Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.30 [03.02.15]
Закрытая тема
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1286
  1. #1121
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Смешанные бг это благо. Бои стали динамичнее. И очень льстит когда вражеский некр который тебя ганкал много времени попадая с тобой в одну команду хилит

  2. #1122
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Нужно еще Арену Смерти сделать так же вперемешку импы-лига и будет нормуль)

  3. #1123
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Juggernaut1147 Посмотреть сообщение
    Еще один сказочник.При чем тут соотношение сервера и "сливов"?Я,например,часто вижу другую картину, и что?это чистый рандом,кому как нарондомит.Смешно читать такие убеждения.
    Согласен. Ждём, когда запилят данные бг среди всех серверов. Там будет еще интереснее.
    Мне нынешние бг нравятся, бывает, конечно, не приятно, когда тебя постоянно асистит твой соги (чттобегоскатинутакую), но ведь и бывает все наоборот. Особенно странное чувство, когда захиливаешь тимейта, который 15мин назад бегал за тобой по всей точке и пытался всячески изнасиловать
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  4. #1124
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    1. Уберите "солянки"
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было понимание, что если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    3. Выпилите оттуда голд. Введите туда такую награду, чтобы фармотвинкам ходить на БГ не было резона.
    БЕСИТ.
    100раз + соотношение кукол на Бг (именно с серва ОЛ и именно тех каких я видел это 90% нубья с 1 2 3 рунами и 10% Аля выше отписавшиеся)Если объединят все серы может и станет лучше,лиги и импы вместе для меня лично не гуд раньше было лучше)была Армада был Ад и ПЛК а теперь солянка,смешались люди и кони

    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

    Цитата Сообщение от Cans2 Посмотреть сообщение
    Нужно еще Арену Смерти сделать так же вперемешку импы-лига и будет нормуль)
    гс 40к!я угодал?
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 10.02.2015 в 03:46.

  5. #1125
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Мне абсолютно не нравится новая система на БГ.
    1. Теперь дольше делать квест на 10 лигийцев.
    2. Теперь я вместо 8 из 10 выиграных боев стал выигрывать только 5 из 10.
    2. Даже если я специально не хилю лигийцев их хилит моя обнова. Лига должна страдатЬ! А не получать мой божественный хил.

  6. #1126
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Ситуация с бг критична только в империи так как инерционны очень. Имперские соплеточивые вопли про бг вызывают ассоциации с воплями когда вам почикали халяву ввиде бесплатной миры. Поныли поныли и смирились-и со смешанными бг смиритесь. За победу надо трудится и не важно кто твой враг или союзник.

  7. #1127
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ....
    А про нытье я не могу убить жреца\некра\пала, 1 на 1 - так вам везде пишут разработчики, что в АО - НЕТ ПВП, и как бы вы пукан не рвали, и чтобы разработчики не делали его не будет, идите в онтру играйте или в оту с анками - там вам будет пвп и баланс "классов"
    хм...тогда за чем в игре флаг войны?хорь?пвп активности? ДАЕШЬ ТОЛЬКО ПВЕ!!!!
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #1128
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно не нравится новая система на БГ.
    1. Теперь дольше делать квест на 10 лигийцев.
    2. Теперь я вместо 8 из 10 выиграных боев стал выигрывать только 5 из 10.
    2. Даже если я специально не хилю лигийцев их хилит моя обнова. Лига должна страдатЬ! А не получать мой божественный хил.
    Два вторых пункта?

    По последнему пункту. У Вас явно мания величия и тщеславие ) А иметь такое отношение в игре я считаю ненормальным.

    Я например, если окажусь на астральном острове с 5-ю имперцами (нереальная в данный момент ситуация!, я к примеру, я все-равно буду выполнять свою роль танка, потому что я не тщеславен как некоторые. И мне без разницы с кем я в пати. Главное - я в пати. И я буду защищать свою пати, а не вредить ей лишь потому, что она из противоположной фракции.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #1129
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    1. Уберите "солянки"
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было понимание, что если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    3. Выпилите оттуда голд. Введите туда такую награду, чтобы фармотвинкам ходить на БГ не было резона.
    БЕСИТ.
    Уважаемые разработчики не слушайте вот таких злых дядечек )

    2. Не говорите глупости , если вам так рандомит ,не чего на серв пенять, мне вон на ваш сервер голопопых и безрунованных везет, ничего сопли не растираю тут

    кстате с солянками реально стало меньше слакеров и фармотвинков

    ну а про попадания против соГи ,так вообще умильнуло, а что раньше против них вы на БГ не попадали да?
    ах самый главный аргумент-мне тяжко делать квест на 10 импов/лиги, ой ой какая печаль- хорь в руки ЦС в помощь, АС тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Если объединят все серы может и станет лучше,лиги и импы вместе для меня лично не гуд раньше было лучше)была Армада был Ад и ПЛК а теперь солянка,смешались люди и кони[COLOR="Silver"]
    вам никогда лучше не будет, хоть все серваки объеденят, ибо " раньше было лучше-была Армада был Ад и ПЛК", а тут же их самых самых размажет по всем БГ со всеми серверами )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #1130
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    1. Уберите "солянки"
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было понимание, что если за лигу большинство с ОЛ - это слив 99,9%
    3. Выпилите оттуда голд. Введите туда такую награду, чтобы фармотвинкам ходить на БГ не было резона.
    БЕСИТ.
    Ну да сервер виноват, а я вот часто на таких кадров СВ попадают тоже начать говорить что вы там все днища и ОЛ вас паравозит?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СВголожопы.jpg
Просмотров: 197
Размер:	122.7 Кб
ID:	209355  

  11. #1131
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...тогда за чем в игре флаг войны?хорь?пвп активности? ДАЕШЬ ТОЛЬКО ПВЕ!!!!
    PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока), тебе говорят про 1 на 1, игра заточенна на масспвп (расшифровку надо?).
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #1132
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики не слушайте вот таких злых дядечек )

    2. Не говорите глупости , если вам так рандомит ,не чего на серв пенять, мне вон на ваш сервер голопопых и безрунованных везет, ничего сопли не растираю тут

    кстате с солянками реально стало меньше слакеров и фармотвинков

    ну а про попадания против соГи ,так вообще умильнуло, а что раньше против них вы на БГ не попадали да?
    ах самый главный аргумент-мне тяжко делать квест на 10 импов/лиги, ой ой какая печаль- хорь в руки ЦС в помощь, АС тоже

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------



    вам никогда лучше не будет, хоть все серваки объеденят, ибо " раньше было лучше-была Армада был Ад и ПЛК", а тут же их самых самых размажет по всем БГ со всеми серверами )
    главное чтобы ОЛ размазали со всеми сервамии))Я понимаю что там много нубо кукл по простой причине,слияния в ол самый новый серв с более менешным они не виноваты,НО боги рандома суровы и все 1 2 3 рунные всегда за меня

  13. #1133
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    в ол самый новый серв с более менешным они не виноваты
    Ну вот дожили, и какой же из ВЗ и Раскола "самый новый серв"?

  14. #1134
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    главное чтобы ОЛ размазали со всеми сервамии))Я понимаю что там много нубо кукл по простой причине,слияния в ол самый новый серв с более менешным они не виноваты,НО боги рандома суровы и все 1 2 3 рунные всегда за меня
    а с каких пор ВЗ или Раскол стали самыми новыми серверами, по сравнению с остальными?

    возможно вам везет на этих нубо кукол, возможно одна из причин такого везения, что тот же ВЗ был самым населенным сервером ( по причине 1 места в списке), ну и нубо твинков фармащих все и вся у нас разумеется хватает, но опять же лично представителей АДа и ПЛК я вижу в патях по 1-2 шт не более, остальные же СВ, такие же голопопые куклы с 2-3 рунами, ну и одетая лига мало жалует Бг, хотя щас стало больше народу ходить, империя в этом вопросе по активнее, ну или мне везет, сколько попадала, 80% в пати имперцев, ничего уживались как то, после пару БГшек уже вообще не смотришь кто есть кто
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #1135
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    ОЛ - это Раскол и ВЗ, два самых старых сервера О.о
    Но с ранодомом и вправду что-то не то, его почему-то заклинивает.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #1136
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    Ну да сервер виноват, а я вот часто на таких кадров СВ попадают тоже начать говорить что вы там все днища и ОЛ вас паравозит?
    На Ол не все нубы это факт!!всего 90%!а скрины лучше не кидайте сюда ибо если СВшники начнут их сюда кидать то количество страниц в этой теме вырастет до 200 страниц,а скрин чувак выше ну что в семье не без урода,и у нас имеются нубасы просто % соотношение их к остальным игрокам ГОООРАЗДО меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а с каких пор ВЗ или Раскол стали самыми новыми серверами, по сравнению с остальными?

    возможно вам везет на этих нубо кукол, возможно одна из причин такого везения, что тот же ВЗ был самым населенным сервером ( по причине 1 места в списке), ну и нубо твинков фармащих все и вся у нас разумеется хватает, но опять же лично представителей АДа и ПЛК я вижу в патях по 1-2 шт не более, остальные же СВ, такие же голопопые куклы с 2-3 рунами, ну и одетая лига мало жалует Бг, хотя щас стало больше народу ходить, империя в этом вопросе по активнее, ну или мне везет, сколько попадала, 80% в пати имперцев, ничего уживались как то, после пару БГшек уже вообще не смотришь кто есть кто
    сейчас уточню возможно ошибся про Возраст сервера,извиняюсь если не прав

  17. #1137
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    100раз + соотношение кукол на Бг (именно с серва ОЛ и именно тех каких я видел это 90% нубья с 1 2 3 рунами и 10% Аля выше отписавшиеся)Если объединят все серы может и станет лучше,лиги и импы вместе для меня лично не гуд раньше было лучше)была Армада был Ад и ПЛК а теперь солянка,смешались люди и кони

    ---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------



    гс 40к!я угодал?
    да ладно?! СВ тащит?!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: FFFDDD.jpg
Просмотров: 257
Размер:	223.5 Кб
ID:	209358  

  18. #1138
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    https://allods.ru/news.php?article=280 первое упоминание о ВЗ 06.11.2009
    Раскол был с самого старта.

  19. #1139
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    да ладно?! СВ тащит?!
    И кого тут на скрине можно причислить к топам СВ?

  20. #1140
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    И кого тут на скрине можно причислить к топам СВ?
    10! мне как то на ВАШИХ топов вообще ровно..тут писали, что если в пати больше ОЛ то это слив 100%, если у Вас с математикой все в порядке то вы сможете посчитать сколько персов с ОЛ и сколько с ВЗ и у кого слив...

  21. #1141
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Только что был хутор с кучей ОЛ)))) Затащили, усе в порядке))) Еще до введения межсерверного, своих бомжей хватало)

  22. #1142
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Только что был хутор с кучей ОЛ)))) Затащили, усе в порядке))) Еще до введения межсерверного, своих бомжей хватало)
    Вот в этом то и дело, что ТОПы то в основном и не ходят на БГшки, а не одетых персов в лиге больше и сравнивать с какого сервера персов в команде больше не корректно (нубов и слакеров везде хватает).

  23. #1143
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и дело, что ТОПы то в основном и не ходят на БГшки, а не одетых персов в лиге больше и сравнивать с какого сервера персов в команде больше не корректно (нубов и слакеров везде хватает).
    вот поэтому некоторые товарищи и говорят большое "фиииииииииииииии" на нововведенную солянку, ибо теперь перемешалась более одетая империя ( в плане она больше ходит на БГ, чем одетая лига) с толпой голопопых с лиги, и сразу стало весело ), всем, ибо привыкли некоторые к каткам, а тут........
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1144
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и дело, что ТОПы то в основном и не ходят на БГшки, а не одетых персов в лиге больше и сравнивать с какого сервера персов в команде больше не корректно (нубов и слакеров везде хватает).
    Неодетые это примерно сколько по ГС?

  25. #1145
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока), тебе говорят про 1 на 1, игра заточенна на масспвп (расшифровку надо?).
    и я тебе говорю, если пвп нету то за чем нужны сражения с какой-то пародией на пвп?!или ты с читаешь, что в масс-пвп не может быть 1 на 1?а например бой на точке, на пухе и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #1146
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Неодетые это примерно сколько по ГС?
    Это все, что сейчас не имеет фул фиола.
    Ну или без двух или трех шмоток.

    з.ы. Хотя ладно, в реалиях БГ, это когда ты даже не в синьку одет. Фул фиол, это я что-то загнула.

  27. #1147
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Это все, что сейчас не имеет фул фиола.
    Ну или без двух или трех шмоток.
    черд, так и знала что эти синенькие варежки испортют всю картину и даже рыжий жезл не поможет )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #1148
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    черд, так и знала что эти синенькие варежки испортют всю картину и даже рыжий жезл не поможет )
    Да я уже исправилась, вспомнив нагибаторов на ДХ с 40к гс

  29. #1149
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот, и ты подтвердил, что на арене у некров-дд почти ничего не поменялось. Давай на этом закончим дискуссию... Ты же не виноват, что существуют некры с чрезмерно развитым чувством ответственности, которое запрещает им ходить в дд на арену
    А я вообще-то не говорил, что ДД. Я говорил, что некр, как класс.
    И да, кому как, но сейчас мне некром в ДД просто некомфортно.

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я ясновидящий? О_о
    ГС-метр? У меня аддон показывает и ГС, и руны, и текущую покрову

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Господа разработчики!
    Убедительная просьба признать эксперимент с "солянками" из Лиги и Империи на БГ с треском провалившимся, и, как можно скорее, выпилить сие безобразие. Мало того, что попадаешь с импами, так эти импы ещё и с другого сервера. А когда против соги попадаешь - это вообще финиш.
    ИМХО, если убрать личную неприязнь к противоположной фракции/игрокам из неё, то эксперимент более чем удачен.
    А попадая против соги - так в ТСке вопли, "опаааааа, я знаю, кто будет умирать! да фигушки, сам лопнешь! ой, а ты чего опять на респе"
    Это, действительно, как относиться к вопросу. Было же и до смешения лига vs лига / империя vs империя - и там тоже соги друг против друга попадались.
    Единственное, против жены неприятно попадать, втащишь бой - голодным останешься

    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    2. Межсервер должен быть со всеми серверами. Лично мне уныло видеть приставку ОЛ у ников. Ещё до введения смешанных БГ у нас было
    Говорено было и не раз - постепенно подключат все серверы. RTFM.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Взять одного воина с парным оружием, с Мясорубкой и вехами Дуэлянт не будет проще? 12 ударов за 2.5 секунды.
    Нужны не просто удары в секунду, они разброс дают, внимательно смотри тултипы.
    Нужны ДОТы, которые после навешивания будут давать одинаковый урон.

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно не нравится новая система на БГ.
    1. Теперь дольше делать квест на 10 лигийцев.
    2. Теперь я вместо 8 из 10 выиграных боев стал выигрывать только 5 из 10.
    3. Даже если я специально не хилю лигийцев их хилит моя обнова. Лига должна страдатЬ! А не получать мой божественный хил.
    1. Да, это проблема. Но далеко не критичная.
    2. Хм. Уж не значит ли это, что в среднем баланс команд стал лучше?
    По мне, так стало интереснее. А то часто случалась изи катка - или мы или нас.
    3. Я даже догадываюсь, почему 5/10 вместо 8/10... Это называется "ни себе ни людям".
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 10.02.2015 в 12:40.
    СветлыйМеталл aka

  30. #1150
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    На ОЛ есть только Империя. Лига ДНО. Нет, не все, конечно. Лично я всего пару раз встречал одетых лигашей на БГ, ещё до введения солянок. Лиговские топы! Вы где?
    А что касается туловищ с 1ми рунами - это типичные фармотвинки, коих в последнее время развелось, как собак нерезанных.
    ВЫПИЛИТЕ СИМВОЛЫ ЗОЛОТА!

  31. #1151
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    На ОЛ есть только Империя. Лига ДНО. Нет, не все, конечно. Лично я всего пару раз встречал одетых лигашей на БГ, ещё до введения солянок. Лиговские топы! Вы где?
    Странно) Все выкрики на форуме, были как раз о том, что на ОЛ нет нормальной империи)
    Частенько попадала на хутора с различными представителями БСЛ и Камов, мне все понравилось И все в порядке)
    Это уже надуманно, мне кажется

  32. #1152
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Не, ну тогда я вообще не знаю. Моя везучесть зашкаливает, судя по всему. Просто с этими нововведениями я получаю только негатив от БГ.

  33. #1153
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А я вообще-то не говорил, что ДД. Я говорил, что некр, как класс.
    И да, кому как, но сейчас мне некром в ДД просто некомфортно.
    Мы-то про дд на арене говорили. У некрохилов дамаг действительно упал, и это очень заметно.
    Тебе и жрецом в дд было некомфортно. Может, дд это просто не твоё?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #1154
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    а мне как раз все нравится До этих изменений, я даже в сторону БГ перестала смотреть. И попадания с империей, радуют особо

  35. #1155
    Аватар для GabrielTosh
    Воин GabrielTosh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Итак, по поводу большого количества вопросов о некой "неанонсированной порезке урона" — помимо того, о чем написано в патчноуте, ничего в классах не менялось.

    Однако поменялась логика расчета урона под влиянием Беспощадности (без каких-либо числовых изменений). До хотфикса эффект этой характеристики применялся до того, как проходил удар, как если бы ХП у цели уже не было. Зачастую это приводило к ваншотным или околованшотным ударам.

    Чтобы избавиться от подобных ситуаций мы и решили пересмотреть логику расчета.
    Сейчас здоровье цели учитывается иначе — учитывается то, что есть на момент получения урона.

    Подобные изменения могли ощутить те, кто ранее сильно заливался в Беспощадность и классы, чей урон в конкретных умениях был завышен.
    Я конечно понимаю, что мой пост скорее всего затеряется под флудом обсуждения наличия днищ с др серверов на БГ, но всетаки надеюсь быть прочитанным.

    Почему беспощадность работает криво?
    Поясню, убил сутки на тест новых статов. Играю мистиком. Если вы утверждаете, что раньше проверка на беспощадность работала по факту прожатия скила, а не нанесения урона, я был уверен что мой дамаг усилится. Беспощадность я не разгонял, а бурст у мистика в 95% случаев начинается с фул хп цели и комбинация заканчивается еще до того момента, как скилы долетают до цели. Путем длительных тестов я просчитывал скорости полета скилов, что бы весь урон заходил в одну секунду, под стан, что бы не было возможности похилиться(а там 5-6 ударов, применял заготовленные скилы+скилы без ГКД и т.д.), чего собственно и добился. Т.е. по сути в вашем варианте я бурстил чисто на мастерстве/решимости без учета беспощадности. А с изменением, должно по идее учитывать мои статы беспощадности и как следствие из-за нанесения не одного удара, а комбинации, каждый последующий удар должен учитывать беспощадность, что ПО_ВАШЕМУ_МНЕНИЮ не происходило ранее. После изменения беспощадности я потерял ощутимое количество урона. Решил разобраться

    Я потратил еще около 2х часов на тест беспощадности на мобах, полетал в астрал и побил на ЦСе статично одним ударом. Беспощадность работала. Работала как надо в полную силу. Вернусь к этому вопросу чуть позднее.

    В ходе тестирования ПВП, я заметил колоссальную потерю урона, при нанисении удара комбинацией. Как я уже писал выше, я добился нанесения 5-6 ударов в одну секунду. Собственно тестируя наличие/отсутствие беспощадности при прокручивании комбинации я не заметил изменения в нанесении урона. Что с беспощадностью что без нее, урон изменялся +-50-150к в зависимости от критов. При этом, нанесение статичного урона по сопернику учитывало показатель беспощадности в полном обьеме.

    При прокручивании комбинации на контролящихся мобах, я заметил очень интересную штуку. Первый удар заходил с учетом беспощадности, а все последующие беспощадность игнорировали. Тестил на различных процентах, ситуация одинаковая. При статичном же нанесении урона все работало.

    Таким образом, в ходе проведения игровых тестов, я уверен, что ваша новая ЛОГИКА мало того, что работает, скорее всего, с задержкой, так еще и работает криво, теряя учет от статов беспощадности, в случае нанесения нескольких ударов единовременно.

    Надеюсь услышать вменяемый ответ на свое сообщение.

    -Мистики днища
    -Ну, судя по всему я не мист ©

  36. #1156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Мне после введения межсервера на бг уже стало нравиться, а после перемешения фракций бг еще и боевыми стали. Не просто сухой слив или выигрыш, как частенько случалось, а именно драка.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #1157
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielTosh Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что мой пост скорее всего затеряется под флудом обсуждения наличия днищ с др серверов на БГ, но всетаки надеюсь быть прочитанным.

    Почему беспощадность работает криво?
    Поясню, убил сутки на тест новых статов. Играю мистиком. Если вы утверждаете, что раньше проверка на беспощадность работала по факту прожатия скила, а не нанесения урона, я был уверен что мой дамаг усилится. Беспощадность я не разгонял, а бурст у мистика в 95% случаев начинается с фул хп цели и комбинация заканчивается еще до того момента, как скилы долетают до цели. Путем длительных тестов я просчитывал скорости полета скилов, что бы весь урон заходил в одну секунду, под стан, что бы не было возможности похилиться(а там 5-6 ударов, применял заготовленные скилы+скилы без ГКД и т.д.), чего собственно и добился. Т.е. по сути в вашем варианте я бурстил чисто на мастерстве/решимости без учета беспощадности. А с изменением, должно по идее учитывать мои статы беспощадности и как следствие из-за нанесения не одного удара, а комбинации, каждый последующий удар должен учитывать беспощадность, что ПО_ВАШЕМУ_МНЕНИЮ не происходило ранее. После изменения беспощадности я потерял ощутимое количество урона. Решил разобраться

    Я потратил еще около 2х часов на тест беспощадности на мобах, полетал в астрал и побил на ЦСе статично одним ударом. Беспощадность работала. Работала как надо в полную силу. Вернусь к этому вопросу чуть позднее.

    В ходе тестирования ПВП, я заметил колоссальную потерю урона, при нанисении удара комбинацией. Как я уже писал выше, я добился нанесения 5-6 ударов в одну секунду. Собственно тестируя наличие/отсутствие беспощадности при прокручивании комбинации я не заметил изменения в нанесении урона. Что с беспощадностью что без нее, урон изменялся +-50-150к в зависимости от критов. При этом, нанесение статичного урона по сопернику учитывало показатель беспощадности в полном обьеме.

    При прокручивании комбинации на контролящихся мобах, я заметил очень интересную штуку. Первый удар заходил с учетом беспощадности, а все последующие беспощадность игнорировали. Тестил на различных процентах, ситуация одинаковая. При статичном же нанесении урона все работало.

    Таким образом, в ходе проведения игровых тестов, я уверен, что ваша новая ЛОГИКА мало того, что работает, скорее всего, с задержкой, так еще и работает криво, теряя учет от статов беспощадности, в случае нанесения нескольких ударов единовременно.

    Надеюсь услышать вменяемый ответ на свое сообщение.
    Сейчас насколько я понял из всех тестов беспощадка просчитывает изменения хп каждую секунду(то есть урон увеличится от 1удара след увеличение урона будет уже на 2секунде а весь урон за 1секунду будет иметь пул первого удара) По этому и считается что доты являются наиболее правильными для тестов.

  38. #1158
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    10! мне как то на ВАШИХ топов вообще ровно..тут писали, что если в пати больше ОЛ то это слив 100%, если у Вас с математикой все в порядке то вы сможете посчитать сколько персов с ОЛ и сколько с ВЗ и у кого слив...
    Тут еще писали, что если засунуть "прямую руку" в большую *опу, то можно достать скрин с 30 фрагами на нубах с яра.
    так что будьте добры, хотя бы мойте руки
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  39. #1159
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    ну не знаю с св порой попадет 5 -6 тел трое слакают 2 нуба разводят срачег в чате и 1 молча воюет, и помогает... бывает вообше патька стоит слакает в сторонке с обоих серверов, другие .опу рвут...

    и не надо тут тыкать топами с св, можно подумать на ол нет топоов, которые точьно так же волокут свшные тела к победе

  40. #1160
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мы-то про дд на арене говорили. У некрохилов дамаг действительно упал, и это очень заметно.
    Тебе и жрецом в дд было некомфортно. Может, дд это просто не твоё?
    Ну про ДД да, там почти не видно просадки. У хилов заметнее - спустились с первых строчек

    Некром я привык к старому кислотнику. Сейчас из-за связки решимость+венесекция он как-то слабоиграбелен, имхо.
    А к вампу как-то банально не привык

    Да и помнится, я сетовал на отсутствие рывка у милика, да, как и все, недостаточную выживаемость в ДД-спеках, что в ПвП весьма печально.
    В ПвЕ-то норм накидывал урона.
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 29 из 33
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения