Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: рисуем с юмором! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Мои поздравления призерам.
    Кроме того, хотелось бы поблагодарить и остальных участников.
    Ни один конкурс за последнюю пару лет не поднимал мое настроение настолько высоко).

  2. #42
    Аватар для Prayden
    Империя Курсант Империи Prayden на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Спасибо за спасибо. Ничего плохого не подумайте, работы хорошие, печально что не всем призов хватило.
    Последний раз редактировалось Prayden; 28.02.2015 в 19:20.

  3. #43
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Спасибо оргам за конкурс, спасибо участникам за состязание!) Особенно радует то, что некоторых подобные мероприятия подталкивают работать дальше, вне конкурсов) Творческих узбеков и вдохновения, коллеги, до встречи в Квартале Мастеров))

  4. #44
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    разрабы молодцы. в отличии от других конкурсов где побеждает неизвестно кто, и неизвестно почему а талантливые работы остаются в стороне - тут сделали очень грамотно. разбили по номинациям и выделили лучшие работы. номинацмя "не судите строго" заставила упасть под стол

  5. #45
    Аватар для Felicetata
    Классный художник Felicetata на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Аа-а-а-а! Класс!!! Спасибище!!! Оччччень приятно! Буду с нетерпением ждать зачисления. Вроде, имя и сервер указаны правильно)

  6. #46
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац! Многие рисунки понравились.

  7. #47
    Аватар для Stephanye
    Скиталец Stephanye на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уряяяяяяяяяяя!!!!!! у меня 3 место 1500кри ня ня ня ня няяяяя!
    Да, все молодцы! Классные работы у всех, но некторые класснющщие)))))

  8. #48
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619

    (10 символов.)


  9. #49
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    призер не судите строго..
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  10. #50
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Спасибо конешно то в групе вк картинки запостили хотел конешно посмотреть, ну ладно поверим на слова


  11. #51
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Грац победителей!) Работы действительно сногсшибательны!

  12. #52
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Прикольные работы
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  13. #53
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Грацъ победителей и спасибо за место!
    Я вот тока в толк не возьму, а вот та работа, которую в новостях вывешивали (о продлении срока подачи рисунков) - "Будь гибберлингом, блиен" - она вне конкурса откуда-то взята? Или таки конкурсная? Ежель конкурсная, чаво автора наградою обделили, там же реально прикольно вышло...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #54
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Грацъ победителей и спасибо за место!
    Я вот тока в толк не возьму, а вот та работа, которую в новостях вывешивали (о продлении срока подачи рисунков) - "Будь гибберлингом, блиен" - она вне конкурса откуда-то взята? Или таки конкурсная? Ежель конкурсная, чаво автора наградою обделили, там же реально прикольно вышло...
    Его другая работа заняла второе место в номинации "Большой арт". По правилам только одна работа может занять призовое место (это я так, на всяк случай напоминаю). Так что все хорошо))

  15. #55
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хороших работ было много, что радует. Яскера, поставленного в новость, я бы вообще в смайлы на форуме добавила
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #56
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Обещали выслать на неделе, но так ничего и не пришло.
    Ожившие легенды. Империя.

  17. #57
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от lopcha Посмотреть сообщение
    Обещали выслать на неделе, но так ничего и не пришло.
    Кстате да, до сих пор загадошная такая тишина с кри. Уж больше недели прошло с объявления итогов...

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  18. #58
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Оффтопег, так сказать...
    Результаты были объявлены 28-го числа февраля месяца.
    Сегодня на календаре 18-е число месяца марта.
    Я один такой третий персонаж мема с двумя улыбчивыми гоблинами "Экой вы остолопъ", или другия тож всё ишо ждут свои кри?
    Последний раз редактировалось brazzel; 18.03.2015 в 21:00.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  19. #59
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Ну что ж, по прошествии достатошного количества времени, подведу собственныя итоги конкурса:

    Список победителей был обнародован 28-го февраля. Как можно заметить, прошёл месяц. На сей раз не надо было мучить форумную личку Allods_Online, расписывая имя, сервак, конкурс и призовое место. Всё енто ужо имелося в подписи к работам.
    Но, как известно, начисленья на игровой щщёт могут задерживаццо аж на недельку, тем более, шла в ту пору очередная акция. Ладненько, вздохнул я, погожу.
    И я годил. И годил. И годил. И годил. Когда ожиданье пошло к третьей неделе, я сделал запись в темке - чаво там с кри? Вон она, чуть повыше красуиццо. В ответ - молчанье. Ишо через недельку - повторно. Тишина.
    Поентому Стадо Котов решило сделать вот енту запись.

    Дело ишо и в том, что ежели про меня забыли, а не просто кинули как лоха - то подобное забыванье именно меня, ужо становиццо традицией. Не первый раз какбе. И не единожды мне приходилося писать в личку Allods_Online с челобитной-напоминаньем о себе для полученья заслуженного. Знаитя, надоело. У котов, коих стадо, тож имеиццо гордость, и то и дело околачивать пороги начальства форума, чтобы выбить наконец для себя приз - вам бы такое понравилося? Поентому я не стал никуда писать, кроме здешней темы. Видимо, напрасно. Исправляюся - дубль записи добавил в блог: http://allods-komix.livejournal.com/36314.html

    Я не знаю, в чём точная причина такого игнора. Я не так часто участвую в конкурсах, и ишо реже занимаю призовыя места, поентому минимум трижды забыть одного и того же победителя - надо дюже постараццо. Пасиба организаторам конкурса за старанье и в ентот раз!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения