Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33
Показано с 1,281 по 1,286 из 1286
  1. #1281
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение

    Приятного просмотра.
    С какой целью был выложен скрин? Он кроме как вашего ника не несет больше не какой полезной информации.

  2. #1282
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    С какой целью был выложен скрин? Он кроме как вашего ника не несет больше не какой полезной информации.
    вы вообще юзербар просили! на нем бы больше информации было? типа ГС корабля нужен был???

  3. #1283
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    На скрине видно сильную пати смерша,руны 11+ одетость максимальная на тот момент,против средней гильдии Эспада,ничего не обычного.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  4. #1284
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    вы вообще юзербар просили! на нем бы больше информации было? типа ГС корабля нужен был???
    Я вообще не чего не просил. И юзербар лишний, можно было просто ник и все.

  5. #1285
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Я писал про юзербар. Юзербара по прежнему не видно. Анонимом был залит скорее всего чужой скрин и присвоена чужая слава. Подобные скриншоты любой может отыскать превеликое множество на сайте своей/чужой гильдии.
    Последний раз редактировалось Merkyr; 12.02.2015 в 11:37.

  6. #1286
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Очень некрасиво выпячивать один пустой и голый пафос - это называется снобизм и не характеризует человека как взрослого и воспитанного. У Вас есть собственные конструктивные возражения или решения? Вы не считаете что хилы с инкассовым хилом имбуют? Вы не считаете что у палов осталась единственная адекватная роль - танк? И кто по вашему из палов сейчас имбует, ники пожалуйста и на гипат? Боюсь если Вы так считаете, то я начинаю переживать за ваши личные способности, возможно именно для вас они имбуют.
    вот что бы потом не писали на жряков что те имбуют и их надо резать я ПРИНЦИПИАЛЬНО хожу либо в дд либо хиле,и только так!а за мои возможности не сомневайтесь,тем более зная их!я упустил тот момент где выказал свой пафос,инкастовый хил был есть и будет!да вон тот же САПР и в порезанном виде думаю накажет,да Ванек?еще не попадался мне но не думаю что сильно хуже стал!мне все равно танком или под танком палы стали я в дд не могу ваншотить и тушотить значит и другим нечего)))палы как были в 1ой тройке по ДПС так и остались!что астрал(боссы)что рейды(боссы)я так понимаю ваши нервы от того что наверно у вас из конст пути ушел пал?ну так это дело поправимое пусть попросит Билд у того же гугышки или сапра

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение

    Приятного просмотра.
    забавноа зачем мне скрин?по нем мы должны понять что это вы?если у вас стоит юзер бар поп барда значит вы умеете и можете поставит выше этого бар Топ миста)и тогда все станет на свое место!угу?
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 12.02.2015 в 11:32.

Закрытая тема
Страница 33 из 33
... 23 27 28 29 30 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения