Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 28 из 33
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1286
  1. #1081
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    А зачем нужна будет Арена и Домик, если они дают ресурсы для клейки, которые всё равно не используются? Получается и эти активности можно опустить
    А мне арена и домик сами по себе нравятся, люблю я их
    Но если так и дальше пойдет, то да, в 7.0 пару месяцев потусоваться, а потом смысла посещать не будет, особенно если этот другой проект окажется приятным.
    Последний раз редактировалось Ramich; 09.02.2015 в 13:21.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #1082
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hovardvolovitz Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не в момент каста а в момент действия ХОТа. Т.е. повесили на тебя переливашку при хп 80%, тут тебя бьют на 50% хп, остается 30% хп, но переливашка хилит будто жизней так же 80%, так же? Или я не прав?
    Не прав (10 не прав)

  3. #1083
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А мне арена и домик сами по себе нравятся, люблю я их
    Если не одеваться, они перестанут нравиться

  4. #1084
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Если не одеваться, они перестанут нравиться
    Экий ты шустрый! Я выше пост поправила
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #1085
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Экий ты шустрый! Я выше пост поправила
    Надо сразу искать такой, чтоб и не хотелось возвращаться

  6. #1086
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Надо сразу искать такой, чтоб и не хотелось возвращаться
    Это же от разных факторов зависит. Пока что АО наиболее удачный вариант для меня.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #1087
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это же от разных факторов зависит. Пока что АО наиболее удачный вариант для меня.
    Ну тогда ты точно доживёшь до 7.0
    Далеко там ещё до полководца-то?

  8. #1088
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33

    Шаман

    Прямой урон умения «Куси!» снижен на 20%, а периодический урон умения увеличен на 20%. Теперь половина урона наносится каждые 3 сек. в течение 6 сек. Прямой урон умения не может быть критическим.

    здесь ни чего не сказано о том, что периодический урон не может быть критическим. при этом периодический урон умения "Куси" не критует. почему?

  9. #1089
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    0.6 секнд каста? У меня (... бла-бла-бла ...), но он не бьет по миллиону даже в фул зеленого нубаса
    (... бла-бал-бла ...)
    З.Ы. у меня в пати есть паладин завтра будем смотреть чд
    Пипл устал есть хлеб и жаждет - ЗРЕЛИЩА!!!
    Итак, обещано - "у меня в пати есть паладин завтра будем смотреть чд" !
    Завтра уже давно наступило, а ни видео, ни скринов, ни даже поста ...
    Ждать еще долго? Или тот паладин - а) не пришел; б) уже перелился в (барда/инжа) ?

  10. #1090
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Пипл устал есть хлеб и жаждет - ЗРЕЛИЩА!!!
    Итак, обещано - "у меня в пати есть паладин завтра будем смотреть чд" !
    Завтра уже давно наступило, а ни видео, ни скринов, ни даже поста ...
    Ждать еще долго? Или тот паладин - а) не пришел; б) уже перелился в (барда/инжа) ?
    может человек работает в отличии от вас лодыря

  11. #1091
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Точна! Как так я об этом не подумал? Позор какой то ...

    п.с. А про часовые пояса вы в школе на географии проходили ?

  12. #1092
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Прямой урон умения «Куси!» снижен на 20%, а периодический урон умения увеличен на 20%. Теперь половина урона наносится каждые 3 сек. в течение 6 сек. Прямой урон умения не может быть критическим.

    здесь ни чего не сказано о том, что периодический урон не может быть критическим. при этом периодический урон умения "Куси" не критует. почему?
    наверно потому что для вас сделали специально сообщение только от АОтим а вам даже лень их прочитать лучше задавать одно и тоже на каждой страницы (написано, что будут править)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #1093
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Эмм, вы таки думаете, что ваш урон в статистике АС очень сильно поменялся? Ваша венка не так уж и сильно набивала, как выяснилось, если именно биться, а не фигней страдать. От чего вы все в обморок падали?
    От боя сильно зависит.
    Если на АС сильный перекос и некра не бьют - то на венькой наматывалось достаточно.
    В целом да, там одной венькой не особо стоишь.

    А вот на ДХ/ВЯ/доминионе простой на прикрытии пушки/флага давал раньше приличные значения холостого урона.
    И там правка статистики более чем заметна, имхо.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А в описании жряковской слепки сказано, что невозможно применение никаких умений, кроме умений покровителя. Баг ли?
    Не баг. В одном из обновлений писалось про усиление слепки жрецам.
    А вот что в умелках у других классов говорится про "использовать в контроле", тут уже не готов сказать...
    Скрины-саппорт, пусть разбираются.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ваш тест покрывает только случай одного удара раз в 2 секунды. И тут все отрабатывает нормально.

    В случаях серии ударов в 1 секунду, влияние беспощадности работает не верно!!!!
    Берем 2-3-4+ некра или сколько там надо их, чтобы довести количество тиков урона до хотя бы 2-3 в секунду и тестим.
    Самое верное решение будет, кмк.

    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Итак, обещано - "у меня в пати есть паладин завтра будем смотреть чд" !
    Завтра уже давно наступило, а ни видео, ни скринов, ни даже поста ...
    Обещанного три года ждут...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 09.02.2015 в 16:18.
    СветлыйМеталл aka

  14. #1094
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Получается прирост от смены цвета шмоток заметно сократили. Нынешний 65-й рыж получается чуть лучше зачарованного фиола (не беру в расчет оружие и жезл, они за счет ДПС\силы магии + рыж камни однозначно лучше выходят). С переходом с сини на фиол прирост был намного существеннее.
    Всё ведут к тому, что 65-й салат будет хуже 66-го рыжа?
    Тут фишка в салат камушках будет, прирост от них полностью перекроет меньшее кол-во статов 65 салата и даст большой плюс относительно рыжа 66.

  15. #1095
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Тут фишка в салат камушках будет, прирост от них полностью перекроет меньшее кол-во статов 65 салата и даст большой плюс относительно рыжа 66.
    рыж камень атака - 2,96. салат - 4. разница в 1,04 стата. если брать 17 шмоток (вроде столько с серьгой второй) то получается 17,68 . Достаточно приличный отрыв. Аналогично для защиты. Для спецкамней не помню статы в рыжих.
    Зачарование дает ~ +11% к могуществу/выносливости от "обычной" шмотки того же качества
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  16. #1096
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Тут фишка в салат камушках будет, прирост от них полностью перекроет меньшее кол-во статов 65 салата и даст большой плюс относительно рыжа 66.
    Да, 3,12 стата с каждой шмотки будет, если я не ошибаюсь. Не факт, что перекроет. Смотря, насколько могущество\вынос уменьшится на 65 салате по сравнению с 66 рыжем. Мы этого не знаем. Ваша теория сработает на оружии и жезле, однозначно. Я просто спрашивал, будет ли дальше развиваться така тенденция с могуществоми выносом? Его уже сейчас на 65 рыже меньше, чем на 66 фиоле.
    И я ни коим образом не против этого. Как раз пусть будет сюрприз для тех, которые вообще ни одной вещи не зачаровывает сейчас.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  17. #1097
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    чтобы была ощутимая прибавка от зачарования, нужно чтобы все шмотки были зачарованы.
    Ваш кэп

  18. #1098
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    В случаях серии ударов в 1 секунду, влияние беспощадности работает не верно!!!!
    Проведенный вами тест показал ровно одну вещь: у ЭМ есть разброс. Я показал вам то же самое без необходимости выполнять 100 ударов в секунду. На основании вашего теста, сказать что-то о верное или неверной работе нельзя. Можно сказать что есть полуторакратный разброс урона умелки сам по себе. Comprenez vous?

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы имеете представление о разработке программных продуктов? Об узких местах? О задачах и наиболее частых ошибках в алгоритмах параллельных вычислений?
    Как же все любят хвастаться своими способностями. Да, имею. Если вы такой опытный, то откуда же такая убежденность в верности выбранного теста, который ничего не показывает.

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Еще раз!!! Если и есть разброс у умений относительно тултипной величины, чтобы понять и обработать результаты нужна информация о диапазоне разброса заложенного в игровой механике, при отсутствии палочек, тринек, крупиц света, резистов от соответствующего урона, скажем от -5% до +5%. Этой информацией Вы не обладаете и предоставить не можете.
    У меня большие сомнения что вам вот так прямо сообщат эту информацию, равно как и информацию о работе Q&A.

    Хотите провести тест на много_ударов_в_секунду? Берите 10 персонажей, которые могут навесить дот .
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #1099
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты точно доживёшь до 7.0
    Далеко там ещё до полководца-то?
    Доживу, конечно Другое дело, что если в 7.0 будут еще увеличивать плей-тайм на пустом месте, то я свой средненький шмот без помощи извне собрать уже не смогу=/
    4 месяца

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    От боя сильно зависит.
    Если на АС сильный перекос и некра не бьют - то на венькой наматывалось достаточно.
    В целом да, там одной венькой не особо стоишь.

    А вот на ДХ/ВЯ/доминионе простой на прикрытии пушки/флага давал раньше приличные значения холостого урона.
    И там правка статистики более чем заметна, имхо.
    Ну вот, и ты подтвердил, что на арене у некров-дд почти ничего не поменялось. Давай на этом закончим дискуссию... Ты же не виноват, что существуют некры с чрезмерно развитым чувством ответственности, которое запрещает им ходить в дд на арену
    Последний раз редактировалось Ramich; 09.02.2015 в 18:08.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #1100
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно потому что для вас сделали специально сообщение только от АОтим а вам даже лень их прочитать лучше задавать одно и тоже на каждой страницы (написано, что будут править)
    Ничего они не писали что будут править. Они написали что будут проверять. Это разные вещи.
    Так что не надо корчить из себя знатока форума. Для игроков играющих на классе шаман это более чем актуальный вопрос на который еще так на прямую и не ответили.

    Исключительно мое мнение, крит на доты с куси не вернут. ДО тоже не кто переделывать не будет.
    Последний раз редактировалось soldat83; 09.02.2015 в 18:37.

  21. #1101
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Как же все любят хвастаться своими способностями.

    Вы также гордитесь своими способностями.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Как говорит моя жена, правильно написанное и решенное уравнение, дает ответ на вопрос задачи без необходимости понимать физику и логику процесса.

    О выживаемости. Как вы понимаете, написание руководств - это своего рода хобби и оно должно коррелировать с остальным отдыхом. А танками я не играю, так что предпочитаю делегировать вопрос написание руководства по выживаемости тем, кому это ближе.
    Вот она Ваша гордость, выраженная в математических формулах. И нежелание разбираться в физике и логике процесса. Выделено красным. Хотя буквально на 12-13 страницы Вашего гайда, Вам неоднократно намекали на ошибку в ваших предпосылках.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Популярно поясняю для тех кто не понял о чем речь.
    1. Модель непрерывная.
    2. Урон наносится дискретно.
    3. Как оказалось, модификатор наносимого урона обсчитывался так, что для внешнего наблюдателя это выглядело как двойной обсчет, с учетом того что беспощадность работала по уже побитому телу.
    4. В условиях, когда единичный наносимый урон, много меньше ХП цели, что в частности имеет место при убиении рейд-боссов, и боссов в астрале, это не оказывало никакого влияния. Непрерывная модель точно описывает дискретное потрошение мобов.
    5. В условиях, когда единичный наносимый урон, отбирает существенную часть ХП цели, что в частности имело место при ПВП или убиении слабых мобов, оказывалось так что это приводило к дополнительному урону. Образно говоря, если ваш удар был величиной Х, а у цели было всего 2Х здоровья, то с высоким шансом вы ее могли ваншотнуть, ибо беспощадка работала на максимум так, как будто у цели 0 здоровья. Т.е. непрерывная модель работала неточно. Что обсуждалось в этой теме, примерно между 75-ым и 85-ым постами.

    Те, кто "просек фишку", делали статы с перекосом в беспощадку для ПВП.



    Беспощадка работала так, как будто урон уже нанесен этим же ударом. Эта тема, между 75-ым и 85-ым постами.



    Механика обсчета была такая, что для хила беспощадность применялась до того как этот хил пройдет, т.е. работата верно.
    Вот Вам задачка на логику и физику процесса, а также внезапных результатах отличных от математических вычислений, приходят три урона A, B, C каждый урон должен учитывать текущее значение хп цели. Все три урона обрабатываются, параллельно, ходят в некое хранилище для получения текущего значения хп, а по окончанием результата его модифицируют. За данными из хранилища процессы обращаютcя, после проведения всех необходимых предварительных расчетов.

    Вопрос где узкое место в этом алгоритме, на что необходимо обратить особое внимание при реализации? Математика вычислений работает, корректно.


    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    У меня большие сомнения что вам вот так прямо сообщат эту информацию, равно как и информацию о работе Q&A.
    Меня не интересуют Ваши сомнения.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Хотите провести тест на много_ударов_в_секунду? Берите 10 персонажей, которые могут навесить дот .
    Могу предложить Вам сделать тоже самое...
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 09.02.2015 в 19:27.

  22. #1102
    Аватар для viacheslav72
    Горожанин viacheslav72 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    наверно потому что для вас сделали специально сообщение только от АОтим а вам даже лень их прочитать лучше задавать одно и тоже на каждой страницы (написано, что будут править)
    Просто напоминаем а то забудут)

  23. #1103
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    ********* у меня уже истерика от этого ***ного баланса. "Уважаемые" разработчики научите, как убивать хилов, очень прошу.

  24. #1104
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    ********* у меня уже истерика от этого ***ного баланса. "Уважаемые" разработчики научите, как убивать хилов, очень прошу.
    Качай ярость и кровожадность, как танкопалы с двуручем вешай капли хилам и кровожадкой отхиливай их мизерный но постоянный дамаг или ты на аоепышьпышь их убивать хочешь в соло?

  25. #1105
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Качай ярость и кровожадность, как танкопалы с двуручем вешай капли хилам и кровожадкой отхиливай их мизерный но постоянный дамаг или ты на аоепышьпышь их убивать хочешь в соло?
    Видео мне, где убивают танко-палы хилов. А еще напиши, как это сделать за 1-2 минуты (хотя временные рамки не всегда встречаются, но в большинстве случаев).

    А ну и самое главное, значит вы вкидываете статы все в ярость, хм, как же вы убиваете другие классы с яростью-то?
    Последний раз редактировалось MakLogan; 09.02.2015 в 20:56.

  26. #1106
    Аватар для Westbrom
    Батрак Westbrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Качай ярость и кровожадность, как танкопалы с двуручем вешай капли хилам и кровожадкой отхиливай их мизерный но постоянный дамаг или ты на аоепышьпышь их убивать хочешь в соло?
    Уахахахах,мизерный урон?! О да,а я то думаю,почему некроманты всегда первые по урону и отхилу,у меня 888 в защите,гс 74к,на яре попался некр с гс около 78к и вот как он прописал. Это по вашему нормально что 6 человек с гсом по 75к в среднем не могут слить некра,который тупо всех ваншотит пандемией и дыханием смерти!?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150209_194623.jpg
Просмотров: 291
Размер:	50.9 Кб
ID:	209319  

  27. #1107
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    Уахахахах,мизерный урон?! О да,а я то думаю,почему некроманты всегда первые по урону и отхилу,у меня 888 в защите,гс 74к,на яре попался некр с гс около 78к и вот как он прописал. Это по вашему нормально что 6 человек с гсом по 75к в среднем не могут слить некра,который тупо всех ваншотит пандемией и дыханием смерти!?
    Не придумывай. У некров нет урона. БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И защиты нет. Ватные они. И венку порезали. Это тебе любой некр скажет. Ща начнут рассказывать про бафф, про крылья, погоду на Марсе, решку, беспощадку и тд.

  28. #1108
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    Уахахахах,мизерный урон?! О да,а я то думаю,почему некроманты всегда первые по урону и отхилу,у меня 888 в защите,гс 74к,на яре попался некр с гс около 78к и вот как он прописал. Это по вашему нормально что 6 человек с гсом по 75к в среднем не могут слить некра,который тупо всех ваншотит пандемией и дыханием смерти!?
    1. Тупо всех ваншотить пандемией и дской, скажем мягко - устанешь. (Откат у пандемии 1мин 15 сек при 3х вехах)
    2. Смотрете внимательнее на бафы некроманта, не закрался ли туда "неродной" баф вроде того, который стоит между тремя точками на яру.
    3. 8 в защите ? И че? А у некра 12 в атаке
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  29. #1109
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    1. Тупо всех ваншотить пандемией и дской, скажем мягко - устанешь. (Откат у пандемии 1мин 15 сек при 3х вехах)
    2. Смотрете внимательнее на бафы некроманта, не закрался ли туда "неродной" баф вроде того, который стоит между тремя точками на яру.
    3. 8 в защите ? И че? А у некра 12 в атаке
    Я ясновидящий? О_о

  30. #1110
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    Уахахахах,мизерный урон?! О да,а я то думаю,почему некроманты всегда первые по урону и отхилу,у меня 888 в защите,гс 74к,на яре попался некр с гс около 78к и вот как он прописал. Это по вашему нормально что 6 человек с гсом по 75к в среднем не могут слить некра,который тупо всех ваншотит пандемией и дыханием смерти!?
    Вы не понимаете, вам нужно вкачать 50 кровки и 50 ярости, тогда вы сможете ударами по 50к отхиливать себя на фул столб. Этими же ударами вы повесите каплю хилу через 30 секунд. А с 1 каплей любой хил умирает с 1 удара.
    *Сарказм, если что*

    Человек, написавший про ярость, не играет просто, ему кажется, что перекинутые статы в ярость никак не повлияют на урон. В свою очередь хил не сможет взять выдержку и обломить все ваши потуги с яростью. Также он не понимает, что в командах везде есть и просто ДД, который из-за перекинутых статов будет убить сложнее и т.д., и т.п.

    В первый же месяц после введения новых статов, игроки сказали, что говно вышло и работать не будет. Но разработчики сказали, что вы просто еще не разобрались со статами и не оделись достаточно. Прошло полтора года с момента введения и много больше с момента вообще создания этих статов. И как оказалось, "беспощадность" работает криво (как возможно и вехи классов +% к урону после %нр), оказывается, что и "решимость" будут править, ну так и до ярости доберутся когда-нибудь.

    ЗЫ Сезон 5.0 - Усиление роли астрала, Сезон 6.0 - Усиление роли доната, Сезон 7.0 - Усиление роли реала (жизнь которая). Видимо такие планы у АОтим.

  31. #1111
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Не придумывай. У некров нет урона. БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И защиты нет. Ватные они. И венку порезали. Это тебе любой некр скажет. Ща начнут рассказывать про бафф, про крылья, погоду на Марсе, решку, беспощадку и тд.
    пандемия узы и дс, это тебе любой не днонекр скажет
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  32. #1112
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    пандемия узы и дс, это тебе любой не днонекр скажет
    Про отсутствие урона и защиты сарказм был, если чО.

  33. #1113
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Это сарказм был, если чО.
    А блин, ну ладно.
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  34. #1114
    Аватар для Westbrom
    Батрак Westbrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я ясновидящий? О_о
    даже если разделить на 2 то получается чуть мень 700к,это маленький урон?так никто не бьет,и руны у него 9ки

  35. #1115
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    1. Уберите "солянки"
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было понимание, что если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    3. Выпилите оттуда голд. Введите туда такую награду, чтобы фармотвинкам ходить на БГ не было резона.
    БЕСИТ.
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 09.02.2015 в 23:26.

  36. #1116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    1. Уберите "солянки"
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было понимание, что если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    1. Тех, кому это не нравится становится все меньше
    2. Насколько я понял из подкаста, собираются запускать межсервер "в полную силу". То есть между всеми серверами. Надеюсь я правильно понял.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #1117
    Аватар для Juggernaut1147
    Поселенец Juggernaut1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    Еще один сказочник.При чем тут соотношение сервера и "сливов"?Я,например,часто вижу другую картину, и что?это чистый рандом,кому как нарондомит.Смешно читать такие убеждения.


    Вводите код 91025 при регистрации и получайте плюшки или переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=91025

  38. #1118
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Juggernaut1147 Посмотреть сообщение
    Еще один сказочник.При чем тут соотношение сервера и "сливов"?Я,например,часто вижу другую картину, и что?это чистый рандом,кому как нарондомит.Смешно читать такие убеждения.
    Согласна - теперь хоть интересно ходить, новые игроки, неизвестно что от них ожидать. А то надоеле одни и теже Рож...ОЙ...лица. У нас на сервере до 15-17 за лигу можно было не ходить - там импы под ноль всех разносили, вечером наоборот, Фильмы смотрела в окне во втором, так как в ноль тоже выигрывали. Теперь хоть закидывает по разному 50 на 50 намного интересней.
    А про нытье я не могу убить жреца\некра\пала, 1 на 1 - так вам везде пишут разработчики, что в АО - НЕТ ПВП, и как бы вы пукан не рвали, и чтобы разработчики не делали его не будет, идите в онтру играйте или в оту с анками - там вам будет пвп и баланс "классов"
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #1119
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Westbrom Посмотреть сообщение
    Уахахахах,мизерный урон?! О да,а я то думаю,почему некроманты всегда первые по урону и отхилу,у меня 888 в защите,гс 74к,на яре попался некр с гс около 78к и вот как он прописал. Это по вашему нормально что 6 человек с гсом по 75к в среднем не могут слить некра,который тупо всех ваншотит пандемией и дыханием смерти!?
    ну это же новая тенденция всех порезали а некров забыли, вот они и маяться ваншотя всех на право и налево, так же на бг некра целая пати пинает результата 0, 2 капли некр дает по тапкам и усё... качайте ярость ага

  40. #1120
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Берем 2-3-4+ некра или сколько там надо их, чтобы довести количество тиков урона до хотя бы 2-3 в секунду и тестим.
    Самое верное решение будет, кмк.
    Взять одного воина с парным оружием, с Мясорубкой и вехами Дуэлянт не будет проще? 12 ударов за 2.5 секунды.

Закрытая тема
Страница 28 из 33
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения