Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Битва за Каргаллас
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 305
  1. #201
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    КАРГАЛЛАС СУПЕР

    спасибо за такую БГшку разрабам)

  2. #202
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    В **** это каргалас, хоть один бы раз хила в патю дали, зато у соперника постоянно 3-5 хилов.
    Только что было, "знамя" хил пронес через все точки, так и не убили ни разу.
    Если нет хилов - стань хилом!
    В таком случае, в отряде у тебя всегда будет минимум 1 хил!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #203
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Ничего кроме отвращения этот Каргаллас не вызывает. Верните яр, хутор,полигон наконец.

  4. #204
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Разработчики сами хоть знаю механику спавна мобов? Доходит до абсурда ...

  5. #205
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    Ничего кроме отвращения этот Каргаллас не вызывает.
    От таких комментариев Каргаллас лучше не станет никак. Нужно всегда писать, что конкретно не нравится.

    Лично мне не нравятся там мобы. Они жутко раздражают и лишь мешают.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #206
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    А я и не хочу, чтобы он стал лучше или хуже. По мне так пусть его вовсе не будет. Но уж если кому-то нравится , да ради бога. Я хочу чтобы была альтернатива.

  7. #207
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Если нет хилов - стань хилом!
    В таком случае, в отряде у тебя всегда будет минимум 1 хил!
    Класс, я б может и с радостью, но танчить астрал и рейды кто мне будет?

  8. #208
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Kosia2 Посмотреть сообщение
    По мне так пусть его вовсе не будет.
    Почему? Вот какие на это причины?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #209
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    БГ интересное, идея с режимами тоже отличная, чтобы не приедалось сражение.
    Но вот с мобами реально перебор - http://s003.radikal.ru/i204/1503/7c/f94953484575.jpg
    Слез с маунта и в меня сразу дало ассист(!) 10+ мобов, итог респ. Нормально это вообще?

  10. #210
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Тебе там как раз в чатике одна из Диверсанток и Защитниц говорила нужные слова,но нет же,ты решил там пробежать

    Хотя да,иногда зерг от десятка мобов очень будоражит

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #211
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Казалось бы, причем тут мобы?..
    В этот раз конечно не так эпично сплагиачено, как ВЯ в свое время, за что большой жирный плюс.
    Но общая тенденция сохраняется.


    З.Ы. И таки да, в 4-ый режим "убей вражеского генерала Великого Мага" я бы поиграл
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  12. #212
    Аватар для Vasiarams
    Батрак Vasiarams на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сражение отличное, 9/10(ОЧЕНЬ МНОГО мобов)

  13. #213
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    ЗАЧЕМ, скажите, ЗАЧЕМ, вы туда добавили этих долбанутых мобов?? Умер, бежишь с точки на помощь товарищам, и здрасьте, ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛПА МОБОВ, КОТОРАЯ СТАНИТ И НЕ ДАЕТ ПРОЙТИ.

    ЗАЧЕМ?????

    Одно дело, если тебя поджидает тактически подкованный товарисчь из противоположной команды на респе, и другое дело - мобы, за каким??????? Вызывает только огромное раздражение, и больше ничего
    Последний раз редактировалось alef5; 07.03.2015 в 01:11.

  14. #214
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Мобы, как по мне, должны просто выполнять роль статистов: захватывать точки, таскать флаги и прочую ерунду. Даже примитивное "в бою" не скидывается, пока моб не отагрится, а этого может и не произойти, от персонажа нужно лишь не получать урон n-сек, а с мобами жуть.

  15. #215
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Самое интересное по моим наблюдениям мобы помогают именно выигрывающей команде - особенно это заметно в режиме захвата точек ... парадокс однако ...

  16. #216
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Захват флага. Сходил инжом, не понравилось. В центре карты слишком много мобов которые станят, вместе с противником, в итоге разлетаешься как г....о. Сходил туда переродом, жряком, одет в салат прошлого сезона. Пронес флаг все 3 точки, на третьей точке ко мне прикопался моб, который мешал сесть на маунта. Заколупал его еле-еле, тут откуда не возьмись взялся еще один, давай его сливать, уже довел до половины хп, как вдруг появился еще один моб, скажите мне откуда они там появлялись??? Находился я на краю карты. В итоге пришлось сдохнуть, т.к. бежать до центра карты слишком долго, а мобы ресаются хрен пробей где и как.

  17. #217
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    С мобами каламбур - напоролся на двоих на своем раритете пердолете, они мну с него сбили и бежали через ВСЮ карту,пришлось их убить,и сидеть сек 30 дабы вылезли из боя.Такой агрорадиуса нет ни у кого из известных мне мобов,кроме из этого КалабаласаСедни 3 раза подряд попадается рейд смертников в своей тиме - 3-4 игрока от 75к,а все остальные с 50к-55к с рунами типа 2-4.

    Пепел падшего хомяка

  18. #218
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    У меня маунт носорог и пока я на нём добегу до к-л битвы, уже висит метка Лентяй.

  19. #219
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    спасибо аотимс за то что убили полностью желание посещать какие-либо бгшки кроме не буду говорить чего. запихните ваш долбанный каргаллас с кучей мобов, урон по которым идёт в общую статистику, себе в задницу... теперь даже за х2 наградой не буду ходить.

  20. #220
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    БГшка очень годная в плане фарма и временных затрат, но много аспектов не доработано. Метка смерти - магу смерть гарантирована, жрецу\некру побарабану. Сделайте метку наподобие голема на полигоне - ты в метке получаешь отдельный набор скилов и сейв абилок. С флагом предлагаю то же. Вообще преимущество хил класов на Каргаласе слишком ярко бросается в глаза. Ну и мобы. Это вообще ужасный бред. Убрать их с пвп зоны нафиг, нафиг. Кроме того что они драться мешают, так еще и лагает жутко когда их много становиться. Ну а пока не играбельно, ждем яра обратно.

  21. #221
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    БГшка очень годная в плане фарма и временных затрат, но много аспектов не доработано. Метка смерти - магу смерть гарантирована, жрецу\некру побарабану. Сделайте метку наподобие голема на полигоне - ты в метке получаешь отдельный набор скилов и сейв абилок. С флагом предлагаю то же. Вообще преимущество хил класов на Каргаласе слишком ярко бросается в глаза. Ну и мобы. Это вообще ужасный бред. Убрать их с пвп зоны нафиг, нафиг. Кроме того что они драться мешают, так еще и лагает жутко когда их много становиться. Ну а пока не играбельно, ждем яра обратно.
    лол магу смерть с меткой? P.S маг может использовать портал когда на нем метка. (ждем вражин и делаем тп к афкашеру на респе всё)

  22. #222
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    лол магу смерть с меткой? P.S маг может использовать портал когда на нем метка. (ждем вражин и делаем тп к афкашеру на респе всё)
    Портал откатываеться туеву хучу времени, портал сбивается с чиха не то что под асиситом 12 человек. Мда уж, вот такого еще не рекомендовали

  23. #223
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Дабла нет за первую победу уже третий день, улыбака не фунчиклирует ,яра нет полезных ископаемых нет,планета населена роботами!)))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  24. #224
    Аватар для robingyd0983
    Скиталец robingyd0983 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    бг прикольное,мобы устраивают
    Ваша анкета на участие в закрытом тестировании "Аллоды Онлайн" была одобрена. Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик на предмет наличия соответствующих писем с дальнейшими инструкциями.


  25. #225
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мобы реально бесят...мож так и задумано?)
    Первое впечатление было отвратительным именно из-за мобов.А в целом годная БГшка.
    Ждать ее не надо как хутояр,сразу затягивает.
    Бои проходят очень быстро.А главное на глаз не определишь - сливное бг или нет)все может измениться во время боя)

  26. #226
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Пора уже водить ограничения по кол-во классов в группе на БГ или делать грамотное распределение между сторонами. Вот это больше всего раздражает!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150305_220814.jpg
Просмотров: 249
Размер:	151.2 Кб
ID:	210705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150308_121216.jpg
Просмотров: 252
Размер:	189.8 Кб
ID:	210708  

  27. #227
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Дабла нет за первую победу уже третий день, улыбака не фунчиклирует ,яра нет полезных ископаемых нет,планета населена роботами!)))
    Плюсую... и да с 8 марта разрабов,ибо женчина) ,произошла из ребра, мужчины )
    а в ребре,мозжечка нет)

  28. #228
    Аватар для 777_smile
    Горожанин 777_smile на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Разработчики, вот вроде делали БГ столько времени, пилили обнову туеву хучу часов, а грабли остались теже, на которых вы танцуете ежегодно. Ну вот почему вы предусмотрели невозможность использования зелок ускорения при захвате флага, невозможность сесть на маунта, но вот то, что в бабле жряка и в последнем смехе не падает знамя - это норма. Ведь тоже самое было уже на хуторе! Я, конечно, понимаю, что если будет нечего править, вас поувольняют, но, в конце то концов, не такие же топорные баги оставлять на БГ! Решайте, чините, надоело.
    Демативаторчек - разведчик, мили, путешественник =), ПОТРАЧЕНО
    Демативаторчик - храмовник, тролль, коренной имперец, ПОТРАЧЕНО

  29. #229
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от biz6290 Посмотреть сообщение
    Мобы реально бесят...мож так и задумано?)
    Первое впечатление было отвратительным именно из-за мобов.А в целом годная БГшка.
    Ждать ее не надо как хутояр,сразу затягивает.
    Бои проходят очень быстро.А главное на глаз не определишь - сливное бг или нет)все может измениться во время боя)
    Да БГ получился идельной заменой по***ром. Все три режима в одном БГ.

    Ну и собственно о плюсах.

    1) БГ недолгое в отличия от по*уяров где надо по пол часа ждать победы или проиграша.

    2) проиграшь может повернутся в победу в зависимости от того, на сколько слажено игроки выполняют свои роли.
    И не бывает такого когда проигрываешь со счётом 300:2500. Бывает ситуация на 2100:2500 и наборот.

    Вроде все плюсы перечислил теперь минусы.

    1) лаги краши вылеты, куда без них.

    2) перекос баланса классов в сторону хилов. Бывает ситуация взял хил флаг а его хрен убьешь.

    3) большое скопление мобов в определённых местах и их количества, но не столь критично.
    Решается уменьшением количества мобов и уменьшением радиуса агра.

    4) разброс по гиру.

    Вопщм это единственная БГ из всех который меня реально затягивает.

    П.с. Всё выше перечисленное чисто моё мнение и оно не может совпасть с мнением остальных.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.03.2015 в 14:35.


  30. #230
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 777_smile Посмотреть сообщение
    Разработчики, вот вроде делали БГ столько времени, пилили обнову туеву хучу часов, а грабли остались теже, на которых вы танцуете ежегодно. Ну вот почему вы предусмотрели невозможность использования зелок ускорения при захвате флага, невозможность сесть на маунта, но вот то, что в бабле жряка и в последнем смехе не падает знамя - это норма. Ведь тоже самое было уже на хуторе! Я, конечно, понимаю, что если будет нечего править, вас поувольняют, но, в конце то концов, не такие же топорные баги оставлять на БГ! Решайте, чините, надоело.
    согласен,вчера некром бил жряка,плевался,всю дорогу (ПП то ,так не мржет), когда он тащил все бг флаг,в бабле)

  31. #231
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Маг под меткой живет лучше чем другие без хила.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #232
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Да БГ получился идельной заменой по***ром. Все три режима в одном БГ.

    Ну и собственно о плюсах.

    1) БГ недолгое в отличия от по*уяров где надо по пол часа ждать победы или проиграша.

    2) проиграшь может покернутся в победу в зависимости от того, на сколько слажено игроки выполняют свои роли.
    И не бывает такого когда проигрываешь со счётом 300:2500. Бывает ситуация на 2100-2500 и наборот.

    Вроде все плюсы перечислил теперь минусы.

    1) лаги краши вылеты, куда без них.

    2) перекос баланса классов в сторону хилов. Бывает ситуация взял хил флаг а его хрен убьешь.

    3) большое скопление мобов в определённых местах и их количества, но не столь критично.
    Решается уменьшением количества мобов и уменьшением радиуса агра.

    4) разброс по гиру.

    Вопщм это единственная БГ из всех который меня реально затягивает.

    П.с. Всё выше перечисленное чисто моё мнение и оно не может совпасть с мнением остальных.
    да ну, рандом отвратителен, 25 бг и побед ,треть ...
    добор),добрали мну вчера к 9м счет 1900/ на 100+ где то. .. эпик зачет)

  33. #233
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    БГшка вначале не понравилась. Потом втянулась
    Если рассматривать по режимам, то приоритеты расставила бы так:
    1. Метка смерти.
    2. Захват флагов.
    3. Захват точек.

    Плюсы - быстро затягивает на БГ, достаточно динамичные бои.
    Минусы: МОБЫ!!!! Их очень много. Невозможно из-за них выйти из боя. (Особенно ощутимо было, когда ходила некром туда).
    И надо что-то делать с луковским последним смехом в режиме Метка смерти. Очень часто за эти 6 секунд решают исход боя.
    Ну и жряковский бабл) либо всем классам разрешить пользоваться всем (некру ПП, друлю - освежающим зельем и т.д.), либо запрет юзанья бабла.

  34. #234
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Маг под меткой живет лучше чем другие без хила.
    Очень древний персонаж. Матвег — это эталон. если даже ОН начинает троллить, то что-то не так в Датском королевстве.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    И раньше он был в ХС (раньше все хорошие игроки были там). Теперь он отошёл от игры. 1 — вышел из ГИ, что на сервере равнозначно Ctrl-Alt-Del.
    2 — нет у меня больше info, так как сам забил на игру. «Что наша жизнь? Игра...»

    Если я его обидел, пусть простит. Прощение — удел сильных.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Матвег — это эталон. (это моё же). Пришло на ум. Адалон — эталон. У Адалона есть достойный соперник.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    У меня много твинков. Зайду-ка я варм 6 руны, 4 покрова, носорог, 65 зелень, без всяких камней. Встречу Матвега — победю его. Он этого достоин.
    Ник мой — Астраханский.

  35. #235
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shurchenna Посмотреть сообщение
    лол магу смерть с меткой? P.S маг может использовать портал когда на нем метка. (ждем вражин и делаем тп к афкашеру на респе всё)
    помимо фичи портующегося с меткой мага я бы отметил подвозимых на молнии персонажей с меткой ...

  36. #236
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Есть решение всех проблем, выше уже об этом говорилось - ГОЛЕМ.
    1) метка смерти - рандомно 2 игрока становятся големами с равными абилками. Решается вопрос с хило классами и их преимуществом.
    2) захват флага - кто захватил флаг, тот становится големом, ну либо убрать флаг и поставить голема. Решается вопрос хило классами и их примуществом.
    3) Захват точки, ну тут вроде как бы только от рандома рейда зависит.

  37. #237
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    БГшка вначале не понравилась. Потом втянулась
    Если рассматривать по режимам, то приоритеты расставила бы так:
    1. Метка смерти.
    2. Захват флагов.
    3. Захват точек.

    Плюсы - быстро затягивает на БГ, достаточно динамичные бои.
    Минусы: МОБЫ!!!! Их очень много. Невозможно из-за них выйти из боя. (Особенно ощутимо было, когда ходила некром туда).
    И надо что-то делать с луковским последним смехом в режиме Метка смерти. Очень часто за эти 6 секунд решают исход боя.
    Ну и жряковский бабл) либо всем классам разрешить пользоваться всем (некру ПП, друлю - освежающим зельем и т.д.), либо запрет юзанья бабла.
    Ну если с яра выпилить балансер по гсу, то и там будет затягивать сразу. Тут так сделали, вот и тянет по вступлению.

  38. #238
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Есть решение всех проблем, выше уже об этом говорилось - ГОЛЕМ.
    1) метка смерти - рандомно 2 игрока становятся големами с равными абилками. Решается вопрос с хило классами и их преимуществом.
    2) захват флага - кто захватил флаг, тот становится големом, ну либо убрать флаг и поставить голема. Решается вопрос хило классами и их примуществом.
    3) Захват точки, ну тут вроде как бы только от рандома рейда зависит.
    уже проходили с големами-бардами на полигоне - ничего хорошего(

  39. #239
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хорошая БГшка...не отвлекает параллельно от других занятий.

  40. #240
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Хорошая БГшка...не отвлекает параллельно от других занятий.
    Рихтануть надо слегка для начала ...

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения