлей...не думала что все будет настолько плохо, дпс и так по сравнению с другими классами был мал, а теперь стало еще хуже. Ни хила ни дамага, и кому мы теперь нужны? В старые добрые времена хоть водку наливали другим... класс стал уныл. 4 кнопки и больше ничего. Раньше было играть куда интереснее, было хоть комбо с дпсом.
    Кормят одними и теми же праниками из года в год, но ничего в лучшую сторону не меняется. Одни акции на акции и акцией погоняет.Подумываю о том, что пора окончательно забросить проект врятли что то здесь изменится...


  17. #217
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я думал, что смешение фракций, будет только на битве за Каргаллас. А оно оказалось везде, даже на гб
    http://s017.radikal.ru/i427/1502/97/098028502be5.jpg
    А чат общий?

    Тогда можно совсем фракции отменить. Две столицы, куча локаций, общие телепорты и НПС, общий аукцион, чат, торговля. В столицах и фракционных локациях все дружественные, в отдельных локациях все друг другу красные, кроме тех, с кем в пати/отряде. И переход в другую фракцию просить перестанут. И на Ольм можно пустить побегать. И гильдии тоже будут просто "своя" и "не свои", а не лига/империя.

  18. #218
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от galicinmaks Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО за награда? это не безвременье это безнаграденье. Закрывайте уже ао если ума нет на что то новое... на нормальную реализацию чего то=( что не идея то шлак недопиленый. 4й сезон один и тот-же крафт, адский крафт камней, негоцыанты которые ничего не покупают в следствии чего фармить не чего потому что не продать. Ни на аук не негам=/ Теперь еще и награды копейки. Чего сразу не по 1 пылинки зеленого камня и эфирита?
    Как это, вроде сейчас награда как раз и есть 1 пылинка камня)) Ибо для 1 попытки крафта придется сходить в Безвременье в соло более 20 раз)))) А это около нуу 5 часов)) Хотя мы же в ММОРПГ, тогда зачем было пилить соло-режим? Чтобы подразнить игроков что ли?

  19. #219
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Мне одному кажется, что по-тихому урон в пвп обрезали? Как-то бои стали куда менее динамичные...


  20. #220
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    "Проведен ряд правок, направленных на стабилизацию работы клиентского приложения." Что же вы там такое все время чините, до сегодняшнего дня не было таких зависаний , которые сейчас в игре появились. Лучше бы вы ничего не трогали , тогда бы все нормально было. Сломали аукцион. Пишешь в строке поиска, отдельное слово из длинного названия предмета, он высвечивает не все, иногда даже ничего не показывает. Например попробуйте написать "света" в поисковике , до этого показывался товар: зашифрованный свиток света, негасимого света , крупицы света и т.д. а теперь ничего не показывает. Хотя вчера все прекрасно работало

  21. #221
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что по-тихому урон в пвп обрезали? Как-то бои стали куда менее динамичные...
    просто друли больше не дамажат и не ваншотят, раньше они всю динамику создавали своими кусалками xD


  22. #222
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Все эти забавные рассказы про дамаг в хил-спеке жутко умиляют. Особенно слезы от слакающих днин, которые из года в год оденутся в следующем сезоне и обязательно всем покажут.
    Вот я не "слакающая днин", может объяснит мне многоуважаемый жрец с ГС 80+ в какой такой ерунде залит жрец на скрине, где он дамажит почти как я и отхиливает как я надамажила?

    Последний раз редактировалось dky; 03.02.2015 в 14:58. Причина: нарушение

  23. #223
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Aisis89 Посмотреть сообщение
    просто друли больше не дамажат и не ваншотят, раньше они всю динамику создавали своими кусалками xD
    нет, мой дамаг по идее никто не трогал, но дамажить по противнику я стал где-то процентов на 25-30 меньше...


  24. #224
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А че, прикольно. Похоже, мне даже билды менять не надо ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  25. #225
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Сломали аукцион. Пишешь в строке поиска, отдельное слово из длинного названия предмета, он высвечивает не все, иногда даже ничего не показывает. Например попробуйте написать "света" в поисковике , до этого показывался товар: зашифрованный свиток света, негасимого света , крупицы света и т.д. а теперь ничего не показывает. Хотя вчера все прекрасно работало
    Аук сломали 3 дня назад. Это вы просто поздно заметили, и решили, что дело в этом хотфиксе.

    А дело там в том, что раньше регистр игнорировался, а теперь нет. Попробуйте вместо "света" написать "Света" и увидите эти ваши товары.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  26. #226
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    А чат общий?
    Да, чат общий )

  27. #227
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43

    Гоблинобол!!! Смешанные команды: Лига+Империя

    Сегодня пошел на ГБ (обычный ГБ), чтобы взять х2, зашел и не сразу понял, что случилось.
    Я был в команде с 2мя импами, против нас было 2 лигаша +1 имп. Скрины ниже.



  28. #228
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    За победу на хуторе почему-то дали только 85 отметок / 85 капель амальгаммы.

  29. #229
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    добавили 5 страницу данаса))
    из 3 четвертых собирается 5тая

  30. #230
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Всех так порезали, что жрецы в хиле в топе по урону оказываются о_О
    Пыщ

  31. #231
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от IloveNaamah Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, что вы курили придумывая размещение вех у паладинов в поле развития Каноник? Вот спрашивается: зачем мне в пве-дд, например, Защита света и Исцеляющая сила веры, или Чувство вины с Расправой, или Самопожертвование и 2 пустые/ненужные вехи для прохода к Энергичности??? Да и Вызов можно было бы разместить рядом с реально нужными вехами в танке, а не как сейчас. Я пожалуй как начал физом играть, так ни разу не брал вехи Очиститель и Защита света, причем даже в танке. Может вы это поле вернете как было? потому как теперь для отмщения в дд мне придется взять либо Искупление либо 3 вехи выдержки.
    На кой черт в физе "Очиститель"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #232
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aisis89 Посмотреть сообщение
    Касательно порезки друлей...не думала что все будет настолько плохо, дпс и так по сравнению с другими классами был мал...
    чего чего? нормальный дру в том же 6м выдавал урона как лук или пал с двуручкой (ну или не сильно меньше) обгоняя всех прочих.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Вот я не "слакающая днин", может объяснит мне многоуважаемый жрец с ГС 80+ в какой такой ерунде залит жрец на скрине, где он дамажит почти как я и отхиливает как я надамажила?
    ЦС в толпу однако творит чудеса.
    а если еще под решкой да х2...

  33. #233
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Скажите мне АОтимс, для чего Вы ПТС запускаете?! Так, для галочки?! Оно и видно! Отправился в ваше новое Безвременье, вылетел краш клиента, так теперь вообще зайти в игру не могу, уже 5ый раз подряд на 92% этот самый краш вылетает!

  34. #234
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что по-тихому урон в пвп обрезали? Как-то бои стали куда менее динамичные...
    вот тут соглашусь, весьма странный урон вроде как от непорезанного некра идет

  35. #235
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь, весьма странный урон вроде как от непорезанного некра идет
    Так у некров же нет урона и быть не может? Ну сами некры же так говорят. Забрали то, чего не было? Айяйяйййй.

  36. #236
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    мне ровно на порезки и ап классов меня возмущает другое,качество работы клиента,администрация данной проблеме вообще внимания не уделяет!

    у меня много есть игр с графикой и спец эффектами которые в разы превосходят АО и без проблем я в них играю на максимальных параметрах,зато аллоды тупят и на минимальных настройках (для интереса проверяла) толи мой комп с приветом или с АО жуткие нерешаемые проблемы!
    Последний раз редактировалось aiissa; 03.02.2015 в 15:22.

  37. #237
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    При нажатии кнопки "Выйти в меню" начал клиент крошится

  38. #238
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadikVVV Посмотреть сообщение
    Ох ну нифига себе как ратников то апнули, теперь будем убивать всё живое))
    Это сообщение так пропитано сарказмом,что у меня картина с полки упала
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  39. #239
    Аватар для KOHAri
    Скиталец KOHAri на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    играть не возможно только лаги в новой локи награда мизер смысла нет ходить . спс алодтимз но мы покидаем проэкт играйте сами

  40. #240
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    Это сообщение так пропитано сарказмом,что у меня картина с полки упала
    повесь ее на стену,картинам там и место,а не на полках

Закрытая тема
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения