Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Битва за Каргаллас
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 305
  1. #241
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10


    Вот на меня 4 раза метку ставили. Вопрос. Меня легко убить? Я просто смеюсь. Не добегая до битвы уже висит метка Лентяй. У меня носорог.

  2. #242
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Весело когда реснулся, сразу 3-4 моба прыгают, остается 10% хп и опа, на тебя падает метка смерти...

  3. #243
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Интересная фича наблюдается в активности захват флага, жрец в бабле может без помех взять флаг, и так же его донети до чекпоинта, перекастовывая блажки баблы хилки и т.д.
    Как итог совершенно предсказуем исход боя, если кол-во жрецов в той или иной команде преобладает.

  4. #244
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Интересная фича наблюдается в активности захват флага, жрец в бабле может без помех взять флаг, и так же его донети до чекпоинта, перекастовывая блажки баблы хилки и т.д.
    Как итог совершенно предсказуем исход боя, если кол-во жрецов в той или иной команде преобладает.
    да капец... магам надо разрешить блинки с флагом юзать вот тогда будет всё ровно

  5. #245
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Казалось бы, причем тут мобы?..
    В этот раз конечно не так эпично сплагиачено, как ВЯ в свое время, за что большой жирный плюс.
    Но общая тенденция сохраняется.
    Это не плагиат, это ремейк©Филипп Киркоров



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  6. #246
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    у магов, к примеру, очень серьезные проблемы из-за этой кучи мобов...пусть они дамажат, пусть. но они пля снимают щиты и физ и магические, отражения. и все за пару секунд.. а что магу делать без защиты? правильно, ваншотиться..тем более без щитов любая тычка прерывает каст...какое там прилив скастовать. камету выпустить не успеваешь порой.. а еще уходя в инвиз не выходишь из боя на мобах..че то бредово. плюс вечные станы мобья...такое чувство что идешь пвпэшиться на с противниками, а с мобами.. или уберите их вообще, или сделайте так, чтобы мобы не снимали щиты и перестали всех контролить. верните уже яр нормальный...

  7. #247
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    у магов, к примеру, очень серьезные проблемы из-за этой кучи мобов...пусть они дамажат, пусть. но они пля снимают щиты и физ и магические, отражения. и все за пару секунд.. а что магу делать без защиты? правильно, ваншотиться..тем более без щитов любая тычка прерывает каст...какое там прилив скастовать. камету выпустить не успеваешь порой.. а еще уходя в инвиз не выходишь из боя на мобах..че то бредово. плюс вечные станы мобья...такое чувство что идешь пвпэшиться на с противниками, а с мобами.. или уберите их вообще, или сделайте так, чтобы мобы не снимали щиты и перестали всех контролить. верните уже яр нормальный...
    проблемы с мобами у всех не хил-классов ... маги хоть отблинковаться могут ...

  8. #248
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    проблемы с мобами у всех не хил-классов ... маги хоть отблинковаться могут ...
    от одних облинковываешься к другим в лапки ), вчерашние походы- откуда у соперника постоянная толпа мобов, и где тогда наши? )
    ресаешься где нить в "ебенях" под кустом, черти где от боя, и опа еще не успел на себя навесить всю свою защиту тебя уже мобы колупают, и главное пока ж не убьешь их, фиг отцепются

    п.с. и еще только реснулся-опять же под кустом-метка смерти, хорошо если где то далеко, хоть успеваешь из стана выйти и навесить защиту, а вот когда рядышком, так и помираешь тут же (
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #249
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Казалось бы, причем тут мобы?..
    В этот раз конечно не так эпично сплагиачено, как ВЯ в свое время, за что большой жирный плюс.
    Но общая тенденция сохраняется.


    З.Ы. И таки да, в 4-ый режим "убей вражеского генерала Великого Мага" я бы поиграл
    Ну где вы там плагиат увидели а? ну надоели честное слово.


  10. #250
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    попала переродком 27 лвл на Каргаллас - все бы ничего, только мобы там 65 лвл, естественно выписывающие ваншоты всем игрокам.
    Эта проблема известна? или так и задуманно - мол нечего лоу лвл там делать?..

  11. #251
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    попала переродком 27 лвл на Каргаллас - все бы ничего, только мобы там 65 лвл, естественно выписывающие ваншоты всем игрокам.
    Эта проблема известна? или так и задуманно - мол нечего лоу лвл там делать?..
    Да, проблему легко решить - запретить переродкам ниже 65 уровня попадать на БГ ... лоу лвл там действительно нечего делать ...

  12. #252
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    попала переродком 27 лвл на Каргаллас - все бы ничего, только мобы там 65 лвл, естественно выписывающие ваншоты всем игрокам.
    Эта проблема известна? или так и задуманно - мол нечего лоу лвл там делать?..
    Теперь известна, спасибо. Подумаем, как решить проблему.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #253
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Теперь известна, спасибо. Подумаем, как решить проблему.
    А моя жена 65-го уровня с гиром 55к тоже попала на Каргаллас, напоролась на моба... даже убила его, но напал второй и хана..
    Сам с гиром 87к тоже умирар от мобов, когда их штук 10 лезет.

    А так неплохой ПвЕ инст, ещё бы вы новую ПвП локу сделали, было бы совсем круто!

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  14. #254
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Такого повального слака, как на каргалласе, я никогда не видел. Если на яре или дх, афкало максимум 1-2 человека, то тут по пол отряда бывает. Причём большинство твинки с 5 рунами апнутые через ковчег.

  15. #255
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Каргаллас - бгшечка то отличная, но на этой локе я залипаю в текстурах и не могу выбраться экстренной телепортацией (слава богу, что есть мобы, которые могут агриться за 50 метров и более )... Так же есть такая проблема, как свободное падение в астрал при проблинкивании на молнии (особенно часто это случается у мостиков) за 1 бой могу провалиться раза 2-3

  16. #256
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    У меня носорог и меня мобы почти не агрят, они уже на тех, кто на быстролётах пролетает. Пока добегу, уже метка Лентяй. А я биться хочу, папков бить. Нечестно так.


  17. #257
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Сегодня был прикольный момент. Я летал!!! Когда меня инж на гаубице отталкивал, так я из центра долетел аж до крепости))

  18. #258
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такого повального слака, как на каргалласе, я никогда не видел. Если на яре или дх, афкало максимум 1-2 человека, то тут по пол отряда бывает. Причём большинство твинки с 5 рунами апнутые через ковчег.
    Согласен, слишком много твинков развелось в последнее время. Как вариант сделать еще больше мобов, которые бы ресались всюду) тогда твинкам покоя не будет) Потому что когда афкает полотряда, бесит больше, чем десятки мобов)

  19. #259
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Согласен, слишком много твинков развелось в последнее время. Как вариант сделать еще больше мобов, которые бы ресались всюду) тогда твинкам покоя не будет) Потому что когда афкает полотряда, бесит больше, чем десятки мобов)
    Злые вы, лучше цену на ковчег по акции снизить до 100кри. Пусть 90% всех участников бг будут слакеры

  20. #260
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Злые вы, лучше цену на ковчег по акции снизить до 100кри. Пусть 90% всех участников бг будут слакеры
    И ап сразу до 65 чтоб наверняка

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такого повального слака, как на каргалласе, я никогда не видел. Если на яре или дх, афкало максимум 1-2 человека, то тут по пол отряда бывает. Причём большинство твинки с 5 рунами апнутые через ковчег.
    Мой знакомый умудрился закинуть 4тела в 1каманду и попасть в неёже…
    Как он был доволен ^_^
    Зато прекрасный способ заменить афк в Новике со скупкой эфира…

  21. #261
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такого повального слака, как на каргалласе, я никогда не видел. Если на яре или дх, афкало максимум 1-2 человека, то тут по пол отряда бывает. Причём большинство твинки с 5 рунами апнутые через ковчег.
    ковчег зло....
    Цитата Сообщение от MasterJonny Посмотреть сообщение
    Согласен, слишком много твинков развелось в последнее время. Как вариант сделать еще больше мобов, которые бы ресались всюду) тогда твинкам покоя не будет) Потому что когда афкает полотряда, бесит больше, чем десятки мобов)
    твинки - это движение, больше твинков...еще больше движения.

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Злые вы, лучше цену на ковчег по акции снизить до 100кри. Пусть 90% всех участников бг будут слакеры

    И ап сразу до 65 чтоб наверняка
    хорошая идея, может удастся привлечь пару новых игроков, одеть сразу в фиол, атцы будут довольны...мяско будет более живое и не такое ваншотное.

    Мой знакомый умудрился закинуть 4тела в 1каманду и попасть в неёже…
    Как он был доволен ^_^
    Зато прекрасный способ заменить афк в Новике со скупкой эфира…
    Прекрасный...согласен, но только сейчас. Завтра уже надоест, как и все на капе. Скудность выбора для имитации движухи на сервере не впечатляет..
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 11.03.2015 в 10:12.

  22. #262
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Курс кри уже начал реагировать на ковчег+каргаллас. Самой битвы на бг уже нет. Можно попасть и наблюдать, как вся твоя команда даже не двинулась с респа в сторону вражеской метки.

  23. #263
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    А мне эта битва никогда не надоест Так как ни разу ее не видел - Верните межфракционные бои!!!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #264
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    После установки хотфикса 6.0.01.48 зарегистрироваться на сражение "Битва за Каргаллас" невозможно. Проблема известна и уже решается нашими специалистами, просим проявить терпение.

    Приносим извинения за возможные неудобства.



    Может быть тогда вернете ярохутора?

  25. #265
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Может быть тогда вернете ярохутора?
    Дадада! (10 да)

  26. #266
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Даже если ПоХуЯры вернут, это не поможет против потока афкеров.
    Пора бы разрабам подумать уже о методах решения этой проблемы.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #267
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Даже если ПоХуЯры вернут, это не поможет против потока афкеров.
    Пора бы разрабам подумать уже о методах решения этой проблемы.
    Пусть афкают на Каргалласе. За них там мобы всё сделают. И никто не будет возмущаться, ругаться, требовать кика) Шикарную же активность сделали. Каргаллас как раз решает проблему афкашеров: это для них автосбор амы и отметок.

  28. #268
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Даже если ПоХуЯры вернут, это не поможет против потока афкеров.
    Пора бы разрабам подумать уже о методах решения этой проблемы.
    Уже подумали и реализовали. Будет в 6.0.2, но опробовать систему, скорее всего, можно будет совсем скоро на ПТС.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #269
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    в режиме "захват флага" инженер взяв флаг инженер не может использовать никакие атакующие умения. только платформа и некоторые банки. так задумано или я один такой невезучий?(

  30. #270
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Уже подумали и реализовали. Будет в 6.0.2, но опробовать систему, скорее всего, можно будет совсем скоро на ПТС.
    Опираясь на прошлый опыт, предполагаю, что система будет работать" четко" и не один вылетевший из-за лагов, разрывов фризов и... не пострадает, а также те кто на 2-3 минуты вынужден был отбежать от компа, но хитропопые слакеры, которые как то умудряются даже имитировать бурную деятельность конечно же будут наказаны)) или те кто откровенно подставляет рейд на арене таская синюю добычу , или это поможет с имперскими или лиговскими твинками)))

    Мне очень интересно на такие вот системы посмотреть))) если целые боевые активности которые долго пилятся, потом долго тестяться, а потом выходят на боевые сервера мягко говоря. не совсем корректно рабочими)

  31. #271
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    Опираясь на прошлый опыт, предполагаю, что система будет работать" четко" и не один вылетевший из-за лагов, разрывов фризов и... не пострадает, а также те кто на 2-3 минуты вынужден был отбежать от компа, но хитропопые слакеры, которые как то умудряются даже имитировать бурную деятельность конечно же будут наказаны)) или те кто откровенно подставляет рейд на арене таская синюю добычу , или это поможет с имперскими или лиговскими твинками)))

    Мне очень интересно на такие вот системы посмотреть))) если целые боевые активности которые долго пилятся, потом долго тестяться, а потом выходят на боевые сервера мягко говоря. не совсем корректно рабочими)
    Как-то говорили о каких-то рейтинговых бг. Я конечно не знаю, как они реализуют. Но, допустим, персонажи будут зарабатывать какой-то рейтинг, который пусть где-то копится. Исходя из этого, уже кикать будет гораздо проще, персонажей с 0 или близким к 0 рейтингом кикать с высоким приоритетом. Основная задача будет набрать начальный рейтинг, чтобы определиться с активностью персонажей на бг. Только вот как будет зарабатываться рейтинг (контроль\отхил\урон и т.д.), пока не известно.

  32. #272
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как-то говорили о каких-то рейтинговых бг. Я конечно не знаю, как они реализуют. Но, допустим, персонажи будут зарабатывать какой-то рейтинг, который пусть где-то копится. Исходя из этого, уже кикать будет гораздо проще, персонажей с 0 или близким к 0 рейтингом кикать с высоким приоритетом. Основная задача будет набрать начальный рейтинг, чтобы определиться с активностью персонажей на бг. Только вот как будет зарабатываться рейтинг (контроль\отхил\урон и т.д.), пока не известно.
    В том то и дело, что не известно), а те кто хочет ничего не делать, сделают все чтобы ничего не делать. ( простите за тавтологию)
    Просто помню петушков каких то вешали за афк или как то так, так вот эта хрень вешалась на меня даже когда я был в бою, а потом ходишь как дурачок с этим некоторое время перед тем как на яр еще позовут)) вообщем поживем посмотрим, а так сомнения шибко одолевают, ой недоброе предчувствие)

  33. #273
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Имея волка и носорога, не добегая до битвы, уже висит метка лентяй. Совет купить быстрый маунт приму с радостью.

  34. #274
    Аватар для ddimoss
    Горожанин ddimoss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    в режиме "захват флага" инженер взяв флаг инженер не может использовать никакие атакующие умения. только платформа и некоторые банки. так задумано или я один такой невезучий?(
    Полностью поддерживаю. Не работает практически ничего из умений. Как-то желательно исправить...

  35. #275
    Аватар для e1337pacan
    Бродяга e1337pacan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А на 23лвл игры вообще находятся? А то по пару часов в очереди стою, даже вечером. И сколько до игры примерное время не пишет.
    Последний раз редактировалось e1337pacan; 17.03.2015 в 18:47.

  36. #276
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от e1337pacan Посмотреть сообщение
    А на 23лвл игры вообще находятся? А то по пару часов в очереди стою, даже вечером. И сколько до игры примерное время не пишет.
    Продают же за кристаллы вещь для повышения уровня. Фармите, пожалуйста.

  37. #277
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Гоп-гоп-гоп куда-то побежали, гоп-гоп побежали в другую сторону.
    Одно радует, что если попадаешь в какую-то *опу, то это быстро заканчивается, но ощущение мягко говоря не нормальности преследует.
    Афкашеры, хилы в баблах это же вами созданно, т е радуюсь, что созданное вами быстро закончится).
    У меня плин полпанели не пашет,если флаг беру, а бабл забыли.
    Когда анонс уже по системе кика? надолело мне ждать пока отходят афкашеры всеми переродами.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #278
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Нипанятна в чем логика создания бгшки для быстрого фарма голды афкающими нищебродами. Хоть бы ярохутор не отключали, на этот Калоград не хожу с момента введения. Отлет ключей 15 мин в день, рчд, чд - весь контент в игре мирового уровня.

    111111 / 111010

  39. #279
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Посудкин, обт скоро, не ной!))

    По сабжу - единственный минус карагандаса это баланс отрядов, афкальщики и присоединение к сражению, когда оно уже безнадежно проиграно. Пилюсь на карагандас по 20 раз за день, как итог - либо красные раскатывают, либо синие, либо в одной команде нет в принципе хила, но до жопы во второй, или дамага нет.

    Вообще же Бг интересная, но автоподбор все портит напару с бестолковостью системы кика слакеров

  40. #280
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    а мне нравится) - быстро, результативно,
    при этом заметно динамичнее, чем например ЯР...
    хожу раз по 10 в день в свое удовольствие - поубивать, поубивацца)

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения