Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Битва за Каргаллас
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 305
  1. #121
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    прочитала. достаточно интересно)
    однако, соглашусь с другими игроками - награду за сражения стоит разнообразить. пыли просто куча, а вот добывание монет негоциантов путём бесконечного астрала "с ладошкой" не впечатляет(
    хотелось бы получать монетки не только с помощью ПВЕ-контента игры.
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  2. #122
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    А что больше всего будет бесить - слакеры и афкашеры... Посещать не буду скорее всего по этой причине, как редко посещаю то что есть сейчас. Да и класс станет в игре не актуальный.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------



    оставь, скоро рыж клеить будешь по 2% а потом и салат по 1%)))
    Угу, с 2я ключиками и 300 амкой разгуляешься, наклеишь все и сразу(сарказм).

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    А по теме, в банке 4е ячейки заняты пылью, пару сотен амки, ну и нафига мне эти бг? Новое? Ну походим недельку ради интереса и когда поднадоест опять уходим в слак.
    Сейчас в игре смысл торопиться с одеванием у нас отобрали. Заходим в среду-отлетываем ключики+рчд, субота- ключики+затмения+врата, воскресенье- бг(как настрой на пыщ пыщ)+ рчд. В промежутке по желанию анамалка+ пт+ мг( фан шкатулок на голд, и амки с эмонашками). Вот и всего в неделю 2-3 дня на игру без отставания в гире.
    Пока барыга негоциант не начнет принемать амку без ограничений и в продажу ему не запилят каких нить новых гоблинов или что нить в этом роде, бг думаю тема для развлечения и для самоудовлетворения, без всякого стремления,надоедает очень быстро, т.к. нафармить там голды или продать нафармленную амальгаму не возможно. В следующий четверг докуплю ДО обвес 65 и смысл в бг пропадает на весь сезон.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    прочитала. достаточно интересно)
    однако, соглашусь с другими игроками - награду за сражения стоит разнообразить. пыли просто куча, а вот добывание монет негоциантов путём бесконечного астрала "с ладошкой" не впечатляет(
    хотелось бы получать монетки не только с помощью ПВЕ-контента игры.
    +1 в карму.
    Последний раз редактировалось AKM1985; 31.01.2015 в 07:05.

  3. #123
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Сделайте наградой то же что и падает с ДЗ или хотяб инсигний, а еще лучше чтоб была возможность приобрести вечную инсигнию не посещая курган/не покупая у другого игрока.

  4. #124
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Гуд NEW БГ,единственное что стоит поправить это то что бы отметки о достижениях падали в ценности как и на АБ!(и народ потянется за уши не вытянуть будет"при их профитном кол-ве")
    Последний раз редактировалось SACHIVKA; 31.01.2015 в 22:20.

  5. #125
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    прочитала. достаточно интересно)
    однако, соглашусь с другими игроками - награду за сражения стоит разнообразить. пыли просто куча, а вот добывание монет негоциантов путём бесконечного астрала "с ладошкой" не впечатляет(
    хотелось бы получать монетки не только с помощью ПВЕ-контента игры.
    и тут сразу могу ответить слакать и получать монетки для покупки камней ? да ну не будет такого.

  6. #126
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    и тут сразу могу ответить слакать и получать монетки для покупки камней ? да ну не будет такого.
    Да и пофиг на слакеров. От них все равно толку нигде нет. Да и они не одеваются обычно. Фармят свою голду не понятно для чего. Может за реал ее продают, может костюмы покупают. По-барабану как-то уже на них. А вот от монеток, ну или эфирита там с камнями, я бы не отказался. Не получается в Аллодах совмещать приятное с полезным. Или бесполезное, но приятное; либо полезное, но нудное.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #127
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от missheartbreake Посмотреть сообщение
    прочитала. достаточно интересно)
    однако, соглашусь с другими игроками - награду за сражения стоит разнообразить. пыли просто куча, а вот добывание монет негоциантов путём бесконечного астрала "с ладошкой" не впечатляет(
    хотелось бы получать монетки не только с помощью ПВЕ-контента игры.
    Ваши слова, разработчикам в уши! Давно хочется разнообразия в процессе одевания. Астрал в печенках. Почему нельзя покупать шмот за БГ активности? А насчет слакеров, так кик ввели по голосованию, какие проблемы?

  8. #128
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    Перед регистрации ввел код потом дошел до 65 уровень терь когда я доначу то купоны другому человеку начисляются как терь быть?
    1) Не зачем плодить вопросы в разных темах
    2) Не зачем создавать вопросы в не предназначенных для таких вопросов темах.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #129
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    и тут сразу могу ответить слакать и получать монетки для покупки камней ? да ну не будет такого.

    мы все прекрасно знаем: слакеры были, есть и будут. до тех пор, пока не введут адекватную систему кика.
    главный вопрос: как связаны монетки негоциантов и слакеры?
    я не думаю, что люди с 1-ыми рунами будут ходить на БГ, что бы одевать своего персонажа. если я не ошибаюсь, главная цель их цель - наживиться голдой.

    люди, которые действительно одеваются и нуждаются в монетках, вряд ли будут слакать, позоря честь своей гильдии.

    итак, мечта №1 - возможность выбора награды
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  10. #130
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    и тут сразу могу ответить слакать и получать монетки для покупки камней ? да ну не будет такого.
    Слакеру монетки на камни, как и сами камни не нужны

  11. #131
    Описание понравилось, посмотрим как на деле будет. В объединении двух фракций на бг лично я вижу только плюсы. Да, были не приятные моменты с импами, и на цс и не только, но и со своими лигийскими их было не меньше. Зато время до сражения значительно должно сократиться. А кто там со мной бегать будет - лига, импы, ребята с другого сервера - как то без разницы, лишь бы люди адекватные были.
    А насчет наград согласна - было бы неплохо хотя бы ассортимент за отметки о достижениях расширить.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  12. #132
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    ненадо никаких битв за вашу ерунду! Уберите свой конченный полигон,и оставьте ток яр и хутор, и да ХУТОР сделайте как раньше когда он был нормальным ,а не как сейчас. Норм бгшка осталась толкьо ЯР,полигон-вообще шляпа полная,ну а хутор просто испортили.

  13. #133
    Аватар для RAVENSIAO
    Поселенец RAVENSIAO на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Вселенная АО
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вообще бы ввести на таких активностях возможность голосовать команде за исключение игрока из активности...
    прослакал 5 минут, не флажок на него вешать, а выдавать сообщение на исключение с вариантами "да" "нет"...
    После голосования, если исключили, сделать невозможным посещение любых БГ как минимум на сутки...
    Сразу играть станет комфортней... Касается и АС в том числе, только здесь не пускать на неделю к примеру...
    Слакеров сразу станет меньше...
    Богу, который любит, не делает чести заставлять любить Себя... Он скорее возжелал бы быть ненавистным.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=101012 Реферальная программа, или просто при регистрации введите код 101012

  14. #134
    Аватар для serjikkk87
    Поселенец serjikkk87 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RAVENSIAO Посмотреть сообщение
    Вообще бы ввести на таких активностях возможность голосовать команде за исключение игрока из активности...
    прослакал 5 минут, не флажок на него вешать, а выдавать сообщение на исключение с вариантами "да" "нет"...
    После голосования, если исключили, сделать невозможным посещение любых БГ как минимум на сутки...
    Сразу играть станет комфортней... Касается и АС в том числе, только здесь не пускать на неделю к примеру...
    Слакеров сразу станет меньше...
    В принципе согласен, кроме одного но, сначала необходимо решить проблему с вылетом клиента, ибо пока зайдешь в игру уже 3-4 стака "флага" на тебе висит, а иногда уже и за пределами.

  15. #135
    Аватар для Den198786
    Горожанин Den198786 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Караллаг.....Глядя на представленную карту , приходит в голову одна мысль : "любителям доты посвящается?"

  16. #136
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    надеюсь сегодня его на боевые поставят? обещали же в ближайших фиксах

  17. #137
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    и опять винегрет лига империя... да ну нафиг, безысходность, тлен и уныние....
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #138
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Думаю, будет такой же фейл как межсезонье или как его там, никому неинтересная и неприбылная локация, активность или что это.... вообщем, труд художников и дизайнеров насмарку,
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  19. #139
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Один раз сходили с констой в безвременье, больше туда не ногой. А насчет Битвы за Каргаллас охото поглядеть, но что то подсказывает, что все будет как с полигоном. Был полигон, а сейчас я его даже в сражениях не вижу.

    Ючара

  20. #140
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Походил сегодня на Каргаллас. Мобы мешают ужасно. PvE гораздо больше, чем PvP. Я с таким успехом могу пойти в Царство Стихий "поразвлекаться". Ресаешься, сагрил мобов, пока убиваешь, еще прибежит какой-нибудь. В PvP билде не так уж и просто их мне убить (Мистик) и это в фулл фиоле с фиолетовыми самоцветами. Что там будут делать неодетые? От моба до моба жить?

    Мобов необходимо убрать.

    Текст написан в отряд-чате не мной: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Что здесь.jpg
Просмотров: 433
Размер:	4.2 Кб
ID:	209808

    Метка смерти, появляющаяся при небольшом количестве здоровья во время PvP против толпы, порадовала.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  21. #141
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    руны 11 вкруг абсолютно все донат плюхи. это что бы не было спекуляций по поводу унылости персонажа. игру бросил побегав на БГ и повоевав против своих друзей. НУ НЕ ХОЧУ Я БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ плечём к плечу со своим "врагом" неужели трудно хотя бы изменить внешность и вместо ника над головой написать враг№1, враг№2. а так в топку ваши ололоды.

  22. #142
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    руны 11 вкруг абсолютно все донат плюхи. это что бы не было спекуляций по поводу унылости персонажа. игру бросил побегав на БГ и повоевав против своих друзей. НУ НЕ ХОЧУ Я БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ плечём к плечу со своим "врагом" неужели трудно хотя бы изменить внешность и вместо ника над головой написать враг№1, враг№2. а так в топку ваши ололоды.
    Вы откровенную тупость написали "не хочу я бить своих." Вы играть сюда приходите или что? Во всех играх есть такая система и не надо тут хурму разводить что так не положено.


  23. #143
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Количество мобов на карлагасе меня удивило как итог бегал жряком в светобилде(максимальная дальность атаки)и убивал добивал игроков. Шугаясь от мобов так как при количестве игроков около 8их становится около 15за каждую команду и они прекрасно сами воюют за точки.
    Метка смерти предупреждает о своем появлении но если с ней кикнуться то игрок другой команды останется с флагом.
    Захват флага выигрывает команда с максимально живучим игроком в идеале самохилящимся с решкой замакшенной.

  24. #144
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    руны 11 вкруг абсолютно все донат плюхи. это что бы не было спекуляций по поводу унылости персонажа. игру бросил побегав на БГ и повоевав против своих друзей. НУ НЕ ХОЧУ Я БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ плечём к плечу со своим "врагом" неужели трудно хотя бы изменить внешность и вместо ника над головой написать враг№1, враг№2. а так в топку ваши ололоды.
    Ну как же, система с "враг№1, враг№2" отлично сработала разве что в катакомбах.
    В остальном - можно потерпеть.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #145
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А зачем помогать лиге и мешать своим одеваться?
    На АБ также нет желания ходить - постоянно нароливало Империя против Империи.
    В итоге остается только АС, каты и ЧД с РЧД.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #146
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы откровенную тупость написали "не хочу я бить своих." Вы играть сюда приходите или что? Во всех играх есть такая система и не надо тут хурму разводить что так не положено.
    откровенная тупость льётся из ваших уст., а я свою точку зрения высказал никого не оскорбляя. хочу добавить, что со мной солидарны большая часть моих знакомых в этом вопросе. и да большая часть из них взрослые и не бедные слои населения. конечно же они несут тупость. умник.
    в конце концов кто мешает вернуть всё на свои места и просто подключать к сражениям большее число серверов?
    Последний раз редактировалось NOSTRADAMIUS; 04.03.2015 в 02:00.

  27. #147
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А зачем помогать лиге и мешать своим одеваться?
    На АБ также нет желания ходить - постоянно нароливало Империя против Империи.
    В итоге остается только АС, каты и ЧД с РЧД.
    А арен Империя против Империи нету разве? Часто гильдией так попадаем друг против друга, даже интересно бывает, если рандом равные рейды подкинет. Но в целом - винегрет из лиги/империи в одном рейде не нравится.

  28. #148
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    руны 11 вкруг абсолютно все донат плюхи. это что бы не было спекуляций по поводу унылости персонажа. игру бросил побегав на БГ и повоевав против своих друзей. НУ НЕ ХОЧУ Я БИТЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ плечём к плечу со своим "врагом" неужели трудно хотя бы изменить внешность и вместо ника над головой написать враг№1, враг№2. а так в топку ваши ололоды.
    Вообще плевать кого-бить, своих, чужих, это же игра. После введения совместных БГ стало реально интересней играть, тянет чаще, бои насыщенней. Не хочешь бить своих-не бей, не заходи в игру, общайтесь в ТС или скайпе, любите друг друга, щщастья вам.
    P. S. Все донат плюхи (кроме палача), руны 10 вкруг, одна 11-я=)).

  29. #149
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    откровенная тупость льётся из ваших уст., а я свою точку зрения высказал никого не оскорбляя. хочу добавить, что со мной солидарны большая часть моих знакомых в этом вопросе. и да большая часть из них взрослые и не бедные слои населения. конечно же они несут тупость. умник.
    в конце концов кто мешает вернуть всё на свои места и просто подключать к сражениям большее число серверов?
    "и да большая часть из них взрослые и не бедные слои населения"...
    Ну разумеется этот факт напрочь отметает даже намёк на то, что они могут тупить...
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  30. #150
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А зачем помогать лиге и мешать своим одеваться?
    На АБ также нет желания ходить - постоянно нароливало Империя против Империи.
    В итоге остается только АС, каты и ЧД с РЧД.
    а вы когда на ЧД попадаете против империи, вы там на респе все дружненько садитесь в кружок и в картишки дуетесь? а АС империя/империю ну ниразу не было? как и остальные БГ? и в катах на третьем круге покерок расписываете? не ну правда же пвп вам подавай, но чтобы тока типо лигийский враг

    п.с. глядя на имперский чат, да и на лигийский тоже, там такими гнилыми помидорками "друзья" друг друга закидывают, а тут видите ли им стремно, а вместе вы или раздельно, фракциям это давно не мешает и не дает приимущество в одевании
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #151
    Аватар для Korneliaz
    Горожанин Korneliaz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Мне новое бг понравилось на птсе. Мобов правда многовато)
    А что касается подбора... Это игра... Ничего личного, и только ама и отметки привязаны=)

  32. #152
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вы когда на ЧД попадаете против империи, вы там на респе все дружненько садитесь в кружок и в картишки дуетесь?
    Всегда так делаем... Лично я для таких случаев поставил аддон Тетрис.

    Больше напрягает время ожидания БГ. Висящее <1мин. до начала сражения, а по факту можно и час, и полтора прождать начала. И получается следущее - квесты все сделаны на капе, на острова в автопати не встанешь (т.к. стоит галочка на БГ), с КП не полетишь никуда, ибо может выдернуть на БГ прямо посреди охоты, делать нечего... Привет Тетрис, в столице фракции...
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 04.03.2015 в 09:56.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  33. #153
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    Всегда так делаем... Лично я для таких случаев поставил аддон Тетрис.

    Больше напрягает время ожидания БГ. Висящее <1мин. до начала сражения, а по факту можно и час, и полтора прождать начала. И получается следущее - квесты все сделаны на капе, на острова в автопати не встанешь (т.к. стоит галочка на БГ), делать нечего... Привет Тетрис, в столице фракции...
    дык вроде это же убрали,щас там вообще временного таймера нету (межсерверные БГ)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #154
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    дык вроде это же убрали,щас там вообще временного таймера нету (межсерверные БГ)
    Нее... Я незнаю, что там у вас буратинок творится (слишком беден для бесплатной игры) . Я на Нити играю.
    У нас висит это <1мин., и хоть ты тресни.
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 04.03.2015 в 10:00.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  35. #155
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а вы когда на ЧД попадаете против империи, вы там на респе все дружненько садитесь в кружок и в картишки дуетесь? а АС империя/империю ну ниразу не было? как и остальные БГ? и в катах на третьем круге покерок расписываете? не ну правда же пвп вам подавай, но чтобы тока типо лигийский враг

    п.с. глядя на имперский чат, да и на лигийский тоже, там такими гнилыми помидорками "друзья" друг друга закидывают, а тут видите ли им стремно, а вместе вы или раздельно, фракциям это давно не мешает и не дает приимущество в одевании
    На ЧД - это мои личные проблемы, а не гильдии, приходится драться... АС и старые БГ - ненапряжно тренировочные, каты тот же Гипат, 1 на 1 по договорености.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #156
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    На ЧД - это мои личные проблемы, а не гильдии, приходится драться... АС и старые БГ - ненапряжно тренировочные, каты тот же Гипат, 1 на 1 по договорености.
    а смешанные стали сразу напряжно? то есть ради тренировки отпинать "друга" это завсегда, а вот в смешанном-уже "некомильфо", считайте это тоже тренировкой

    п.с. не бью только своих констовых, рядом хватает каго побить, да и кому побить, я раньше намного чаще попадала против соГИ на АС и БГ, чем щас

    но причина подобных вайнов "ай ай плохо бить своих же" тут скорее в другом- смешанные бои значительно снизили количество побед у одной фракции, например на ВЗ, потом ОЛ чаще побеждала империя
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #157
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а смешанные стали сразу напряжно? то есть ради тренировки отпинать "друга" это завсегда, а вот в смешанном-уже "некомильфо", считайте это тоже тренировкой

    п.с. не бью только своих констовых, рядом хватает каго побить, да и кому побить, я раньше намного чаще попадала против соГИ на АС и БГ, чем щас

    но причина подобных вайнов "ай ай плохо бить своих же" тут скорее в другом- смешанные бои значительно снизили количество побед у одной фракции, например на ВЗ, потом ОЛ чаще побеждала империя
    +!вначале было дико))но когда меня весь ВЯ хилил хил из Знамени(хороший хил ))),а соги "незаметно "вливались в меня меня не напрягает смешанная команда))Да и фан

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  38. #158
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а смешанные стали сразу напряжно? то есть ради тренировки отпинать "друга" это завсегда, а вот в смешанном-уже "некомильфо", считайте это тоже тренировкой

    п.с. не бью только своих констовых, рядом хватает каго побить, да и кому побить, я раньше намного чаще попадала против соГИ на АС и БГ, чем щас

    но причина подобных вайнов "ай ай плохо бить своих же" тут скорее в другом- смешанные бои значительно снизили количество побед у одной фракции, например на ВЗ, потом ОЛ чаще побеждала империя
    а кто сказал, что пинал? переливался в ПВЕ билд и фигней страдал, или начинал искать определенного игрока по всем точкам. Да и толку говорить об этом, на БГ я больше не хожу, с АС пока везет, не попадаются)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  39. #159
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    самое тупое бг за всю вашу историю, без хилов на нем делать нечего,а когда в команде противника их пять а у вас ,,,,,ни адного это боль
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  40. #160
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Это что же получается, Безвременье второе? И что б не умничали хутояр отключили?)

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения