Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Битва за Каргаллас
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 305
  1. #161
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsP2P Посмотреть сообщение
    "и да большая часть из них взрослые и не бедные слои населения"...
    Ну разумеется этот факт напрочь отметает даже намёк на то, что они могут тупить...
    специально подчеркнул, что они взрослые, не дети))) все понимают, что бы хорошо зарабатывать в нынешних реалиях просто не возможно быть тупым)))

  2. #162
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Идея супер - 5 из 5 балов
    исполнение убожеское - 0 из 5 балов
    тупой и однообразный зерг - 0 из 5 балов
    тактики ноль - 0 из 5 балов
    2-3 хила решают весь бой - 0 из 5 балов
    отличнейший баланс при N гира разброс рунок просто потрясает, особенно когда хил с 85к и рунками 11 - 0 из 5 балов
    куча посторонних нпс, бить не бьют, но на экране из-за них вообще ничего не разобрать - 0 из 5 баллов

    и того - 5\7 из 5 баллов

    АОтим, вы просто гении создания БГ!
    Последний раз редактировалось dead-lion; 04.03.2015 в 15:29.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  3. #163
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Слишком много трешемобов, говния набивают на них дамаг.
    Нужно фиксить, а еще статистику убитых мобов к сражению прикрутить!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #164
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Метка смерти это какой-то писец. Для мага самый кайф.

  5. #165
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Метка смерти это какой-то писец. Для мага самый кайф.
    На метку ещё не попадал,но как сказали,если нет хила ,то "Беги,Лола,беги"))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #166
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Убрать, вообще к чертям этих мобов, пришел специально на ПвП локу пофанится, а не заниматься фармом мобов,для этого есть другие места.Они только раздражают, никакого удовольствия,только негатив от них.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  7. #167
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а смешанные стали сразу напряжно? то есть ради тренировки отпинать "друга" это завсегда, а вот в смешанном-уже "некомильфо", считайте это тоже тренировкой

    п.с. не бью только своих констовых, рядом хватает каго побить, да и кому побить, я раньше намного чаще попадала против соГИ на АС и БГ, чем щас

    но причина подобных вайнов "ай ай плохо бить своих же" тут скорее в другом- смешанные бои значительно снизили количество побед у одной фракции, например на ВЗ, потом ОЛ чаще побеждала империя
    кто раньше ходил на пыщ пыщ - стенка на стенку, без приложения и доли интелекта без стратегии и сыграности тот ликует , а кто-то побеждал не за счет перевеса гира, а знакомых и умеющих играть людей в некоторых случаях с голосовой связью с асистами и осттальными плюшками , и вот только не надо говорить что попадая против 2-3 человек из топ ги противоположной фракции они не сидели в голосе, а аутировали по одиночке , тогда это их проблема ....

  8. #168
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    На метку ещё не попадал,но как сказали,если нет хила ,то "Беги,Лола,беги"))
    Если нету хила то беги тебя не спасёт остальные на маунтах летать могут~_~

  9. #169
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Это что же получается, Безвременье второе? И что б не умничали хутояр отключили?)
    Либо же Калоград недостаточно протестирован, а лучший способ загнать людей тестить его - убрать альтернативы
    А потом читать на форуме что именно вызвало бугурт да править

    Клев же, не?

  10. #170
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Больше всего раздражает баланс по классам - если в группе нет хилов то можно и не начинать бой) или если в группе 6 магов а в противоположной 6 бардов тоже не айс), бегу я такой с флагом весь красивый и тут 33 контроля на мне я так и помер не смог прожать ничего и двинуться с места(воли 40+), а потом смотрю из противоположной команды мистик с гиром 56К взял флаг и такой красивый бежит я к нему 2 кометы+ОУ+ электрошок, а у него как было полное ХП так и осталось - думаю про себя КАК???КАК???

  11. #171
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    А еще какого черта, если у тебя флаг, то ни блинк, ни рывок не работает, зато инжы спокойно на платформе улетают. Ограничивать, так всех.

  12. #172
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkmir Посмотреть сообщение
    Больше всего раздражает баланс по классам - если в группе нет хилов то можно и не начинать бой) или если в группе 6 магов а в противоположной 6 бардов тоже не айс), бегу я такой с флагом весь красивый и тут 33 контроля на мне я так и помер не смог прожать ничего и двинуться с места(воли 40+), а потом смотрю из противоположной команды мистик с гиром 56К взял флаг и такой красивый бежит я к нему 2 кометы+ОУ+ электрошок, а у него как было полное ХП так и осталось - думаю про себя КАК???КАК???
    Маг неуяз 5сек

  13. #173
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Маг неуяз 5сек
    Научись пить антиИнвизную банку.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #174
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Магическая неуяз. 5 сек

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #175
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Меня больше веселит то,что идя на бг ты воюешь с мобами.А если в гуще событий ты их еще и проморгаешь убьют очь быстро

    Пепел падшего хомяка

  16. #176
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Меня больше веселит то,что идя на бг ты воюешь с мобами.А если в гуще событий ты их еще и проморгаешь убьют очь быстро
    Они афкать хоть мешают? не ходил ещё туда.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #177
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Они афкать хоть мешают? не ходил ещё туда.
    мобы бегают толпами по 5 6 рыл если на афкашера наткнутся убьют 100%

  18. #178
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Разрабы мобов сделали меньше, говорите?

    з.ы с меткой летать на маунте точно прикольно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150305_024902.jpg
Просмотров: 259
Размер:	168.8 Кб
ID:	210648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150305_153024.jpg
Просмотров: 171
Размер:	172.7 Кб
ID:	210651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150305_182928.jpg
Просмотров: 264
Размер:	141.9 Кб
ID:	210654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150305_152934.jpg
Просмотров: 220
Размер:	159.8 Кб
ID:	210657  

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  19. #179
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    1. Метка смерти - прикольная интересная, особенно если заныкаться в горах, где тебя фиг кто достанет.
    НО есть минус, игрока с меткой можно подвезти на молнии.

    2. Захват точек - аналог ЧД. Тупо фарш из игроков. Но все равно интересно.

    3. Захват флага - самый убогий режим в БК, т.к. очень требователен к таким классам как Хил Дудка и Танк. Также самый долгий из всех режимов.

    Пожелания:
    —Увеличить количество получаемых очков в режиме "захват флага";
    —Увеличить очки за убийства до 10, а может и 20;
    —уменьшить количество ненужных мобов, которые только вводят в бой, если ты спешился с маунта, но никого еще и ударить не успел (хотя может это их и основная задача)

  20. #180
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Мобы раздражают, нервируют и бесят, но как раз таки в этом и есть изюминка этого БГ, так что пусть бегают

    P.S. БГшка вышла классная, поправьте теперь подбор соперников и цены этому сражению не будет!

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  21. #181
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Мобы раздражают, нервируют и бесят, но как раз таки в этом и есть изюминка этого БГ, так что пусть бегают

    P.S. БГшка вышла классная, поправьте теперь подбор соперников и цены этому сражению не будет!
    да ты что? ну значит тут с изюмом полнейший перебор на скрине 30 мобов это-же ахтунг 10 мобов любого в хлам порвут а уж 30 это... короче всё на скрине "метка смерти" по 12/12 в бою
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ахтунг.jpg
Просмотров: 279
Размер:	129.5 Кб
ID:	210663  

  22. #182
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    самый бред что они из боя не выпускают секунд по 30

  23. #183
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    да это же трындец я не знаю что на этой каргалаге или как он там можно делать без топ маунта... даже не представляю постоянно бить мобов которые агрятся и спешивают? благо я хоть на мираже постоянный инвиз спасает и то есть там 1 моб который и в инвизе палит.

  24. #184
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Чем то на МОВА похожа, остается только древо помадить и башенки поставить))) Вопрос которые меня мучает: механика появления крипов(не игровые мобы)? это от очков команды зависит?

  25. #185
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Если я в зелени 65 без всяких камней (6 зелёных есть), 5 руны, 4 покрова буду находиться в этом Каргалласе, что-нибудь изменится в этой битве?

  26. #186
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    нет (10 раз НЕЕЕЕТ), поэтому - не ходите туда, пжжжжллллста )
    там - страшные мобы и они вас, аффкающего, загрызут

  27. #187
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Ещё у меня маунт есть - волк. Афкашить не буду, сяду на волка и поскакаю позади всех. Палодином играю. Денег нет — я пенсионер. Пенсия 10000 руб. Делать мне нечего. Велосипед внуки забрали.

  28. #188
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Если я в зелени 65 без всяких камней (6 зелёных есть), 5 руны, 4 покрова буду находиться в этом Каргалласе, что-нибудь изменится в этой битве?
    Тебя примут за моба))

  29. #189
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А что за хрень. При захвате точек, если одна команда захватила 100%, вторая 20%, то очков дают поровну?

    А, все, разобрался.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 06.03.2015 в 12:15.

  30. #190
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    да ты что? ну значит тут с изюмом полнейший перебор на скрине 30 мобов это-же ахтунг 10 мобов любого в хлам порвут а уж 30 это... короче всё на скрине "метка смерти" по 12/12 в бою
    Почему сразу только негативный опыт показывается при участии мобов? и да, показывать надо и защитников-мобов, почему только агрессоров, как-то односторонний подход. И в целом через несколько секунд ситуация может полностью поменяться, мобы и сами себя убивают и могут быть на твоей стороне и они же не просто декоры, чистят всякие гадости с тебя, подхиливают, точно так же и ты можешь вбежать в толпу своих и оттуда крутить фиги другим игрокам, пока их раздирают. Или просто не хочется портить себе статистику, что вот все БГ прошло,а я не разу и не умер,а тут не выходит, грусть, печалька...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #191
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Сегодня метка 3 раза вешалась за один раунд на хила с гиром 87к и фул 10 руны. Нельзя ли на разных персонажей вешать?

  32. #192
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Почему сразу только негативный опыт показывается при участии мобов? и да, показывать надо и защитников-мобов, почему только агрессоров, как-то односторонний подход. И в целом через несколько секунд ситуация может полностью поменяться, мобы и сами себя убивают и могут быть на твоей стороне и они же не просто декоры, чистят всякие гадости с тебя, подхиливают, точно так же и ты можешь вбежать в толпу своих и оттуда крутить фиги другим игрокам, пока их раздирают. Или просто не хочется портить себе статистику, что вот все БГ прошло,а я не разу и не умер,а тут не выходит, грусть, печалька...
    как то собо мобов и не замечала, да бегают, да порой агрятся фиг пойми где, пока вчера на одной из точек не фиганула метеор в игрока, мама дорогая целое стадо НПСов прибежало и затоптало, хотя само было наиздыхании, прикольно )

    а с подбором да, по ГСу точно не работает ( хотя последнее время на БГшках более менее), когда ты 87к и все остальные 40+50к , а у противника патя 80к+ и патя 40-60к
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.03.2015 в 12:18.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #193
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    В **** это каргалас, хоть один бы раз хила в патю дали, зато у соперника постоянно 3-5 хилов.
    Только что было, "знамя" хил пронес через все точки, так и не убили ни разу.

  34. #194
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Разработчики, а как управляются мобы на бгшке? Вчера захват флага, на флаге постоянно мобы противника сидят по 10-12, а наших мобов нету вообще, что за фигня? Далее режим захвата точек, пати примерно равны, точки захвата начались около нашего респа, а закончились у реса противника итог мы вели всю дорогу по очкам, а на последнюю точку наши прибежать не успели, а противники прямо с респа все там в итоге мы проиграли 3 очка(я матом крыл пипец как). Можно как то не начинать и не заканчивать у респов?

  35. #195
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Все так и задумано, чем больше бомбит у людей, тем больше желание ходить на Бг. Так считают разработчики.

  36. #196
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Еще один камень в огород, я с флагом не могу блинкаться, ну считаю это правильно ибо набрал вех на блинки и ушел в отрыв, но почему жрецы могут юзать бабл и с флагом и с меткой, сам неоднократно брал флаг и умирал в стане за несколько метров от точки, а жрец в конроле и весь такой побитый юзает бабл - зелку скорости и в отрыв)

  37. #197
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Жрецы еще зелку скорости могут юзать?)) Не, ну дискриминация полная!

  38. #198
    Аватар для Darkmir
    Поселенец Darkmir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Жрецы еще зелку скорости могут юзать?)) Не, ну дискриминация полная!
    Бабл солнышко моё бабл, и не надо ёрничать ага?

  39. #199
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Инж тоже на платформе с флагом улетает.

  40. #200
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Надо бы переработать "Захват Флага" - первая точка должна всегда появится в центре, а не рядом с лагерем.

Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения