Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея по разведчику
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для MrVarshik
    Батрак MrVarshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Идея по разведчику

    Уважаемые разработчики,модераторы , дизайнеры класса, не знаю кто отвечает за изменения в классах, собственно вот моя идея : доработать веху "Последний смех", пусть она делает то же самое, но если ты кого-то убиваешь во время ее действия, ты воскрешаешься с n-ным кол-во хп\энергии, получая баф "Надсмеявшийся над смертью" с откатом в 5м,который не позволит снова применить последний смех, но спадающим при смерти. В связи с будущими изменениями - это будет очень актуально.

  2. #2
    Аватар для tehnarSB
    Новобранец tehnarSB на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrVarshik Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,модераторы , дизайнеры класса, не знаю кто отвечает за изменения в классах, собственно вот моя идея : доработать веху "Последний смех", пусть она делает то же самое, но если ты кого-то убиваешь во время ее действия, ты воскрешаешься с n-ным кол-во хп\энергии, получая баф "Надсмеявшийся над смертью" с откатом в 5м,который не позволит снова применить последний смех, но спадающим при смерти. В связи с будущими изменениями - это будет очень актуально.
    И сошлись в чистом поле два сталка. И бились они не день, не два и даже не три. И слышен был только смех отважных войнов по всей окрестности. Бред какой то, а не идея. Видать действительно все рукастые сталки свалили с этого класса, да и с игры тоже.

  3. #3
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    сказано же, что кд 5минут предлагается сделать,так что подобного не будет
    вообще не могу сказать что идея прям уж шедевральна, но то что хорошо было бы сделать нормальный "орех" вместо ПоследнегоСмеха, это точно

  4. #4
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Идее +, ну или хотя бы норм орех запилят пусть. Потому что бредовое умение.
    Чисто гипотетически: ГД, ласт (Сарн), добивается последний % хп, в пати остался только сталк, убивает Сарна на Последнем Смехе и... Всё, остается без лута и вехи, потому что ни у кого нет грифона или аналогичного маунта который не разбивается при падении, пати (рейд) реснуть некому. Всем спасибо, все свободны.
    Конечно процент возникновения такой ситуации ничтожно мал, но он присутствует. И кто знает, может появится другой РБ с которым может возникнуть похожая ситуация.
    I`ll be back...

  5. #5
    Аватар для MrVarshik
    Батрак MrVarshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tehnarSB Посмотреть сообщение
    И сошлись в чистом поле два сталка. И бились они не день, не два и даже не три. И слышен был только смех отважных войнов по всей окрестности. Бред какой то, а не идея. Видать действительно все рукастые сталки свалили с этого класса, да и с игры тоже.
    Внимательно прочти и увидишь кд в 5м.

  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от tehnarSB Посмотреть сообщение
    И сошлись в чистом поле два сталка. И бились они не день, не два и даже не три. И слышен был только смех отважных войнов по всей окрестности. Бред какой то, а не идея.
    неудачный пример))) в таком случае тот, кого первого загнали в последний смех - умрет, даже если загонит в последний смех другого сталка.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для tehnarSB
    Новобранец tehnarSB на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    неудачный пример))) в таком случае тот, кого первого загнали в последний смех - умрет, даже если загонит в последний смех другого сталка.
    Ну я написал данный пост скорее, как шутку). Люди вон Сарна ещё траят/убивают, а это контент года 4 назад был актуален, так что шутку не все поняли. Ещё 3 года назад говорили, что сталку нужен полноценный "орех", а воз и ныне там. Тут ничего не надо выдумывать с смехом, его тупо надо выпилить и сделать полноценный "орех" по типу барда/вара.

  8. #8
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    По сути это копипаста на мою тему: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124446

  9. #9
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    По сути это копипаста на мою тему: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124446
    Твоя тема закопана так, что не найти без сто грамм.

    А насчет того, что лука сделали ваншотным, мне кажется что разрабы это сделали специально. Все они прекрасно знают. Выглядит это примерно так:
    - А прибавимка мы луку домага, ато что-то они не ок. А взамен убьем в мили пвп аспект, и прикрутим ему танка! о! идея фикс! нечего им пвпэшится, пусть помучаются танчить ватки и радуются этому.
    Проходит время...
    - Что-то луки стали пвпэшится в рдд, это косяк! а уберем ка им маятник в рдд, пусть за это будут ваншотными, нефиг пвпэшиться, пусть танчат! это теперь будет чисто пве класс.

    З.Ы. Я подозреваю, что разрабы что-то очень крепкое покуривают, такие идеи на трезвую голову не приходят. (Разрабы, поделитесь травкой, тоже хочу такие голюники видеть, интересно же! можно в личку

  10. #10
    Аватар для MrVarshik
    Батрак MrVarshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    По сути это копипаста на мою тему: https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124446
    Извини, но твою тему я не видел. По сути одно и тоже предлагаем, но нас не услышат.

  11. #11
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от MrVarshik Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,модераторы , дизайнеры класса, не знаю кто отвечает за изменения в классах, собственно вот моя идея : доработать веху "Последний смех", пусть она делает то же самое, но если ты кого-то убиваешь во время ее действия, ты воскрешаешься с n-ным кол-во хп\энергии, получая баф "Надсмеявшийся над смертью" с откатом в 5м,который не позволит снова применить последний смех, но спадающим при смерти. В связи с будущими изменениями - это будет очень актуально.
    Зачем так заморачиваться? Обычный орех, как и у остальных классов намного проще и эффективнее.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения