Форум - "Аллоды Онлайн" - ТО не актуально?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    ТО не актуально?

    Уважаемые разработчики.
    На текущий момент Тающий Остров не соответствует игровым возможностям.
    Поясню по подробнее:
    Фризы, выбросы, слайдшоу и это лишь начало.
    Данная игровая активность рассчитана на массовое противостояние ОТ!! 24х24 с чем игра справляется с трудом. Критические ошибки в игровом движке делают невозможным игру даже при минимальном противостоянии - рейд на рейд. Не успел зайти в игру после краша (каким то чудом ты в чистке) - выбросило, ТО закончено.
    Видимо Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD (где лежит игра) - не справляется с поставленной задачей игрового клиента.

    На РЧД ранее существовали так же такие проблемы, но то ли отдельные сервера то ли уменьшения с 24 до 18 человек сделали игру возможной, пускай не без вышеупомянутых ошибок.
    В связи с этим считаю данный игровой контент не актуальным, по крайней мере для нашего сервера.

    Локация, где берут численным превосходством (для троллей: качество можно достичь имея выбор), так же невозможностью разработчиками поддерживать баланс между фракциями и очевидным перевесом одной из, где противоположная не в силах что либо противопоставить, является дисбалансной, загоняя проигрывающих отказываться от данного контента и собирать "крохи из барского стола".

    Данный пост от моего лица и является субъективным мнением, не более.

  2. #2
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    ТО является лаголокой, при наличие 48 + человек начинается такое слайд-шоу ...
    И стаки копятся очень быстро, лагнул в чистке - вылетел с ТО ...

    Из жанра фантастики:
    Сделать ограничение допустим по списку доминиона, верхние 3 строчки имеют возможность ходить на 2 первых жарких дня с ограничением в 18 человек. Тоже РЧД только в профиль.

  3. #3
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Core2Duo 2.8ГГц, 2ГБ ОЗУ, GeForce 9600GT 1ГБ и винт 6 летней давности. Сегодня почти не лагало, в отличии от прошлой недели
    Клиент крашнулся 2 раза, причем второй раз сразу после первого, когда закончились бои и ТО было почти пустое.

    ВЫКИДЫВАЙТЕ В МУСОРКУ ВАШЕ БАРАХЛО
    Последний раз редактировалось GreengrocersKing; 27.01.2015 в 23:01.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  4. #4
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Я конечно все понимаю, что моё железо гавно полное, но нужно же иметь хоть немного логики в голове прежде чем такой контент делать одним из основных среди гильдий.

    Выпилить его вместе со сломаным рчд и дать больше боёвки патьковой, помоему фана по максимуму именно там)
    Последний раз редактировалось lyushenn; 28.01.2015 в 00:55.

  5. #5
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Ловец шарит) масс-пвп и АС хватает)

  6. #6
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, что моё железо гавно полное, но нужно же иметь хоть немного логики в голове прежде чем такой контент делать одним из основным среди гильдий.

    Выпилить его вместе со сломаным рчд и дать больше боёвки патьковой, помоему фана по максимуму именно там)
    Почему бы не сделать из ТО групповое сражение для гильдий? Карта, конечно, большая, но если придумать как занять на ней игроков, причем соперников, было бы интересно.
    П.С. 4 года мечтаю о гильдейском аллоде и его штурме...
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #7
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Выпилить ТО и дать аренки с премейдами от 2 до 18-24 игроков - я буду рада до невероятного :3
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  8. #8
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.
    На текущий момент Тающий Остров не соответствует игровым возможностям.
    Поясню по подробнее:
    Фризы, выбросы, слайдшоу и это лишь начало.
    Данная игровая активность рассчитана на массовое противостояние ОТ!! 24х24 с чем игра справляется с трудом. Критические ошибки в игровом движке делают невозможным игру даже при минимальном противостоянии - рейд на рейд. Не успел зайти в игру после краша (каким то чудом ты в чистке) - выбросило, ТО закончено.
    Видимо Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD (где лежит игра) - не справляется с поставленной задачей игрового клиента.

    На РЧД ранее существовали так же такие проблемы, но то ли отдельные сервера то ли уменьшения с 24 до 18 человек сделали игру возможной, пускай не без вышеупомянутых ошибок.
    В связи с этим считаю данный игровой контент не актуальным, по крайней мере для нашего сервера.

    Локация, где берут численным превосходством (для троллей: качество можно достичь имея выбор), так же невозможностью разработчиками поддерживать баланс между фракциями и очевидным перевесом одной из, где противоположная не в силах что либо противопоставить, является дисбалансной, загоняя проигрывающих отказываться от данного контента и собирать "крохи из барского стола".

    Данный пост от моего лица и является субъективным мнением, не более.
    Приводите меньше одного рейда :3 лагать перестанет :3

  9. #9
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Приводите меньше одного рейда :3 лагать перестанет :3
    По теме будем говорить? Может мне квадратный монитор поставить и кактус, что бы не лагало?)
    Я понимаю для игры бардом много фпс не надо (равно как и IQ), но мне текущих значений на ТО не хватает что бы реализовать потенциал моей куклы.
    Последний раз редактировалось lyushenn; 28.01.2015 в 02:49.

  10. #10
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    По теме будем говорить? Может мне квадратный монитор поставить и кактус, что бы не лагало?)
    Я понимаю для игры бардом много фпс не надо (равно как и IQ), но мне текущих значений на ТО не хватает что бы реализовать потенциал моей куклы.
    Тебе и шапочка из фольги не поможет :с

  11. #11
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Проблема ТО была решена уже давно, когда лут с сундуков сделали не для всего рейда, а для 1 группы, сделав тем самым невыгодным хождение больше чем в 2 группы одновременно ... но кто ж знал что кто то может начать плевать на эту выгоду .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  12. #12
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD...
    Ты серьёзно? А что в твоём железе выдающегося?...
    проц 2.4Гц? тебе даже в минималке пишут 3Гц. 8гб оперативы? может быть, но если поставишь ещё столько же удивишься как компик у тебя летать начнёт.
    Видяшка... *без коментариев* - Обнови, купи более мощную. Ну а про твой хард 90х я уже молчу
    Разгони проц, добавь оперативы, видяшку поставь намного мощнее и хард новый купи (старые медленные как мой кот лентяй).
    Я не удивлён что у тебя вылетает/зависает/лагает.

  13. #13
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD...
    Ты серьёзно? А что в твоём железе выдающегося?...
    проц 2.4Гц? тебе даже в минималке пишут 3Гц. 8гб оперативы? может быть, но если поставишь ещё столько же удивишься как компик у тебя летать начнёт.
    Видяшка... *без коментариев* - Обнови, купи более мощную. Ну а про твой хард 90х я уже молчу
    Разгони проц, добавь оперативы, видяшку поставь намного мощнее и хард новый купи (старые медленные как мой кот лентяй).
    Я не удивлён что у тебя вылетает/зависает/лагает.
    слишком толсто

  14. #14
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Да лагает,обидно что в таких замесах надо следить за беготней и за своим хп,но благодаря лагам ты успеваешь только отдавать мирру гоблину в чистке. Когда начинают кричать в голос "СТЯЖКУ,МИСТЫ! БЫСТРЕЕ!!" а ты в ответ орешь "погодите,погодите я щас отлагаю и кину")) благо мистов много было))


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  15. #15
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.
    Видимо Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD (где лежит игра) - не справляется с поставленной задачей игрового клиента.
    Ловец, не буду Вангой, но по артикулу процессора и видюхи - у тебя ноут. И видюха твоя 650M - мобильная. SSD вообще по барабану, с 8Гб оперативки он почти ниче кэшировать не будет, только на скорость прогрузки локаций будет влиять. Вернее, АО все равно получит максимум 3.2Гб, т.к. процесс 32-битный, но этого им с головой хватит.

    Дело все в том, что мобильные решения все равно "придушенные" ради низкого энегропотребления и тепловыделения. Лично у меня ноут также на Core i7, видюха правда 350М, но не суть - он подтормаживает с большими нагрузками, и это нормально. Плюнь тому в лицо, кто скажет, что одинаковые процы и видюхи на ноуте и ББ (большом брате) будут давать один результат ))). Волшебная буковка "М" после наименования проца/видюхи в корне меняет показатель FPS )).

    Зато на домашнем компе Core i5 + 16Gb (АО все равно сожрет только 3.2 макс) + GF GTX-650 (или 660, не помню) все летает, а на вчерашнем ТО стабильные 30-35 fps. А как записывать стал - 15-20 (Bandicam г-но, но NV-ShadowPlay так пока не смог запустить нормально), но без фризов и лагов. При этом еще и на телеке через hdmi выход той же видюхи для супруги сериалы крутятся ))). Специально не указываю, какой именно проц, т.к. в наше время уже не столько критично, 2.4 или 3.0 GHz - разница вообще не существенна. Имеет значение лишь Core i5, i7 или i3 установлен, и наличие/отсутствие буковки "М". Техпроцесс, тепловыделение, энергопотребление.

    Так что не жди от ноутбука производительности компьютера.

    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    По теме будем говорить? Может мне квадратный монитор поставить и кактус, что бы не лагало?)
    ...но мне текущих значений на ТО не хватает что бы реализовать потенциал моей куклы.
    Положи ноут в шкаф, как лежит у меня - ждет лета и деревни XDD, и купи просто настольный комп. И будет тебе счастье.

    P.S. Кстати ("SSD, где лежит игра") - у тебя 2 sata выхода и есть место на 2 HDD? Че за ноут такой с 2мя винтами )))? Не встречал. Поэтому на ноуты лучше ставить гибридные HDD, т.к. 120-240 гб мало, большие SSD стоят как чугунный мост, а производительности HDD не хватает. Например, SSHD 1Tb + 8Gb MLC.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 28.01.2015 в 12:01.



  16. #16
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    Да лагает,обидно что в таких замесах надо следить за беготней и за своим хп,но благодаря лагам ты успеваешь только отдавать мирру гоблину в чистке. Когда начинают кричать в голос "СТЯЖКУ,МИСТЫ! БЫСТРЕЕ!!" а ты в ответ орешь "погодите,погодите я щас отлагаю и кину")) благо мистов много было))
    Командовать должны мисты аоешками рейда, а не наоборот.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  17. #17
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    я смотрю у вас получается)))


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  18. #18
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    стоит 16гб, r9, AMD A10 X4, 1tb, asus f2a55-m le.
    работает всё на ура. При открытом браузере где игрет музон, стоит два фильма, форумы, браузерная игра и ещё всякой чепухи.
    Аллоды в оконном режиме, болталка и ещё пару программ.
    Память постоянно 60-70% забита. Как вы с 8гб играете непонятно.. Закрыли все окна, отключили музон и в полноэкранку лолоды?

    По большому счёту хватит и пару ядер, если открыть только лолоды и ничего более, ну аимп и болталку какую.
    Но вот видяшку и память это аксиома - должны быть на уровне.
    Но играть на ноуте, это ананизьм

  19. #19
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    играю на ноуте, ** какой проц, стандартная интеловская встроеная видяха, 4гб оперативы, ноут брал в прошлом году за 10тр). игра иногда лагает).

  20. #20
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    играю на ноуте, ** какой проц, стандартная интеловская встроеная видяха, 4гб оперативы, ноут брал в прошлом году за 10тр). игра иногда лагает).
    Уточняй, что играешь на минималке))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    стоит 16гб, r9, AMD A10 X4, 1tb, asus f2a55-m le.
    работает всё на ура. При открытом браузере где игрет музон, стоит два фильма, форумы, браузерная игра и ещё всякой чепухи.
    Аллоды в оконном режиме, болталка и ещё пару программ.
    Память постоянно 60-70% забита. Как вы с 8гб играете непонятно.. Закрыли все окна, отключили музон и в полноэкранку лолоды?

    По большому счёту хватит и пару ядер, если открыть только лолоды и ничего более, ну аимп и болталку какую.
    Но вот видяшку и память это аксиома - должны быть на уровне.
    Но играть на ноуте, это ананизьм
    8 гб оперативы более чем достаточно. В браузере, как правило: форум гильдии, форум аллодов, youtube, контакт с музыкой; еще работает всегда скайп и тс; играю в окне.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #21
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10

    Ну И Чо

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    стоит 16гб, r9, AMD A10 X4, 1tb, asus f2a55-m le.
    работает всё на ура. При открытом браузере где игрет музон, стоит два фильма, форумы, браузерная игра и ещё всякой чепухи.
    Аллоды в оконном режиме, болталка и ещё пару программ.
    Все вышеописанное, спокойно протащит мой ноут 2-х летней давности и не заикнется.
    Поставь SSD, поймешь что такое скорость компа.

  22. #22
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    ноут? двух летней давности?...
    шутку оценит разве что компьюторщик
    хватит чушь писать про ноуты... НОуты уже прошлый век.. чемоданы с лагами

  23. #23
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Дело все в том, что мобильные решения все равно "придушенные" ради низкого энегропотребления и тепловыделения.

    P.S. Кстати ("SSD, где лежит игра") - у тебя 2 sata выхода и есть место на 2 HDD? Че за ноут такой с 2мя винтами ))).
    1. Выставлена максимальная производительность, имеется дополнительное охлаждение, отключено понижение частот на GPU при высоких температурах.
    2. Dell Inspiror 7720 ноут. Стоит у меня 2 винта. Если не встречал, мне жаль...
    Аналогию проводить с другими играми, где более 48 людей встречается на локации? Где лучше графика?

    Я просто оставлю это здесь:
    Рекомендуемые:
    Windows XP / Vista / 7
    Core i3 2.5GHz
    4096 Мб ОЗУ
    GeForce GTS 250 с 512MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
    8 Гб свободного места на жёстком диске
    Рекомендуемые системные требования — это набор характеристик компьютера, необходимый для оптимальной работы большей части возможностей игры.
    Если игра при 15 кадрах это оптимально, причем заявленные характеристики явно ниже на одно поколение, тогда я согласен обновить железо. Топ ноут 2013 года устарел, ведь нужно 16гб и GTX980 для комфортной игры в устаревшую, по всем графическим параметрам, игру. Ведь каждый год игру улучшают под тренд текущего года (сарказм).
    Взять тот же w*w, так там на столько улучшили графику.... И у меня он на максимум при 60 fps.
    Последний раз редактировалось lyushenn; 28.01.2015 в 15:15.

  24. #24
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    о чём и говорю люди играют на устаревшем железе с лоу сетингами, и говорят что у них всё летает Ну да, если учесть что нет никаких прелестей пейзажей.. травки там какой, рябь на воде, сглаживания, отключены все эффекты Напоминает кс 1.5, где только прицел и силуэты видны, и больше ничего Заходят на арену и начинается вселенсикй плач! У меня лагает! играть невозможно и бла бла бла. Да ладно бы на пк, так ведь на ноутах...

  25. #25
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    ноут? двух летней давности?...
    шутку оценит разве что компьюторщик
    хватит чушь писать про ноуты... НОуты уже прошлый век.. чемоданы с лагами
    А если я пошучу что он и новые игры тянет на высоких, при fullhd разрешении? (не играю, но dragonage посмотрел)
    Хотя да щяс думаю о моноблоке...

  26. #26
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    шутку оценил
    а теперь расскажи это какой нибудь глуховатой бабушке из деревни Сидорово

    пы.сы. щас планшеты и другие гаджеты умнее чемоданов с лагами

  27. #27
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    шутку оценил
    а теперь расскажи это какой нибудь глуховатой бабушке из деревни Сидорово

    пы.сы. щас планшеты и другие гаджеты умнее чемоданов с лагами
    омг. что за недальновидные люди встречаются.
    ну и чем же планшеты и другие гаджеты (эт какие?) умнее (что под этим понимается) ноута? и как вообще по функциональности даже можно сравнивать планшет и ноут?

  28. #28
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    шутку оценил
    а теперь расскажи это какой нибудь глуховатой бабушке из деревни Сидорово

    пы.сы. щас планшеты и другие гаджеты умнее чемоданов с лагами
    говорить с тобой о разрядности процессоров и их лграничениях как я понимаю бесмысленно.
    Открою тайну есть игровые ноутбуки! прикинь со сменной видеокартой (расширенный пин)и процессором, 4 слота оперативы и два жестких.
    Утебя наверное "четыре ядра четвре гига" ?

  29. #29
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD...
    Ты серьёзно? А что в твоём железе выдающегося?...
    проц 2.4Гц? тебе даже в минималке пишут 3Гц. 8гб оперативы? может быть, но если поставишь ещё столько же удивишься как компик у тебя летать начнёт.
    Видяшка... *без коментариев* - Обнови, купи более мощную. Ну а про твой хард 90х я уже молчу
    Разгони проц, добавь оперативы, видяшку поставь намного мощнее и хард новый купи (старые медленные как мой кот лентяй).
    Я не удивлён что у тебя вылетает/зависает/лагает.
    Вброс совсем уж непрофессиональный (как первые шаги ребёнка). У меня железо аналогичное, за исключением видеокарты (стоит msi gf 760), и аналогичные лаги, как на ТО так и на арене. Вчера была такая жуть, что словами не передать. Ссылаться на железо, плохую оптимизацию, вирусную активность и прочее, не стоит - проходили, и не раз. Оптимизация клиента - корень проблемы.

    К слову, я уже много лет параллельно с Аллодами, в другом проекте (Eve Online). Участвовал в своё время в этом замесе. Более 3к человек, сменяя друг друга, рубились без остановки почти сутки, в одном месте игрового мира. Лаги (таймделейшн) были лишь эпизодическими. Ну и во избежание доп. лагов, разработчики вмешались, и отключили внутриигровой сервис голосового общения.

    Лаги при замесе 24х24 ? Меняй железо... Ок чё.
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 28.01.2015 в 16:06.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  30. #30
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А разве он был актуальный?

    После установки 5.0 я его уже не посещал.


  31. #31
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А разве он был актуальный?

    После установки 5.0 я его уже не посещал.
    Ребят выгоняют уже который раз с ТО и оно резко становится неактуальным :3

  32. #32
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    8 гб оператива, i5, видюха GTX 750 - не лагаю нигде=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #33
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Intel Core i7 3630QM, 8gb DDR3, GT650M и 120gb SSD...
    Ты серьёзно? А что в твоём железе выдающегося?...
    проц 2.4Гц? тебе даже в минималке пишут 3Гц. 8гб оперативы? может быть, но если поставишь ещё столько же удивишься как компик у тебя летать начнёт.
    Видяшка... *без коментариев* - Обнови, купи более мощную. Ну а про твой хард 90х я уже молчу
    Разгони проц, добавь оперативы, видяшку поставь намного мощнее и хард новый купи (старые медленные как мой кот лентяй).
    Я не удивлён что у тебя вылетает/зависает/лагает.
    О великий аналитик, почему игра 2008 года требует железо, на котором Crysis 3 будет нормально работать? (Да, графический проц неок, но потянет). Че мелочиться, давайте Xeon тогда ставить для аллодцев и 980Ti!
    И почему на среднем компе 2009 года не чуть не хуже? Помоему проблема в движке и оптимизации

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В браузере, как правило: форум гильдии, форум аллодов, youtube, контакт с музыкой; еще работает всегда скайп и тс; играю в окне.
    Откуда ты это знаешь?!
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  34. #34
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Вы стебетесь что ли? Какие нафиг навороченные компы на эту игру.
    С убогой графикой 10-ти летней давности!
    Проблема в неоптимизированности и дисбалансе в целом.
    ЮПики, особенно прыщавое чмо квинто, перечитайте заново пост ловца)

  35. #35
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Вы стебетесь что ли? Какие нафиг навороченные компы на эту игру.
    С убогой графикой 10-ти летней давности!
    Проблема в неоптимизированности и дисбалансе в целом.
    ЮПики, особенно прыщавое чмо квинто, перечитайте заново пост ловца)
    а разве тема не для мерения параметрами и лагами?)

  36. #36
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    смешно читать юзеров с убер компами. Скажите мне, почему игра 7-ми летней давности, должна опускать комп 2-х летней? Графика в ао поднялась? (по-моему даже физику плащей убрали) Или увеличили кол-во игроков в пвп сражениях? (по-моему урезали на рчд до 18 тел). Тогда с какого колена аллоды с графикой 7-ми летней давности должны требовать новое железо от компьютеров? Рассмешили мои тапки. Раньше же не требовали, что изменилось сейчас? МБ дело в оптимизации игры а не в вашем железе? То что играть можно спокойно на 16мб оперативке, и видюхе выше гб памяти, для этой игры - не нормально.
    Последний раз редактировалось Snuchi; 28.01.2015 в 17:44.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  37. #37
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Сегодняшняя арена. Старт каста Вирус-а, пока идёт каст закуриваешь сигарету, каст завершился. Но оказывается ты уже в бабле... Арена завершилась, краш клиента.
    "Игра мирового уровня" (кавычки не случайны). Пони негодуэ!
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  38. #38
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    вот у таких вот нубоюзеров которые играют на морально устаревшем железе или ноутах! я аще призераю таких людей впрочем игра тож не нова, и плачут что у них лаги и бла бла бла.
    Почему у тех у кого стоит новейшее железо, или на 1 поколение младше нет ни фризов ни лагов? Вероятно они избранные аллодстим?!
    А то что гейм апликат, то это уже у них сервер хулиганит. И от юзера тут ничего не зависит абсолютно. Но они написали что в 6.0.1 сие будет частично исправлено.
    Так что хватит ныть о лагах и прочем, а идите и устройтесь на работу, не сидите на шее у родителей. Заработайте себе на норм железо/руны и прочую ерунду и играйте в удовольствие, а не нойте о том что вас опрокинули/обманули/облохотронили и прочее

  39. #39
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    вот у таких вот нубоюзеров которые играют на морально устаревшем железе или ноутах! я аще призераю таких людей впрочем игра тож не нова, и плачут что у них лаги и бла бла бла.
    Почему у тех у кого стоит новейшее железо, или на 1 поколение младше нет ни фризов ни лагов? Вероятно они избранные аллодстим?!
    А то что гейм апликат, то это уже у них сервер хулиганит. И от юзера тут ничего не зависит абсолютно. Но они написали что в 6.0.1 сие будет частично исправлено.
    Так что хватит ныть о лагах и прочем, а идите и устройтесь на работу, не сидите на шее у родителей. Заработайте себе на норм железо/руны и прочую ерунду и играйте в удовольствие, а не нойте о том что вас опрокинули/обманули/облохотронили и прочее
    попахивает студентом который только недавно устроился на практику и решил понтануться.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  40. #40
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    попахивает студентом который только недавно устроился на практику и решил понтануться.
    +1, в любом случае недалекого ума персона)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения